Гость
Статьи
ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ - Вот …

ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ - Вот какое оно на самом деле!

прочитала я тут одну тему о том, что мужья сбегают после рождения детей и написала там о том, как меня жизнь очень долго учила тому, в чем на самом деле заключается женское счастье. в семье не должно быть равноправия, только муж должен быть главным, иначе любой мужик сбежит или пить будет по страшному. я из опыта говорю, у меня уже четвертый брак, а до этого когда молодой то была, то была такой командиршей и истеричкой, что мама не горюй. моя мать мне тоже советовала во всем слушаться мужа и во всем с ним соглашаться, а я все равно "все лучше знала" и поэтому не слушала никого. ну и за всю жизнь у меня столько мужчин посбегало и столько со мной спилося как вспомню так обидно за себя становится, что была такой глупой и не слушала маму. и так пока шишек себе во всех местах не набила и не встретила женщину, которая мне объяснила мои ошибки в поведении, так и жила всеми командовала и слезы потом лила. а сейчас вот поумнела)))) на пятом десятке и мужа нашла и счастье свое женское поняла и он теперь со мной тоже счастлив, потому что я его во всем слушаюсь, забочусь о нем и о наших двух детях(у меня у самой вдое взрослых, но они уже не с нами живут), а он у меня такой работящий, веселый и милый, что я его каждый день с работы обнимаю и целую, так по нему скучаю за день. я сейчас настолько переменилась в своем поведении, что когда своему любимому рассказываю какой я была, он это до сих пор очень скептически воспринимает. а сейчас вот подумываю еще рожать - теперь я и десять рожу и не страшно будет, лишь бы здоровья хватило! я вам так скажу: если женщина ведет себя правильно, то и мужчины меняются в лучшую сторону. женщина - она хранительница домашнего очага, теперь я поняла эту мудрость! только от нас зависит какая будет семья и как будут к нам относиться мужчины. есть еще очень хороший семейный психолог - олег торсунов, его можно найти в сети и он тоже самое объясняет, что я поняла за почти 25 лет лет своих мучений. лучше не повторяйте моих ошибок и будьте счастливы!

Ольга
186 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Автор, спасибо вам за этот пост, я для себя сделала вы воды, а вот вас сейчас кажется завалят помидорами.))) Желаю вас всегда быть такой же счастливой и мудрой женщиной!

Гость
#2

Я тоже это поняла,с первым мужем были постоянные разборки,стала с ним истеричкой-по своей вине,постоянно хотела все чтоб было по моему,итог был закономерен-он сбежал.Со вторым мужем все по другому,он хозяин,атмосфера дома спокойная,но надо заметить что и характер у 2 получше,он спокойный рассудительный,а первый был просто псих.

Гость
#3

Ольга, я вас немного поправлю:Муж не должен быть главным, муж должен думать , что он главный, а на самом деле все в семье зависит от женщины, если она умная. Я вот тоже шишек себе в первом браке по этой же причине набила, да и вообще в отношениях.

Точка бифуркации
#4

А в семье моей тети, она главная, уже 30 лет совместной жизни отпраздновали и живут душа в душу. Оно у всех разное, это женское счастье)

natural&easy
#5

А вам не кажется, что не существует Женского Счастья, еще говорят Простого Женского Счастья? Равно как и Мужского...? Это ведь так индивидуально, что именно делает вас счастливыми. И совершенно не универсально... Главное, чтоб вы сами были довольны, а при каких обстоятельствах и насколько это Простое ЖС - не имеет значения. Счастья вам! Такого, как вам надо.

гость
#6

Автор, это конечно просто замечательно слушаться мужа, чтобы он руководил. Но вот как быть, если мужчина не особо умный? Стоять и тихо смотреть, ласково улыбаясь, как он допускает ошибку за ошибкой, а потом все это вместе расхлебывать? Вам просто с мужчиной повезло, что он умный (да и возраст все-таки), но не у всех такие мужья.

Элли
#7

Какая тонкая и ненавязчивая реклама Торсунова. Уже второй раз встречаю на вумане ссылку на него :))

Софья
#8

Я согласна с автором, в моей семье почти так, но вот у родителей асем рулит мама, смотрится как то неестественно, но им по фиг так как живут душа в душу, отец ни то ни се, я так не хотела никогда.

Без Башни
#9
Гость

Ольга, я вас немного поправлю:Муж не должен быть главным, муж должен думать , что он главный, а на самом деле все в семье зависит от женщины, если она умная. Я вот тоже шишек себе в первом браке по этой же причине набила, да и вообще в отношениях.

Вот именно, пусть думает что он главный))) Не надо ему мешать.

бабка бонифация
#10

а я думаю. вы на 100%правы!! я тоже первого своего МЧ так доводила , что жениться расхотел, даже боялся. Женился вскоре после нашего расставания и живет спокойно, никто ему мозг не выносит, как я. Меня любил, но страдал, сейчас жену не любит- но уважает, принимает, тк она делает его счастливым. А я походу дела так и не научилась на своих ошибках. Своего нынешнего МЧ также довожу истериками, пытаюсь руководить. Стараюсь заткнуться. но лидерство так и прет наружу. Недаром во всех книгах священных, как Библия, Коран написано, что женщина повинуется мужу.

#11
Элли

Какая тонкая и ненавязчивая реклама Торсунова. Уже второй раз встречаю на вумане ссылку на него :))

но уж слишком многословная )))

х
#12

***, деушки, да что ж вы ведетесь на примитивный рекламный текст, как на откровения реальной тётки???

И причём тут равноправие, если, якобы, в прежних отношениях, автор хотела командовать? сч каких пор равноправие полов - это когда женщина командует? )

Абсолютно нелогичный текст, с неестественными акцентами, абракадабра просто - типичная заказная агитка. А кто-то всерьез отвечает )))

х
#13

10 Ещё одна жертва равноправия, под которым непонятно с какого перепуга понимается вынос мозга спутнику по жизни?

Уписаешься от женской дикой логики )

Что, обязательно в семье один - начальник, а второй - дурак? Без этого никак?

х
#14

Семейный психолог Торсунов, женатый в эн-ный раз на молодухе. Образец для подражания, однако )

Дамочки, решительный бойкот торсуновщине, Торсунову и его приспешникам!!! )))

Гость
#15
Элли

Какая тонкая и ненавязчивая реклама Торсунова. Уже второй раз встречаю на вумане ссылку на него :))

Вот и я хотела написать КАКАЯ "НЕНАВЯЗЧИВАЯ" ))))) Задолбали своим Торсуновым, троеженцем!!!!

Ольга
#16

Мой отец сам по себе ни то ни се, представляю если бы мама отдала ему руководство.....Наша семья бы медленно пошла ко дну....

х
#17

АВТОРА СТАРТЕРТОПИКА НА МЫЛО ! ;)

Гость
#18
х

Семейный психолог Торсунов, женатый в эн-ный раз на молодухе. Образец для подражания, однако ) Дамочки, решительный бойкот торсуновщине, Торсунову и его приспешникам!!! )))

Вуманши! Торсунов - неудачник в сеймейной жизни, женат третий раз!! Шарлатан короче!

SUPRIMA
#19

Для меня счастье-Это быть нужной.

#20
SUPRIMA

Для меня счастье-Это быть нужной.

надеюсь, в первую очередь - самой себе? ))

#21

Кто такой Торсунов? Гоогл выдал ссылку на медицинский центр. Это этот товарищ, который предлагает в своем центре консультации психолога и астролога?)

Ольга, не будет он пить, проверено на личном опыте. А вот устраивать истерики и командовать конечно ни к чему, впрочем есть мужчины, которых это устраивает.

Гость
#22
Гость

Вуманши! Торсунов - неудачник в сеймейной жизни, женат третий раз!! Шарлатан короче!

А я хотела посмотреть что за Торсунов и что пишет,но если дело так обстоит,сомнительно что он кому-то поможет,многоженец..

Котенок
#23

***. У меня в семье равноправие, я воспитана в равноправии. Отец никуда не сбежал)) родители больше 20 лет живут в равноправии, у каждого своя машина, карьера и т.д. После моего рождения отец ухаживал за мной и сидел со мной дома. Сбегают мужья от чушек, которые позволяют об себя ноги вытирать. Так что не пишите ерунду, а то уже скоро появится термин "униженные русские женщины".

х
#24

Гугл много чего про него выдаёт - аюрведа, ведизм, влияние планет на тонкие тела человека и прочую модную лабуду.

Есть и такие перлы:

"Торсунов О. Г. обладает уникальной способностью диагностики по фотографии пациента, что дает ему возможность оказывать помощь и проводить консультации без непосредственного контакта с больным и позволяет лечить обратившихся независимо от места их нахождения по всему миру".

Так что, девочки, шлите письма с фотографиями, и уникальный семейный психолог вас полечит )))

х
#25

И не зыбывайте слушаться маму )

Ольга(автор)
#26

12, да уж, что только не напишут здесь местные злобницы, чтобы всем было плохо, потому что у них тоже так. и я выходит все сочинила и торсунов вообще какой-то левый, да еще и 100 раз оказывается женатый))) ну что тут скажешь на такое - врите лучше! не удивлюсь, если вы напишите, что и семью никакую создавать не надо и дети - это обуза и так далее. сразу видно откуда ветер дует. только вот я это не сочиняла и я не рекламирую никого, а советую потому что знаю что торсунов мудрость рассказывает. и не надо на него вешать ложь - те люди, кто его слушал все равно подтвердят, что в своих лекциях он никогда не говорит о своих личных отношениях и если его спрашивают, то так и говорит, что не будет об этом говорить. я очень надеюсь, что вы все же поймете, что не надо быть такой злой на всех - вы в первую очередь себе только плохо делаете.

#27

х, там вроде его официальная страница, но такая лабуда. Это этот уважаемый человек?)

http://www.torsunov.ru/ru/index.html

#28

Ольга, приходите ко мне, я вам тоже насоветую, дешевле:) Он сколько берет за час?)

Линда
#29

маскировочный рассказ для рекламы

х
#30

траляля, он, красвчик )

Я сама сегодня поутру впервые о нём здесь услышала, просто уж успела полюбопытствовать.

Обычный лохотрон, жирно приправленный мозговой пудрой, основанный, как водится, на глубинных комплексах очередного недоделанного самца, возомнившего себя спасителем душ )))

И, как обычно, очередь из дур, желающихся приобщиться к "рассказываемой мудрости" )

Ольга(автор)
#31

[quote=Гость]Вуманши! Торсунов - неудачник в сеймейной жизни, женат третий раз!! Шарлатан короче![/quote]

мне вот прям интересно кто вам платит за то, чтобы женщинам на форуме ложь писать? вы еще напишите про него что он всех женщин избивает, алкоголик и наркоман, а то что-то мало вы на него сочинили)))))) однако у этого неудачника залы женщин каждый раз полные!

Гость
#32

Любой психолог может такое же посоветовать,но к сожалению,нет универсального секрета для женского счастья,разные люди,разные характеры,а у Торсунова какой-то однобокий подход..

х
#33

Ольга, которая Автор, Вы в парк бы пошли, что ли, погуляли, глядишь, кровь бы по организму забегала быстрее, да и к мозгам бы прилила. Очень бы пользительно это оказалось для вашего организма :)

х
#34

***, залы женщин у него полные - зашибись!

Автор, пишите ещё! Полет нормальный )

х
#35

Только, сначала, по чесноку - нет у Вас никакогго мужа, и бабья доля ваша ой какая неприглядная. Но помечтать-то хочется, особенно, когда к мудрости приобщилась, вот и паридумала - девок повоспитывать как бы на своём примере. Да?

Забавная Вы. И славная вполне. Жаль только, что энергию свою не туда, куда стоит, прикладываете.

Пошли бы, что ли, лучше собачек бездомных подбирать. Иль детишек одиноких в детдомах навещать. Нашли тоже занятие - прославлять раздувшегося от важности пустослова )

Ольга(автор)
#36

[quote=х]Я сама сегодня поутру впервые о нём здесь услышала, просто уж успела полюбопытствовать.[/quote]

очень странно однако, что вы уже так много про него якобы знаете! прям очень быстро! не удивлюсь, если вы напишите, что и все лекции прослушали его. скажите, у вас язык не болит столько лгать и клеветничать? а про меня я вообще в шоке! вы прям про всех все знаете! но скажу я вам одно, дорогуша, вы просто все это здесь пишете, потому что вам не хочется быть одной, никому не нужной и всеми игнорируемой, вот вы и гадите здесь, чтобы и другим женщинам жизнь испортить! не можете переносить, что кто-то счастлив? смотрите, чтобы вы этим же и не поперхнулись!

#37

х, пускай ходят, если денег не жалко.

Ольга(автор), я всё таки не пойму если следовать советам Торсунова, то всё будет ладушки? А если нет, труба? Третьего не дано, счастья не будет? Вы чего хотите, счастья для женщин или полные залы для Торсунова?

х
#38

36 Ольга.

Гы-ы-ы.

Вы по существу дела давайте. Судя по наезду на меня - я права в своих предположениях )

Для того, чтоб дать здесь оценку деятельности рекламируемого вами господина достаточно ознакомиться с материалами его лекций и писаниями, выложенными в интернете, и иметь способность к анализу полученной информации. Ходить на действо для того совсем не обязательно )

ГостьЯ
#39

Зачем Торсунов? Есть "Домострой". Там все очень четко и понятно. И как раз по Вашей теме, автор. Думаю, Торсунов "Домострой" вдоль и поперек изучил. А вообще достал спам уже.

По теме. Счастье у каждого свое. Бабушка с дедушкой мужа 53 года в счастливом браке прожили. Хотя заправляла всем бабушка.

ЧелЛов ★ ★ ★
#40

При чем здесь реклама, реклама отдельно, а смысл поста отдельно. Мухи и котлеты.

Если вам не нравится, то это только ваша женская гордыня, это самое страшное что есть на земле, это то что растит поколения мальчиков-*** которые потом сгоняют в концентрационные лагеря людей потому, что мамочки и др. женщины ненавязчиво им в период взросления объяснили каким должен быть настоящий мужчина, а когда они выросли, то удивляются почему же у них нет всего того, что должно быть у настоящего мужчины (бапки, уважение, авторитет в обществе ведь это именно то какими критериями женщина выбирает мужчину, разве нет?), наверное их кто-то обокрал, наверное жиды, а может красные, а может буржуи, а может зажиточные крестьяне, а может образованные городские жители (как было в Камбодже, во время красных кхмеров) и т.д. и т.п.

Женщины подумайте, ведь это вы главные убийцы на Земле, ведь это ваших рук дело, не мужчин. Неужели история грехопадения Адама и Евы не говорит об этом так явно. Забудьте, то о чем говорят СМИ, женщина не святая, как раз наоборот вся грязь человечества это женщина, и только от нее зависит каким будет мир, и пока что женщина выбирает мир насилия и жестокости и все из-за чего просто из-за своей бапской гордыни.

#41

ЧелЛов, человек святым быть не может, половая принадлежность тут не при чем. Не надо скидывать ответственность за воспитание ребенка на одного человека, у ребенка не только мама есть, папа тоже.

Ольга(автор)
#42

[quote=траляля]Ольга(автор), я всё таки не пойму если следовать советам Торсунова, то всё будет ладушки? А если нет, труба? Третьего не дано, счастья не будет? Вы чего хотите, счастья для женщин или полные залы для Торсунова?[/quote]

что вы все уперлись в торсунова? я просто привела в пример того, кого могу посоветовать послушать, но не я же всем это буду здесь рассказывать, правильно? вот только людям злым больно видеть что кто-то счастлив и они готовы любого оболгать и опорочить, лишь бы не было у него лучше чем у них. так вот и со мной эта "х" поступила и сколько ненависти, противно аж! а на самом деле не только торсунова могу посоветовать, но и других могу. и все они почти одно и тоже рассказывают, а именно то, что я поняла за свою нелегкую жизнь. не буду уже "рекламировать" остальных, а то эта злобная "х" и на них бочку с помоями выльет. все настроение испортила эта "х", хотелось помочь, а тебе вместо спасибо кирпичом по морде. что за люди от такого удовольствие получают?

#43

Ольга (автор), понимаете то, что вы поняли это ваш личный опыт, у других людей он другой, потому что люди разные. У нас бы такая модель семьи не прошла, нам хорошо вместе, только командиров у нас дома нет. Вы кстати понятия смешиваете, говорите о равноправии, а потом о командовании и истериках. При равноправии супругом не командуют. И если гражданин Торсунов всем советует жить одинаково, едино верной моделью семьи, то это плохой психолог (если это психолог, я так и не поняла, какая у него профессия).

С другими участницами форума вы сами разбирайтесь:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
траляля

ЧелЛов, человек святым быть не может, половая принадлежность тут не при чем. Не надо скидывать ответственность за воспитание ребенка на одного человека, у ребенка не только мама есть, папа тоже.

Женщина это основная ценность, особенно в период взросления когда формируется личность и в этот период мужчина будет максимально стремиться к тому идеалу который по его мнению соответствует идеалу женщин, т.е. именно женщины и не только мать формируют его поведение, мужчина в данном случае как раз является сдерживающим фактором показывая собственным примером каким нужно быть, но это только малый сдерживающий фактор, особенно для подростка, как правило, на постсоветском пространстве женщины не уважают своих мужей, а следовательно и подростки не воспринимают их как пример для поведения (!!!).

Из прекрасных советских пионеров с их правильными ценностями выросло поколения выросло поколение бандитов, под песенки группы комбинация о том как ксюша полюбила рекетира, я это время еще застал у меня был нож выкидушка и свинцовый самодельный кастетик без которых вообще на улицу не выходил, а мой знакомы носил с собой муляж гранаты. Так что делайте выводы.

А домострой это хорошо, просто пропаганда почему-то всегда из всего домостроя подчеркивает только один факт, то что муж может пороть жену (причем не порет ,а МОЖЕТ пороть), а вот лично я уверен, что других сторон домостроя не вы ни эти пропагандисты не знают.

Ольга(автор)
#45

[quote=траляля]Не надо скидывать ответственность за воспитание ребенка на одного человека, у ребенка не только мама есть, папа тоже.[/quote]

он наверно имел ввиду, что на женщине вся ответственность за семью лежит и если семья разрушается, то страдают и дети. дети и особенно мальчики очень плохо воспитываются без отца. вообще я заметила на этом форуме, что мужчины очень часто здесь такое доказывают, а женщины хотят доказать обратное. но скажу одно, пока вы шишки себе не набьете, то вам будет очень часто больно в жизни.

х
#46

42 автор, да-да, помочь хочется. Так я и говорю - пойдите лучше сироток пригрейте, иль собачек бездомных, коль ддуша добра просит.

В нашей стране, где сплошь жены-терпилы, советы типа ваших давать - злодейство, а не добро.

Если муж хороший, перед ним и смиряться не требуется, само собой всё отлично идет. А если мракобес, тиран, алкаш или просто му-ди-л0, то в ноги ему ковриком стелиться - более, чем странная идея.

Лучше б научили теток самим зарабатывать достаточно, да от привязанности к уродам излечиваться без проблем, если уж об женском счастье в масштабах общества печетесь.

Или мужикам массово мозги бы поправили - чтоб не пили, не гуляли, да детей своих и беременых жён исправно содержали - тут-то и наступило всеобщее бабье счастье.

Это я без шуток уже говорю.

#47

ЧелЛов, если вам хорошо, то ради Бога, если кому то нет, уж не обессудьте.

Ольга (автор), я замужем 12 лет, 15 лет мы вместе, мы уже давно обо всём договорились, с чего у меня шишки должны быть? Ответственность живет на обоих, тут я даже спорить не хочу и не буду.

х
#48

Траляля, Торсунов по профессии - дерматовенеролог, ординатуру на эту тему закончил.

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
траляля

ЧелЛов, если вам хорошо, то ради Бога, если кому то нет, уж не обессудьте.

Ольга (автор), я замужем 12 лет, 15 лет мы вместе, мы уже давно обо всём договорились, с чего у меня шишки должны быть? Ответственность живет на обоих, тут я даже спорить не хочу и не буду.

Ну-ну? Притворяться что не поняла это тоже довольно типично. Как хотите, ваше дело, но и ответственность тоже ваша, хотя вам же с детства внушили что с бабы спроса нет, даже муж выпороть не может не то чтоб за грехи спросить.