Гость
Статьи
Как долго муж сможет …

Как долго муж сможет прожить без жены, не изменяя ей

Я очень часто "расстаюсь" с мужем из-за его работы (он работает по контракту в разных городах, иногда даже меняет страну). Стараюсь ездить с ним, но не всегда получется, максимально он уезжал на полгода (я тогда была беременная), в среднем расстования бывают по 2-3 месяца. Так живем уже 4 года. Когда мы не вместе он звонит мне каждый день, вечерами зависаем в скайпе. Но подружки мне говорят, что я дура, если думаю, что он мне не изменяет, потому что мужчина просто не может столько быть без секса. Скажите мужчины, способны ли Вы не изменять?

Оля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гораздо чаще изменяют те мужчины, которые живут с женами! Особенно с дурами.

Гость
#2

если с рукой дружит - то долго

#3

я сам в таких командировках постоянно. У нас измены это скорее исключение, чем правило. Есть, конечно изменяющие, но в основном никто не изменяет. Есть куча более интересных вещей, которыми можно заняться, находясь в другой стране. Женатые 40+ летние тупо отдыхают от быта, по горам шатаются, итп. Мы, кто помоложе, сноуборды, спортзалы, путешествия по стране. Короче все то, что недоступно или дорого в России.

Но, правда, мы не манагеры, соответственно, уровень людей несколько иной.

Не все мужчины козлы
#4

Если любит, то долго. И не надо тут рассказывать, что все изменяют - не у всех мужья животные, которыя повинуясь половому инстинкту бегут налево. Есть еще такие, которых останавливает совесть и чувство " а как я потом буду смотреть любимой в глаза"? Знаю такие примеры лично, т.к. дружу преимущественно с мужчинами. Сама сейчас вынуждена была расстаться со своим мужчиной на 2 месяца, уехал по работе - не изменяет и даже мыслей таких нет 199%.

Гость
#5

у Сергея просто классовая ненависть к манагерам

#6

4, +1.

Автор, у меня отец - военный. Весь Афган прошёл. Видели мы его в период афганской войны очень редко, можно сказать, что и не видели толком. Ну и какие там могли быть измены? При этом ничего ни у кого не отвалилось, никто в импотента не превратился, все функции сохранены по сей день. Так что вполне может хранить верность, если любит и есть чем себя занять.

#7
Гость

у Сергея просто классовая ненависть к манагерам

скорее констатация невысокого образовательного и морального уровня манагеров в российском понимании этой должности, если брать в среднем. Если не в среднем, то и среди манагеров, несомненно, есть высококлассные спецы, являющиеся именно манагерами, с нормальными моральными установками и ценностями.

Женщина
#8

Я вот тоже уехала,узнала про измену случайно,на второй день снял женщину...Так что уже никому не верю...Я кстати,ветку выше по этому поводу открыла...

Димыч
#9

Я по 2-3 месяца сидел в командировках на прошлой работе. Собс-но это даже не командировки были - работа за рубежом. Домой приезжал в отпуска на 3-7 дней. Об измене даже мысли не было. Скучал разве что по дому и любимой - одна была проблема. Хотя и в скайпе практически каждый вечер по часу общались. Все таки скайп - классная штука. Ну и по телефону в течении дня тоже - у меня был корпоративный халявный телефон без лимита на международные переговоры. Но все равно это живого присутствия не заменяет и вечером кровать не согревает (хотя там скорее была обратная проблема - жаркая страна). А в смысле физиологии вообще неясно вокруг чего сыр-бор. Ведь мужчина без женщины как без рук :) Зато с руками - как с женщиной :)

Димыч
#10

Плюс я спортом много занимался - не очень даже и хотелось из-за тяжелых нагрузок почти ежедневных. Тайский бокс 4 раза в неделю (два раза по утрам и два раза по вечерам) и крав-мага два раза в неделю. Плюс каждое утро либо бассейн час либо 10км пробежка.

После такого мало возникает посторонних мыслей :)

Оля
#11
Димыч

Плюс я спортом много занимался - не очень даже и хотелось из-за тяжелых нагрузок почти ежедневных. Тайский бокс 4 раза в неделю (два раза по утрам и два раза по вечерам) и крав-мага два раза в неделю. Плюс каждое утро либо бассейн час либо 10км пробежка.

Очень хорошо, Димыч, что есть такие мужчины как Вы...))))



