Гость
Статьи
Вопрос к девушкам, …

Вопрос к девушкам, которые замужем за восточными мужчинами.

Мне всегда нравились восточные мужчины. Даже с одним общались очень близко, но я знаю, что из России точно не хочу уезжать, поэтому мы прекратили общение. Да и еще всем известный стереотип: что все они гуляют. Девушки, вы счастливы с ними?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если казахи к таковым относятся, то есть у нас экземпляр. Она русская, он..... в первую брачную ночь ушёл от жены в бар, поболеть за Россию (футбол) они тогда с Голландией играли.

Я бы в первую брачную ночь на её месте овдовела и ни чуть бы не расстроилась)))

Гость
#2

Я не была счастлива пьнки-гулянки+орать с бодуна на меня стал. Терпела, терпела и выкинула вместе с вещами. Ничуть не жалею!

Гость
#3

я сама восточная женщина. И точно знала с самого детства, что за "своего" замуж никогда не выйду.

В 18 лет познакомилась с русским парнем, собрались пожениться, его и мои родители были в шоке.Но мы счастливы уже больше 20 лет.

алия
#4

Лучше не надо. Плохо с ними. Когда насытятся начинают вести по хамски. Они еще кое-как мать уважают, а жену ни в грош не ставят.На старшего сына еще как нибудь реагируют и то когда ему уже 16 летВосточные своих жен неуважают.

Гость
#5

А вы знаете восточные мужчины самые лучшие во всех планах

Гость
#6

Знаете какой попадётся,мой так меня любит.Одно ласковое слово за другим.

Гость
#7
Гость

мой так меня любит.Одно ласковое слово за другим.

Сколько дней прошло со дня свадьбы? ))) Или её еще не было?

Гость
#8

УжOсссс. Девушка, зачем вам эти ***-арабы? К примеру, турки своих жен ни во что не ставят и бОльшая часть турков бисексуалы, трахают все что движется, включая коз и овец. Там сплошное *** среди мужчин, чтоб жениться надо денег много иметь, а многим это не по карману, вот и используют русских дурочек как подстилки, после чего не брезгуют трахнуть и друга друга в ж...пу.

online advertising

Маша
#9

За турком замужем 4 года, все замечательно. Только ревнивый немного.

алия
#10

Это интересно в чем же они лучшие ? В том что не знают что такое уважение к женщине. Они даже слова такого не знают.Да и постель без фантазий скучища.Потому у них и ценитца покорная забитая жена. Потому и паранджу и хиджаб на них одевают в себе неуверены.

Гость
#11
Гость

УжOсссс. Девушка, зачем вам эти ***-арабы? К примеру, турки своих жен ни во что не ставят и бОльшая часть турков бисексуалы, трахают все что движется, включая коз и овец. Там сплошное *** среди мужчин, чтоб жениться надо денег много иметь, а многим это не по карману, вот и используют русских дурочек как подстилки, после чего не брезгуют трахнуть и друга друга в ж...пу.

какой бред! так огульно судят о том, о чем не имеют понятия.

Злыдень язвительный
#12

все те, кого знаю сама, или с кем подруги встречаются (часто в роли любовниц)

1. со временем xотят 2ю жену. и если офицяльно не получается, то они ее неофицяльно берут в жены, т.е. 1ая жена терпит.

2. блядуют они будь зоров

3. в сексе только секс в иx удовольствие. ни о каком оральном сексе для женщин речи не идет.

4. мнят о себе много, а в делаx 0. зато только и слышиx: да мы в сравнении с европейцами такие xренительные!

конечно, есть и нормальные среди ниx. только я не встречала.

и наверное, в стране собственной ведут себя иначе, если там закон жену защищает.

1 подруга моей подруги :)) замужем за сирийцем, живут там. Ну вроде уже 2x родила, довольна...

Гость
#13
Гость

Мне всегда нравились восточные мужчины. Даже с одним общались очень близко, но я знаю, что из России точно не хочу уезжать, поэтому мы прекратили общение. Да и еще всем известный стереотип: что все они гуляют. Девушки, вы счастливы с ними?

Ваши желания и любовь к Востоку - это Ваши проблемы.

Но Вы же даже помышляете о таком замужестве и при этом не желаете уезжать из России.

А теперь подумайте, кому и зачем нужен будет Ваш черномастный восточный отпрыск в России? И для него, и для окружающих это будет создавать только неразрешимые проблемы. Да к тому же по их правилам ребенок, рожденный в доме мусульманина, обязательно будет мусульманином. И какое место Вы будете занимать в этом хороводе? Прокатитесь-ка лучше на пару недель в Египет или Турцию. По крайней мере, этим Вы никому хлопот не доставите.

Гость
#14

Восточные мужчины, как и все остальные мужчины, бывают разные:)

Гость
#15

Гость 13, интересно, какие неразрешаемые проблемы может принести окружающим ребенок от смешанного брака?

Гость
#16

8, данное суждение показывает, что вы полнейший ноль в данном вопросе, а потому непонятно, зачем приперлись в тему и вставили свои пять копеек.

Турчанки так вертят своими мужьями, а пока не замужем то парнями, что вам и не снилось в своих самых розовых мечтах.

А по поводу "грязности", так турки не ср..т и не сс.ут в поодземных переходах в отличии от наших сограждан, и это уже показатель, кто животное

a
#17

8, набрались верхушек из помойных ям?

Турки всякие бывают. Но то что вы описали болеее к русским мужикам относится.

Есть группа образованных современных продвинутых ,а есть группа у которых кконечно ничего в голове нет, только то что им вбивает их окружение.

Мой муж супер мужик.Семья у него очень хорошая ,современная.Ко мне относятся хорошо. Мне слова не говорят только бы их избалованный(младший ) сын был со мной.

Он хоть и бывает вреднюгой, но в итоге я ему показала, что он не может мне указывать и делать то что хочет.Знает ,что если уж я выйду из себя он не остановит меня от какихто действий.

А в остальном ,хороший человек,хороший муж, хороший друг, весёлый, спокойный,никогда не кричит.Только ногой топает ,когда злится :)))

яна
#18

замужем за арабом 7 лет, всякое бывало, но про уважение не правы, уважают побольше, чем наши. вполне нормальные мужчины для жизни, только нужно уметь их правильно построить. а про гуляют....не все, но большинство да, ну так и наши не ангелы. а то не было б столько тем на форуме про любовниц. или у всех авторов этих тем мужья восточные?

Злыдень язвительный
#19
яна

а про гуляют....не все, но большинство да, ну так и наши не ангелы. а то не было б столько тем на форуме про любовниц. или у всех авторов этих тем мужья восточные?

тоже верно! :)

автор
#20

да конечно все разные. есть наверняка и неблядуны.

он мне даже просто по переписке в душу запал. хотя, возможно, лапшу вешал.

автор
#21

говорят они очень красиво)

автор
#22

ему 23 как и мне. но мне было так интересно с ним общаться. будто бы он был старше меня. но все теперь в прошлом. скучаю по нему.

Гость
#23

Я не спец в этом вопросе, как номер восемь...:)) Кстати, такое впечатление, что она/он скопировала откуда-то все самые тупые страшилки, чувствуется, что человек скорей всего нигде не был и ничего не видел... Я думаю, что и с восточным мужчиной можно быть вполне счастливой, только в данном случае надо быть и самой более-менее независимой в финансовом плане, и страна, где вы намереваетесь жить, должна быть более-менее светская. Чтоб не пришлось сидеть в какой-нибудь дыре в парандже, а жить в крупном городе, где никто не привязывается внаглую к европейкам. Подружка у меня замужем за красивым турком, но живут здесь, в Москве. Он работает, зарабатывает прилично, 1-2 раза в год ездят в Турцию.

Гость
#24

Не гневите Господа-Бога. Ведь недаром он позаботился, чтобы белые жили на севере и западе, черные на юге, а раскосые на востоке. И все проблемы человечества идут от нарушения этой воли Божьей. Нет и быть не может ничего нормального в бездумном перемешивании людей. И за примерами ходить далеко не надо. Посмотрите, что произошло в процветавшей прежде Югославии. Смертоубийства, подлость и звериная злоба между теми, кто жил долго бок о бок, оставаясь совсем разными. И еще посмотрите, как уживаются мусульмане не только со своими соседями другой веры, но даже между собой. Нигде в мире нет ладу между ними и другими людьми. И из всех стран, где они жили совместно с другими народами, они изгнали "неверных". Но сами лезут по всему миру к этим "неверным". В жизни еще предстоят очень сложные времена, а может и кровавые события. И хотелось бы, чтобы в это время мы сами и наши дети были среди своих, а не среди тех, кто всегда держит камень за пазухой.

Карга, стара и нееплива
#25
автор

да конечно все разные. есть наверняка и неблядуны. он мне даже просто по переписке в душу запал. хотя, возможно, лапшу вешал.

Не ну по переписке то и гоблин в душу запасть может, особенно если гоблин хорошо пишет :)

Гость
#26

24, что за бред вы написали? Пусть тогда русские и за американцев, немцев и прочих замуж не выходят и не женятся, и каждый варится в своей стране. Вон Ани Лорак за турка вышла замуж, он кстати симпатичный, и ничего, вроде на нашу страну никто не напал.

автор
#27

Не ну по переписке то и гоблин в душу запасть может, особенно если гоблин хорошо пишет :)

))))))))))))))))))))))))

Гость
#28

какие же женщины C Y K И всё-таки. в совем дерьме просто захлёбываются. а сами не блядуньи!!!!

Мадонна Лита
#29

за араба не рекомендую настоятельно, лень писать гадости, просто совет от бывшей арабской жены, трахайтесь с ним на здоровье, но замуж вам не надо))

Котенок
#30

Учитесь девки, на чужих ошибках. Пусть эти арабы женятся на своих женщинах, которые с пеленок воспитаны в атмосфере рабства. Сравнивать европейку и восточную женщину это тоже самое, что сравнивать домашнего попугая, всю жизнь не видевшего дальше клетки и хозяина, и вольную птаху. Не сажайте себя добровольно в клетку.

воск
#31
Котенок

Учитесь девки, на чужих ошибках. Пусть эти арабы женятся на своих женщинах, которые с пеленок воспитаны в атмосфере рабства. Сравнивать европейку и восточную женщину это тоже самое, что сравнивать домашнего попугая, всю жизнь не видевшего дальше клетки и хозяина, и вольную птаху. Не сажайте себя добровольно в клетку.

согласна с вами. Читаю комменты и просто в ужасе - сколько еще наивных девушек, желающих повесить себе на шею кучу проблем!

Гость
#32

Хотите замуж за восточного мужчину - выходите за татарина. Тоже мусульмане, зато в России останетесь.

Гость
#33

24 шиза.

Гость
#34
Гость

Не гневите Господа-Бога. Ведь недаром он позаботился, чтобы белые жили на севере и западе, черные на юге, а раскосые на востоке. И все проблемы человечества идут от нарушения этой воли Божьей. Нет и быть не может ничего нормального в бездумном перемешивании людей. И за примерами ходить далеко не надо. Посмотрите, что произошло в процветавшей прежде Югославии. Смертоубийства, подлость и звериная злоба между теми, кто жил долго бок о бок, оставаясь совсем разными. И еще посмотрите, как уживаются мусульмане не только со своими соседями другой веры, но даже между собой. Нигде в мире нет ладу между ними и другими людьми. И из всех стран, где они жили совместно с другими народами, они изгнали "неверных". Но сами лезут по всему миру к этим "неверным". В жизни еще предстоят очень сложные времена, а может и кровавые события. И хотелось бы, чтобы в это время мы сами и наши дети были среди своих, а не среди тех, кто всегда держит камень за пазухой.

абсалютно правильно написал.

Гость
#35

Гости 8, 13 и 24 - по ходу болные на голову!

Я замужем за арабом, 6 лет. Живем замечателно. Прекрасныи муж (правда он не типичныи арабскии мужчина в етом отношении), во всем помогает по дому, готовит все толко он. Никакуыу паранжу я не ношу, одеваыус как все, работаыу, обшаыус с друзями.

Все от человека зависит, а не от натсионалности

Лилёк.
#36

Никому не пожелаю такого брака. Одна подруга была замужем лет 15 за нашим "российским" мусульманином. Бесконечный АС. Сделала 2 операции, т.к. её самочувствие мужа не беспокоило ничуть. Пережила просто ад. Звери они. Может, и не все, конечно.

.Но посмотрите, с какой дикой радостью восточные женщины выходят за русских мужчин. Хотя все они уверены, что русские мужья - менее темпераментны, чем их мужчины. Но ДАЖЕ ОНИ мечтают о цивилизованных отношениях.

Лилёк.
#37

36. Наличие двух детей не повлияло на отношение мужа никак. Кстати, в конце концов он решил расстаться с ней из-за "строптивости", т.к. из-за подорванного здоровья она уже не всегда соглашалась на АС, а предлагала традиционный секс.

Ушёл к очередной нашей русской лохушке.

Лилёк.
#38

37. Подруга моя, кстати, не осуждает своего бывшего мужа. Он сделал её забитым, безропотным, безмозглым животным. Навсегда. Мне кажется, если бы он вернулся, она бы была рада, опять бы делала операции или умерла от очередного анального кровотечения. Вот так.) Без комментов.

Гость
#39

Жуть! Я тут почитала и поняла, лучше русских никого нет!!!

verynice
#40

что же вы пишете? Бред полный! Какая разница какой национальности муж? Тут дело не в национальности. Я замужем 15 лет и счастлива со своим мужем (он не русский), я даже и не обращаю, какой он национальности. Мы живем в Питере, родители его за границей. Что мне особенно нравится - нежные отношения с мамой, вот чему русским надо учиться, чтобы воспитать своих детей, чтобы они души не чаяли, пылинки сдували.

яна
#41
Лилёк.

Никому не пожелаю такого брака. Одна подруга была замужем лет 15 за нашим "российским" мусульманином. Бесконечный АС. Сделала 2 операции, т.к. её самочувствие мужа не беспокоило ничуть. Пережила просто ад. Звери они. Может, и не все, конечно.

какой АС????вы что бредите!по исламу АС вообще запрещен!значит такой мусульманин был муж Вашей подруги!!!!

автор
#42

а что значит Ас?

777
#43

я замужем за китайцем. Более надежного, верного и ответственного мужчину я не встречала. Семья и содержание семьи у него на первом месте и любит меня очень :-)

777
#44

Ах да, еще забыла: Жизнь за меня отдаст если надо будет.

#45
Гость

Не гневите Господа-Бога. Ведь недаром он позаботился, чтобы белые жили на севере и западе, черные на юге, а раскосые на востоке. И все проблемы человечества идут от нарушения этой воли Божьей. Нет и быть не может ничего нормального в бездумном перемешивании людей. И за примерами ходить далеко не надо. Посмотрите, что произошло в процветавшей прежде Югославии. Смертоубийства, подлость и звериная злоба между теми, кто жил долго бок о бок, оставаясь совсем разными. И еще посмотрите, как уживаются мусульмане не только со своими соседями другой веры, но даже между собой. Нигде в мире нет ладу между ними и другими людьми. И из всех стран, где они жили совместно с другими народами, они изгнали "неверных". Но сами лезут по всему миру к этим "неверным". В жизни еще предстоят очень сложные времена, а может и кровавые события. И хотелось бы, чтобы в это время мы сами и наши дети были среди своих, а не среди тех, кто всегда держит камень за пазухой.

иди молись своему боженьке, тупая расисткая фашистка!

Светик
#46
Аццкая Бабо

Гость

Не гневите Господа-Бога. Ведь недаром он позаботился, чтобы белые жили на севере и западе, черные на юге, а раскосые на востоке. И все проблемы человечества идут от нарушения этой воли Божьей. Нет и быть не может ничего нормального в бездумном перемешивании людей. И за примерами ходить далеко не надо. Посмотрите, что произошло в процветавшей прежде Югославии. Смертоубийства, подлость и звериная злоба между теми, кто жил долго бок о бок, оставаясь совсем разными. И еще посмотрите, как уживаются мусульмане не только со своими соседями другой веры, но даже между собой. Нигде в мире нет ладу между ними и другими людьми. И из всех стран, где они жили совместно с другими народами, они изгнали "неверных". Но сами лезут по всему миру к этим "неверным". В жизни еще предстоят очень сложные времена, а может и кровавые события. И хотелось бы, чтобы в это время мы сами и наши дети были среди своих, а не среди тех, кто всегда держит камень за пазухой.

иди молись своему боженьке, тупая расисткая фашистка!

Плюс1!!!

откуда такие дуры? Вот из-а таких всё зло и проис ходит

гадкий утенок
#47

Девочки очень не советую...я так побывала замужем за русским, который родился, вырос и воспитался в таджикистане... естественно он с русским именем и фамилией, но с таждитскими мозгами. И этот менталитет уже никуда не денется. *** сплошь и рядом. Женщин не уважают вообще и женщина рассматривается только как домрабоница, рабыня и машина по производству детей. В сексе только для смобсвенного удовольствие. Очень рисуются, мнят о себе много, а в делаx полный ноль на палочке. А как напьется, спасенья от него нет.. Натерпелась... Развелась и ни о чем не жалею..

Vi
#48

Мне тоже нравились восточные мужчины, но мой опыт был не очень приятным - люди, которые встречались мне, были сами полны стереотипов о легком поведении славянок:) В итоге я нашла себе латиноармериканца. Они - самые лучшие. Готовы охранять и защищать свою женщину как восточные, но при этом уважают ее по-европейски как равного партнера. И точно также любят белую кожу и светлые глаза, как турки и прочие:)))) Ну и темперамент, опять же... :)))

Амина
#49

Хочу сказать что не восточной девушке будет очень сложно ужится с восточным парнем.Но во всём есть исключения,разные бывают как и восточные парни так и славянские девушки.У меня папа и мама татары,но живём мы как обычные славяне , папа на маму ни разу голоса не поднял.Хочу сказать что всё зависит от человека,а не от нации,традиций и веры. Каждое лето мы ездим к родственникам в Крым так вот жена моего дяди целыми днями сидит дома,ни шагу за порог : весь её день заключается в уборке по дому, приготовлении еды, воспитании ребёнка. Дядя мой каждую ночь матается туда сюда, уж незнаю какие у него там дела, но Ленара должна его обязательно встречать без лишних вопросов. Я у неё спросила как она относится к тому что он вечно уезжает по ночам,она ответила "мужчина сам знает куда ему ездить, а женщина не должна задавать ему лишних вопросов". Вобщем-то она довольна своей жизнью и не видит в ней ничего плохого, говорит: "у меня обеспеченый муж, красавец, огромный дом, сын на что мне жаловатся? Так жили мои родители, другой жизни я не видела и не знаю, меня и моя полностью устраивает". Вобщем-то такая и у меня будет жизнь, то что за татарина выйду замуж это 100% русского мне родня не позволит в дом привести, да я собственно и не особо люблю светлых мальчиков, мне наши нравятся) Всё зависит от воспитания и от самого человека, не нужно верить в глупые стереотипы то что если мужчина мусульманин то посадит женщину на замок оденет на неё хиджаб и заставит рожать детей. Сами ведь восточные женщины видят только такую жизнь и воспринимают её обсалютно нормально, это русским кажется всё дикостью, поэтому я и не советую славянским девушкам выходить замуж за восточных мужчин, слишком разный менталитет и взгляды на жизнь, но в наше время встречаются разные восточные мужчины с разными требованиями к женщине и не обязательно он посадит под замок) там надо уже смотреть по общению и по самому человеку)

Согдиана
#50

Милые девушки!и среди наших русских есть моральные уроды...но нашим далеко до восточных мужчин. да,они говорят красиво,но ведь именно этого русским женщинам этого и не хватает....а по поводу уважения...скажу так"КАК СЕБЯ ПОСТАВИШЬ"

У меня почти все друзья восточные люди,скажу даже больше кавказцы...и они очнь хорошо ко мне относятся...просто нужно четко знать,что ты хочешь от этого общения.Я сразу дала понеять,что мы будем только друзья,и за то что я смогу им отказать и дать понять,что ничего другого не будет они меня уважают.