Гость
Статьи
Надоело с мужем …

Надоело с мужем жить!!!!!!!

Живем вместе 16 лет, дочь взрослая. Что-то последнее время меня очень раздражает муж. Надоело утром на работу вечером ужин, телевизор, спать. Секс 1 раз в неделю по выходным, да и то поцелуй в губы и сам процесс (10 мин) . Притворяюсь. В выходные выбираемся только по магазинам , а на предложение куда-то сходить не хочет, сидит дома. Если только сама билеты возьму, например в театр. Говорить не о чем. В будни встречаемся вечером в 9 часов. Надоело!!!!! Скучно!!! Это что конец семейной жизни?

Светлана
19 ответов
Последний — Перейти
Макака
#1

Светлана,так живет куча народу...и я в том числе))))

Гость
#2

Ну так *** к маме.Чемодан,вокзал,Старебенёво.

справедливая до ужаса...
#3

Светлана заведите любовника себе,ну вариантов много запишитесь на курсы,заведите собаку с ней точно скучно не будет,не все потеряно....

Гость
#4

когда выполнена совместная программа по выращиванию детей - люди понимают, что они чужие друг другу и расходятся...Ну зачем держаться за штаны?

Гость
#5

ведь на самом деле без этого балласта намного легче и проще жить...

ola-olas
#6

Скучно бывает только от безделья ! Счастливые люди - у вас масса свободного времени !

Займитесь собой, наверняка на саму себя смотреть тошно: в халате и бигудях, а муж в трениках с пузырями на коленках.

#7

Начните вместе пить.

Будет весело.

Гость
#8

в том то и соль что все так живут,вот и в чём прикол ломиться в замуж?мне 25,живу с мамой,боремся за комп ежевечерне,обвиняем друг друга в интернет -зависимости,а она ещё пасьянс любит раскладывать-ну ешё разок,ну последний!(ей 58)еле отгоняю.С мамой скучно-но безопасно и она о тебе заботиться и готовит,а с мужиком так де скучно только о нём заботиться надо,ага-я на кухню а он за комп?-***!!!

Гость
#9
Гость

в том то и соль что все так живут,вот и в чём прикол ломиться в замуж?мне 25,живу с мамой,боремся за комп ежевечерне,обвиняем друг друга в интернет -зависимости,а она ещё пасьянс любит раскладывать-ну ешё разок,ну последний!(ей 58)еле отгоняю.С мамой скучно-но безопасно и она о тебе заботиться и готовит,а с мужиком так де скучно только о нём заботиться надо,ага-я на кухню а он за комп?-***!!!

хулиганка))))))))не ругайси...

купите второй комп. У нас их несколько. Иначе бои без правил были бы.

Гость
#10

путешествуйте,это же так интересно.

Боско
#11
Джо

Начните вместе пить. Будет весело.

:))

Лори
#12

разводитесь !!! Начните новую жизнь !!!

Галина
#13

Все не так плохо, если разведетесь, тогда поймете, что собственно и проблемы никакой не было. Вот если муж, например, алкоголик, тогда другое дело. А так? А, действительно можно же и самой чем заняться: фитнес, завести собаку, читать и т.д. Советовали завести любовника? Так все возвращается на круги своя, он вам тоже изменит, можете мне поверить...

Анечка
#14

с жиру беситесь, автор

Марина
#16

да, Светлана, это конец... у меня тоже самое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема