Гость
Статьи
Муж играет в …

Муж играет в покер.Есть у кого похожая ситуация?

Всем добрый день.Уважаемый форумчаники помогите понять и разобраться как жить дальше?Покер просто губит нашу семейную жизнь,есть ребенок-дочка,которую муж очень хотел,ждал,всегда говорил,что хочет долько девочку.Родила-внимания на нее,со стороны мужа-0.Весь день на работе,потом приходит и играте в покер до утра.Уже начал на деньги,у него уже зависимоть-хотя он этого не признает,как лечить,чем лечить?подскажите..

Амиго
124 ответа
Последний — Перейти
#1

я тоже со своим постоянно ругаюсь из-за игры, к которой его так и тянет. Но у нас правда пока нет детей. МЫ в ожидании и я очен надеюсь что с рождением малыша все капитально измениться))

Марфушенция
#2

Мне в свое время,пришлось разорвать отношения из-за игромании.Все попытки отучить от этого дела,потерпели неудачу.Сочувствую Вым автор.

Рупрeхт
#3

Устрой скандал.

Гость
#4

хммм, у нас тоже ребенок, муж работает, (я тоже). Но семье муж уделяет 100% внимание. В поккер играет в живую 1 раз в два месяца на деньги. Пару раз в неделю-в интернете. На наших отношениях ето не сказывается, т.к. играет ночью, для расслабухи

#5

уффф

сейчас многие играют в покер

Пусть играет,если,конечно,не проигрывает

я сама играю в покер и не думаю,что у него зависимость, хочет выиграть много денег просто

Вот так и становятся профами ;-))),нарабатывает опыт

ВиКи
#6

и у меня играет. подскажите, пож-та, это может быть правдой, -если он перевел деньги (22тыс) с карты альфа банка на свой аккаунт- то так же и переведет их обратно на альфу? якобы нужен капитал на аккаунте, чтобы прислали выигранный плейер и начисления бонусов

фултилтпокер
#7

я тоже играю, правда не такой талант , как у мужа ( 20 лет стажа-картежник еще тот и всегда на деньги). конечно он очень много инете.

Гость
#8

п.6 Что-то сильно сомнительно, не доверяйте. Скорее, если он играет деньги ему нужны для ставки.

Автор, мой муж - игроман, вся жизнь борьба, если он только начинает, надо искать психотерапевта хорошего в вашем городе. Не закрывайте глаза и не надейтесь, что все рассосется - это только усугубляется. Если не будет лечиться, делайте ноги, если сейчас он сидит ночами и играет на деньги, то со временем превратится просто в зомби. Но для лечения нужно желание больного, осознание им проблемы, иначе бесполезно. Подключайте его родных, прочитайте в инете про игроманию и их просветите, его надо всем миром прорабатывать. Если не идет на встречу - вариант один -бегите от него и подальше, пока не превратились в истеричку с кучей долгов.

Annuska.
#9

Амиго!всё!это ж...а!

Знаю об этой проблеме не по наслышке!Брат.его семья развалилась на глазах,все долго и много лнт боролись,ходили на пс.тренинги,кодировали...

Не теряйте время,силы,Вы сама впадаете в "завсисмость от игрока" - знаете такой термин?(поищите),а так же ставите под прямую угрозу своих детей и близких!!подумайте над этим.

Если в вашей семье ПОКА это не в той стадии--то на наступит точно.

Желаю Вам сил и решимости!!очень сочувствую!

Гость
#10
Annuska.

Амиго!всё!это ж...а!

Знаю об этой проблеме не по наслышке!Брат.его семья развалилась на глазах,все долго и много лнт боролись,ходили на пс.тренинги,кодировали...

Не теряйте время,силы,Вы сама впадаете в "завсисмость от игрока" - знаете такой термин?(поищите),а так же ставите под прямую угрозу своих детей и близких!!подумайте над этим.

Если в вашей семье ПОКА это не в той стадии--то на наступит точно.

Желаю Вам сил и решимости!!очень сочувствую!

мда...,е если он потом,через пару лет так,станет миллионером...размышления будут другие

Гость
#11

бегите,бегите,но только потом не плачьте

чтобы выиграть в покере хорошие деньги нужна большая практика

за две секунды,ассами не становятся

амиго
#12

спасибо всем,я в жудкой депрессии,снова сидит за компьютером...к дочери даже не подходит,к врачу он ни за что не пойдет,т.к.. считает себя абсолютна вминаемым,буду думать как жить дальше.Спасибо..

#13

автор,сколько времени(месяцев) он уже играет ?

амиго
#14

покер любил всегда,играет лет5,но последний год он стал играть чаще,серьезнее и уже на деньги.

#15

он выигрывает хоть и где,на каком сайте ,он играет ???

Большой срок 5 лет

я думала,что он дебютант,а здесь уже 5 лет....

поговорите с ним,постарайтесь понять его методику,почему такое полное погружение....

Что ,конкретно,он ждет от покера ,деньги или удовольствие???

Если он играет ради удовольствия,то дело ж..а,это уже полная зависимость.

Амиго
#16
goldstar

он выигрывает хоть и где,на каком сайте ,он играет ??? Большой срок 5 лет я думала,что он дебютант,а здесь уже 5 лет.... поговорите с ним,постарайтесь понять его методику,почему такое полное погружение.... Что ,конкретно,он ждет от покера ,деньги или удовольствие??? Если он играет ради удовольствия,то дело ж..а,это уже полная зависимость.

Говорила-миллион раз(он по гороскопу телец)-играет ради денег(сейчас уже сознается)раньше уверл-это для релакса.Сам он начальник в крупной копмании,ЗП-хорошая(даже очень),но видимо..нет предела.

карина
#17

мой муж,2 года играет в покер,как выирает,деньги тратит,а для игры в покер,нужен банкрол,поэтому успехов пока не так много,но я внего верю,главное на дистанции он играет в плюс.и ребенку и мне уделяет время,раньше когда его пилила за покер было все гораздо хуже.

Катерина
#18

карина,

Вы несомненно правы, год муж дома, сутками играет.. Привыкали долго, зато теперь нет проблем, просто нужно говорить со своим мужем о том, что вы хотите от него взамен... Дача на выходных, вечерняя прогулка и т.п. Те, кто пишет, что это игромания идиоты...ИМХО. Читайте новости! Покер признан официально интелектуальной игрой, как шахматы и т.п. Называйте, тогда Каспарова игроманом или лудоманом...Терпения вам автор и взаимопонимания... Я уверена,что муж старается ради вас, дабы обеспечить вам и вашим детям достойное будущее, а вы поддерживайте его!

Евгения
#19

Вот-вот. Согласна с предыдущим мнением. У меня муж уже два года фанатеет покером (меньше времени уделяет мне с маленькой дочкой, если не сказать, что совсем не уделяет). Но ничего зарабатывает прилично, ни одной копейки своих не вносил, все с 1 доллара начинал. Сейчас вот машину собираемся покупать, чуть позже квартиру......

Аришка
#20

Дорогие женщины, любите своих мужчин, поддерживайте и доверяйте! Мужчине нужно быть среди своих, а не среди бабского батальона, тогда они бабами и становятся, а мы тащим на себе груз всех забот! Мой муж начал играть в покер 4 года назад, я ждала ребенка, ужасно переживала, плакала, уезжала к маме. Дура... что еще скажешь. Но не на того нарвалась. В один прекрасный день он занял 1-е место в турнире и выиграл почти $1000, с этого дня я в него поверила. Результат: наш доход в семье - исключительно покер, мы себе не в чем не отказываем, ну и конечно, моя мечта - покупать не глядя на цены - осуществилась!Не скрою, трудно, на мне двое маленьких детей, мужу после "ночной смены" надо отсыпаться. Но, дорогие женщины, это лучше, чем также не видеть мужа и сводить концы с концами, работая он на заводе, скажем. Будьте счастливы!

ася
#21

столкнулась с такой же проблемой как и многие,парень играет в покер!но ничего хорошего из этого не получается...проигрывает,набрал кредитов,не могу понять что с ним происходит!говорила ему завязать не хочет,даже ставила перед выбором я или покер,бесполезно!расстались с ним из за этого

PokerPlayer
#22

всегда забавляло, как люди, понятия не имеющие о предмете разговора, сразу ставят диагнозы и дают советы:D Если человек дурак или эмоционально неустойчивый, то ясное дело будет проигрывать (хотя мне сейчас кажется что зарабатывать 1000р покером в день может даже полный идиот, если у него есть знакомый, который уже этим занимается серьезно) Если вы считаете что ваш муж лудоман или человек недалекий, то конечно есть повод задуматься, если нет то можно дать ему шанс. Я играю в покер серьезно около 1.5 лет, сказать сколько зарабатываю точно не могу потому что заработок дисперсионный, но что-то в районе 30$ в час (что является не маленьким, но и далеко не большим заработком в этой сфере) содержать мне никого не надо поэтому полно свободного времени (в принципе я даже отказываю себе в каких-то больших покупках в угоду лени и ничегонеделанью и работаю не более 100 часов в месяц), а большинство, дающих здесь советы рабы предрассудков, складывающихся из-за людей играющих в аппараты и рулетку с однобоким мышлением, неспособные понять что кроме черного и белого есть еще серое.

PokerPlayer
#23

могу добавить, что когда начинал никто из близких конечно же не верил в такой заработок, всякие стандартные фразочки "найди нормальную работу, чтобы был стаж, пенсия бла бла бла", сейчас от этого не осталось и следа, хотя большинство людей, с которыми общаюсь все равно считают что покер=лохотрон.

Гость
#24

це ужас.квартира машина.хто вам верне здоровя потрачене на умоляння мужа щоб не грав?звЁдси вника╨ Ё брехня Ё недовЁра!!!!!!!!!!!сЁмя розпада╨ться хоча ╨ дво╨ маленьких дЁток.поможЁть!

ч
#25

Странные вы бабы, честное слово. Покером можно делать несколько тысяч в месяц минимум. Не нойте, а поддержите его и направьте его энергию на профессиональный подход, чтобы зарабатывал игрой, а не был лохом.

Jentry
#26

Я женщина и тоже люблю покер,и Вы Амиго не сможете понять мужчину ,если сами не попробуете сыграть.Есть много разных способов понять это,и я предлагаю сыграть с мужем в покер,но на раздевание либо на желание,а секс на карточном столе-сближает.И я думаю,что он после этой игры будет меньше проводить времени,играя с кем-то в покер,ведь дома будет ждать тот человек,который разделит его интересы

Jentry
#27

И покер-это не зависимость,а увлечение.

Карина
#28

А почему если это не зависимость и увлечение мой парень,который пока даже не жених мне, те дни когда мы вмести вернее ночи тайком уходит и играет когда я сплю....

Маргарита
#29

Покер это просто игра. А вот как к ней относиться...Мой муж последнее время не знает меры в этой игре (играет в инете) Говорит, что не зависит, а на самом деле при первой возможности начинает играть (в туалете, в курилке, вместо сна...) Это страшно. Всю ночь проводит за игрой, потом спит до обеда. Ни на меня , ни на ребенка времени не остается. Начала задумываться о разводе, хотя во всем остальном - просто идеальная семья, и обеспечивает, и не пьет и хорошо зарабатывает, спокойный, любящий и любимый. Но как в фильме ужасов, такое ощущение, что с каждым днем он уходит все дальше и дальше.

никаня
#30

мой гражданский муж разведен с первой женой она подала на развод будучи с ребенком на руках из=за покера. всё свободное время проводит в покере. не курит не пьёт верный но покер это кошмар взял общаковые деньги 105 тысяч в одночасье чуть среди зимы не остались на улице. всю ночь искали чтоб долг отдать. жениться не хочет дети не нужны. было бы куда уйти давно ушла только время теряю. карты такая же зависимость как наркота табак алкоголь.

ЛОЛА
#31

Я начала встречаться с парнем, который играет в покер! Давно бы бросила, но чем то зацепил и хочеться ему помочь...но просто даже не знаю как...

Жанна
#32

Мой муж тоже играет в покер уже 2 года, за это время и проигрывал, и выигрывал и по100 тысяч, и больше.Интеллектуальная игра - это бред, конечно везде пишут об этом, потому что покер- клубы держат те, кто стоит у власти, им идут большие проценты.А те, кто играет их со временем перестает волновать все: и семья, и секс, и т.д. Кто советует играть начать самой, я тоже играла, поверьте затягивает, перестает интересовать все,настоящая наркомания. Я смогла бросить, а муж нет, стараюсь помочь ему и я, и его родные- не получается, покер вся его жизнь. Спит мало, во сне дергается, устала тот него, но буду продолжать спасать. А начиналось сначала все безобидно. раз в неделю перед телевизором, а сейчас- в покер клубе и на большие деньги!!! Если вы не замужем и друг играет в покер, не связывайте свою жизнь с ним, измучаетесь, честно.

Сергей
#33

Кто-то хвастается, что в покере ум нужен, не в умственных способностях дело, а в везении на картах, моему сыну в играх постоянно везет, то стрит, то каре. Сегодня выиграл, завтра проиграл, а что пишут интеллектуальная игра -вот это точно бред, однозначно везенье нужно, семилетний ребенок играет в интернете , почти всегда в призовых местах,

карта хорошая идет, брат показал и ребенок играет лучше 17 летнего, завязывать надо.

Nini
#34
Катерина

карина,

Вы несомненно правы, год муж дома, сутками играет.. Привыкали долго, зато теперь нет проблем, просто нужно говорить со своим мужем о том, что вы хотите от него взамен... Дача на выходных, вечерняя прогулка и т.п. Те, кто пишет, что это игромания идиоты...ИМХО. Читайте новости! Покер признан официально интелектуальной игрой, как шахматы и т.п. Называйте, тогда Каспарова игроманом или лудоманом...Терпения вам автор и взаимопонимания... Я уверена,что муж старается ради вас, дабы обеспечить вам и вашим детям достойное будущее, а вы поддерживайте его!

Карирна, поддержка - это, конечно, замечательно. но что делать, если за 6 месяцев он, оказывается, проиграл 5000 долларов. муж не спит ночами, из-за этого постоянно уставший, времени и сил на меня не остается....а мы всего 2,5 месяца как женаты.....разве это нормально?

Мария
#35

Какое взамен, Катерина. Мой муж полгода играет как, он меня замечать вообще перестал. Я на 20 неделе беременности, он даже не спрашивает поела ли я, как у меня дела, как я сходила к врачу, не надо ли меня подвезти. Он перестал грубо говоря нормально мыться, кушать. Не спит бывает вообще, я на работу просыпаюсь, он на кухне сидит. Это ад, это кошмар, это жизнь на одного( Человек вообще уже не соображает ничего, начал разговаривать сам с собой, много курить...Я не могу больше...Скандалы всю ночь, как не проснусь - он сидит, я уже десятки симок переломала, модемов, ставила разные пароли..Все бесполезно. Он даже начал говорить, что лучше бы я ушла, чтобы он стал жить один, я ему стала мешать..

Мария
#36

и все говорит, что я - не понимаю, что это лишь временно, но я это слышу уже полгода. Знакомые мне сразу сказали - собирай манатки, это минимум на год..Я сначала не верила. Теперь и без этого понимаю, как мы вляпались, мы, потому что мы - семья, и ребенок скоро будет. И все это с учетом, что человек - на руководящей должности, довольно молодой, есть и так деньги.. Сейчас уехала от него на неделю-две. Даже не звонил ни разу, а я в положении.... Это конец.

Гость
#37

Devochki kak xorosho chto pochitala vashi komentriji!u mena tozhe samoe snachalo ja otnosilasj xorosho vmeste 4 goda on igral na igrovie dengi i maximu po chasu v denj,no poslednije 2 goda eto ad,on ne spal tak zhe nochami ja vstavala na rabotu a on tolko lozilsa,mi oba molodie no zarabotnoj plati vpolne xvataet daze mozhno otlozitj chto to,slava bogu net detej,no ja teperj ponimaju chto nichego ne izmenitsja,ja tak ljublju ego vse bilo tak xorosho,on nachal proigrivatj minimum 100$ v mesjac,ja emu govorju kak ti ne ponimaesh bogatie zirnie dljadki millioneri zivut shikarno za schet takix durakov kak ti,te kto realjno vijgrivajut xorishie dengi takix edinici,estj odin znakomij kotorogo realjno pret on realjno zarabativaet neploxie summi,i on na eto kupilsja,govorit vot u nego zhe poluchaetsja i t.d. a ja govorju nu pojmi eto ne tvoje,posmotri svoju vipisku poschitaj skolko ti proigral za eti 2 goda,eto minimum 2000$.2 nedeli nazad zakoncilisj denjgi ostalosj realjno na benzin i moloko u nego,ja bi ni kopejki svoej ne dala na etu certovu igru,on skazal vse s pokerom pokoncheno,ja obradovalasj,i chto vi dumaete prishla zarplata vcera i smotrju segodnja uzhe igraet,u menja isterika,ja govoeju ti mneja daze v kino ne svodish,on govoritmu menja net deneg na kino,jaze v otvet znachet na poker estj a na kino net,i on skazal chto eto ego dengi chto xochet to s nimi i delaet,xot v musornik mozhet vikinutj,pererugalisj,skazal ustal ot togo chto ezednevno emu *bu mozg!skazal chto xochet chto bi ja uexala on ustal chto ja ne daju emu delatj to chto on xochet..

Гость
#38

.a ja takaja dura ljublju ego terpju vse unizenija,prixozhu s raboti noshusj kak kurica vozle jajca prixozhu s raboti srazu gotovlju ego,a segodnja on vivernul moj zavtrak na pol izza togo chto emu ne ponravilosj kak ja sdelala jaicnicu,skazal chto ja dermovaja xozjajka..eto vse izza nervov,izza etogo pokera!ego druzja tusjujutsja po klubam napivajutjs av stelku menjajut devchenok na noch,dumala kak xorosho chto on ne takoj,mne bilo vse ravno ,glavnoe chto bi sidel so mnoj doma...teperj ne znaju chto luche...luche bi eti dengi poshli v detskij dom..

Марина
#39

Муж играет в покер 2.5 года. Сначала началось все с Вконтакте в свободное время по вечерам, затем турниры в Инете вечерами и ночами, теперь ходит по покерным клубам по ночам. Раньше ходил в клубы, как он говорил, из интереса максимум раз в неделю, а теперь практически каждый день - основной заработок. Хотя всегда уверял, что покер - это чисто спортивный интерес и только лишь увлечение, зарабатывать им никогда не будет... Где-то год назад потерял интерес к своему бизнесу, конечно же начались проблемы, причем не только в бизнесе, но и в нашей семье. Недавно расставались по его инициативе, чуть не развелись. Объяснение - у него нет нужной ему свободы , плюс не поддерживаю его "увлечения" (на тот момент это возможно и было увлечением) - я была против покера, были скандалы, когда приходил по утрам.

Да, деньги зарабатывает. Причем на текущий момент поступлений не больше, чем было в его бизнесе (по крайней мере по той информации, которой он со мной делится).

Постоянно изучает статьи по покеру в Инете. Говорит, что у него появилась мечта съездить на большой турнир. Затянуло...

Сейчас я изменила свое отношение, нет скандалов. приходит домой практически каждый день по утрам, когда я уже собираюсь на работу. Видимся часа 2 в день, плюс в субботу вечер и в воскресенье вместе до вечера, еще по праздникам.

Говорит, что это временно, пока не закроет долги (у нас кредиты).

Теперь я уже стала подумывать о разводе.

Возможно, для любовников такие отношения и считаются достаточными, но для семьи, на мой взгляд, этого мало.

