Гость
Статьи
я беременна ,а у мужа …

я беременна ,а у мужа другая

За три недели до третьих родов узнала что муж завел другую. За 15 лет у меня даже мысли не было что он так может поступить. Сутки выла , потом попросила определиться или с нами или уходи. Через сутки он сообщил что у него приоритеты в жизни не меняются ему кроме нас никто не нужен. А через час приходит ему смс от нее " постарайся с ней быть по внимательней и заботливей". Что делать?

туся
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправьте к ней 2ух мужиков, а ей смску: "Постарайся быть с ними по-ласковее, иначе вообще не выживешь".

Клим Чугункин
#2

Он вас предал. Не выполнил своих семейных обязательств. Такой достоен изгнания из общества.

Клим Чугункин
#3

Баба, которая стала соучастницей (пособницей, подстрекателем, организартором) разрушения чужой семьи достойна изгнания из общества.

Гость
#4
Клим Чугункин

Баба, которая стала соучастницей (пособницей, подстрекателем, организартором) разрушения чужой семьи достойна изгнания из общества.

куда? из пушки на Луну?

#5

Что делать? Рожать. Растить малыша, заботиться о нем. А мужа гнать в шею.

Клим Чугункин
#6
Гость

Клим Чугункин

Баба, которая стала соучастницей (пособницей, подстрекателем, организартором) разрушения чужой семьи достойна изгнания из общества.

куда? из пушки на Луну?

Показательный расстрел. В другие времена ведьм сжигали, а изменников вешали.

#7
Клим Чугункин

ГостьКлим Чугункин

Баба, которая стала соучастницей (пособницей, подстрекателем, организартором) разрушения чужой семьи достойна изгнания из общества.

куда? из пушки на Луну?Показательный расстрел. В другие времена ведьм сжигали, а изменников вешали.

Да! К стенке!

Грин
#8
Клим Чугункин

ГостьКлим Чугункин

Баба, которая стала соучастницей (пособницей, подстрекателем, организартором) разрушения чужой семьи достойна изгнания из общества.

куда? из пушки на Луну?Показательный расстрел. В другие времена ведьм сжигали, а изменников вешали.

уже НГ начал отмечать?

Гость
#9

Плохо дело. У меня было два женатых мужчины. По поводу чувств первого была неуверена, поэтому тему его жены старательно обходила, чтобы не сказать ненароком гадости. А вот в любви второго уверена была точно. Поэтому могла позволить себе практически уговаривать его быть заботливее по отношению к жене. Так вот результаты: первый остался с женой, а второй жену бросил (из-за меня), правда, я передумала выходить за него замуж. Сейчас он (второй) один.

ku
#10
Гость

Плохо дело. У меня было два женатых мужчины. По поводу чувств первого была неуверена, поэтому тему его жены старательно обходила, чтобы не сказать ненароком гадости. А вот в любви второго уверена была точно. Поэтому могла позволить себе практически уговаривать его быть заботливее по отношению к жене. Так вот результаты: первый остался с женой, а второй жену бросил (из-за меня), правда, я передумала выходить за него замуж. Сейчас он (второй) один.

Точно! Особено то, что он с любовницей обсуждает то, что происходит в семье. Это, на мой взгляд, двойное предательство: во-первых, трахает другую, во-вторых, унижает жену морально перед любовницей.

Гость
#11

Простите его, все таки 3-е общих детей. Ну а если не можете, то отпустите по-хорошему. Все равно придется общаться из-за детей.

Муска доместика
#12

а я б так просто не отпустила его, нифига, пусть дома детям жопки подтирает и деньги носит, нефига мужиками разбрасываться.

чертенок
#13

не расстраивайтесь..это кризис...у мужиков он извечный...

не отпускайте...не зря вы на него сторлько времнеи потратили..да и ответственность у него есть...дети ...

Мэри Попинс
#14

Сочувствую всем троим. Не унижайте себя хотя бы вытьем и ультиматумами, в этом плане любовница мужа явно мудрее, типа великодушие проявляет, а Вы беременная истеричка - не слишком привлекательный образ для мужчины. Лучше рассказывайте всем как у вас в семье все прекрасно, как вы счастливы что ждете ребенка - продолжение вас обоих, ну муж на какую-то бабу засмотрелся, ну с кем не бывает за столько лет брака, вы друг другу так доверяете что можете позволить ничего не значащий флирт на стороне, мало ли вертихвосток вокруг любого стоящего мужчины?

Гость
#15

Никаких выгоняний. Он ваш и с вами останется, вот посмотрите. А та кляча в благородство играет, думает, ей это зачтется. Тупица. Не рыдайте и не нойте, готовьтесь к родам. Бывает и такая ***. Скоро вашему не до подружек будет.

Сочувствую
#16

Я на соседней ветке писала о том что нашла список с проститней у мужа. У меня один сын, у Вас уже третий ребенок. Не знаю что посоветовать Вам. Ну козлы же поганые! Не буду ни за что рожать второго ребенка! Не мужья а ублюдки!

Гость
#17

ух, какие здесь умные...мужа гнать в шею!Будьте мудрее,чем некоторые форумчанки!ну с кем не бывает?у мужиков природа такова!изменять!только вот одни это делаю с умом, а другие наоборот.Если он с вами до сих пор, то вы важнее всякой там любовницы!поиграется и к вам же прибежит.Думайте больше о детях, все-таки отца им никто не заменит!Успехов и мудрости!С новым годом!

Kott
#18

вот до тех пор, пока у женщин будет такая философия, что у мужчин-природа такая- изменять, то они и будут изменять. Можно подумать, они с мужиками изменяют.

Лия
#19
Kott

вот до тех пор, пока у женщин будет такая философия, что у мужчин-природа такая- изменять, то они и будут изменять. Можно подумать, они с мужиками изменяют.

+1000,а ведь есть мужики которые не изменяют...у очень мудрых женщин,они точно знают что любимая не простит....

Сочувствую
#20

Вот почему женщинам не дано с такой легкостью право на измену? Если женщина изменяет то все, она последняя б...дь, а если мужик, то это норма, так должно быть.

Гость
#21

а вы елку-то купили?

Гость
#22
Гость

а вы елку-то купили?

Кто?И причем здесь елка,когда такие проблемы..

Кукушкино перо
#23

22,так ведь нг на носу? вы в курсе?

Гость
#24

ну и что

давайте теперь дружно повесимся вместе с автором

кто за?

Гость
#25

Я против!

#26
Kott

вот до тех пор, пока у женщин будет такая философия, что у мужчин-природа такая- изменять, то они и будут изменять. Можно подумать, они с мужиками изменяют.

А вот мне таких "мудрых" совершенно не жалко. Наоборот, хочется сказать мужику: гуляй дальше, по-черному) Если жена дура, которая все всегда ему прощает, то этому мужчине повезло))) Всех с Новым Годом!!!!

Гость
#27

Хорошими мужиками бросаться глупо. С какой радости его тёпленьким дарить любовнице на радость ей?

Ну отправите его к любовнице. Останетесь одна. Они будут счастливо и беспроблемно миловаться, а Вы одна тянуть троих детей и по ночам выть в подушку от тоски и одиночества. Найти другого мужика с тремя "довесками" вряд ли получится.

Любовницу предупредите, что отдаёте мужа лишь с тремя детьми, а сами будете свою судьбу устраивать. Вряд ли той чужие дети нужны. Ей проще другого мужика найти, чем его детям жопки подтирать.

Дама в пижаме
#28

Я понимаю, что сейчас самая жаркая пора на слезливые разводки. Но хотелось бы уточнить, автор, у вас что все трое детей "случайные"? Я имею ввиду третий ребенок запланированный? Судя по посту не хрена даже близко.

Гость
#29

Дама в пижаме! Думаете, беременность у автора рассосётся от Ваших предположений о незапланированности? Она 15 лет в браке,бывшим до сего момента счастливом. Где даже "случайные" дети желанны. Или , может, автор должна была все 15 лет оставаться бездетной, проверяя мужика на верность до старости?

Та
#30
Гость

Дама в пижаме! Думаете, беременность у автора рассосётся от Ваших предположений о незапланированности? Она 15 лет в браке,бывшим до сего момента счастливом. Где даже "случайные" дети желанны. Или , может, автор должна была все 15 лет оставаться бездетной, проверяя мужика на верность до старости?

Для кого этот 15-ти летний брак счастливый? В счастливых браках любовниц и любовников не заводят.

Гость
#31

а я бы не выгнала. пксть детей ростит, кобель. измен не поощеряю или как это слово пишется, но и любовницам дарить мужиков не намерена, тем более он сам никуда уходить не собирается. включите мозг, автор. у вас 3 детей, их надо ростить, кормить, одевать, обувать. если у вас на примете есть, кто готов вас с 3-я взять - валяйте, а нет - так будьте умнее. он вам сам руки развязал, так что если реально что-то подвернётся, скажете ему адью даже без чувства вины.

люблю и любима
#32

Прежде чем советы давать - поставьте себя на её место! А беременные они излишне эмоциональны и восприимчивы. Реветь и истерить конечно нежелательно...да и выгонять тоже не выход....тем более, что вряд ли он уйдёт. Моё мнение-не любит он её...иначе бы не завел любовницу. Мне жаль...

Не ангел
#33

автор, вы заканчивайте нервы себе мотать, у вас сейчас задача поважнее есть. Не делайте пока никаких выводов и не принимайте никаких решений. Не будьте эгоисткой - думайте не о себе, а о ребенке (заодно и внимание переключите), и о том, как непутёвый папаша и истеричная мамаша успешно сообща наносят непоправимый вред невинному дитёнку. ВОт родите, оклемайтесь, придите в себя, а потом и думайте о том, что делать.

Гость
#34

30. Та | 01.01.2010, 16:39:54 [1411852482]

Для кого этот 15-ти летний брак счастливый? В счастливых браках любовниц и любовников не заводят.

Но автор-то считала его 15 лет счастливым. Глупо осуждать её за то, что решилась родить третьего ребёнка. А Дама в пижаме именно осуждает автора за недальновидность.

Гость
#35
Та

Для кого этот 15-ти летний брак счастливый? В счастливых браках любовниц и любовников не заводят.

\ерунду не говорите, до 80% женатых мужчин имели внебрачную связь. Хотите сказать что нормальных семей почти нет?

Марика Стигнеева: Кризис среднего возраста

http://novchronic.ru/2810.htm

Гость
#36

Автор, сходите лучше на пережить ру, там пообщайтесь http://www.perejit.ru/

Уходит к любовницам 10% мужчин, имеющих постоянных любовниц, из них 90% возвращаются обратно. Главное что бы у них постоянной связи не было.

Ирина
#37

Не нужно его отдавать любовнице, это бред. Скажите, что отдадите, если заберут всех детей пока вы жизнь свою не устроите. Вот и рассосется у них желание быть вместе. Может мужу просто очень секса не хватает пока вы в положении (это тоже недопустимо) а любовница пытается его отбить. Но думаю врят ли он от вас уйдет. Не переживайте. И главное запомнить, с уходом мужика жизнь не заканчивается.

Маг Андрей
#38

mag.andrey@bk.ru

Черное венчание, приворот, порча, сглаз

Магическая помощь для решения ваших проблем .

Любовная магия, приворот, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям).

Провожу магические ритуалы приворота для возврат любимых и супругов. В случае необходимости, использую обряд отворота от соперницы (разлучницы), рассору, остуду, порчу на отношения, снятие навязанных посторонних чувств, устранение чужого приворота, разрушающего ваши отношения с любимым. Устанавливаю защиту от измен. Также возможны привороты и любовная магия для лиц нетрадиционной ориентации.

Практикую как белую магию, так и черную магию (Егильот, Энвольтация). Минимизирую возможный вред от применения ритуалов черного колдовства.

Есть варианты легкого магического воздействия по гармонизации отношений, возврату и восстановлению ушедших чувств. Развитию сексуального влечения и желания.

Для достижения целей работы, помимо ритуальной магии, применяю Деревенские присушки, Любовные заговоры, Заговоры на разлуку. Создаю обереги и талисманы на сохранение любви и брака.

Магическая защита:

Защита от зомбирования.

Устранение колдовства.

Магическая защита от порчи.

Магическая защита от сглаза.

Магическая защита от проклятия.

Устранение венца безбрачия.

Просмотр будущего, гадания, предсказания, предостережение от ошибок.

Создание нужных ситуаций, рекомендации.

Обряды на удачу в финансовых вопросах, бизнесе, карьерном росте.

Не имеет значения давность и сложность вашей проблемы. Воплотите мечту в реальность.

MAG.ANDREY@BK.RU

Воланд и его свита
#39

Рекомендую салон магии www.magsalon.ru magsalon@bk.ru

Гость
#40
Гость

ух, какие здесь умные...мужа гнать в шею!Будьте мудрее,чем некоторые форумчанки!ну с кем не бывает?у мужиков природа такова!изменять!только вот одни это делаю с умом, а другие наоборот.Если он с вами до сих пор, то вы важнее всякой там любовницы!поиграется и к вам же прибежит.Думайте больше о детях, все-таки отца им никто не заменит!Успехов и мудрости!С новым годом!

Дак а на кой он потом нужен будет! Пусть там остаётся и про жену с детем забудет! Надо думать мозгами, а не х...!

Егор
#40
Клим Чугункин

Показательный расстрел. В другие времена ведьм сжигали, а изменников вешали.

Вы больной на голову человек , вам явно пора лечится. Каждый человек имеет право на любое решение, правильное оно или нет , решать ему так как это его жизнь , а не вам!!!!

Гость
#41

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#42

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

nina
#43

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

Гость
#47

Сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#48

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#49

В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:

2. Привороты на ВСЮ ЖИЗНЬ: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также Обряды на ИСПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО и обретение НОВОГО ПУТИ (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);

3. Привороты ИЗ МЕСТИ, а также отвороты, ОСТУДЫ, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!