Гость
Статьи
Где искать мужа? …

Где искать мужа? Незамужние и желающие выйти замуж -сюда.

Привет, девчонки ,девушки,молодые женщины, я кстати отношу себя к последнему.Мне 28 лет и я не замужем, мужчины нет.Типичная такая москвичка, живу в районе третьего кольца, хожу на работу к 9 и возвращаюсь в 19-20. Живу одна, жилье свое. С работы прихожу уставшая ,иногда хватает сил на поход в фитнес -клуб.И вот живу я ...и просвета в плане личной жизни никакого. Я не являюсь красавицей, с которыми знакомятся на улице,да где угодно....нет.. мне приходилось всегда добиваться внимания самой ).Не могу сказать , что я заперлась.. я хожу по кафе, гуляю , в музеи хожу не часто, но бывает. Частенько в одиночку прогуливаюсь по поздней вечерней Москве.Но на горизонте мужчина даже не маячит...вроде думала -на работе...так ведь нет - почти все женаты, а те ,что не женаты какие-то ...не мой типаж - либо щуплинькие маленькие, либо молодые ребята по 25 лет, а мне всегда были интересны люди постарше, да и поужинать никто еще с работы не предложил.В фитнес -клубе никак..да и мужчины так тоже своеобразные, хотя есть парочка таких же как я офисных планктончиков, но ,видно, женаты...так как уткнутся в свой тренажер и ничего вокруг не видят, да хотя...фитнес-клуб не лучшее место для знакомтсва.НО где же его искать, мужа-то ? Неужели я опоздала...Хотя я слышу массу историй и даже здесь на форуме ,что разводятся люди, а где эти разведенные мужчины не понятно...Может сайт знакомств?)))

Маришка
212 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Типичная москвичка?- живите одна и наслаждайтесь одиночеством.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#2

Подробнее, я тоже живу около третьего кольца, тоже хожу в фитнес, и Вас там не видел. :)

#3

Может и сайт знакомств. Всё чаще люди именно там образуют супружеские пары.

гость
#4

2- даа)) и я там живу - в пределах третьего)) надо, значит, встретиться втроем) Кстати, автор, мне 27 - я тоже вот не замужем..

Гость
#5

Не переживай.Все у тебя будет.Проси Бога(если верущая) и он устроит.А семья будет надежной,так как уже серьезно смотришь на вещи.искать можно везде.Воспользуйся старым еврейским способом:наверняка у тебя есть друзья,знакомые,знакомые знакомых и тд,попроси через них выйти на одинокого мужчину.не факт,что это твой,но шанс.К тому же присмотрись к окружающим,может кто-то и приглянется

Дымка
#6

Эх, автор, та же фигня только еще хуже - живу на съемной квартире и просвета в личной жизни никакого не ожидается.

Гость
#7

Раскрою один маленький секрет.Не обязательно ждать,что принц подойдет.Сделайте шаг первыми.Вы не глупы и не юные соплячки,так что поймете где интерес к вам,а где просто похоть.Удачи.Все будет

Гость
#8

Почитай про фен-шуй про зону любви, реально действует, проверено не тольно на себе но и на подругам. Удачи

Гость
#9

Девки,не забивайте голову всякими фен-шуями.Вам нужен муж,семья,а не *** восточная.У вас есть все,чтоб создать это.

Гость
#10

Присмотритесь внимательно.Только не надо делать свидание самоцелью.Обязательно найдете свое.Терпение,только терпение

ирина
#11

9-кроме нормальных мужчин

Гость
#12

В выходные отдыхала в компании, где одна 30-летняя особа очень хочет замуж. Жалкое зрелище, хочу вам сказать. От нее разило за версту тем, что она хочет быть с мужчиной. Цепляла всех мужиков подряд в кафе, выпивши. Это было ужасно!

#13

Фен-шуйня не поможет.

#14

Чем меньше об этом думаешь,тем более вероятность. И чё там делать-то? "Кто понял жизнь,тот не спешит"(с)

Гость
#15
ирина

9-кроме нормальных мужчин

Это не правда.Нормальные мужики есть.Надо четко понимать;что ты хочешь.и идти к своей цели.Все реально.

#16
Гость

В выходные отдыхала в компании, где одна 30-летняя особа очень хочет замуж. Жалкое зрелище, хочу вам сказать. От нее разило за версту тем, что она хочет быть с мужчиной. Цепляла всех мужиков подряд в кафе, выпивши. Это было ужасно!

А Вам лишь бы воскликнуть "Фу! Это ужасно!". У человека может травма душевная, а Вы сразу со своими обвинениями.

подруга
#17

А раньше вы где знакомились-то?

Я вообще проблемы не вижу.

С подругами выходите в свет чаще, устраивайте какие-нибудь дружеские посиделки, пикники, шашлычки, пусть друзей приглашают, чем чаще - тем больше вероятность кого-то встретить

Зоя Федрова
#18

Хороший вопрос девушка задала. И ужасающий скепсис окружающих просто угнетает. По-моему, не стоит замыкаться в четырех стенах, и заниматься всякими мутными манипуляциями в расчете на то, что придет святой дух и за вас все сделает. Ну конечно судьба это самое главное, но если на печке все время без движения лежать, то там вас никакой святой дух не найдет. И пролежни появятся.

Надо прежде всего выявить, ГДЕ водится рыба, и уже туда шлепать с удочкой, мое личное мнение, как женщины, от которой на неделе муж ушел.

подруга
#19

Ну и конечно себя в порядок приведите, чтоб не было желания писать "Я не являюсь красавицей, с которыми знакомятся на улице". У вас самооценка занижена, вы после работы выглядите задохликом, оттого все беды. Может работу поменять?

Гость
#20

как красиво звучат советы - организуйте вечеринки, попросите подруг, ходите в свет. а на деле что??

на деле - вечеринки с такими же одинокими подругами, у знакомых все женаты, в кафешках уже можно прописаться - последние пару лет. а это срок уже!

толку то? или это и есть жизнь для себя - стараться познакомиться с как можнобольшим кол-вом народу... когда хочется уже отдохнут от людей.

Гость
#21

Все люди разные.Менять имеджь с простушки на суперменшу не стоит.Вы не сможете вю жизнь играть.Каждому свое.У каждого человека есть своя индивидуальность.Ей и пользуйтесь.

лика
#22
подруга

Ну и конечно себя в порядок приведите, чтоб не было желания писать "Я не являюсь красавицей, с которыми знакомятся на улице". У вас самооценка занижена, вы после работы выглядите задохликом, оттого все беды. Может работу поменять?

девушка адекватно себя оценивает - показатель как раз хорошей, здоровой самооценки.

Стр@нный
#23
Зоя Федрова

Надо прежде всего выявить, ГДЕ водится рыба, и уже туда шлепать с удочкой, мое личное мнение, как женщины, от которой на неделе муж ушел.

Видимо вы раздаете много полезных советов, как и большинство местных советчиц..

тонешь сам- обязательно помоги другому!!

Гость
#24
Гость

Девки,не забивайте голову всякими фен-шуями.Вам нужен муж,семья,а не *** восточная.У вас есть все,чтоб создать это.

+1000

Дымка
#25
подруга

Ну и конечно себя в порядок приведите, чтоб не было желания писать "Я не являюсь красавицей, с которыми знакомятся на улице". У вас самооценка занижена, вы после работы выглядите задохликом, оттого все беды. Может работу поменять?

Как правило, девушки, которые живут для себя, и так выглядят неплохо. она же пишет работает с 9 до 19, жизнью и бытом не затрахана, наверняка высыпается и поухаживать за собой время есть. проблема в том, что действительно большинство подходящих для возраста 28 лет мужчин уже разобраны

Гость
#26

Ой, а у меня бывший муж страдает от одиночества...Москвич, квартира, машина, дача, мама (свекровь) добрейшая женщина, сын взрослый... Тоже не может ни с кем познакомится, говорит -негде.

лика
#27
Стр@нный

Зоя Федрова

Надо прежде всего выявить, ГДЕ водится рыба, и уже туда шлепать с удочкой, мое личное мнение, как женщины, от которой на неделе муж ушел.Видимо вы раздаете много полезных советов, как и большинство местных советчиц..

тонешь сам- обязательно помоги другому!!

а чем плох такой совет?? всяко лучше, чем - живи для себя, сходи в парикмахерскую...

Гость
#28
Гость

Гость

Девки,не забивайте голову всякими фен-шуями.Вам нужен муж,семья,а не *** восточная.У вас есть все,чтоб создать это.

+1000

Спасибо.

Дымка
#29
Гость

как красиво звучат советы - организуйте вечеринки, попросите подруг, ходите в свет. а на деле что??

на деле - вечеринки с такими же одинокими подругами, у знакомых все женаты, в кафешках уже можно прописаться - последние пару лет. а это срок уже!

толку то? или это и есть жизнь для себя - стараться познакомиться с как можнобольшим кол-вом народу... когда хочется уже отдохнут от людей.

да и что подразумевается под кафешками? кофе хаус с шоколадницей? так туда либо студенты ходят для халявного вай-фая, либо те же парочки для первого свидания

Дама с горностаем
#30

На раьоте реально познакомиться вплне. У нас сфера такая мужская, да и раньше была подобная. Мужиков хоть отбавляй, вечно поесть и погулять приглашали, домой вечером возили.

Причем все это просто так, для общения.

Не понимаю я этих стонов ну вот никак.

Гость
#31
лика

девушка адекватно себя оценивает - показатель как раз хорошей, здоровой самооценки.

Согласна. Умнее чем писать, мне 35, выгляжу на 10 и "все автобусы в ряд неподвижно стоят".

Адекватно оценивайте свои возможности, одинокими как рах остаются дамы с сверх завышенной самооценкой.

подруга
#32
лика

девушка адекватно себя оценивает - показатель как раз хорошей, здоровой самооценки.

красавицей может стать любая более-менее симпатичная девушка

лика
#33
Дымка

Гостькак красиво звучат советы - организуйте вечеринки, попросите подруг, ходите в свет. а на деле что??

на деле - вечеринки с такими же одинокими подругами, у знакомых все женаты, в кафешках уже можно прописаться - последние пару лет. а это срок уже!

толку то? или это и есть жизнь для себя - стараться познакомиться с как можнобольшим кол-вом народу... когда хочется уже отдохнут от людей.да и что подразумевается под кафешками? кофе хаус с шоколадницей? так туда либо студенты ходят для халявного вай-фая, либо те же парочки для первого свидания

я думаю имеются в виду любые подобные заведения, где ЯКОБЫ можно познакомится. а там уже от дохода зависит..

подруга
#34

25, автор сама написала что после работы никакая.

Я вот после работы какая и в мои те же 28 проблем с мужчинами вообще не вижу. Причем у меня планка не сказала бы что низкая, с всяким сбродом не общаюсь)

Стр@нный
#35
Гость

как красиво звучат советы - организуйте вечеринки, попросите подруг, ходите в свет. а на деле что??

на деле - вечеринки с такими же одинокими подругами, у знакомых все женаты, в кафешках уже можно прописаться - последние пару лет. а это срок уже!

толку то? или это и есть жизнь для себя - стараться познакомиться с как можнобольшим кол-вом народу... когда хочется уже отдохнут от людей.

так это малолетки так советуют, у них пока еще все просто ..

лика
#36
подруга

красавицей может стать любая более-менее симпатичная девушка

не красивицей, у кот. машины останавливаются, а просто симпотичной, приятной девушкой. как про себя автор и писала

подруга
#37

А уж если все подруги одиноки - это клиника вообще. Не верю, что все подруги одиноки)

лика
#38
подруга

25, автор сама написала что после работы никакая.

Я вот после работы какая и в мои те же 28 проблем с мужчинами вообще не вижу. Причем у меня планка не сказала бы что низкая, с всяким сбродом не общаюсь)

ну никакой может быть и оч. красивая женщина))

а то, что сил на жизнь после работы не хватает - это да, тут надо чтото делать!! а когда у автора будет мч - как они будут время проводить, если автор уже никакая?))

подруга
#39

36

ну лично я бы не хотела, чтоб предо мной машины останавливались, думаю автору это тоже не понравилось бы. Как ращ большинства успешных среди мужчин - ухоженные симпатичные.

лика
#40
подруга

А уж если все подруги одиноки - это клиника вообще. Не верю, что все подруги одиноки)

зря не верите) часто люди похожие притягиваются. сбиваются в стаю, чтоб искать мужчину)) не пойдешь же в кабаки одна сидеть - а тут с подругами.

а вообще -вот лично мне действительно некого попросить познакомить.

подруга
#41

*как раз большинство успешных среди мужчин..

подруга
#42

Просто не надо все на возраст переводить. Понятно же, почему у одних есть такая проблема, а у других нету. Просто есть общительные люди жизнерадостные и компанейские, а есть буки, кот. дома сидят и жалуются "чой-то прынц не едет"

Гость
#43

Тема вошла в ступор.Нельзя дать конкретный совет для всех.Все люди разные.Тем не менее у каждой есть шанс на семейное счастье.

Марта
#44

поезжайте на отдых на какой-нибудь приличный курорт в европе

Дымка
#45
подруга

25, автор сама написала что после работы никакая.

Я вот после работы какая и в мои те же 28 проблем с мужчинами вообще не вижу. Причем у меня планка не сказала бы что низкая, с всяким сбродом не общаюсь)

смотря что считать сбродом )) возможно, для кого-то этот самый сброд окажется вполне подходящим вариантом

Гость
#46
подруга

25, автор сама написала что после работы никакая. Я вот после работы какая и в мои те же 28 проблем с мужчинами вообще не вижу. Причем у меня планка не сказала бы что низкая, с всяким сбродом не общаюсь)

А че Вы в 28 еще не замужем? Судя по посту это так! Несброд замуж не берет?

По теме: знаю нескольких одиноких мужчин 30-40 лет ( разведен или не состоял в браке) , которые говорят о том, что негде познакомиться с девушками. ))) Мужчины не воспринимают кафе, клубы , как место для появления серьезных отношений. Так что девчонки, наверное, вперед на выставки, театры и т.д Но не едальные заведения.

Гость
#47

Господи! В 28 такие проблемы. Я стала мужа искать уже после 40. Села на иностранные сайты знакомств. Знала, что легко не будет, надо будет здорово потрудиться. Но в итоге нашла. Я сейчас замужем за любимым человеком, живу за бугром, ни в чём не нуждаюсь.

лика
#48
подруга

Просто не надо все на возраст переводить. Понятно же, почему у одних есть такая проблема, а у других нету. Просто есть общительные люди жизнерадостные и компанейские, а есть буки, кот. дома сидят и жалуются "чой-то прынц не едет"

грустнее, когда девушка бегает как электровеник, то курсы какието, то спорт, то еще чтото - а результата нет

лика
#49
Гость

А че Вы в 28 еще не замужем? Судя по посту это так! Несброд замуж не берет?

По теме: знаю нескольких одиноких мужчин 30-40 лет ( разведен или не состоял в браке) , которые говорят о том, что негде познакомиться с девушками. ))) Мужчины не воспринимают кафе, клубы , как место для появления серьезных отношений. Так что девчонки, наверное, вперед на выставки, театры и т.д Но не едальные заведения.

так-так)) а театры они рассматривают, как места для знакомства? а например - дропзоны?

#50
Гость

Господи! В 28 такие проблемы. Я стала мужа искать уже после 40. Села на иностранные сайты знакомств. Знала, что легко не будет, надо будет здорово потрудиться. Но в итоге нашла. Я сейчас замужем за любимым человеком, живу за бугром, ни в чём не нуждаюсь.

Сайтик не подскажете???