Да, возможно, деньги он и заработает. Но отношения потом уже "не склеить". Все больше отдаляемся друг от друга.

Марина
#40

Девочки! Если ваш любимый находится в начале освоения покера, мой вам совет, взвесьте, сможете ли вы вести такой образ жизни и терпеть ночные отсутствия и все вытекающие из этого последствия. Если нет, постарайтесь переключить его на другое увлечение. Я вовремя этого не смогла сделать, теперь отношения рушатся.

гость
#41

Интеллект и везение в покер = 50х50. В этом убедиться просто, вникнув и поиграв. Проблема в том,что контролировать себя и вовремя остановить игру способен не каждый человек. Надо понимать,что всех денег не выиграешь, так же как всех денег не заработаешь.

Гость
#42

мой тоже играет..втихаря..недавно поскандалили из-за денег, я хотела себе фотоаппарат купить..а денег как бы мало..но я все равно заказала))вспомнила ему как в прошлом году проиграл 30 тысяч..а фотоаппарат себе я купить не могу позволить...мне в ответ высказали ту мысль, что он сам зарабатывает и сам знает куда тратить...а я должна тратить их исключительно с его согласия..я сейчас в декрете, ребенку 4 мес...к сведению..до этого клялся -божился, что уже давно завязал...а тут недавно в его телефоне увидела приложение киви кошелька..спустя день оно пропало...удивила такая вот прыть , зачем спрашивается удалять...вот недавно залезла в его киви кошелек..90 штук за три прошлых месяца..кредитов куча..я тоже не знаю что делать((С ребенком (вторым,старшим)в Египет планировали поехать, я ему на мозг капаю давно..а тут он не выдержал, взорвался, типа он не печатает деньги..А сам проигрывает такие суммы..Ну что тут скажешь..

Гость
#43

игромания не лечится,увы..

мисс мяу
#44

Мой теперь уже мужиграет в покер. И я этому рада! Поддерживаю его в этом. Да,играет ночами,но что делать?это работа,которая приносит оч хорошие деньги.

prohojii
#45

ya mujchina mne 30 let u menya sem'ya igrau v poker 4 goda. dorogie jenshiny skaju vam odno esli vash muj igraet v poker bolee 1 goda. u vas est' 2 varianta 1). potderjat' ego pomoch mojno skazat' vmeste s nim saditsya za komp 2). bejat' i razvoditsya. i ne nadeites' chto on kogda libo brosit etu igru, i perestanet igrat'

Ксения
#46

Всем привет.прочла все комментарии.и не знаю что делать.я молодая мама,малышу 6 месяцев .мне 21 год.мы не замужем,живем вместе..ну как сказать живем.иногда ночуем.он постоянно играет на квартирах.ездит на турниры,беременность я вообще молчу как провела..."видимся" мы только в постеле днем.я уже стала больше спат,хоть чтоб с ним побыть рядом.ребенку и мне уделяет в день минут 30 ,час.и то не каждый день.зарабатывает очень хорошо покером,машина квартира,покупки не глядя на цены..но это я морально истоньшена.я люблю его, уходить не знаю даже куда.к маме?это ужастно,я полностью на его содержании-это все еще больше усложняет.я не могу больше так,обиды,скандалы-нервы и силы только мои истоньшаются.я вот береременность всю проныла,ну и первые месяца 3 после родов.а сейчас даже слез нет.это как жить в золотой клетке,без чувств.дома всегда одна,у нас крестная больше проводит время с малышом,чем он.это кошмар вообщем.делать не знаю что

Ника
#47
Гость

Annuska.Амиго!всё!это ж...а!

Знаю об этой проблеме не по наслышке!Брат.его семья развалилась на глазах,все долго и много лнт боролись,ходили на пс.тренинги,кодировали...

Не теряйте время,силы,Вы сама впадаете в "завсисмость от игрока" - знаете такой термин?(поищите),а так же ставите под прямую угрозу своих детей и близких!!подумайте над этим.

Если в вашей семье ПОКА это не в той стадии--то на наступит точно.

