Гость
Статьи
Любовь студентки к …

Любовь студентки к преподователю...что делать жене?

Мне 25 лет. Я красивая образованная. Недавно вышла замуж. Муж преподаватель. Работает в техническом вузе. Сначало я ревновала к студенткам а потом муж сказал что у него в группах одни парни и я успокоилась. Недавно пришла к нему попить чаю,и увидела у него на зачете половина девушек. С декольте.Еще чуть чуть и все "богатство" бы вывалилось на зачетку.И еще тут актуальная тема про любовь к преподам.Муж у меня голубоглазый брюнет,симпатичный. Я опять начала его ревновать. Хотя поводов не дает, очень любит меня.Что мне делать?

Жена препода
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Жена препода

Муж у меня голубоглазый брюнет,симпатичный.

Ммм... Ням-ням... Хде мое дехольте?

Вам - ничего, т.е. принять как факт.

Гость
#2

Какая прелесть.

Я вот тоже влюбившись в препода была, хотя нет конечно, не влюбившись, люблю я мужа.

Я недавно второе высшее получила, за два года в универе ну ОООЧЕНЬ симпатизировала преподавателю, он в этом году деканом стал....

Тоже темноволосый с прседью, голубоглазый.....

Ничего лишнего, только симпатия, прям как видела в каридорах универа, расплывалась в улыбке ,здоровалась...

Да уж, понять Вас могу, не знаю как бы я сдерживалась на вашем месте.

Мне знаете не легче БЫЛО, муж летал командиром на гражданском самолете, постоянно новые бортПРОВОДНИЦЫ.... А еще были рейсы с отстоем ( с прибыванием в отеле, дней на 7-10!!!) Мне было ООООЧЕНЬ не по себе.

Dita
#3

когда была студенткой, у нас был молодо препод франц языка. очень красивый. и что вы думаете? девицы-студенточки реально на нем висли. Хотя все знали, что у него жена и грудной ребенок. И ушел таки от жены. Но! Все 5 лет, которые я училась - я его видела со студентками в углах универа. Автор! Есть повод для ревности. Сочувствую! А мужики все такие - даже те, кто не преподы.

олесько
#4

да... у врачей, преподователей, военных всегда толпы поклонниц. думаю, что Вам просто нужно быть самой собой, ведь он Вас выбрал) ну и конечно максимально за собой следить (фигура, одежда) так сказать держать марку))) пусть студентки нервничают. Ну, а по поводу мужской измены тут и не угадаешь когда случится, все от человека зависит и от того насколько он боится Вас потерять. не стоит так себя накручивать.

побольше уверенности в собственной неотразимости и силах

Гость
#5

3, не надо всех обобщать, умная вы наша

Гость
#6

3 зачем такие истории,автор и так ревнует мужа,нет чтоб успокоить нет ср..т.

#7

автор я вам писала в теме "Любовь студентки к преподователю...что делать" , что мой муж по проффесии хирург,но помимо основной работы, еще преподает " анатомию" в мед. училище, будущим медсестрам. вот так вот!!!! но я не ревную, потому, что пока уверена в своем муже!!!!

Малика
#8

У меня был роман с преподом. Молодой, голубоглазый, красивый. Да и я красотка второкурсница. Где Вы сейчас, Виктор Николаевич? Кстати, женат был, но я об этом узнала позже. Просто, все было очень красиво и замечательно. Уводить его из семьи не собиралась.

Удачи, вам , автор. Может ничего и нет страшного? Следите за собой, будьте в себе уверены.

гость
#9

афтырь, то, что ты красивая, мы проверить не сможем, но твоя "образованность" так и прëт - сначалО, ужас!

Л
#10

Послушайте , ну разве вы сами не были студенткой, девицы оголяются, потому как хотят побыстрее получить зачет или сдать экзамен, когда я училась, мы, например, все знали,к какому преподу идти в прозрачной кофточке, а к кому в наглухо-закрытой,вероятно у вашего мужа такие предпочтения,никакой изменой тут не пахнет, если только девица не начнет проявлять излишнюю активность,у вас ведь муж-красавчик, вот девочкам и хочется глазками пострелять..

гость 1
#11
Жена препода

Что мне делать?

Заплатите парню из его группы за видео и фотки , если он Вам изменяет.

Кириллица
#12

Автор, успокойтесь. Поймите, что изменяют даже сисадмины, у котороых на работе только он и сервер. Тут было бы желание. А если его нет, то ничего и не будет, хоть эти студентки в голом виде ходить будут.

Л
#13

А еще посоветую -доверять мужу...

Прохожий
#17

Верить мужу.

У меня был прецедент - в меня влюбилась студентка. Записки мне писала...

Пришлось ее выводить из этого состояния. И да - я с ней не спал. Ибо был женат, и не хотел давать лишние надежды.

Все закончилось благополучно.

Гость
#18

Тоже голосую за вариант "верить мужу".
У меня тоже были симпатичные молодые преподы. Поболтать с таким на коллоквиуме, пострелять глазками и поулыбаться - одно удовольствие! А уж получить комплимент (от "а вот это хорошая мысль, молодец!" до "отлично выглядите!") - вообще мечта.
И знаете что? Ничего! Выходим из аудитории - и всё, с глаз долой - из сердца вон. Насколько мне известно, жену никто не бросил, не изменял, ничего такого.

Вот если он настолько молод, что ещё даже не женат, то есть шансы)) у нас одна вышла за препода)))

Но вам советую вообще не переживать. Представьте, что он в кино ходит? Вот примерно так относиться к этому

Гость
#19

во первых, у меня ничего не вываливалось, а во вторых, пошла ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: