Гость
Статьи
Моя свекровь …

Моя свекровь монстр!!!!

Моя свекровь монстр! В браке состоим уже 8 лет из них вместе живем 3 года! 6 лет назад я сбежала от мужа (мы жили со свекровью, у нас дома был ремонт). Я была на шестом месяце беременности, она меня просто изводила! Уехала в другой город прожила там два года муж нашел нас -помирились. Жили там до тех пор пока не заболел отец вернулись сюда. Первые 2 мес. все было нормально- сейчас она орет что сыновья оказывается не дети мужа, что я у неё ребенка украла, что бы я ей его отдала обратно и т.д. и т.п. Это просто кошмар какой-то!!

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добро пожаловать в нашь клуб!

Моя тоже монстр, и поболее вашей, уверяю.

#2

Живите отдельно, пожилые люди имеют право на спокойную старость, а не на коммуналку, пусть и с родственниками.

#3
Хихи

Живите отдельно, пожилые люди имеют право на спокойную старость, а не на коммуналку, пусть и с родственниками.

мы живем отдельно! за 73км друг от друга

Гость
#4

значит сведите общение к минимуму!

#5

Просто за то время, что мы в другом городе жили она раз в неделю умирала и т.д. я содержу их, она за мой счет 2 раза в год на море ездит отдыхать,

#6
Гость

значит сведите общение к минимуму!

пыталась не помагает

#7

Если учесть, что мужчины выбирают себе в жены похожий тип на своих матерей, то вы ничем не отличетесь от своей свекрови и вы тоже монстр. Просто вам очень тяжело это осознавать, вот и списываете свои недостатки и грехи друг на друга.

Вот у меня свекровь - золото. Я ее даже мамой называю. Но и я клёвая невестка во всех отношениях и очень благодарная.

Учитесь диалогу, тем более это мама вашего мужа.

все барахло на свете не скупишь
#8

7 не всегда работает это правило

5 зачем вы ее такую неблагодарную на моря отправляете за СВОЙ счет?

Наталья
#9
Хихи

Вот у меня свекровь - золото. Я ее даже мамой называю. Но и я клёвая невестка во всех отношениях и очень благодарная.

Две мамы? ну-ну.

А по поводё клёвая невестка - тихо посмеялась.. ну да.. сам себя не похвалишь..

#10

Наталья, смышленый теленок двух мамок сосет.

#11
Хихи

Если учесть, что мужчины выбирают себе в жены похожий тип на своих матерей, то вы ничем не отличетесь от своей свекрови и вы тоже монстр. Просто вам очень тяжело это осознавать, вот и списываете свои недостатки и грехи друг на друга.

Вот у меня свекровь - золото. Я ее даже мамой называю. Но и я клёвая невестка во всех отношениях и очень благодарная.



Учитесь диалогу, тем более это мама вашего мужа.

Я согласна, что я не подарок.У меня 2 сына и я тоже буду свекровью. Проблема в другом- я ни когда не конфликтовала с ней, я ни разу не позволила сказать себе лишнего. Я всегда ей помогала и содержала ее(я зарабатываю намного больше мужа)Я не прошу любви, я прошу чтобы про меня перестали говорить гадости и хоть с не большим уважением относились ко мне и детям(тем более что это ее внуки!)

#12
Хихи

Наталья, смышленый теленок двух мамок сосет.

ласковый телёнок ))

все барахло на свете не скупишь
#13

10 беееее, у свекрови сосать не хочецца

#14
все барахло на свете не скупишь

7 не всегда работает это правило



5 зачем вы ее такую неблагодарную на моря отправляете за СВОЙ счет?

Я не только ее отправляю, но и свекра, а он не просто хороший человек)

пика
#15

как люблю я вуман.у меня в жизни все более менее хорошо и с мужем и со свекровью и тд,только соседи сверху с двумя детьми малыми просто достали,со свету сживают.как я их ненавижу.а почитаешь вуман у людей столько проблем,что хоть на какое то время легче становится.

простите,просто выговориться хочу.

но я вас автор не понимаю.как можно ненавидеть свекровь и отправлять на море??ну дикость дикость.вы сами на себя петлю повесили.она как пиявка,а вы позволяете себя доить

#16

Что-то я не понимаю, зачем Вы с ней общаетесь при таких раскладах? Из мазохизма? Нравится слушать гадости?

Деньги давать престарелым - святое, вот и передавайте через мужа, а общается пускай он, это его мать. Ограничьте общение, Вы за 73 км живете, определитель на телефон - и готово.

все барахло на свете не скупишь
#17

14 вы думаете они вас уважать за это начнут? Вы хотите респект таким образом купить? Да ну нах

Вероника
#18

Скажите, что она своего мужа тоже украла у его матери. Зачем он ей памперсы ведь не надо менять. Или муж не совершеннолетний?)))

#19

11 - а почему вы отмалчиваетесь, если вас оскорбляют? Почему нельзя спокойно, но жестко объяснить свекрови, что недопостимо по отношению к Вам?

Со мной работает одна девочка. Она изводит свою свекровь и любит рассказывать, как она в очередной раз поставила на место ЭТУ. Когда я ее один раз спросила, чего ей неймется и она просто измывается над свекровью, она гениально ответила: "А чего она молчит и молча хавает? ЗНАЧИТ ЕЕ ЭТО ЭТО УСТРАИВАЕТ!"

Это типа игры. Только один садист отрывается, другой искренне страдает и подстраивается.

#20

Вот сижу читаю я все это и думаю, а что я дура тащу все это на себе!Ну их всех и мужа и его маман))

#21
Fyz

Вот сижу читаю я все это и думаю, а что я дура тащу все это на себе!Ну их всех и мужа и его маман))

Бежите с тонущего корабля? ;)

все барахло на свете не скупишь
#22

20 а вот это уже правильно! насчет мужа не знаю, но насчет родственничков 100%

#23

Меня всегда учили уважать старших, я ни когда не могла сказать пожилому человеку что-то не то.

#24
Хихи

Бежите с тонущего корабля? ;)

Нет, они побегут

Настя
#25

Не понимаю я все таки как можно женщину (свекровь), которая тебя знать не знала лет 20 как минимум мамой называть. Она что рожала, воспитывала, ночи бессоные с тобой проводила, лечила когда болела? Это просто предательство по отношению к родной матери на мой взгляд. У меня тоже свекровь "золотая", всегда на моей стороне, никогда не лезет в наши дела, вообщем не свекровь, а мечта. В браке 6-й год, но называть её мамой не могу. Язык просто не повернется. Ну не мама она мне. У меня одна мама. Много примеров перед глазами, поженться, сразу все мамы и папы, потом разводяться и знать друг друга не желают. Что ж это за мамы с папами такие?

#26
все барахло на свете не скупишь

20 а вот это уже правильно! насчет мужа не знаю, но насчет родственничков 100%

Мужу пора взрослеть.

все барахло на свете не скупишь
#27

25 + стопицот

#28

Девочки, а она 2 года судится с соседями(в 1995 ей кто-то что случайно разбил)как вы думаете это нормально? или нет? я в плане психиатрии?

все барахло на свете не скупишь
#29

смотря чего хочет по итогам получить от соседей

lelik-
#30

Автор,покажите зубы!!!Некоторые люди по- хорошему не понимают.Как только характер покажешь-уважать начинают.Ну ,копья ,канеш,ломать не надо.А свекровь мамой называть,по-моему, предательство.

Гость
#31

"Я не только ее отправляю, но и свекра, а он не просто хороший человек)"------неужели и любовник еще классный?;)

а я тоже со свёкром своим иногда кувыркаюсь, когда муж на дежурстве и свекровка в больничке.

Гость
#32
lelik-

Автор,покажите зубы!!!Некоторые люди по- хорошему не понимают.Как только характер покажешь-уважать начинают.Ну ,копья ,канеш,ломать не надо.А свекровь мамой называть,по-моему, предательство.

Почему же предательство? у мну классная свекровка, я её тоже мамой зову. и ей приятно, а мне и не стоит больших трудов. А она прям тает, когда я ей "мамуля, а я правильно свеколку отварила или запечь надо было?" )))

#33

31 Гость - я в шоке. Если это конечно не пи*зеш.

Гость
#34

ну а свёкра так вообще с чистой совестью папульчиком называю! ))) он такой классный мужик!

#35

Лет-то сколько папулечке?

все барахло на свете не скупишь
#36

34 за папульчика можно от свекрови пиз*юлей получить

Гость
#37
Хихи

31 Гость - я в шоке. Если это конечно не пи*зеш.

А отчего в шоке??? Я люблю очень своих свёкров. искренне. а они любят меня! И с первого дня никогда никаких тёрок с ними небыло. И мне не понять. как можно свекровку монстром обозвать! ведь она мама моего мужа.

Гость
#38

Хи-хи, извините, но сколько лет папе не скажу. свекровка бывает здесь. и не редко. она болеет и висит тут на одной ветке.

Гость
#39
все барахло на свете не скупишь

34 за папульчика можно от свекрови пиз*юлей получить

даже в кошмарном сне мне такое не приснится. у меня очень добрая свекровь! я от неё слова дура не слышала!

#40

Гость - а смысл спать со свекром?

все барахло на свете не скупишь
#41

Гость, а свекровь знает, что вы с ее мужем спите????

#42

Я вообще-то не моралистка, но спать со свекром.....

Я когда-то гуляла с парнем и паралельно спала периодически с его братом-близнецом. Все-равно дискомфортно себя чувствовала. А тут свекр!

Гость
#43

Автор, я вам хочу посоветовать. чтоб вы только по-доброму решали все вопросы. банальное обращение "мамуль, гляньте!" может растопить самый крепкий лёд в сердце монстра. как вы говорите.

Гость
#44
Хихи

Гость - а смысл спать со свекром?

ну ...очень много резона знаете ли. во-первых, отец мужа. сам проявил внимание. во-вторых, свекровь болеет по- женски и не может, как я понимаю дать ему то, что должна дать жена.

и это не так часто происходит. свёкр мне подарки дарит. относится чудесно. климат в семье только с плюсом из-за этого.

Гость
#45

все барахло, а зачем ей знать? не знает, конечно не знает. и никто не знает. и знать не должен. я люблю мужа! и считаю. что ничего не случится. если по просьбе отца мужа иногда это произойдёт. А вы считаете. что лучше будет если он пойдет где-то куда-то? не думаю.

меня последнее время стало немножко давить лишь то, что я стала испытывать взаимные чувства к свёкру.

все барахло на свете не скупишь
#46

45 нет слов. а мужу вашему, как вы думаете такое сношение между вами и его отцом понравится?

А свекр может и подрочить на крайняк!

#47

Гостть, смотрите не забеременейте от свекра, а то потом сложно будет бороть свою симпатию к нему. :))

Гость
#48

извините, зайду позже!

от свёкра не боюсь забеременеть. для меня они единое целое стали. даже выяснять не хочу от кого будет!

#49

Цепью скованные одной ))))

Гость
#50

Девки, ну вы ведетесь на раз-два))) давайте обсуждать теперь как Гость спит со свекром)