Желаю Вам сил и решимости!!очень сочувствую!мда...,е если он потом,через пару лет так,станет миллионером...размышления будут другие

КТО стал миллионером игрой онлайн в покер,ну что вы несете!!! Если и да то 1 из 100.000! Раслабон видите ли у них это занятие. Посылать ко всем чертям! Что бы проснулись однажды после невыспанной ночи, а в квартире срач,еды нет, вонь и беспорядок,и один, ни жены ни детей ни друзей,никому не нужен. Эти люди не занимаются спортом,не зарабатывают нормальные реальные деньги а то и просирают,куча долгов, муж знакомой болен этим, играл как зверь 10 лет, сутками, это ладно геморрой, ему в 53 удалили часть полового члена потому что блин ни секса,ни спорта,ничего, пердуны какие и все

Ника
#48
Ксения

Всем привет.прочла все комментарии.и не знаю что делать.я молодая мама,малышу 6 месяцев .мне 21 год.мы не замужем,живем вместе..ну как сказать живем.иногда ночуем.он постоянно играет на квартирах.ездит на турниры,беременность я вообще молчу как провела..."видимся" мы только в постеле днем.я уже стала больше спат,хоть чтоб с ним побыть рядом.ребенку и мне уделяет в день минут 30 ,час.и то не каждый день.зарабатывает очень хорошо покером,машина квартира,покупки не глядя на цены..но это я морально истоньшена.я люблю его, уходить не знаю даже куда.к маме?это ужастно,я полностью на его содержании-это все еще больше усложняет.я не могу больше так,обиды,скандалы-нервы и силы только мои истоньшаются.я вот береременность всю проныла,ну и первые месяца 3 после родов.а сейчас даже слез нет.это как жить в золотой клетке,без чувств.дома всегда одна,у нас крестная больше проводит время с малышом,чем он.это кошмар вообщем.делать не знаю что

Дорогая, не мне вас учить, но умные женщины которые не имеют нормальной прибыльной профессии,не могут и не хотят работать и счастливо живут на содержании у мужа который дает а все-все деньги не глядя грамотно откладывают,на тот самый случай что бы было самой куда уйти. А в период ухаживания вы знали что он игрок? Я не знаю, может мой совет не самый дельный,но на вашем месте я потерпела бы 1-2 месяца пока не накопила бы какую-то сумму и поставила бы ультиматум, если для него семья хоть что то значит он опомниться и вернет вас на ваших условиях, если нет - то не стоит возвращаться. Вы угробите на него всю свою жизнь. Вы будете ждять и умолять его до гроба опомниться и он не опомниться, вы готовы пожертвовать собой?

Маргарита
#49

Мой парень играет в pokerstars на деньги! Из-за этого большие скандалы! Обещает и кленется что завязал а сам тайком то в ьелефоне, то пока я сплю! Недавно зашла на его киви кошелек....за неделю потратил на покер 7 тысяч...! Через 8 месяцев у нас свадьба....я задумываюсь, нужна ли она! Очень его люблю, но заметила что живу в постоянном напряге, в чем то его подозреваю! Не говорит о своих денежных поступлениях, я даже не знаю когда и какая зарплата у него. Знаю что не великая. Постоянно врет. Хочу чтоб он отказался от игры...но в тихую все ровно играть будет((((что делать рискнуть и поверить иди бежаать???

Регина
#50

Читаю эти комментарии и понимаю что я не одна такая... Замужем 1,5 года у нас ребенок 2месяцамуж играет в покер. Сначала это было увлечение сидел один два раза в неделю, потом эти игры начались каждый день. Были скандалы и ссоры, он обещал мне что станем миллионерами, у нас будет большой дом и крупные счета в банках! Я конечно же не верила во всю эту чушь... Денег он мне не выделяе все уходит на игры. В итоге всю беременность на нервах и сейчас с ребенком занимаюсь сама, он днями и ночами. за компом уже не ест толком и похудел на глазах....обращаешся за помощью-психует и сердится((( Стараюсь держать себя в руках ведь ребенок рядом. Уже боюсь что будет в будущем...