Гость
Статьи
жизнь после измены …

жизнь после измены мужа

Прожила с мужем 21 год, 2 детей,была очень счастлива в браке.1,5 года назад узнала что он жил еще с сотрудницей по работе (она разведена ,2 детей от разных мужей). Поставила вопрос ребром, он сказал что не встречается с ней, оказалось все это время врал, через пол-года застукала их вместе.Он предложил завести мне тоже мужчину и жить по схеме он с ней и со мной, я с ним и с любовником. Но я отказалась, выставила ему сумку за порог и сказала чтобы он убирался из моей жизни, это не входило в его планы.Вернулся в тот же вечер сказал что я в сексе лучше и он остается со мной.Что меня покоробило я думала что скажет что любит меня и детей. оказалось что хотел залечь на дно на время, люб-ца не выдержала и позвонила через 3 дня, громко трахаясь с другим мужчиной , он всю ночь не спал переживал на следующий день поехал к ней забирать дрель, ремонт ей делал . Сначала год прожили как в медовом месяце. Первый год бурный секс +депрессия+слезы и упреки+переживание+недоверие+желание развестись+желание остаться с ним .Короче тяжелый был год.Прошло 1,5 года стало легче,вспоминаю реже и не вслух, но из могзов не выкинулось. Хочу все забыть, все держала под контролем 1,5 года надоело все, не хочется его опять потерять боюсь ...Когда мне было 30-35 не задумываясь бы бросила его, но мне 40 ,боюсь остаться одна. Кто прошел через такую ситуацию расскажите как справляетесьс депрессией? Через сколько лет начали забывать об этом? Хочется думать что все наладиться а наладиться ли ?

измена
12 ответов
Последний — Перейти
Кити
#1

Вы же давно сделали свой выбор, если уходить, то нужно сразу, но вы его простили и живете после измены уже не первый год. Постарайтесь забыть об этом, время лечит, от ошибок никто не застрахован. Когда мужчин охватывает страсть они никак не могут сделать свой выбор, так и мечатся между двух огней. Но сейчас я поняла, что все это в прошлом, он только с Вами и будьте счастливы и не забивайте себе голову ерундой. Живите настоящим и будущем, а не прошлым. А со страхами тоже необходимо бороться, в жизни часто происходит именно то чего больше всего боишься.

Lurdes
#2

Прошла всё это.Даже нет смысла описывать свою историю,т.к. она очень близка к вашей.Хочу вам сказать,что хорошо мне стало только после того как я ушла от него.Сожалею,что не сделала этого раньше,тоже боялась остаться одна.Глупости всё это.Я поняла,что живя с ним после измены,я просто издевалась над собой.И над ним,наверное.Ведь простить измену можно,а забыть вряд-ли.Автор,мой вам совет : перестаньте бояться остаться одна.

Оля
#3

Уходите. Вам ВСЕГО 40. Да, даже, если б и больше...Что это вы одна останетесь? Собой займитесь, отдохните от мужиков, а там все само собой появится. Чем нервы трепать еще лет 40, оно вам надо?

Ася
#4

Автор, мужик ваш скотина, особенно потому-что предложил любовника завести и уподобится ему. Но время лечит, вдруг всё еще утрясется! Не отдавайте ей просто так своего мужа и отца, если вы его назад приняли значит в остальном он неплох, может усвоил урок, сделал выводы и поумнел, попробуйте наладить отношения, выгнать всегда успеете. Поверьте там только новая писька и развлечение, чувств нет, свою жизнь с ней и её детьми он связывать не собирается, сделайте последнее китайское предупреждение и дайте последний шанс, чтобы знал что на чаше весов.

измена
#5

спасибо за поддержку

минуга
#6

а я простила мужа и не жалею.Прошло уже 2 года.Но он изменился.И я тоже.Поняла,что тоже раньше была не права,обижалась молча,вместо того,чтобы сесть и поговорить.После того,как узнала про измену,хотела развестись.А он нет.Умолял простить и поверить.Долго умолял.Ради ребенка.Ради прожитых лет.Я простила.Не жалею.Не сразу все забылось.Но мы сейчас вместе и счастливы.Мы ОБА поняли,чтО могли бы потерять.И чего терять не хотим.

Автору - удачи и сил!

НЮ
#7

я один раз его простила и жили 2 года, но потом он нашел новую и ушел к ней-месяц назад.иногда чувствую себя нормально и даже рада, но чаще меня плющит и колбасит (как сейчас), давление скачет и не знаю как не подорвать остатки здоровья всем этим.

#8

одни гуляют но всегда возвращаются в семью : адреналина хочется жизнь одна, а другие уходят.Ваш из 1 категории.Спите спокойно и наслаждайтесь жизнью.Новый еще не известно каким будет!

!!!
#9

Если бы чужие мужья были бы для КАЖДОЙ женщины - табу, то мужчины бы не изменяли никому.

Сергей
#10

Привет! Кому нужен высокий симпатичный любовник 29 лет? Пишите!

serg251082@mail.ru Москва

ли
#11

Да. Я вас понимаю. У меня нечто похожее. А вы мужа любите? Советую вам быть уверенней в себе, любить себя и мужа и верить ему. И все у вас получится.

Гость
#12
Оля

Уходите. Вам ВСЕГО 40. Да, даже, если б и больше...Что это вы одна останетесь? Собой займитесь, отдохните от мужиков, а там все само собой появится. Чем нервы трепать еще лет 40, оно вам надо?

Подобная ситуация, мучаюсь уже пять месяцев, а сколько нервов уже перетрепали. Вот и задумываясь начать новую жизнь. Только не знаю как? Больше держит дом и ребёнок. Да и уйти без крыши над головой тяжковато с ребёнком. Может все пройдёт? Или нет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: