Гость
Статьи
Муж поднимает руку на …

Муж поднимает руку на меня. Я беременная.

Сегодня произошло нечто ужасное. Срок у меня 4 месяца. Вообщем суть вот в чём. С утра я собиралась в техникум. Осталось время до троллейбуса, прилегла на кровать на пару минут, и уснула. Проснулась, когда уже оставалась 20 минут до начала пары, естественно не успела. Решила пойти ко второй части пары. Муж, увидев это спросил почему я лежу, а не собираюсь, на что получил ответ что сейчас я опоздала, но скоро встану и пойду, есть ещё 5-10 минут. Сдёрнув с меня одеяло очень больно ударил в ногу, на что я промолчала, у меня просто не было слов. Пошли слёзы. Он сел ближе к моему лицу и начал очень больно щипать мою щёку, со всей силы наверное что есть, я его отпихнула, и спросила что он делает.За что получила удар в лицо, а второй удар в область уха. В голове всё зазвенело, в глазах темно. Меня затошнило, пошла в туалет, меня вырвало. Когда встала с пола и стала выходить из уборной, в глазах потемнело и я упала в обморок. Муж донёс до кровати, и начал с сарказмом говорить что я ничего не делаю, только валяюсь на кровати, и ем, целыми днями. Я в шоке.
Был ещё случай, когда с утра он меня стащил с кровати, и почти голую потащил на лестничную площадку, по дороге наставил мне кучу синяков. Я хромала, на груди были синяки, на руках правда небольшие. Потаскал по полу, потом успокоился.. Я думала подобного больше не повторится.. Ан нет.. Сейчас у меня болит живот, я очень боюсь что он навредил моему ребёнку..очень.. Я так понимаю будущего вместе нет никакого..

Katriina
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас!

И Вы до сих пор с ним???

Мяv
#2

Ты всё правильно понимаешь((((

Гость
#3

Убегайте скорее. Хорошо бы у Вас хватило духу снять побои и обратиться в милицию.

vredinka vishnyovaya
#4

весело задорно....

Малу
#5

Если вырвало, значит сотрясение мозга.

__Что-то не верится в такое...в то что могут быть такие зваимоотношения.

Кити
#6

Девушка, собирайте свои монатки и бегите к родственникам, к друзьям, к кому угодно! Он же вас прибить может!

Гость
#7

Дальше будет только хуже, автор куда же ты смотрела когда выходила за этого выродка

Гость
#8

Дура, ты что терпишь такое??? Ты подумай о своем ребенке в первую очередь, он тебя вот так мучать будет и ты все терпеть будешь а потом родишь ребенка и он ребенку психику искалечит на всю жизнь. Сейчас же бросай его, у тебя еще есть время до родов прийти в себя и родить ребенка с нормальной психикой. Как можно себя так неуважать, и сейчас ребенок важнее. Дальше только хуже, избивать будет всю жизнь, говорю из опыта моей мамы.

Гость
#9

Тут правильно написали, автор: куда вы смотрели? У вас мужик пьет? Может, он курит что-то сильное? Вы же должны знать, элементарно почувствовать, что он что-то принимает, а то не был бы таким идиотом.

Гость
#10

После первого раза надо было уходить. Вот дура-то.

Писец просто

Злой дохтер
#11

Как уходить, куда уходить???? Это же настоящий альфа-самец, мечта любой женщины. Где еще такого найдете??? А он вас огромным членом по лбу не бьет???

Гость
#12

дeвушкa,вaш муж-извeрг,бeгитe нeмeдлeнно от нeго и нaвсeгдa,бeгитe к родитeлям.

Гость
#13

оторвите ему яйца, когда уснет.

#14

Автор, он до сих пор твой муж?

Значит тебе нравится такое его отношение к тебе, иначе бы ушла ещё после первого раза.

Гость
#15

Неее...это не правда. Ну не может быть! Не бывает таких ДУР!!!

п.с. Хотя...техникум...муж ли..он у вас русский, извините?

24 совета
#17

Я чё-то не поняла...Он вас ни с того ни с сего по лицу лупасить начал,а вы молча терпели??? Я даже представить себе не могу,чтоб смолчала я,если б даже одеяло грубо стащили,а уж рукоприкладство... Верно вы всё решили,уходите. Это точно не разводка?

Гость
#18

Нет, непонятно другое. она от ЕТОГО собралась роожать? Умно. В каком техникуме девушка обучается? ))

фэйри
#19

если это не разводка, то тогда это полный пиндец, меня саму сейчас чуть не вырвало после прочитанного

Карга, стара и нееплива
#20
Злой дохтер

Как уходить, куда уходить???? Это же настоящий альфа-самец, мечта любой женщины. Где еще такого найдете??? А он вас огромным членом по лбу не бьет???

:) Таких аль-фа самцов нужно оставлять для других альфа самцов ;)

Гость
#21

Разводка

Гость
#22

"Был ещё случай, когда с утра он меня стащил с кровати, и почти голую потащил на лестничную площадку, по дороге наставил мне кучу синяков. Я хромала, на груди были синяки, на руках правда небольшие. Потаскал по полу, потом успокоился.."-если после такого ты все еще с ним,то заслуживаешь побоев,детка.Может,мозг от тычка заработает.

izy
#23

а что 02 набрать денег стоит или ума большого,неужели нет инстинкта защищаться никакого.Такого просто не бывает, беременная женщина так лицо исцарапает что ни один мужик и на метр не подойдет.

ГОСТЬ
#24

4 месяц, а лет вам сколько?

до 25 иди аборт делай

Гость
#25

шизофреник

Пупусик
#27

Блин, я умом понимаю, что такое может случится, а все равно кажется, что разводка!

Морковочка
#28

может некуда уйти?, а если есть то, однозначно надо уйти, он не уважает вас, думает что никуда не денетесь, агрессивный собственник, дальше будет хуже-это точно. Поймете потом, нормальные мужчины есть, пока у вас задача - ваш ребенок, а с этим человеком жизнь свою загубите.

Дениза
#29

Я знала семейку, в которой муж беременную жену с лестницы спускал, а она терпела и даже второго от него родила. Не представляю себе ситуацию в которой я бы стерпела не то что побои, а даже замахивания и словесные угрозы избить. Если вы ждете чьих-то советов, вам уже сто раз сказали - говорите досвидос и валите. Но что-то мне подсказывает, что вам по душе ареол мученицы, и вы будете и дальше терпеть унижения, и жаловаться всем вокруг, ничего при этом не меняя.

экса
#30
izy

а что 02 набрать денег стоит или ума большого,неужели нет инстинкта защищаться никакого.Такого просто не бывает, беременная женщина так лицо исцарапает что ни один мужик и на метр не подойдет.

Согласна. Разводка.

к
#31

Автор если дома убираетесь, есть готовите, мозг мужу не треплите, то было бы странно что муж так себя ведет.

Тоже Юля
#32

Я на одном форуме недавно прочитала историю девушки, которая из-за мужа потеряла ребенка буквально за несколько дней до родов. Он ее правда не бил, но тоже поведение не отличалось нормальностью. Вот ее слова- к ногам этого существа я положила жизнь своего ребенка.

Подумайте о своем ребенке. Этот идиот вам никто, чтобы искалечить себе и малышу жизнь.

Стерва
#33

Темка разводка

"Потаскал по полу, потом успокоился.. Я думала подобного больше не повторится.. Ан нет.. Сейчас у меня болит живот, я очень боюсь что он навредил моему ребёнку..очень.. "

Вот это "Ан нет" звучит так забавно, как будто он ей по носу щелкнул:))))

Гость
#34

Разводка однозначно....

В принципе такая ситуация имеет место быть, но девушки дорогие мои, доколе мы будем НЕ УВАЖАТЬ себя и позволять всяким хмырям бить нас..и потом писать -ой, он меня ударил...

Да пошлите его на ХХХХ.....и уходите...

Правда бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы

Мозг то включите, те кто позволяет такое обращение к себе...

Бука
#35

Существуют такие девушки и женщины, которые живут и терпят побои десятилетиями. Беда в том, что такие мужья отлично умеют внушить женам свою никчемность и чувство вины. А потому женам нет сил бросить такого горе-мужа.

Раз уж так случилось, бегите от него, толку не будет.

может не в тему
#36

Разводка чистой воды... люди не говорят -уборная, когда находятся дома.

Лизуня
#37

Я была беременная- муж ударил по голове, за то, что упрямая- по мелочи в чем-то заупрямилась.далее всякий раз, когда я "перечила" ему, говорила что-то вразрез его мнению, или просто не соглашалась- просто обычная ругань всегда у него доходила еще в беременность до того, что он мог ударить меня- не так, конечно, как в вашем случае, но.. я была в шоке и давала отпор. за что получала еще больше. моему сыну сейчас почти год. у меня под глазом огромная гематома. я уйду от него-совершенно точно. Я поняла, что есть мужчины, не владеющие своими эмоциями, раздражительные психи. я поняла также, что это не кончится никогда. и всегда, когда наши мнения будут расходиться- я буду ходить битая, а он потом валяться в ногах у меня. Вчера муж заявил, что хочет обратиться к психологу. я лично не верю, что он поможет. я вижу, что муж с каждым разом бьет все сильнее и сильнее, и стал бить, приговаривая чтобы я просила прощения. Это болезнь, мне кажется неизлечимая. Он любит меня, я его-НО каждый раз повторяется одно и тоже. Я не алкашка, не ***, но даже если бы и была- это никогда не оправдает мужчину, который бьет.

asdfd
#40

сковородкой по голове ударь только раскалёной а то не упадет в обморок

Прохожая
#41

Знаю из собственного опыта, моя мама терпела папу долго, а я видела каждый раз, как он ее бьет. Мне было 3 года, она боялась за меня, за себя, жили они в ее квартире, ей было 18, боялась его. Папу из своего детства я помню только с гигантским ножом... Пожалейте малыша, уходите от него, такие люди не исправляются. Станет еще хуже, таким образом трусы самоутверждаются, за счет нас-слабых женщин. Удачи вам, здоровья вам и малышу и женского счастья.

Гость
#42

Легко со стороны говорить. У меня похожая ситуация. я на 7 месяце. Уходить некуда, родители на пенсии еще и в другом городе, друзьям я тоже не нужна особо, рожать скоро - денег нет, чтоб сохранить малыша с работы ушла как только узнала что беременна. и что делать скажите???

natabella
#43

Блин, почитав ужас про дураков,распускающих руки и думаю : может и к лудшему, что у меня не было таких идиотов.

Анастаия
#46

Уходи.. иначе это ни когда не закончится если себя не жалеешь пожалей хоть ребенка

Алексашка
#47

Я вообще в другой стране себе такого урода нашла, получила по лицу за то что в шутку сказала чтоб массажиста мне нанял для спины - парня!!! После того как он сказал что себе бы девушку нанял, и это все на 8 месяце еще и за шею хватался, а у меня от шока даже сил царапаться не хватило, еще и я *** получилась! Как мне быть не знаю... Выхода пока нету никакого! Никому такого не пожелаю, а то что я дура и такое сама себе выбрала я уже поняла(((( но назад ничего не вернешь, а впереди надеюсь найду сил и возможностей от него уйти... А сначала думала что он предел мечтаний, хорошо маскировался... Эх...

Гость
#48

Я вас очень хорошо понимаю.тут люди кричат"ты-дура!",потому что сами небыли на вашем месте.Это очень трудно,просто так взять и уйти от любимого человека,ведь до этого он был таким самым лучшим.И у меня так было.1 раз- он схватился меня за шею и долбанул по стенке,я тогда была на 7 месяце,мне было 18.я была в шоке,не могла в это поверить,слезы лились рекой,все онемело.через минуту дошло что он поднял на меня руку и начала бить его руками, ногами ,а он сразу начал извиняться,что он сам не понял как это произошло.плохие моменты сразу забываются,когда любишь человека и я все забыла.была счастлива,у нас родился сын.потом как-то на мой телефон позвонил мужчина,номером ошибься,а муж рядом сидел,сломал телефон,и ударил по лицу ладонью,потом опять сразу же начал извиняться,а я пошла закрылась в комнатке ребенка и легла рядом с ним и плакала всю ночь.хотела позвонить родным,но было стыдно,что люди скажут и в глубине души оправдывала мужа.утром вышла,он на работу не пошел и был весь такой милый.опять простила.прошло несколько месяцев у меня был 19-й ДР,пригласила домой близких подруг,сидели,болтали,выпили вина.пришел он,разозлился-ударил,это было последней каплей,я позвонила своим братьям,они сразу приехали побили его,забрали меня с сыном и мы уехали.На следующий день я приехала домой одна,когда его не было собрала все его вещи,документы выбросила в подъезд,сменила замок и уехала в деревню к родителям.через месяц приехала с мамой и продолжила учиться,он каждый день звонил,мама его звонила я их всех послала на....теперь поступаю на 2ое высшее заочно,сыну уже 4 месяца.все это произошло со мной всего за 1 год.Честно,было очень трудно,я даже сегодня иногда его вспоминаю.но какое будущее меня и моего сына с ним ждет?теперь я живу только ради сына:нужно самой на ноги встать,сына поднять.сейчас думаю чего я сразу так не сделала? вот дура!И вам советую не тратить нервы зря ,а сваливать.пусть есть дети,подрастут ничё.

Гость
#49

Я беременна, срок 3 месяца, мы сегодня принимали гостей дома и я одела ласины с рубахой. Гости почти собрались я накрывала на стол и мужу не понравились мои черные ласины, тип в них выделяется попа, он позвал меня на кухню и гроб приказал мне их переодеть я разозлилась и сказала что он параноик и пошла в комнату, а он за мной, он был в бешенстве, он требовал чтобы я не смела себя так вести и чтоб быстро переоделась в штаны я снимала тапки не довольно и просила их в разные стороны и одна полетела мимо него он в этот момент дал мне пощечину, я была в шоке, думала как ты мог потекли сразу слезы я попросила его выйти из комнаты а он снова одень штаны и выйди из комнаты и делай вид что все хорошо я быстро пере одела штаны и в шоке рыдала, он успокоился и прилег рядом насильно обнял меня, я лишь сказала что не смей на меня поднимать руку он лишь сказал не доводи меня до этого, потом чуть позже попросил прощение.... Щас сижу расстроинная и не знаю что мне делать, никогда не думала что я могу выйти за токого, не знаю что делать я в отчаяние....