Гость
Статьи
Он женат,говорит что …

Он женат,говорит что любит.. а я люблю его...

Тема конечно не нова.. но я просто разрываюсь и нужен совет - как вообще мне быть?Мне 21 год. Он ровесник, но уже успевший наломать дров.. Живем в разных городахПознакомились чисто случайно в мае, долго общались, он звонил каждый день... болтали по часу-по 2...выяснилось, что мы очень похожи, и даже гороскопы у нас идеальные - овен-лев...Я знала, что он женат, да и жена его была месяце на 5-6 ужев начале июня в первый раз встретились... и понеслось... Ощущение как будто 2 половинки 1 целого встретились...Понимаете, каждой клеточкой кожи это ощущалось... Я не думала, что так все серьезно будет...В итоге через несколько дней он признался, что наломал дров слишком рано..что жалеет.. и любит меня...хочет наших совместных детей...Он мальчик очень серьезный, несмотря на свой возраст, поначалу даже комплимент толком не мог красиво сделать.. мы виделись с периодичностью 2 недели..То ездили куда-нибудь на пару деньков вместе, то он ко мне приезжал.. Я видела его искренность. С родителями моими хотел познакомиться...многое честно говоря обещал... вот недавно ездила в его город на недельку..и как раз так получилось, что его жена родила ребенка.. естественно Он - молодой папочка, очень жаждущий детей - все внимание в дом.Жене так и не сказал ни о чем..Собственно ни жене, ни своим родителям.. не знаю.. теперь вот у него новая работа, хорошая должность... семья.. чувствую себя лишней... общаемся уже реже, только по телефону... и вроде бы он не рвет, но и открыто ничего не говорит.. я задавала вопрос чего он от меня хочет - чтобы я была любовницей? - очень красиво ушел.. что-то в стиле.. я тебя люблю и хочу чтоб была рядом... И непонятно ничего.. не хочу я его терять... но и чувствую себя в этом положении очень низко... Вот звонил - просил чтоб приехала, говорил, что скучает... а я не знаю.. ночевать-то он со мной не сможет... и будет всем продолжать врать.. Также продолжает говорить что деток хочет.. и что они будут... но как-то слишком уж он деликатен.. не знаю я..

...???...
290 ответов
Последний — Перейти
Вспомнила, и рыдаю
#1

Какая банальная история... Сволочь он женатая. Жалко вас.

африка
#2

ничего нового, мужчины часто ищут себе приключения пока с женой спать нельзя.

49
#3

про деликатен это вы тонко подметили. а чего не понятного?

Гость
#4

В сад его!

Будет пользовать и вампирить. Жена хвоста накрутит, пригреете. Лапшёнки на ушки и пользуй, как влезет. Может и дитёнка состряпает. А чего нет. Вы уже по уши влюблённая, портить ему жизню не станете, красотищщща. Нах-нах, короче.

#5

Ну раз гороскоп идеальный...)))) Тогда конечно же надо срочно гробить себе жизнь и психику мутным МЧ

Йа
#6

Во, быбы пляти. Она такая возвышенная - одним целым себя ощущает, а он, по выражению еще одной пляти, "сволочь женатая". Так я вам вот, что скажу: не твое - лапы прочь. Нехрен лезть к женатым. Ну ладно, ты ему по душе (мясом то есть работаешь), но сама-то хрен ли лезешь. А потом сопли: я ему огого, а он мне белы титьки узлом завязал на спине.

А мадамка по кличке Вспомнила_и_рыдаю старая и неудовлетворенная женщина. Пожалеем ее.

#7

Ваш опус не дочитала, хватило до его жена на 5-6 месяце... ***. Конечно вас любит, там же ведь не та стройная девочка уже, да и секса нет. Вас тоже обрюхатит и другую пойдет любить. Некоторые мыслят серьёзо в 21 год, а у некоторых стринги в голове. Ваш из последних, и вы по ходу тоже, отсюда и "идеальная совместимость".

экса
#8

он Вас использовал, пока жена была залетная. Забудьте.

Алиша
#9

я думаю, у любого в 21 год стринги в голове :) Не нагулялся он ещё

Гость
#10

ой, дальше "он-овен" я и читать не буду... темка тут есть, про овнов) вам туда уже и срочно)

а вообще - в нашем ряду прибыло. увы(((

присядьте - помидоры уде летят со всех сторон(

нет, дочитала... Деточка, бегите бегом от него!!!!!!!!!

#11
Скрепка

Ну раз гороскоп идеальный...)))) Тогда конечно же надо срочно гробить себе жизнь и психику мутным МЧ

Угу:)

Лилит
#12

хосспади... мужик попользовался пока жена не давала из-за беременности, а соплей на 5 лет вперед...

Гость
#13

опять пелоточье дерьмецо. ДО чего же тупыыыыыыыыыые.

#14

Спасибо, почитала...

Да дело не в том что я мясо.. Вот общаемся, пишемся, чувствую же то любит.. спят с ней раздельно ( по его словам) ну и собственно как они могут вместе спать если он мне еще строчит перед сном долго и много..

Не знаю.. бежать -то поздно уже..

#15

14 Она спит с ребенком скорее всего, потому они отдельно, а не от того, что у них всё плохо, в чем вы пытаетесь себя уверить. Любовь - это не смски перед сном, а реальные дела. Что он реального для вас сделал, кроме как бла бла бла под одеялом или из туалета?

#16

Терять его пока не хочу... слишком уж повелась на все эти сказки... Ну а в роли "мяса" тяжеловато морально.. Думаю если сейчас выбор ставить - не в мою пользу будет однозначно.. вот что пока делать? время тянуть?? не видеться? не общаться? или наоборт поддерживать то что уже есть ... просто где-то тут рядышком уже есть грань .. девчонки, как бы его перетянуть?

вот блин чуть ли не каждый разговор уже заканчивается словами " да дурак я.. не на той женился...жизнь себе искалечил".

Просто на промывку мозгов не похоже.. общалась я однажды с одним женатиком- так он прямо мозг промывал только для уламывания в кровать... и практически сразу были расставлены приоритеты.

Тут-то ему какая выгода приезжать, знакомиться с половиной моих родственников, болтать что все серьезно, что уйдет. на лапшу с виду не похоже. ему и самому хреново.. только мне кажется уйти кишка тонка

#17

Вот кстати ребенка он укладывает. и купает по вечерам.. от ребенка не уйдет...любит очень...

была такая фраза -

я все равно от нее уйду и буду воспитывать ребенка 1. если ты не хочешь я не буду тебя тревожить. но жить мы вместе не будем.

Он как будто мечется между 2 огнями... не писал бы этих фраз- я б на все трезво смотрела и послала бы...

Ленка
#18

У меня знакомая есть, связалась с женатиком, он тоже с ее родственниками познакомился, рассказывал сказки, что жену ненавидит и разведется(ребенок тоже у него есть). Вообщем после непонятных разговоров, моя знакомая залетает и это *** ИСЧЕЗАЕТ. Через пару месяцев нарисовался и первый вопрос был Ну, ты сделала аборт?. Ничего конечно она не сделала, потому что любила этого болвана. И тог таков, что сейчас воспитывает сына одна, а этот женатик живет сосвоей законной супругой, а про сына от любовницы даже слышать не хочет!

#19

ну я слава богу, пока залетать не намерена... но может как-то его проверить что ли на этой почве? вообще не пойму как у некоторых девушек терпения хватает годами находиться в тени?

Гость
#20
Ленка

У меня знакомая есть, связалась с женатиком, он тоже с ее родственниками познакомился, рассказывал сказки, что жену ненавидит и разведется(ребенок тоже у него есть). Вообщем после непонятных разговоров, моя знакомая залетает и это *** ИСЧЕЗАЕТ. Через пару месяцев нарисовался и первый вопрос был Ну, ты сделала аборт?. Ничего конечно она не сделала, потому что любила этого болвана. И тог таков, что сейчас воспитывает сына одна, а этот женатик живет сосвоей законной супругой, а про сына от любовницы даже слышать не хочет!

И сама виновата. На месте жены, я б его к любовнице отправила, пусть бы и жил всю жизнь с мимолетным увлечением.)

Гость
#21

Что вы зарядили, как попугай. Он говорит...он говорит. да он вам что угодно наговорит.Ах ты ёлы-палы, не на той женился.

разводятся с женой, а не детьми! Все эти трамвай куплю, но не сейчас, элементарно лапшень на уши.

Что секса не просит, дак, девонька, мужичкам тоже хотца, чтобы их кто-то любил и оглаживал.Жене не предъявишь-жена. она с тебя тоже спросит. дурочка ж влюблённая будет в глазки глядеть и ранку йодиком помазывать. да и потрахушки, ежели чего обеспечены и не какой-то там "долг", а с душой.

Не будьте дурой, бегите от него сломя голову.

Насильно в загс не тянули его, а прогулки мужиков, пока жена беременная и в форму не придет да дитё не подрастёт-обычное дело.

#22

... ну может стоит подождать еще немного... ведь не сможет же он долго притворяться и лапшу вешать.. все равно ведь где-то прокол будет? ;(( не могу я уже бежать.. вот не нужен мне никто больше и всё :(( никогда в жизни я еще так ушки не вешала и не верила сама в это. А тут как напасть какая...

Гость
#23

Вы завязли в болоте. Чем дольше будете ждать, тем хуже Вам. думайте уже о себе, а не о нём. У него и так шоколадно. Жена, ребёнок и любящая девушка. За здорово живешь.

О себе думайте. О себе!

Вы сами себя отговариваете, а может...Не может!К бабке не ходи.

Нравится сидеть в д*рьме-сидите. Потом не рыдайте.

#24

Хм.. ну а побороться может? не хочу я так бесследно исчезать ...

Гость
#25

Фу, ***. Когда себя уважать уже бабы будут.

Бороться мужик должен. Валяйте. добавьте бальзама на его самолюбие. Чё мелочиться. Жене позвоните. Если больше делать нечего.

Больше не о чем с вами разговаривать. Ещё одна дура.

#26

ну оскорблять не надо. не у всех же в жизни все гладко складывается. по-разному бывает.

дура не дура, а счастья тупого бабского хочется. почему все так получается- мужиков нормальных почти нет. а кто есть уже окольцованы и то через одного нормальные.

мы что ли в этом виноваты???

мужички тряпки пошли и коты

а бабы как всегда дуры и крайние

Гость
#27

Началось в колхозе утро. да кто вам дурь такую вбил, что все нормальные мужики женаты?

Нормальный муж, который гуляет? Фигасе!

Да. Виноваты бабы. Что придумали тупость, про мало нормальных мужиков и всяких кобелин балуют и друг другу волосы выдирают за козлов.

Хорошенькое счастьечко. Прям пряник.

#28

это уже несколько другая тема... хотя если смотреть обобщенно - вот тогда нафига нам из-за женатиков голову ломать, если "полно и неженатых нормальных"??? где тут логика? неужели потому что такие вот мы мазохистки???

Мне нужен был совет от девушек, находящихся или находившихся в этом положении. а то что бежать надо - мой мозг прекрасно понимает... только вот попыток никаких не делает... я бы и сама со стороны так посоветовала.. пока в этой каше не оказалась :(

Гость
#29

Автор! Мне Вас почему-то не жалко. Когда человек добровольно суёт голову в петлю и затягивает на шее удавку - всё, что он получит потом вполне заслужено.

К.C.
#30

29, и мне не жалко. Смешно читать!

Автор, "счастья тупого бабского"? В 21 год?:)))) Может, лучше учиться будете и сама себе на жизнь зарабатывать?

х
#31

Деточка, муж, гуляющий от беременной жены, априори не может считаться нормальным мужиком - урод он моральный. А ты - обычная *** ведущая себя к тому же мерзейшим образом (связываешься с парнем, зная, что у него жена беременна - трудно придумать что-нибудь гаже. Все остальное уже выше совершенно правильно написали.

И это я не ругаюсь, а пытаюсь мозги твои свихнутые набекрень подлечить.

х
#32

И нехрен выискивать логику и искать оправдания своему скотству - ты по уши в дерьме и тебе ещё долго от него не отмыться.Подумай об этом, а не о сучьем желании счастья.

Йа
#33
Гость

ЛенкаУ меня знакомая есть, связалась с женатиком, он тоже с ее родственниками познакомился, рассказывал сказки, что жену ненавидит и разведется(ребенок тоже у него есть). Вообщем после непонятных разговоров, моя знакомая залетает и это *** ИСЧЕЗАЕТ. Через пару месяцев нарисовался и первый вопрос был Ну, ты сделала аборт?. Ничего конечно она не сделала, потому что любила этого болвана. И тог таков, что сейчас воспитывает сына одна, а этот женатик живет сосвоей законной супругой, а про сына от любовницы даже слышать не хочет!

И сама виновата. На месте жены, я б его к любовнице отправила, пусть бы и жил всю жизнь с мимолетным увлечением.)

Попробуйте любить нормальных мужиковможет проблем не будет! Только не говорите, что их нет. Просто вас на чмошников. как мух на гомно тянет. Типа "любят падонков, только от них рождают здоровых потомков". Бугага, гомномухи.

х
#34

И на других баб не кивай - это их личное дело, как они себя ведут. Ты за себя отвечать научись, за свои грязные делишки. И в примеры бери женщин достойных, которые ради своего счастья чужой кусок из глотки рвать не будут.

К.C.
#35

Молодец парень! Ведь не только мы понимаем, что вы наивная дура, но и он, и его это устраивает. Сует в вашу дырку, потом, когда жена восстановится, и ей будет совать. В итоге, две любящие девки, которые тебя любят и облизывают. Зачем ему это менять?

Кстати, автор, вы тут высказались, что не собираетесь беременеть. Ну, многие, кто залетел, не собирались..Залетите как миленькая, а он начнет песни петь, мол рожай, мы же друг друга любим, я хочу, чтобы ты родила нашего ребеночка..В итоге? Еще одна мать-одиночка.

#36

а я никого ниоткуда не увожу. не пыталась и мыслей таких не было.

... гулящие мужья - закономерность уже и никуда от этого не уйти... не надо мне мозг вправлять .. мозг все потихоньку осознает.. одупляется так сказать от лапши и сказок.. Что мне сейчас-то делать? взять и исчезнуть???

не пойму только одного - какая вот логика тут? м\почему бы не поставить оч деликатно точку и не сказать - да вот я такой и аткой и останется всё как есть. а не говорить что я блин возьму, уйду, да не буду там жить, да вообще я такой весь , с мамой с моей знакомиться рвется при че до сих пор - родители ему мои зачем??????

х
#37

Конкретно советую сделать вот что : сказать, что любишь, но рвать его на части не хочешь; предлагаешь не встречаться, пока ребенку года полтора не исполнится, а потом, если любовь ваша невЪебенная сохранится к этому моменту, ты ждешь его уже разведшимся и расставшимся с женой.

Заодно и его (если любит, вытерпит разлуку и таки разведется, чтоб с тобой быть)и себя (а не банальный ли это хватательный рефлекс у тебя сработал вместо настоящей любви) проверишь.

Пойми, НЕЛЬЗЯ роман крутить с мужиком у которого жена кормящая и крохотный малыш, против всех человеческих правил это.

Ты ж не животное бездушное, руководствующееся одними инстинктами, а?

х
#38

Все сюси-пуси, которые разводят женатики, имеют одну реальную цель - чтоб давала с огоньком. Таковы условия игры - он тебе ля-ля про любовь , детей и пр., а ты ему - жар душевный и телесный.

х
#39

А зачем ему-то точку ставить??? У него совершенно другая задача - как можно дольше продержать тебя в состоянии розовой влюбленности, никоим образом не разрушая свой брак при этом. Вот он и работает усиленно в этом направлении )

Плохо, что ль, когда лишняя приятная телка облизывает старательно, ничего не требуя взамен?

х
#40

Автор, это только тебе кажется, что в твоей жизни случилось чудо необыкновенное, любовь какая-то особая, на самом деле история твоя стара как мир - тряпковидный похотливый парнишка и не слишком нравственная молодая дурочка, поведшаяся на его сладкие речи.

Включай мозги и давай задний ход.

Не ангел
#41

я так понимаю, автор, что в 21 год он по залёту оказался женатым и с дитём, да? Ну и с учетом ваших слов, что опыта у него мало - создаётся впечатление, что парень просто ещё сам не решил, чего хочет. И опыта с женщинами у него - с гулькин хвост. И в результате кажэдые новые отношения для него - очередная "болшая лябоффф". Ответственности за свои дейсвтия - кот наплакал. И то, что он с вашими родственниками решил знакомиться - говорить в минус, а не в плюс: когда вы расстанетесь, по крайней мере 50% родственничков ехтидненько тебя спросят: "ну??? и хде твой-то??" При этом он знал, что у него ещё и жена есть - и нельзя гарантировать (мир тесен) что его жена не столканется с твоими родственничками (мир тесен). Короче, был он дитём, когда залетел - дитём и остался. К сожалению, на таких очаровательных придурках и западают, как правило, приятные девочки (материнский инстинкт что ль бурлит?)... ну вот и думайте - он вам вообще нужен - такое щщщасть? Сейчас у вас (простите за цинизм) самый "товарный" возраст, когда 50% мужчин мечтают ощутить рядом ваше плечо, поддержку и прочие части тела. А вы тратите этот возраст на мальчика, играющего в плейбоя. Ему-то хорошо! Простите, я б наверное не влезла в вашу тему - просто у меня подружка детства ждала такого (пока жена отрожает, пока она в себя придёт и т.п.) ни много неи мало - 12 лет. Пока у неё чуйства не прошли. А когда у неё чуйства прошли, она уже задним числом узнала, что параллельно с ней у него ещё 2-3 таких же "ождидающих его развода" были. Короче, была б у него любовь - никакие б дети не удержали. А все ваши африканские страсти - дело приятное, конечно, но этого мало... ... Любящий мужчина не даст любимой слезинки пролить, и переживать не заставит. А умный - позаботится о том, чтоб последствия романа не затронули его любовь. Он же не любящий и не умный - и нах вам такой?

гость
#42

/

Коварная
#43

Знаете что, автор... Мне очень жаль Вас и его жену. А он - действительно предатель. Не связывайтесь с ним, вы слишком молоды. Я почти столько же лет, как и Вам и мне никогда не хотелось связать свою жизнь с женатым. Для меня роман с женатым - это что-то неправильное. Да потом я только могу представить, что будет с его женой, когда она обо всем узнает... Она останется одна с маленьким ребенком на руках, Вам ее не жаль, ведь так? Мы всегда жалеем самих себя... Но надо иногда сочувствовать и другим. Оставьте эту семью, пусть и не очень счастливую. На чужом горе счастье не построишь. Найдите себе хорошего не женатого молодого человека и будет Вам счастье, я уверена.

#44

женился он не по залету.. там сложная ситуация с его родителями была, а ее отцу он обязан тем что есть сейчас... собственно и до сих пор твердит что держат обязательства... ребенка он не оставит. не знаю как именно он хочет действовать, но сделает многое чтобы ребенок ни в чем не нуждался.

сама конечно не раз думала что по сути одна лапша... но по поводу родных западло... с самыми близкими все-таки познакомился. и они как раз-таки меня уже начали допекать.. настолько это все невыносимо.

мы с ним итак не видимся (т.к. между нами 400км), поэтому в принципе он свободен в своем выборе

Уважаемая "х", спасибо за совет, сама не раз думала так сделать.. но думаю это не телефонный разговор, хотя согласна, что "заочно" эти слова и переносятся легче и говорятся тоже с меньшим комом в горле.

экса
#45
Gella2006

... ну может стоит подождать еще немного... ведь не сможет же он долго притворяться и лапшу вешать.. все равно ведь где-то прокол будет? ;(( не могу я уже бежать.. вот не нужен мне никто больше и всё :(( никогда в жизни я еще так ушки не вешала и не верила сама в это. А тут как напасть какая...

Некоторые годами лапшу вешают, а то, что они сексом не занимаются - так это всем любовницам так говорят)Да и встаньте на ее место, ну, уведете, ну, поженитесь, а как залетите - представьте, что он другой будет о любви говорить. Или Вы наивно полагаете, что Вы - исключение?

Смешная молодежь пошла...

#46

да ничего я не полагаю, и никого не увожу... не понимаю я их.. ну ведь самим же противно лапшу вешать, рано или поздно сами же на этом помаются ... Зато блин сюжетов разных - хоть книги сочиняй.

Знаете, за этот вечер у меня уже телефон весь в смсках типа "любимая как ты?" ... ну вот и нафига прятаться где-то, печатать, отправлять, потом снова прятаться- получать ответы и потом врать врать и врать... эх..

#47

оу .. мило )) еще смска- признание в любви))

я как на этом форуме зарегалась, так что-то подобные смс зачастили... никакой связи нет зато прикольно ))

а вообще мне с вами понравилось общаться, спасибо вам, девушки большое, хоть отдушина какая-то.. а то подруги конечно подругами- они сами на его смс повелись

Эллен
#48

Автор, у меня практически 1 в 1 ситуация..Только ребенку там 5 лет.Тоже разные города и признания в любви.

Что сказать?Нельзя ничего определенного сказать...ибо тут 50/50.И никто не знает-что и как будет дальше.А то,что форум у нас безгрешен--так это всем давно известно)))

#49

Элен, а вы с ним давно знакомы?

#50

вот блин что делать? приходит сообщение типа "скучаю..мне нужна ты рядышком.. без тебя сам не свой"

Я- гуляла сегодня, видела столько пар.. у всех любовь.. а я 1

он - и я тоже все время наблюдаю картины любви. И всегда 1... а все мысли устремлены к тебе. жить уже без тебя не в радость коть.... Хочется счастья, а счастье только в тебе..

вот и что на это отвечать???

что счастье то он вот - только у него руки связаны??