Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с родителями мужа?

Здравствуйте уважаемы читатели данного форума! У меня в семье такая проблема. С мужем мы разошлись, но не в разводе. Брак хочу сохранить.Поэтому для меня важно наладить отношения с родителями мужа. Изначально ,я им понравилась, относились ко мне хорошо, всегда с улыбкой встречали. Но прожив какое-то время, я стала в них разочаровываться, т.е. мне показалось, что они фальшивят, да и много было ситуаций. После того, как с мужем мы разбежались, вся его семья отвернулась от меня. Я никогда с ними не ругалась, никогда грубого слова не говорила им. Старалась выглядеть в их глазах достойно. Но после того как муж ушел, его отец сказал мне по телефону, что он всегда был против нашего брака. Для меня это был шок. Как человек мог притворятся 3 года? До сих пор трудно в это поверить. С его мамой у меня отношения никакие. Посоветуйте, как можно наладить отношения? Они живут за 300 км от меня. И общаться со мной вообще не хотят. Плюнуть на это не могу, т.к. есть веские причины. Они на нас с мужем делают постоянные рассорки, наводят всякую ерунду, и быть может поэтому мы все никак не можем помириться.

Вика
17 ответов
Последний — 06 марта, 14:46 Перейти
1.
Мильда

Автор, что такое эти рассорки ?!

2.
Кириллица

Вика, вряд ли получится. Смысл им налаживать с Вами отношения за спиной собственного сына? Они ж его родители, а не Ваши. Смысл Вам пытаться наладить эти самые отношения, которые не наладились за 3 года мира и согласия? Скорее всего получите реакцию из серии "она пытается к нам подлизаться, чтобы вернуть сына"

3.
мяу

вы дура?или вам лет 18?

насильно мил не будешь,сейчас родители ведут себя так,как считают на самом деле, в смысле в соответствии со своими мыслями.говрят,что были против брака-так оно и есть...совет-плюньте,вы им ничего не докажите,лучше для них не станете...а притворство-это нормально,мало кто в лицо скажет,что ты мне не нравишься

5.
Боска

Мне кажется 50 % родителем как минимум точно против брака дочери или сына. Так что в шоке нечего пребывать.

А отношения надо с мужем налаживать. Тогда и родители подтянутся.

6.
Кукурма

автор, вот если вам таки удастся сохранить брак, то родители мужа сами наладят с вами отношения. А других вариантов нет, ведь вы им никто и звать вас никак. И потом, зачем называть фальшью то, что было элементарным проявлением вежливости (это про то, что они вам улыбались)

7.
Гость

Ну хоть на кого-то ж надо свалить свои неудачи. Родители мужа за 300 км виноваты, что вы не умеете отношения строить.

Когда начнете в себе искать истоки всех своих проблем, а не в окружающих, тогда и будет вам ЩЩастье.

8.
Гость

"Как человек мог притворятся 3 года? "

Да легко. Зачем им показывать свое недовольство, если все было более-менее нормально.

"Работайте" с мужем, а не с его родителями. Если они против вас, вы вряд ли можете это изменить. Хотя бы почему сказали? Что им не нравится в вас? Не надоедайте им, оставьте в покое. Ваши действия могут сделать только хуже.

9.
Гость

думаю, отец так сказал, потому что злится на вас из-за того, что вы с мужем дошли до развода. вы наверно все обиды и про их фальшь мужу рассказывали, а он им эту инфу приукрасил. над отношениями надо работать. удачи вам с мужем. не думаю, что они притворялись. весь вопрос в том, как ваш муж подал информацию о разводе.

10.
Коко

"Плюнуть на это не могу, т.к. есть веские причины".

А какие именно причины?

11.
Светлана

Бывают и рассорки. Как бы глупо ни звучало - всякое в жизни случается, в том числе и наведенный вред отношениям даже за сотни километров. Если у вас хоть миниальные сомнения, обязательно нужно проконсультироваться со специалистом (ага, как в рекаламе звучит:)) Только не по гадалкам доморощенным бегать. Там только денег сдерут под девизом "У вас венец безбрачия!" - любимый "диагноз" у них)) Могу порекомендовать проверенных специалистов из центра Магиата. www.magiata.ru Даже если нет никаких рассорок и прочей наведенной гадости, то там работают и психологи, которые помогут решить вопрос отношений как с мужем, так и с родителями.

12.
юлия
Вика

Здравствуйте уважаемы читатели данного форума! У меня в семье такая проблема. С мужем мы разошлись, но не в разводе. Брак хочу сохранить.Поэтому для меня важно наладить отношения с родителями мужа. Изначально ,я им понравилась, относились ко мне хорошо, всегда с улыбкой встречали. Но прожив какое-то время, я стала в них разочаровываться, т.е. мне показалось, что они фальшивят, да и много было ситуаций. После того, как с мужем мы разбежались, вся его семья отвернулась от меня. Я никогда с ними не ругалась, никогда грубого слова не говорила им. Старалась выглядеть в их глазах достойно. Но после того как муж ушел, его отец сказал мне по телефону, что он всегда был против нашего брака. Для меня это был шок. Как человек мог притворятся 3 года? До сих пор трудно в это поверить. С его мамой у меня отношения никакие. Посоветуйте, как можно наладить отношения? Они живут за 300 км от меня. И общаться со мной вообще не хотят. Плюнуть на это не могу, т.к. есть веские причины. Они на нас с мужем делают постоянные рассорки, наводят всякую ерунду, и быть может поэтому мы все никак не можем помириться.

Здравствуйте,Вика!У меня такая же ситуация,но папа ко мне его неплохо относился,все дело в его поганой родной сестричке,которой я не приглянулась,в итоге оказалось.что у него была другая женщина,из-за нее он со мной развелся,да еще под натиском его сестрички,я его люблю и хочу вернуть,а дома меня не понимают,считают,что я лентяйка и притворяюсь...

13.
юлия

Причем,я вся была в грязи,на меня сваливали несуществующих любовников,а оказывается,мой муженек гулял и они об этом знали,и все бы до сих пор оставалось в тайне,если бы не одно обстоятельство...Такие ***** бывают,к сожалению...

14.
юлия

Я,думаю,что они сделали отворот от меня,они же карелы-все могут...а эта его приворожила...

15.
юлия
Гость

Ну хоть на кого-то ж надо свалить свои неудачи. Родители мужа за 300 км виноваты, что вы не умеете отношения строить.Когда начнете в себе искать истоки всех своих проблем, а не в окружающих, тогда и будет вам ЩЩастье.

Вы просто через это не прошли,особенно когда поганые родственнички попадаются,не вам судить

16.
Марина
Вика

17.
Марина

У меня такая же ситуация. Мы с мужем живем 4 год. Разбегаться не хочу, ведь у нас есть ребенок. Не хочу что бы он страдал. Но терпеть неуважительное отношение его родственников ко мне - тоже не хочу. Золовка (его старшая сестра) всем своим видом показывает, как терпеть меня не может. Отец его когда пьяный материт, а мама в глаза смотрит - улыбается, за глаза - капается, cыну рассказывает свои "находки". Мы ссоримся. Не знаю чего они добиваются. Хотя свекровка все время говорит: "главно чтоб у вас все было хорошо.

17.
Гость

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная женщина вернула любимого и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней вот телефон (WhatsApp 89878825449)