После такого мало возникает посторонних мыслей :)

Гость
#12

Все от мужика зависит)

Мой уверена всегда и везде успевает) А что делать, если у мужика с потенцией все в порядке.

Ну у которых невысокая- то без жОны долго могут)))

=)настоящая
#13
Гость

Все от мужика зависит)

Мой уверена всегда и везде успевает) А что делать, если у мужика с потенцией все в порядке.

Ну у которых невысокая- то без жОны долго могут)))

ну если твой везде успевает, то ты жалкая тётка без капли самоуважения)

по теме, мой муж когда едет по работе или ещё по каким делам всегда заранее договоривается насчёт меня, чтобы с ним ехала. друг без друга вообще не можем. не знаю даже как там в вашем случае, зависит от мужчины.

Оля
#14
=)настоящая

ГостьВсе от мужика зависит)

Мой уверена всегда и везде успевает) А что делать, если у мужика с потенцией все в порядке.

Ну у которых невысокая- то без жОны долго могут)))

ну если твой везде успевает, то ты жалкая тётка без капли самоуважения)

по теме, мой муж когда едет по работе или ещё по каким делам всегда заранее договоривается насчёт меня, чтобы с ним ехала. друг без друга вообще не можем. не знаю даже как там в вашем случае, зависит от мужчины.

Да мой тоже договаривается, но иногда не получается поехать, вот и задумываюсь.

Ya
#15

Если мужик сам хочет, то будет терпеть, физиология тут ни при чем и темперамент тоже, я со своим любимым по 4-5 месяцев иногда не вижусь в живую (только скайп, хоть каждый день по 2 часа, но живого человека не заменит) Тем не менее не сомневаюсь, что он мне не изменяет, так как сам хочет хранить мне верность и очень сильно любит. А можно мужика хоть каждый день За$%ть, а он все равно на лево пойдет

Гость
#16

а вот мне все равно.изменяет муж или нет.мы в разлуке уже 8месяцев, я устала от домашних хлопот,хочу напиться и оторваться.не в смысле мужчины.а просто мозгами.мне кроме мужа никто не нужен

Гость
#17
Оля

Но подружки мне говорят, что я *****, если думаю, что он мне не изменяет, потому что мужчина просто не может столько быть без секса. Скажите мужчины, способны ли Вы не изменять?

По-моему верность жене нужно хранить вне зависимости от продолжительности разлуки. А для удовлетворения физиологических потребностей иметь секс не обязательно, можно получать семяизвержение другим способом.

Гость
#18

Мужику для предотвращения простатита нужен слив минимум 2 раза в неделю. Я доктор в прошлом и знаю о чем пишу.

Я так живу
#19
Гость

Мужику для предотвращения простатита нужен слив минимум 2 раза в неделю. Я доктор в прошлом и знаю о чем пишу.

Доктор ты прав я сам спортсмен женат семьянин и простата ни кчиму по этому здорове нада беречь иначе после сорока главное любить свою жыну и уважать свой очаг а секс после 35 лет очень должен иначе инвалид

Гость
#20

Ты походу и есть дура

Гость
#21
Гость

Гораздо чаще изменяют те мужчины, которые живут с женами! Особенно с дурами.

Да ты походу и есть дура

Гость
#22
Гость

Гораздо чаще изменяют те мужчины, которые живут с женами! Особенно с дурами.

Да ты походу и есть дура

Гость
#23
Sergey

я сам в таких командировках постоянно. У нас измены это скорее исключение, чем правило. Есть, конечно изменяющие, но в основном никто не изменяет. Есть куча более интересных вещей, которыми можно заняться, находясь в другой стране. Женатые 40+ летние тупо отдыхают от быта, по горам шатаются, итп. Мы, кто помоложе, сноуборды, спортзалы, путешествия по стране. Короче все то, что недоступно или дорого в России.

Но, правда, мы не манагеры, соответственно, уровень людей несколько иной.

Вам изменяла или вы ей?

Гость
#24
Не все мужчины козлы

Если любит, то долго. И не надо тут рассказывать, что все изменяют - не у всех мужья животные, которыя повинуясь половому инстинкту бегут налево. Есть еще такие, которых останавливает совесть и чувство " а как я потом буду смотреть любимой в глаза"? Знаю такие примеры лично, т.к. дружу преимущественно с мужчинами. Сама сейчас вынуждена была расстаться со своим мужчиной на 2 месяца, уехал по работе - не изменяет и даже мыслей таких нет 199%.

Очень с вами согласна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: