Гость
Статьи
Муж живет на 2 дома

Муж живет на 2 дома

Мы с мужем прож. 20 лет. Жен. по большой любви. Он сходил с ума от меня. Я была молод. и хорош., возле меня всегда крутились парни. Выйдя замуж я следила и слежу за своим вн. видом, дух. развит., и мужч. не обходили меня вним. и до сих пор оказ. знаки вним. Мужа я очень люблю и кроме легкого флирта не позволяла себе ничего. По глупости я была уверенна, что мой муж никогда мне не изменит. В 35 лет у него появилась люб-ца, 2 года он с ней встреч., но ответ-ность за нашу дочь его остановила от ухода из семьи. После этого он изменился. Возле него стали постоян. появляться женщины. 1 он подвозит на работу и с работы, а мне объясн., что ему надо подвезти ее ,т.к. она живет по пути, а автобус ходит редко. С 2 он флиртует в компании, затем мне признается, что если бы я не вошла, она бы его изнасиловала. Вобщем вокруг него вседа бабы, крутятся, названивают. А 4 года назад опять появилась постоян. л-ца. И теперь он живет на 2 дома. Мне всё это надоело. Пробовала сказать и по-хор. и по-плох.,чтобы прекращал, но он сказал, что его всё устраивает. Бросать её он не будет и из своего дома не уйдет. Я устала так жить, в неопред-сти. Выгнать его не могу, т.к. квартира в соб-ти на него, меня и дочь. Продать кв. и разделить деньги он не хочет, и я тоже. Рядом живет моя старенькая мама. Я хотела взять маму к себе, а доч. (они с мужем снимают жил. пл.) одать её кв. Но муж мне пригрозил, что сам с нов. жен. будет жить в наш. кв., а меня выгонит к маме. Теперь я молчу, не знаю, что делать. Он приходит, уходит, семьи уже нет,хотя и развода не было, нет общих денег, общих досугов. И его это устраивает. "Если тебя, что-то не устраивает - иди жить к маме." - говорит он мне. Плачу, мучаюсь от той боли которую он мне делает и все-таки живет крош. надежды, что он одумается, вспомнит, как сильно он меня любил. Придет ко мне и останется только со мной! Может у кого-нибудь была такая ситуация? Подскажите, что делать.

Муж живет на 2 дома
163 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Авт., на так. мужа надо заб.

мари
#2

какие сволочи эти мужики!!! боооо

вышла замуж 2 месяца назад...муж из очень порядочных...но так стремно.у них же у всех это заложенно...Поэтому по-моему надо очень дорого стоить мужчине, чтобы ему было жалко потраченных денег...Восновном так и бывает...когда человек во что-то вкладывается..То ценит..Если что-то дарят,или приходит с легкостью так же с легкостью к этому относишься.Наверное тоже самое и в отношениях.

лора
#3

у меня наоборот. я любовница. ушел от жены. оставил 4-х комнатную квартиру и бизнес. ушел без вещей. живет у меня. не работает. типа ищет себя, т к хочет начать с нуля...уже 1,5 года. не разводится. давит на жалость. говорю..иди кжене..там дети...а он...тебя люблю...не уходит...обещает развестись, т к уже год живем в другой стране..скоро вот поедим в россиию и если не разведется - оставлю у жены

Гость
#4

Вам лучше всего остаться сейчас вдовой, возьмите себя в руки и работайте в этом направлении.Потому как единственная женщина,которая может с уверенностью сказать где ее муж и быть спокойна,это вдова.И квартиру делить не придется и впечатлений будет море..

Гость
#5

Автор, вы сами во всем виноваты. Не смогли в первый загул поставить мужика на место, теперь он сел вам на шею. Ндо было сразу уходить, а теперь вы для него не женщина, а тряпка.

зрачок
#6

Автор, когда я читала Вашу историю, я была в шоке...Мне вас очень жалко9 по хооршему)..К сожалению,я вам не могу ничего посоветовать, т.к молодая ещё..Но знайте,если имущество нажито в браке, Вы имеете право на 1/2 часть...А Ваш муж подлец ещё тот!Вам надо развееться, ходите с подругами гулять, в ресторан, может вам повстречается человек. который изменит Вашу жизнь!!!ВАМ НАДО ВНОВЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ, ЖЕЛАННОЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ...А ваш муж ещё пожалеет, ведь сверху все видно, ему это бумерангом расплата вернется...Желаю Вам самого лучшего и доброго...Все будет хорошо!

Гость
#7

ох уж эти мужчины в кризис среднего возраста-он себя крутым самцом ощущает-тут жена мается, там любовница...тут ставь на место-не ставь-не поможет...

Гость
#8

Сволочи мужики! как верить когда говорят : "люблю на всю жизнь никогда не предам"???? вот как жить, зная, что все одинаковые рано или поздно все равно изменит... Автор найдите себе любовника и живите тоже на два дома...

Гость
#9

Автор,у вас дочь уже взрослая,зачем он вам вообще нужен? У мужчин и инфаркты часто в таком возрасте случаются и инсульты,если вы постараетесь,то все это можно ускорить.Один раз поплакать потом на похоранах(для общественного мнения)придется и начнется у вас новая жизнь.А если будите сидеть сложа руки,будите плакать до конца дней.Оно вам надо7

зайка
#10

автор, есть смысл обратиться к юристу по поводу имущества.

#11

Автор, вам мужика найти надо, да покрепче и поселить его у себя, вот тогда видно кто, кого и откуда погонит.

Гость
#12

10. зайка | 30.10.2009, 11:46:39

Ага,что бы потом это имущество делить? Автор,зачем вам делить имущество,если можно обойтись малой кровью (вашего мужа).

Муж живет на 2 дома
#13

Нет, я не тряпка. У меня довольно сильный характер и если меня обидят я расстаюсь на всегда без выяснений. А вот с мужем тяжелее. Поставить мужика на место? Это как? Это детей можно воспитывать, потому что они в зависимости от нас, а мужика не воспитаешь. Уходить? Может быть, но как уйдешь, когда сердце привязано?

Джулиана
#15

нич. не пон.

Муж живет на 2 дома
#16
Гость

Автор,у вас дочь уже взрослая,зачем он вам вообще нужен? У мужчин и инфаркты часто в таком возрасте случаются и инсульты,если вы постараетесь,то все это можно ускорить.Один раз поплакать потом на похоранах(для общественного мнения)придется и начнется у вас новая жизнь.А если будите сидеть сложа руки,будите плакать до конца дней.Оно вам надо7

Нет инфаркта у него не будет, он хорошо проводит время, на свой дом он уже "забил" ничего не покупает, ничего не делает. В пятницу вечером с работы посылает мне СМС "Я поехал в баню". Приходит в воскресенье вечером и рассказывает мне о том как хорошо отдохнул в бане с мужиками. И вообще как здорово он теперь отдыхает. Я не стала ничего говорить, а просто в субботу поехала к дому любовницы (случайно узнала адрес, не шпионила), а там его машина стоит. Он вернулся, я устроила скандал. Он сказал, что там его друг живет, но я то знаю кто там живет. На этом не закончилось. Машина его там, а он мне упоительно врет про баню.

Гость
#17

Автор, ну это уже полная клиника...на вас просто положили, а вы рассказываете про то, что сердце привязано и вы не тряпка, а кто вы тогда? Хотите удержать мужика-отпустите его. Займитесь личной жизнь, уйдите к маме-сразу прибежит.

123
#18

Автор, да забейте вы на него, живите своей жизнью, найдите любовника.

зайка
#19

10. зайка | 30.10.2009, 11:46:39

Ага,что бы потом это имущество делить? Автор,зачем вам делить имущество,если можно обойтись малой кровью (вашего мужа).

Делить сейчас не обязательно, но свои права всегда не мешает знать.

зайка
#20

Автор, а что вы бегаете за мужем? Разве это делу поможет?

Муж живет на 2 дома
#21

К маме я уже уходила. Что самое интересное, всё оставалось по прежнему. Всю неделю он жил в нашем доме, а на выходные уходил к любовнице.

А потом я ему говорю, чтобы он уходил к ней, а он мне отвечает, что если бы меня не любил давно бы ушел. Мне не понятно вот что - то он злится и цепляется ко всему, то нежно поправляет одеяло, когда думает, что я сплю.

зайка
#22

Или легче станет?

Гость
#23

Автор,да вы бы не устраивали скандалов,а шины бы прокололи в машине или еще чего-нибудь,какую-нибудь порчу или вред причинили.Нужно же что бы он нервничал, (ему стрессовые ситуации создавть)а не вы. Инфаркт то у вас тогда может случиться.

зайка
#24

Мне кажется, что поднимаете мужчину самооценку, так он еще больше сопротивляется.

Гость
#25

21. Муж живет на 2 дома | 30.10.2009, 12:19:17

Да пригласите вы к себе маму пожить на время,на маму он же раздражаться должен.Неужели же вы не знаете,как попортить ему настроение?

Муж живет на 2 дома
#26

Машина для него выше всего, за нее он всех убъет и меня и любовницу. А умерать мне пока рановато.

Гость
#27

Если умирать рановато,зачем вам сообщать ему,что вы испортили машину? Или вы думаете,что он спит рядом с машиной ночью?

Муж живет на 2 дома
#28
Гость

21. Муж живет на 2 дома | 30.10.2009, 12:19:17 Да пригласите вы к себе маму пожить на время,на маму он же раздражаться должен.Неужели же вы не знаете,как попортить ему настроение?

Маму во все дела не посвящаю. Она старенькая, больная. Сердце её не выдержит. Даже уходила от мужа в мамину квартиру, когда она была в больнице. Муж тоже не знал,что она в больнице. Я стараюсь их вместе не сводить.

зайка
#29

Посоветовала бы вам обратить внимание на себя и очень серьезно и предоставила бы судьбе решать вопросы в отношении мужа. Ведь сейчас все зависит от него. А вы сами зависите от себя.

LUNA
#30

Можно конечно долго рассуждать какие мужики сволочи и т.д. и какая автор, но... результата от этого не будет. Действовать надо. Первое что надо - проконсультироваться с адвокатом по поводу имущества, вместе с ним поискать выход из сложившейся витуации. Отсюда и последующие действия. Безвыходных ситуаций не бывает. Простите меня, но Вы по моему не сердцем привязаны, а материально зависимы. Поэтому он так и поступает "вали к маме". Знает же что не уйдете Вы туда. Из этой ситуации тоже выход всегда есть. При желании по моему выходы всегда можно найти. Параллельно со свеми этими делами заниматься собой, всмысле устройством личной жизни.

Но это все действенно при Вашем желании изменить ситуацию.

Муж живет на 2 дома
#31
Гость

Если умирать рановато,зачем вам сообщать ему,что вы испортили машину? Или вы думаете,что он спит рядом с машиной ночью?

Он же не дурак, поймёт. И машина на сигнализации. А потом, его отличительная черта, когда ему плохо, он делает другим еще хуже. Чтобы всем остальным тоже жизнь медом не казалась.

LUNA
#32

А насчет вопроса придет ли он к вам? Так ответ очевиден. Он просто не ушел никуда! Любовница не вечна и на пенсии вряд ли с ним будет сидеть. Так что... член перестанет вставать, будет дома сидеть.

Гость
#33

Автор,ну пусть дочь придет жить к вам(на время),не думаю,что она будет в восторге от того, что папашка хочет жить с новой женой в вашей квартире.Вы вместе с дочерью скорее что-нибудь придумаете.

Гость
#34

Он же не дурак, поймёт. И машина на сигнализации. А потом, его отличительная черта, когда ему плохо, он делает другим еще хуже. Чтобы всем остальным тоже жизнь медом не казалась.

Понять- одно, доказать-другое. Ну и что,что машина на сигнализации, еще лучше,пусть попрыгает ночью,повыскакивает.Вам и не обязательно самой все делать,можно за символическую плату через кого-то, кого-нибудь попросить.

А что он еще хуже может для вас сделать? По моему он уже все сделал.

Гость
#35

Вы точно мужа 20 лет знаете? А то складывается другое мнение.за 20 лет люди знают все слабые места друг друга,где что болит,на что надавить.Я не верю,что в 40(+ -) лет мужик ничем не болен и у него нет слабых мест.

#36

Сокращение "доч." улыбнуло. А на самом деле я дочь подобного отца. Сколько себя помню, у него бабы, бабы, долги (игрок), скандалы, ушел-пришел (раз 5-6 было) . Каждый раз клялся, что очередной раз это в последний. Единственная проблема, у меня мама больная, у нее был рак, она не работала раньше, и нас двое с братом. Куда ей было деваться? Вы здоровы? Это самое главное!

Лик
#37

Одеяльце поправил и Вы уже задумались, может ещё не всё потеряно. Автор, трудно что-либо сделать находясь внутри ситуации. По возможности, Вам необходимо взять тайм-аут и куда-то съехать, что-бы выйти за рамки событий. Автор, у Вас в речи постоянно идёт ОН, ОН, ОН, он сказал, он будет то, он сделает сё. Автор, что хотите ВЫ???? Что надо лично Вам. Подумайте о своих личных планах. Потом начинайте уже предложения с Я. Я хочу, МНЕ надо, Я нуждаюсь. Не копайтесь в его поступках, ища крохи любви. Он уже всё решил, он более стрессоустойчив чем Вы, он получает удовольствие от ситуации, он может даже что-то к Вам чувствовать. Постоянно смотря на него, Вы повышаете его самооценку, Вы питаете его энергетику. Прекратите это, сдуйте этот пузырь, перестаньте реагировать на его поступки, перестаньте БОЯТЬСЯ, хуже уже не будет. Идите к юристу, борьба за имущество Вас взбодрит. Играйте уже по своим правилам!!! Пусть он ВАС боится.

Ангел
#38

Ему именно эта ситуация комфортна, когда ничего менять в своей жизни не нужно и в тоже время можно жить в свое удовольствие.

Раз не уходит, скорей всего не уйдет, если не вынуждать. Понимает, что там ему лучше, чем с вами не будет.

Тяжелая ситуация и что-то изменить в ней трудно. Потреплет нервы ближайшие лет 10, потом успокоится. Но вам тогда уже будет наплевать на него.

Постоянно скандалить точно не нужно, но периодически давать понять, что вас эта ситуация не устраивает надо. Попытайтесь найти рычаги давления и как-то потихонечку все выправлять, не нужно резко, хотя бы на будущее, когда с этой поругается, что бы десять раз подумал, заводить ли еще кого. Не знаю, честно говоря, реально ли это, в каждой конкретной ситуации по разному.

Ну и конечно постарайтесь не зацикливаться на нем, живите своей интересной жизнью.

Муж живет на 2 дома
#39
LUNA

А насчет вопроса придет ли он к вам? Так ответ очевиден. Он просто не ушел никуда! Любовница не вечна и на пенсии вряд ли с ним будет сидеть. Так что... член перестанет вставать, будет дома сидеть.

Мне позиция любовницы тоже не ясна, она молодая, не устраивает свою жизнь, а ждет. Она ведь тоже видет, что он мечется. То уйдет и живет у нее (мне говорит, что устал поживу в гостинице), то возвращается ко мне. Насчет мат. положения я всё-же думаю, что я (мы с дочерью) в более выгодном положении, чем он. А то, что он говорит, это просто бравада. Хотя как знать. По суду всё поровну - это да, но всё покупается и продаётся. Боюсь подвохов.

Лик
#40

Вам обязательно надо придти в себя. Он Вас специально держит в таком состоянии, в стрессе Вы беззащитны, неадекватны, напуганы, отпор дать не способны, растеряны, сбиты с толку и т.д.

Забудьте про него на время, займитесь собой и своим здоровьем, особенно психическим, иначе это чревато для Вас.

Антибабщик
#41
мари

какие сволочи эти мужики!!! боооо

вышла замуж 2 месяца назад...муж из очень порядочных...но так стремно.у них же у всех это заложенно...Поэтому по-моему надо очень дорого стоить мужчине, чтобы ему было жалко потраченных денег...Восновном так и бывает...когда человек во что-то вкладывается..То ценит..Если что-то дарят,или приходит с легкостью так же с легкостью к этому относишься.Наверное тоже самое и в отношениях.

Товарисч! Попрошу без обобщений, иначе в ответ на все "мужики - козлы" услышите "все бабы - шлюшки"! Говнюки есть и с той и с другой стороны. Обсуждайте конкретного человека!

Муж живет на 2 дома
#42
SCREAM

Сокращение "доч." улыбнуло. А на самом деле я дочь подобного отца. Сколько себя помню, у него бабы, бабы, долги (игрок), скандалы, ушел-пришел (раз 5-6 было) . Каждый раз клялся, что очередной раз это в последний. Единственная проблема, у меня мама больная, у нее был рак, она не работала раньше, и нас двое с братом. Куда ей было деваться? Вы здоровы? Это самое главное!

Должна сказать всем кто не равнодушен к моей ситуации, сокращения в словах пришлось сделать из-за того, что длинна текста не позволила полностью прописать все слова. Ничего другого не подразумевала.

LUNA
#43

Перечитайте пост 37!!!!! Только внимательно и вдумчиво!!! И нах Вам разбираться что там думает его очередная любовница? Что ей надо и чего она хочет??? Сам самой вот не противно от Вашей позиции??? И потом Ваши слова "я все-же думаю", "боюсь подвохов". Мне одно непонятно, неужели так сложно получить консультацию опытного юриста? Это же очевидно, что она вам нужна! Бояться хоть перестанете. Ваша позиция в данной конкретной ситуации слишком пассивна. Создается впечатление чт Вас все устраивает. Тогда к чему вообще все рассуждения? Смысла нет.

Муж живет на 2 дома
#44

А что мне надо? Я теперь и сама не знаю, я уже 20 лет не живу для себя, как многие замужние женщины -семья, дом. Купить, приготовить, убрать, постирать... А теперь, что-то надо менять.

Натка
#45

Послать куда подальше. А то с той че-то не ладится, пошел к жене. С женой надоело - пошел в любовнице. Хорошо утроилсяю Одной попой на 2 стула!! Припугнуть разделом имущества. Пусть думает как решить вопрос. Если еще и дочь может претендовать, то вы вообще в выигыше. 2/3 ваши!!

Гость
#46

Автор, так вы начните жить для себя,попробуйте путешествовать, спорт-фитнес,салоны там всякие.Вы же ничем не обременены,это же такое счастье.

Муж живет на 2 дома
#47

К юристу сходить, конечно, надо. А потом что? Начать раздел имущества? И остаться одной. Были у меня попытки на сайте знакомств, и на улице, в транспорте, мужчины проявляют ко мне интерес, но они чужие и тоже с такими же проблемами как у нас. Им нужна обслуга, постель и полная свобода.

Гость
#48

47. Муж живет на 2 дома | 30.10.2009, 13:22:17

Автор,а вам что замуж надо,неужели не надоело за 20 лет ? Завели бы себе для души легкие не обременительные отношения, просто для того,что бы себя женщиной почувствовать.Вы тоже уже чужая для вашего мужа,что вы теряете..

зайка
#49

Автор, поступите в университет на вечерне или заочное отделение. Сейчас очень модно учиться до и после пенсии. Очень хорошо и продуктивно будете проводить время.

зайка
#50

Гарантирую. Главное самооценку себе повысите и мужа заинтересуете еще больше.