Гость
Статьи
Замужем, а хочу секса …

Замужем, а хочу секса с бывшим любовником

Замужем 3 года. Есть маленький сын. Раньше всё было замечательно, была любовь, страсть и мысли об измене не возникало, а сейчас пустота. Муж очень любит меня, верен мне на 100 %.но ... А тут о себе …

Ксю
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Stella
#101

Если у тебя такие чувства к бывшему, то наверное к мужу любви нет. После брака многие разочаровываются. Ждут одного, а получают другое, а чего-то не хватает, внимания, понимания, секса. То, что бывший не женился за 6 лет, тоже о чем-то говорит. Может он живет и надеется, что у вас что-то получится. Иначе бы уже давно женился, завел детей... Встреться с бывшим. Иногда из-за нашей нерешительности мучимся всю жизнь. Посмотри фильм "Больше, чем любовь" и поймешь все. Если он хочет с тобой секса, значит его тоже не все устраивает с его девушкой

Маша
#102

У меня похожая ситуация, только мой муж все знает и прекратил мои отношения с другим. Ездил к нему до тех пор, пока любовник не прекратил отношения сам. Сейчас муж не против наших встреч, да только любовнику это уже не надо. Я пыталась с ним объясниться, он слышать ничего не хочет. Да и муж пытался нас примирить. Что с этим делать незнаю, люблю двоих. Не могу без них. Сейчас уже три месяца тишины. Очень надеюсь изменить такое положение дел.

Совет: Я вынесла урок. Если что-то хочешь, делай, но запасись терпением и будь готов к ответственности. Будь честен с собой и не ври своим близким. Они тебя всегда поймут и примут. Покажи им что любишь их. Мы же не враги друг другу. Нужно идти дорогой любви, а не давления и каких-то бессмысленных доказательств.

Эжен
#103

Авторша, запомни: у лжи короткие ноги. И второе: ты не будешь счастлива никогда. Это твоя судьба.

Чем больше играешь в азартную игру, тем больше проигрываешь. *** - одна из таких игр.

Приятного секса.

Эжен
#104
Маша

У меня похожая ситуация, только мой муж все знает и прекратил мои отношения с другим. Ездил к нему до тех пор, пока любовник не прекратил отношения сам. Сейчас муж не против наших встреч, да только любовнику это уже не надо. Я пыталась с ним объясниться, он слышать ничего не хочет. Да и муж пытался нас примирить. Что с этим делать незнаю, люблю двоих. Не могу без них. Сейчас уже три месяца тишины. Очень надеюсь изменить такое положение дел.

Совет: Я вынесла урок. Если что-то хочешь, делай, но запасись терпением и будь готов к ответственности. Будь честен с собой и не ври своим близким. Они тебя всегда поймут и примут. Покажи им что любишь их. Мы же не враги друг другу. Нужно идти дорогой любви, а не давления и каких-то бессмысленных доказательств.

Пока нет детей, все приемлимо, кроме лжи. Дальше уже обязательства не перед одним человеком.

Lindsey
#105
Ксю

30 Муж не переживет. И потом неужели вам не хочется быть желанными, чтоб была страсть. А мой муж не любит секс. Вообще просто секс. Ему приятнее бутылочка пива. И так было всегда.

Та же история...всё свободное время только пивко и тв, а ЖИТь когда??

#106

Как я понимаю автора!

наталья
#107
MamaMilashki

Что имеем не храним,потерявши - плачем... Смотрите,как бы у вас так не вышло! Читаю вас и думаю,какое счастье,что мой муж для

меня самый лучший и хочу я только его!

ага. тоже подождите))) муж есть муж и у нас, у женщин, что скрываь. всегда были любовники. все такие правильные прямо. муж-святое. сколько вы в браке? поживите лет 20, посмотрим, что запоете.)))

наталья
#108

я считаю, если есть желание нетерпимое прямо, нужно воплотить)) все мы такие)) что скрывать? а потом между вами и мужем будут только крепче отношения. как говориться, хороший левак укрепляет брак. так что не чего стеснятся и вперед))) только помните, что замуж вы не просто так вышли))) уважение превыше всего

Александра
#109

Не надо говорить гадости в сторону Ксю., на ее месте может быть каждая, а я нахожусь, и не знаю тоже что делать, так к нему тянет,но у меня семья, а у него тоже, которую я не разобъю никогда. А как к нему тянет-то, вижу частенькои так хочется обнять, поцеловать, но что-то сдерживает, а что?? Ксю, если сможешь - не испугаешся, то позволь себе эту слабость. Я боюсь.......

Гость
#110

Я больше пяти лет замужем. Три из них я пытаюсь добиться внимания мужа любыми способами. И белье и без него и откровенный разговор и даже исполнила желание мужа, чтоб только иметь немного внимания и стабильный секс, а не раза 2 в месяц и то пошустрому, когда я только завожусь, а он все. А замуж я выходила не по любви, а тысяцу раз подумав. Я оставила любимого и выбрала стабильность, хорошего сесуального партнера(тогда он по несколько раз в день хотел и заботился о моем удовольствии) и в перспективе хорошего отца детям, делала все ради семьи. Почти 3 года все было на пять с плюсом. Как только официально расписались, буквально через пару месяцев все резко закончилось. Остался от принца только хороший папа. Почти все время я общалась с бывшим, вспоминая улетный секс с ним. Мы мирно расстались. Потом бывшему я сказала, что приехала к родителями он пригласил меня на интимное свидание. Я согласилась. И совесть меня не гложет. И не жалею я нихрена. Я получила столько внимания и ласки, сколько за весь свой брак не видела. Я собираюсь подавать на развод, но не изза бывшего, муж накосячил за последний год много. У нас с ним было оговорено, что каждый из нас остается в своей семье. Причем мы не будем отказываться и от дальнейшего секса. Нас такое обоих устраивает.

Падший Ангел
#111

Предыдущий пост мой. У мен, автор тоже есть дети. И хочу сказать, ценить нужно только себя. Не может муж и не хочет дать внимания, найдите на стороне. Только не обольщайтесь, что ради вас ваш бывший кого-то бросит. Это маловероятно. Просто получайте удовольствие и не занимайтесь самокопанием потом, а просто вспоминайте все хорошее. И будет вам равновесие. Я даже сейчас общаюсь с бывшим и улыбаюсь во весь рот. А вот где муж мой в пол третьего ночи не знаю и знать не желаю. Работает говорит. Удачи вам, автор. И думайте только о себе

Ann
#112

)) Ксю, почитала Ваш форум. Еще раз убедилась, в том, что женщина и мужчина - инопланетяне друг для друга. Даже противно стало от мужских комментариев. Я тож замужем, двое детей. Вспоминаю бывшего))) Расстались глупо в юные годы, так сложилось. У него семья, у меня семья. Муж у меня тоже прекрасный)), но воспоминания о той чистоте отношений никогда не уйдут. Тогда у меня были другие взгляды и жизнь, сейчас я совсем другая, но тянет в те года)))... Кстати, тогда у нас даже секса не было, что-то никак не срасталось...долго...первая любовь...его сестра и деверь до сих пор при встречи смотрят на меня грустным взглядом... Часто спрашивала себя, а что если бы был?...))) Забывала временно, но он мне снится периодически, то в любви признается, то еще что... все также по-детски невинно... и снова я забиваю себе голову... Для себя решила, что мужа никогда не предам)))

Гость
#113

Тихо-мирно погуляйте, и сделайте это так, чтобы муж не узнал. А для этого нельзя давать власть эмоциям. Повторяйте себе все время, что это секс без обязательств. Потра..халась и в семью. Все! И будет Вам щастье.

Гость
#114

Здравствуйте! Много лет прошло, расскажите чем все закончилось!!!!

Гость
#114
Гость

я тоже хочу бывшего у меня никогда не было столь шикарного секса как сним.

Как я вас понимаю девушки !!(

гость5
#115

Столько лет прошло, тема все еще актуальна. Я тоже понимаю очень хорошо и стою сейчас перед делемой. Пока не осмелилась....

Гость
#116

застрелиться

#117
Грешная

сначала надо натра*аться как следует, а потом замуж выходить, но и это увы не всегда спасает...

Дело говоришь

#118
Маша

У меня похожая ситуация, только мой муж все знает и прекратил мои отношения с другим. Ездил к нему до тех пор, пока любовник не прекратил отношения сам. Сейчас муж не против наших встреч, да только любовнику это уже не надо. Я пыталась с ним объясниться, он слышать ничего не хочет. Да и муж пытался нас примирить. Что с этим делать незнаю, люблю двоих. Не могу без них. Сейчас уже три месяца тишины. Очень надеюсь изменить такое положение дел.

Совет: Я вынесла урок. Если что-то хочешь, делай, но запасись терпением и будь готов к ответственности. Будь честен с собой и не ври своим близким. Они тебя всегда поймут и примут. Покажи им что любишь их. Мы же не враги друг другу. Нужно идти дорогой любви, а не давления и каких-то бессмысленных доказательств.

Ездил к нему до тех пор, пока любовник не прекратил отношения сам?????

Теперь у вашего мужа есть любовник, а у вашего любовника есть ваш муж😂😂😂... Блин... Даже круче Санта-Барбары👍...

#119

Давай я тебя трахну... Забудешь и одного и второго... Будешь любить только меня!!!!

Гость
#120

Напиши ватсап пообщаемся 89824738763

ДОСТОЙНЫЙ
#121
Ксю

Мой муж достойный человек, отличный семьянин, и он меня очень любит, чем меня и завоевал. Я его люблю но не как мужчину, а как мужа. (неужели я в этом призналась.) А любовник стал бывшим, потому что семья и честные отношения на первом месте. Но сейчас я понимаю что ломаю себя, свои желания.

все прозаично и как всегда, автор - простит.утка которая бросила своего бывшего с которым была любовь, ради богатенького омежки, на которого пЫся не мокнет, потому что поставила бабки на 1ое место, а теперь природа начинает ее наказывать за манипуляцию и обман самой себя.....это нормально....так ей и надо, за все есть расплата...щас она начинает чувствовать цену мужского секса который проститу.тки так тщательно пытаются занизить))

теперь ее ждет или алкоголь или постоянные леваки с разводом и ребенок без полной семьи........вот так одна бл.ядь троим людям плюс себе, жизнь ломает изза меркантильности))

кто думает что может нае.бать природу тот получает по лбу от нее пока не поймет свои ошибки

Мари
#122

У меня такая же ситуация.Только с большими страданиями. Познакомилась с мужем,согласилась встречаться отскуки скорее,10 лет назад. Оказалось,что уходиь в армию.Ну ок,не бросать же его, но ничего не обещала.Полгода ждала,и тут встретила Его. Он сделал первые шаги ,и я очень быстро влюбилась.Именно влюбилась. Но он не активный,отношений не предлагал, мы переспали раза 3 и он сказал,что так нельзя,так как знает моего парня. Но химия у нас была ух. Я страдала,все сошло на нет.Вернулся мой парень,он полюбил меня и я оценила его порядочность,короче вышла за него замуж. Тот узнал,вида не подал,поздравил. Долго его забывала,тяжело было. Короче, иногда мы общались и общаемся в контакте, я родила ребенка, прошло много лет ...и тут мы случайно встречаемся,он заходит ко мне на др. Мило пообщались,он проводил домой. Думала о нем месяц, отпустило. Через год опять встретились на др друга.И там пошло...Я поняла,что нравлюсь ему до сих пор и он мне. Остались мы вдвоем в его машине..Пили,разговаривали.Что чувства у нас были взаимны,но выхода он не видел. Я уже собралась уходить,но он стал меня целовать,с таким упоением и нежностью что не передать словами. Дошло почти до секса. Но мы понимали,что нельзя. Я терзалась сильно, по нему страдала.Мы еще 2-3 раза виделись, он брал меня за руку на улице,у меня спирало дух. Я не верила,что это снова происходит. Предавались разврату в подьезде(какой стыд),но секса по сути не было. Я к чему. Я бы нырнула в этот омут,но он против сам. Говорил,что нам нельзя видеться,мы теряем голову. За 10 лет у него не было серьезных отношений,не то что жены. А я боюсь ,что люблю его и всегда любила.Но положение безвыходное. Мечтаю о нем,хотя бы о сексе. совесть почти не мучает, после тех встреч страдаю уже года 3,не отпускает. Наверно это любоффь, моя печаль.

Мари
#123

И муж не знает и не знал,что у нас вообще когда то что-то было.А вот некоторые приятели знают. И про то,когда муж был в армии.И за 10 лет никто не сказал мужу. Все осталось тайной. А если мой муж и Он встретятся на улице,то пожмут друг другу руки. И не избежать мне воспоминаний о нем,он в соседнем доме живет,я бывает его вижу,его машину, его маму...Как тут забыть его..Никак.

Гость
#124
INC

Ну вы же не животное. Или прям невмоготу стариной тряхнть?

Привет

Гость
#125
Мари

И муж не знает и не знал,что у нас вообще когда то что-то было.А вот некоторые приятели знают. И про то,когда муж был в армии.И за 10 лет никто не сказал мужу. Все осталось тайной. А если мой муж и Он встретятся на улице,то пожмут друг другу руки. И не избежать мне воспоминаний о нем,он в соседнем доме живет,я бывает его вижу,его машину, его маму...Как тут забыть его..Никак.

Ох прочитала я вас, и очень понимаю. Работаю с бывшим, тянет нас, сдерживаемся постоянно, а от него дух захватывает

Гость
#126
INC

Ну вы же не животное. Или прям невмоготу стариной тряхнть?

Тебе, фригидная, не понять. Такие бревна как ты только "высокоморальные" советы и умеют раздавать. У самих то ни желаний ни потребностей. Тьфу, дерево.

Как тебя зовут о шт
#127

Привет ре́тр трахнут как ты *** тёлка в чулках стрингах хорошо

Гость
#129

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#131
INC

Ну вы же не животное. Или прям невмоготу стариной тряхнть?

Скорее, тра х нуть )))

Гость
#132
Игорь

Ну чтож,действительно все бабы-б**ди.Ничего нового.

По себе не суди

Гость
#133

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#134

У каждого свой ад...

Гость
#135
Гость

У каждого свой ад...

Уже поздно дать советов , но доя других могу и дать , не надо жить для секс надо жить для семьи и для любимых , я имею веду для мужа и детьми . И если с мужем в сексе что-то не ладится , надо сказать мужу и решить в месте , а не прыгать к другому в постель , потом начнётся боль и страдание и мучение совести . Живите как раньше и не думаете о *** , любите своих родных и всё будет хорошо .

Гость
#136
Ксю

Мой муж достойный человек, отличный семьянин, и он меня очень любит, чем меня и завоевал. Я его люблю но не как мужчину, а как мужа. (неужели я в этом призналась.) А любовник стал бывшим, потому что семья и честные отношения на первом месте. Но сейчас я понимаю что ломаю себя, свои желания.

Давай по-честному, пробля
*дь? Раз любовник, значит когда муж быд ещё не муж, а парень, то ты налево гуляла и ебл*сь. А сейчас потянуло потому что это твоё нутро бл*дское наружу полезло. Самый лучший совет: сказать мужу. Первое что сделает адекватный мужчина, подаст на развод. Ну а там уже еб*сь в хвост и гриву. Можешь на панель сразу. Там даже приплачивают таким

Виктурий
#137

По существу. Так и было предсказанное, женский пол только для рождения рода и хранительница домашнего уюта. А сейчас женский род как (белками) стали то и дело по х**м прыгают. Превратились в настоящих сук безбожьих. Только они не могут понять что мужиков беречь надо, а то так и останутся со своей завятшей тухлой розой. Опомнитесь ☝️. Быть настоящей женщиной или оставаться подшей сукой.

Гость
#138
съелавсепеченьки

автор- да спите вы с кем вам хочется, только надо быть ооооочень осторожной ,чтобы не спалиться.

эх как вспомню как я была неверной и как купалась в любви и внимании-жаль что это длилось 2 месяца всего ,а потом муж узнал и перекрыл мне кислород. мой муж оказался благородным человеком и простил меня . а вам нужно просто взвесить все за и против.

я не жалею ,что изменяла ,жалею ,что так быстро все закончилось.

Сука

Гость
#139
Игорь

Ну чтож,действительно все бабы-б**ди.Ничего нового.

Так говорит ущербный )))

Добрый доктор
#141

Хм... диагноз очень простой - у вас начали "играть гормоны" потому что женский организм (на подсознательном уровне) стал вспоминать мужские ласки - бывшего экс мужчины.
(С которым у вас было много сношений и выделений гормонов в прежние годы).

А муж ( поскольку всегда рядом!), выброса фепроммонов адреналина не вызывает . Типа все равно под боком.

Вопрос: а почему вы тогда в те годы вышли замуж не за ТОГО МУЖЧИНУ ( от которого феромоны, и возбуждение) , а за нынешнего ?
Или тот замуж не звал , а только ттрахал ? Обычная история

Сами виноваты, мужа то при чем , что вы "балдееете от бывшего"??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: