Гость
Статьи
3 раз замужем и опять …

3 раз замужем и опять неудачно.

Здравствуйте! В 16 лет у меня случилась сильная любовь. Ему было 17, и мы стали жить вместе. Но жить нам было негде. Он не хотел с моими родителями, я разругалась с его мамой. Как только мне исполнилось 18 лет, мы поженились. Ушли снимать квартиру, и стало катастрофически не хватать денег. Я очень устала от такого положения вещей. Я вернулась к родителям, он отказался ехать к ним, к нему домой не пускала меня мама его, и мы развелись.
Буквально через пару месяцев я уже встречалась со взрослым парнем, который неплохо устроился в жизни. Я клюнула на то, что не нужно считать каждую копейку, но его я не любила. И осознавая это, все равно в 19 лет вышла за него официально замуж. Не было проблем с деньгами, но и чувств к нему никаких не было. Так протянулось 2 года, и мне стало очень скучно. Мне попался парень, в которого я безумно влюбилась. С ним начала встречаться, но втайне от мужа. Потом была очень не красивая картина. Муж меня выгнал. И прямиком я переехала жить к теперь уже нынешнему мужу.
С 3 мужем я уже живу год, у нас полная гармония, но секс после свадьбы исчез напрочь. Есть кое-какие проблемы, но не настолько серьезные, чтобы разводиться. Но не столько даже секса нет, сколько его качество меня совершенно не устраивает. Но природа требует свое, и я начала встречаться с женатым мужчиной, который 2 раз в браке и у него 2 детей от разных браков. И жена моложе меня. Секс очень нравится, но чувств к нему нет.
Я не знаю, как мне дальше жить?! Неужели не может в браке быть все гармонично?! Мне 23 года, надо мной уже смеются, что я чуть ли не каждый год замуж выхожу. Извините, за такое откровение. Опытные девочки, а как у вас в браке? Всего ли достает? И посмотрите на мою ситуацию со стороны. С уважением.

Мисс
32 ответа
Последний — Перейти
Ай
#1

чувств нет, а смелость чужую семью разбивать есть?

смотрю со стороны. вам замуж рано. замуж - это не в сказку попасть, это надо уметь отношения строить, человека чувствовать, видеть совместную жизнь.

а вы, вот честно, как заблудившийся подросток (я бы вас не так обозвала, но, видно, вам и без того хреново)

кент
#2

девушку соберающуюся четвертый раз замуж не возьмут в саперы

кент
#3

или белое платье возбуждает?

#4

Какая - то трaхалка бесстыжая

#5

Вот как мешает жить повышенная eбливость,даже?

гость
#6

ндаа всех перепробовала или еще какие сочетания остались неопробованными? :)

кент +1

Ариша
#7

Это из серии "Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано!"

Даже со-стороны смотреть не хочется.

#8

Какая ебливость? Это просто ***,попрыгунья-стрекоза....

Эжен
#9

Автор, чисто чтоб расставить точки над "i"...

Твой отец гм... Это родной отец? Выпивает? Матери изменял? А мать?

Гость
#10

разводка же, к 23-м годам три брака не бывает, а у кого бывает, письма грамотные не умеют писать

Бабкен
#11

женщина,много хочешь

Комплексующая
#12
Ай

чувств нет, а смелость чужую семью разбивать есть? смотрю со стороны. вам замуж рано. замуж - это не в сказку попасть, это надо уметь отношения строить, человека чувствовать, видеть совместную жизнь. а вы, вот честно, как заблудившийся подросток (я бы вас не так обозвала, но, видно, вам и без того хреново)

Спасибо за мнение, согласна. Но я не хочу его уводить из семьи, да и с нынешним мужем не так все критично, чтобы разводиться. Но на душе так противно. Я реально запуталась в себе.

Гость
#13

Автор, а что вас не устраивает? Так многие живут - хороший заботливый муж с минимумом секса и отличный любовник на стороне. Примите это как данность и берите от жизни максимум!

#14

13 Фига се....Многие живут,примите как данность..

Я безнадежна отстала в плане б лядства... И не стыдно Вам???

#15

Идите учиться, останется меньше времени на прыгалки по чужим постелям. С мужем постигайте вместе искусство любви, камасутру приобретите в картинках, чтоли...

Абизян
#16

Автор, да Вы просто монстр какой-то, страшно читать. Такое чувство, что Вам вообще на всех и вся наплевать, интересует только качественно пoебаться. Думаю, Вам ничем уже не помочь, Вы в принципе не в состоянии строить отношения и искренне заботиться о чувствах своего партнёра.

парамарибо
#17

Автор, всю нецензурщину на вас уже выплеснули , поэтому повторяться не стану и своё личное мнение о вас тоже высказывать не буду.О себе вы ничего не написали - учились -не учились, есть профессия или нет, работаете или нет .Из чего делаю вывод,что профессии нет, работы тоже нет, а в браке вас привлекает только материальная сторона -- жить , не считая копейки . Ну, пока вы молоды, можете ещё пару раз выскочить замуж , не исключено даже,что за небедных папиков.Может, попадёте на содержание к какому-нибудь состоятельному мужчику .Ну, наверное, внешность у вас достаточно привлекательна , судя по количеству браков. А что дальше, автор ? С годами вы не будете молодеть.Подумайте-ка лучше о том, как самой пробиваться в жизни , самой зарабатывать деньги , при этом не сичтая копейки. Идите учиться , получайте хоть какую-то специальность , выходите из этого порочного круга.Стройте свою жизнь по другим критериям.Глядишь, и человек достойный во всех отношениях встретится на вашем пути. Удачи!

Гостюг
#18
кент

девушку соберающуюся четвертый раз замуж не возьмут в саперы

Почему???? Хоть сделает доброе дело - обезвредит и мину и себя:о)

Гость
#19

Автор,вы еще так глупа! Вы сама то что-нибудь сделали для своей семьи? Для создания счастья должны постараться оба!!!А Вы все ждете что оно с неба свалиться! Долго вы будете идеального мужчину искать? Что вы от жизни ищете? Вы не задумывались никогда,что идеальных семей нет в принципе? У кого-то секс некачественный,а кому то денег на хлеб не хватает. У Вас видимо сейчас первый вариант. Поговорите с мужем,объясните,что вам конкретно в сексе не хватает: страсти,разнообразия,ласки,может еще чего! Живите спокойно,задумайтесь о будущем,о работе,о ребенке в конце концов! Я так понимаю,что вас в вашем муже все устраивает кроме секса? Все может со временем измениться,если Вы постараетесь. Помните,что женщина всегда остается хранительницей очага, странно, что Вы этого еще не поняли в силу кол-ва ваших браков!

#20

Если б Я женился каждый раз с кем перепихнусь, у меня уже был бы питсодесятый паспорт.

гость
#21

А вы выходите замуж, только когда ВСЕ пункты будут:

1. Вы его любите.

2. ОН вас любит.

3. У вас восхитительный секс.

4. Он способен обеспечивать семью.

5. Он не женат.

А то у меня ощущение, что когда у вас имеет место быть всего лишь один из пунктов, вы выходите замуж.

#22

А почему вы выбираете мужчину всегда по одному критерию, почему не найдете такого, у которого есть все три, ну, или хотя бы 3 из 3?А то вас послушать, вы вообще ничего не выбираете и не решаете, выходите за каждого встретившегося вам на пути мужчину, без исключения.

#23

3 из 3=2 из 3

Мисс
#24

Да не за каждого встречного я выхожу. С 1 была реально любовь, но у нас вообще не было никаких условий. Не дай бог вам так жить. За второго вышла по глупости, было неплохо, но так СКУЧНО. А вот уже 3-4, чувствую, что теряю себя. Теряется ценность брака, количество, уже пофиг кто с тобой. С 4 уже расстаться не могу, привыкла в постеле. А к 3 мужу уже интерес потерян, и думаю, со временем ещё усугубится. Профессия у меня есть, я - парикмахер, мне нравится моя работа. Свободный график, мне с салоном помогли, чтобы сделать на меня. 2 муж. А про внешность, вы правы, это все дело времени. Я победительница местного конкурса красоты, но это же не вечно. Мне на душе плохо и я не знаю как разрулить ситуацию. Спасибо, кто дал дельные советы.

ку
#25

блин, я второй то раз не хочу "туда", постоянно ссоримся из-за этого со своим....

Маша
#26

если третий муж бьет по морде - значит дело в морде (с)

не обижайтесь. просто прекратите выходить замуж постоянно... вам рано еще...

Гость
#27

К мужу как раз интерес пропадает из-за любовника. С этим все новое,ощущения и прочее,а муж уже приедаться начал,да и секс с ним хуже. Попытайтесь все же с мужем наладить отношения в постели,не кидайтесь в омут с головой при каждой новой встрече!

Пятница
#28

Вот скажешь авторше, что она дурища набитая, ведь обидется же ( А что еще тут сказать?

Гость
#29

Просто глупая ненагулявшаяся девчонка.

Гость
#30

мне 32, у меня третий муж. Я его очень люблю, он меня тоже. Секс закончился через год после свадьбы, т.е. не совсем, 2 раза в месяц и то после моих требований.Это кошмар, я так же как и автор не знаю, что делать. Я не хочу изменять мужу, не хочу все рушить, но и смириться и жить так дальше не могу. Пыталась говорить с ним, но он мне вторит, что любит и что я единственная.

Сергей
#31

Ты знаешь что можно использовать термос? Такой стальной термос. Ты можешь сесть на него. Ты его погрей в теплой воде, намажь чем-нибудь и садись тихонечко-тихонечко

Гость
#32

Хочу такую

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: