Гость
Статьи
А реально ли выйти …

А реально ли выйти замуж за богатого мужчину, пусть не очень красивого?

Мне 22, я не хочу карьеру, как многие женщины, вижу себя домохозяйкой. Хочу себе такого мужа, который не хотел бы, чтобы я работала, а сидела дома. Внешне я привлекательна, не красавица, но миловидная, не глупа, разносторонняя. Мужчины удивляются, почему одна. Но дело в том, что они не готовы обеспечивать женщину, все это из-за финансовых проблем. Поэтому у меня появилась идея обратиться в брачное агентство, с целью выйти замуж по расчету. Есть ли среди вас такие же или кто уже нашел себе такого мужа?

Симона
19 ответов
Последний — Перейти
Мисс Х
#1

Принцев мало и на всех их не хватает.

Поэтому подстраховаться надо на все случаи жизни, выучиться, опыт работы чтоб был хоть какой-то. Хорошую специальность за плечами не носить.

Мусор
#2

Богатые мужики ЗНАЮТ, что с ними живут из-за денег, поэтому относятся с дефке соответственно (на их месте представь себя).

Если женятся, то либо это со студенческих лет, когда он сам был нищий и его полюбили самого, как личность, либо за тех, кто че-то добился сам (спортсменки, возможно , кто-то из подчиненных, и т.д.) На лохушках, которые "хотят быть домохозяйками", а иными словами тупы, ленивы, никчемны и ставят по главу мира дырку между своих ног, нормальные преуспевающие парни не женятся

Света
#3

Сейчас богатые поумнели, внешность - капитал скоропортящийся, поэтому дураков жениться на бедной бесприданнице без образования встретить трудно.

Саида
#4

Мой мужчина очень богатый, когда познакомились, думала, что он работает в автомастерской. Как в фильме.

Дунька
#5

Все возможно, только не надо так прямо, богатеньким дядям не хочется думать что их спутница клуша обычная. Где-то на вумене была статья про то как заработать не работая, мне понравился последний пункт, что-то о том что если вы патологический бездельник, то бездельничайте творчески, ну возомните себя свободной художницей, непризнанной актрисой или философом. Один мой очень обеспеченный знакомый все терзался вопросом что лучше жена которая занимается дом. хозяйством или дом. работница которую можно тра--ть, был склонен думать что последняя...

Гость
#6

Нельзя все яйца класть в одну корзину. Завтра муж помрет, благо наследство не отберут брачные и внебрачные дети, но ведь может быть и банальный развод. Богатые, поверье "совсестную собственность супругов" признают не очень и мульены с нефтянными скважимами записавают на мам и прочих далеко стоящих от вас лиц. Вариант - родить ребенка, если чадолюбивый, можно кормиться за счет алиментов. Но а старость?

ИМХО, выходить по рассчету можно (брак по любви - это тоже расчет. На любовь). Но используйте состояние мужа как базу для а) наилучшее образование б) откачка его денег и использование их как старт в собственном бизнесе. А просто быть птичкой в клетке с путевкой от Пети Листермана ненадежно, нервно, унизительно и временно.

гость
#7
Симона

Мне 22, я не хочу карьеру, как многие женщины, вижу себя домохозяйкой. Хочу себе такого мужа, который не хотел бы, чтобы я работала, а сидела дома. Внешне я привлекательна, не красавица, но миловидная, не глупа, разносторонняя. Мужчины удивляются, почему одна. Но дело в том, что они не готовы обеспечивать женщину, все это из-за финансовых проблем. Поэтому у меня появилась идея обратиться в брачное агентство, с целью выйти замуж по расчету. Есть ли среди вас такие же или кто уже нашел себе такого мужа?

Симона, Это будет жизнь птицы в золотой клетке. Это Вы сейчас не понимаете, как много вы потом потеряете! Мой Вам совет получайте образование, делайте карьеру, чтобы

от никого не зависеть, надейтесь только на себя. Я прошла это, только был брак не по расчету, а по любви.

OWL
#8

Ой автор, зачем же вы себя хотите угробить??? Ни в коем случае в брачное агентство не идите. Женят вас там хрен знает на ком, потом всю жизнь рыдать будете (если в живых останетесь). Богач прекрасно понимает, что вы будете жить с ним из-за денег и следовательно, - будет издеваться и измываться над вами, как только ему в голову взбредет (чтобы ты деньги отработала) и хорошо, если один он, а не несколько его друзей. Автор, глупая вы глупая, сколько об этом говорили, писали и т.д, а вы все думаете - шутки.

Мне тоже 22, почти 23. Год назад вышла замуж за нормального обычного парня (не богача). Я пока не работаю, я творческий человек, да к тому же я человек настроения (музы нет - работы нет). Уже целый год не работаю (до этого подрабатывала). И муж спокойно к этому относится. Экономит на себе, мне ни в чем не отказывал. Но я, в отличии от вас, автор - в ближайшем будущем собираюсь искать работу. Потому что всю жизнь дома не просидишь - так вся жизнь и пройдет, а вспомнить будет нечего - только сидение в четырех стенах :-)

Гость
#9

Дура, а почему тебя кто то должен обеспечивать?ты больная, парализованная или даун?..только и могут, что пи*дой отдавать ..ппц, куда мир катится.

Гость
#10

Блин, какие у вас представления убогие у всех. Богач будет измываться, ах-ах Это вы в журнале прочитали? Да бедный ещё быстрее будет измываться, только при этом не будет не Сейшеллов вам ни денег на реанимацию загубленной внешности. У меня приятельница замужем за богатым. Он очень воспитанный человек, намного воспитаннее и душевнее, чем мой, которому я помогала подниматься, да так всё поднимается:((( Вот я не завидую богатству, а воспитанию мужа подруги завидую.

DST
#11
Гость

Вот я не завидую богатству, а воспитанию мужа подруги завидую.

Ну вы-то своего сами выбирали или как?

Ya
#12

Советую вам искать не богатого, а перспективного мужчину среди ровестников. Смотрите не на тех, кто из богатых семей, а на мальчиков с головой, которе обладают харизмой, упорством и мозгами и у вас есть шанс, что к 30 годам вы будете рядом если нe с богатым, то с обеспеченным человеком

Богатенький Буратино
#13

Автор , фото в студию!

Илона
#14

Ой автор, зачем же вы себя хотите угробить??? Ни в коем случае в брачное агентство не идите. Женят вас там хрен знает на ком, потом всю жизнь рыдать будете (если в живых останетесь). Богач прекрасно понимает, что вы будете жить с ним из-за денег и следовательно, - будет издеваться и измываться над вами, как только ему в голову взбредет (чтобы ты деньги отработала) и хорошо, если один он, а не несколько его друзей. Автор, глупая вы глупая, сколько об этом говорили, писали и т.д, а вы все думаете - шутки.

Мне тоже 22, почти 23. Год назад вышла замуж за нормального обычного парня (не богача). Я пока не работаю, я творческий человек, да к тому же я человек настроения (музы нет - работы нет). Уже целый год не работаю (до этого подрабатывала). И муж спокойно к этому относится. Экономит на себе, мне ни в чем не отказывал. Но я, в отличии от вас, автор - в ближайшем будущем собираюсь искать работу. Потому что всю жизнь дома не просидишь - так вся жизнь и пройдет, а вспомнить будет нечего - только сидение в четырех стенах :-)

вот это бред конечно...левушки,каждое желание имеет место быть,кто то хочет быть бизмес вумен,а кто то воспитывать своих деток...все мы разные.

Мне 18 и у меня сейчас есть возможность быть с обеспеченным мужчиной,но я безумно хочу уже сейчас получать второе образование и строить карьеру..не знаю,возможно ли будет это совмещать...

Элина
#15

У меня Та же проблема Симона( Толькоя готова работать готова чего то добится(Но без связей не получается(Хочется найти такого человека кто бы помог мне реализоваться.А ВОТ БОГАТОГО НЕ ИЩИ))Присматрись к обеспеченному.ВСЕГО тебе ХОРОШЕГО))

Элина
#16

ТЫ ПРАВИЛЬНО МЫСЛИШЬ))Ведь даже ученые доказали что брак по люблю чаще всего распадается(Более удачный брак по расчёту))НО ГЛАВНОГО знать меру)Запомните,если вас будет от него тошнить и деньги ему не помогут)Поэтому выберайте лучше мужчину который будет любить вас!

морковка
#17

да уж...как бы помягче-то...надейся,прогибайся,продавайся.Недорогая какая-то.Кто сам себя сделал,не поведётся на такое"заманчивое"предложение.К ним очередь покрасивше,поумнее,поинтереснее.Эти мужчины знают себе цену,циничны.Тут курица не прокатит.Без обид.

маша
#18
Симона

Мне 22, я не хочу карьеру, как многие женщины, вижу себя домохозяйкой. Хочу себе такого мужа, который не хотел бы, чтобы я работала, а сидела дома. Внешне я привлекательна, не красавица, но миловидная, не глупа, разносторонняя. Мужчины удивляются, почему одна. Но дело в том, что они не готовы обеспечивать женщину, все это из-за финансовых проблем. Поэтому у меня появилась идея обратиться в брачное агентство, с целью выйти замуж по расчету. Есть ли среди вас такие же или кто уже нашел себе такого мужа?

Реально, конечно, но богатство ещё не подразумевает щедрость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: