Гость
Статьи
Нравится парень на …

Нравится парень на работе,а сама замужем...

Привет всем! Не знаю как быть! Мне 22 года,с мужем живем 4,5 года...и тут я устроилась на работу (это моя первая работа).,устроилась секретарем,и как вы уже поняли из названия темы мне стал нравиться …

Лера
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Разберись с мужем,если не любишь развод это не страшно,пока детей нет!!!!!!!!!!!!!!!! У меня та же ситуация,только двое деток ,и с мужем живем как соседи. Я долго думая начала флиртовать на работе,но не спишу,и вам советаю!

Гость
#52

Мне это тоже очень знакомо!!!оказывается я не одна такая!

Гость
#53

Но у меня ребенок,и дочка очень любит своего папу!!но мы как соседи!

Гость
#54

А у парня то вообще спрашивали нравитесь ли вы ему )))

Гость
#55

И я незнаю что делать тоже такая ситуация!Подруга говорит угомонись!

Гость
#56

Долго искала есть ли здесь такая тема, нашла, оказывается есть. Я замужем уже 6 лет, мне 30, ребенку 3. вышла из декрета на работу и... увидела его, а потом и заговорили, и нашли общие интересы. переписывались как то и муж залез ко мне в соцсети и прочитал это, там речь шла про хоккей да простые шутки, я не позволяю себе выплескивать эмоции. После этого муж собрал мне вещи и повез с ребенком к моим родителям, сказал развод... но, мы помирились. У меня на многое открылись глаза, я как в клетке сижу, не выхожу никуда, не покупаю себе ничего, зарабатываю даже в сидя в декрете, а мне потом еще и говорят "плати за квартиру со своей зарплаты"... ни внимания, ни уважения ко мне со стороны мужа оказывается нету... теперь я знаю, что сильно нравлюсь мальчику с работы, он у меня из головы не выходит... у нас не работает уже, но общаемся.. приезжал ко мне, посидели в машине, на поцелуй не решилась и правильно.. изменить мужу не смогу. Муж стал внимательней, заботливей, но я перегорела... сейчас ничего не решаю, хочу разойтись, но не идти к другому а просто отдохнуть.
у вас ребенка нет и вы молоды, если не любите, уходите, я в свое время не увидела, удерживала, а потом страдала... сейчас маюсь.

Гость
#57

Как бы не было так, что разведешься с мужем, будешь жить с тем парнем с работы, первое время у вас все хорошо, ты снова выходишь замуж за якобы любящего человека, проходит 4,5 года... И опять, то блеск в глазах пропал, то внимания не обращает... Вот над этим стоит подумать, ведь мужчины, поняв что вы документально закреплены и женщина никуда не денется, начинают выделываться, расслабляться, потому что знают что никуда не уйдешь, потому что развод это дело затяжное. Не говорю про всех мужчин, есть и те, которые в браке делают такие сюрпризы и приятности, о которых даже не думаешь. Таких мало. У меня та же ситуация. Муж до брака и ухаживал, и цветочки и конфетки. Боялся потерять. Сейчас дабы когда поженились, этого не стало. Даже с днем рождения не поздравил. Говорит что любит. Но теперь все стало так, как будто я уборщица, кухарка, а его дело лежать и играть в своем телефоне. Так нельзя! Ведь мы молодые, нам 24 года. Детей правда нет. Я общаюсь с парнем, очень приятной внешности и душой, обещает любить, ценить и т.д. Тут нужно думать серьезно и ответственно. Это палка двух концов.

Ольга
#58
Джильда

Не торопись.Во первых по настоящему влюбленных парней , наличие мужа , жениха у девушки всё-равно не останавливает.Так ,что не думай, что если-бы ты была не замужем, он бы сразу кинулся тебя завоёвывать.В койку с ним тоже не торопись.А то ,,сексанётся,, с тобой пару раз, а потом сольёт в игнор.Ещё хуже будешь себя чувствовать.Для начала попробуй установить с ним хорошие дружеские отношения.А вообще хорошо когда на работе есть влюблённость и лёгкий флирт.На работу интересней ходить и стимул есть быть всегда ухоженой и нарядной)))

Согласна. Хорошее лекарство от повседневной рутины. Да и приятно чувствовать на себе восторженные взгляды. Это очень подтягивает. Не переборщить бы только. Это я к тому, то тоже в такой ситуации)

ЮЛИЯ
#59

Почему сразу *****?значит ее муж не делает ничего для того что бы их семейная жизнь продлилась долго,ведь мы любим тех мужчин коотрые что то хорошее вкладывают в отношения)

Не хорошая
#60
Джильда

Не торопись.Во первых по настоящему влюбленных парней , наличие мужа , жениха у девушки всё-равно не останавливает.Так ,что не думай, что если-бы ты была не замужем, он бы сразу кинулся тебя завоёвывать.В койку с ним тоже не торопись.А то ,,сексанётся,, с тобой пару раз, а потом сольёт в игнор.Ещё хуже будешь себя чувствовать.Для начала попробуй установить с ним хорошие дружеские отношения.А вообще хорошо когда на работе есть влюблённость и лёгкий флирт.На работу интересней ходить и стимул есть быть всегда ухоженой и нарядной)))

У меня такая же ситуация. Правда из за измены мужа мы временно расставались. У меня двое детей. Устроилась на работу... А тут такой симпатичный, спортивный молодой парень моложе меня на 4 года. Но я не делала первых шагов. Просто выпили мы пиво и началось все с постели... Скрывались.. Подходил ко мне бывало и пока до свидания. Пка мне все не надоело и решила я узнать кто я для него. Расстались. Для него это был секс без обьязательств. Так плохо мне. Чувствую себя использованной. А сейчас когда просто общаемся только по работе, отношения у нас даже лучше. Он нашел другую. А я вернулась к мужу, он родной все таки. А тот парень все равно мне нравиться, но на одни и те же грабли не хочу наступать. И вы автор не делайте таких ошибок.

оксана
#61

Вы все такие умные а если реально нравится и не чего не поделаешь. Просто тянет к человеку а ***** тянет ко всем и не надо так обзываться

Гость
#62

У меня тоже такая же ситуация. Не знаю что делать (((Муж много пьет есть от него ребенок.Любви ни какой нет и не было.***** что вышла ща него замуж.Чтож делать? Девочки подскажите.

гость
#64

Раз хочется, то переспите с ним.

Cat
#65
Майка

А куда делся третий вариант - послать мужа?Девушка молодая, без детей, мужа не любит, что с ним держит?

Полностью согласна! Если к мужу ничего нет, зачем эти мучения? И кстати мучения обоих! У меня почти такая же ситуация. И я такой человек что сказала бы ему, но я знаю его и что из этого будет, как минимум я попаду в больницу! Но думаю что скоро все равно ему скажу! Потому что измены я ненавижу и жить во лжи тоже не могу!!!

Ксения
#66

автор,я понимаю Вас,у самой такая же беда,только он уже не работает с нами и мне 25, а замужем я только пару месяцев

Гость
#67

С мужем 5 лет, первые 3 года вообще ни о ком не думала. Позже пару раз накатывала "влюбленность", но я прекрасно понимаю, откуда у этого влечения корни растут. Просто наше женское желание получать сильные эмоции, свежак гормонов в кровь выбрасывать, так сказать. Если осознать, что это влечение - простой, нормальный физиологический процесс, а потом представить (в деталях, до дотошности) жизнь с новым объектом чувств, всё встанет на свои места. Пройдет время, вы перегорите к нему. У меня такое происходит в тот момент, когда я на 100% убеждаюсь, что тоже нравлюсь парню, к которому испытываю влечение. И чтобы в этом "нравлюсь" были признаки "безумно нравлюсь". А самый кайф, когда доводишь ситуацию до предела, и в последний момент включается щелчок "Ахаха, было очень приятно пофлиртовать, но я люблю своего мужа, и не собираюсь изменять." Как-то так.

Гость
#68

Гость

Гость
#69

Понравились отзывы 9 и 24.
Действительно, симпатий по жизни у кого десятки, а у кого и миллионы))) Не со всеми же теперь свадьбу играть.
Да и потом-где вероятность, что новый муж не повторит судьбу предыдущего?
С мужем БЫТОВУХА, всё приелось, а на работе флирт)))
А вот вопрос изменять или нет своей второй половине-вопрос совести для каждого.
Попробуйте влюбиться заново в мужа, если не хватает острых ощущений)))
Глядишь, там и коллега померкнет;)

наталья
#70
Лера

Привет всем! Не знаю как быть! Мне 22 года,с мужем живем 4,5 года...и тут я устроилась на работу (это моя первая работа).,устроилась секретарем,и как вы уже поняли из названия темы мне стал нравиться один парень с работы! Вроде как и я ему нравлюсь. Но еще намного позже,примерно 2 года назад,я стала понимать,что любовь моя к мужу начинает пропадать,а появилась только привычка! Любви нет или она сидит где-то очень глубоко! Я стала понимать,что мне нравятся другие парни,я опять хочу знакомиться,флиртовать. Мне от этого стало не легче,а только хуже т.к я с мужем хочу прожить всю жизнь,а тут такое.. наверно разлюбила??? Хочется опять страсти,эмоций,а сейчас с мужем этого нет! Так вот,на счет ЭТОГО парня с работы... Он мне реально нравиться! Я даже представляю как у нас с ним начался служебный роман! Целый день о нем только и думаю! Я чувствую,что и я ему нравлюсь,но он не делает первых шагов т.к знает,что я замужем. Было ли у кого такое и как вы поступили? Не знаю как быть? Мужа бросать не хочу,но и от ЭТОГО парня отказываться тоже! Как быть???

наталья
#71
Лера

Привет всем! Не знаю как быть! Мне 22 года,с мужем живем 4,5 года...и тут я устроилась на работу (это моя первая работа).,устроилась секретарем,и как вы уже поняли из названия темы мне стал нравиться один парень с работы! Вроде как и я ему нравлюсь. Но еще намного позже,примерно 2 года назад,я стала понимать,что любовь моя к мужу начинает пропадать,а появилась только привычка! Любви нет или она сидит где-то очень глубоко! Я стала понимать,что мне нравятся другие парни,я опять хочу знакомиться,флиртовать. Мне от этого стало не легче,а только хуже т.к я с мужем хочу прожить всю жизнь,а тут такое.. наверно разлюбила??? Хочется опять страсти,эмоций,а сейчас с мужем этого нет! Так вот,на счет ЭТОГО парня с работы... Он мне реально нравиться! Я даже представляю как у нас с ним начался служебный роман! Целый день о нем только и думаю! Я чувствую,что и я ему нравлюсь,но он не делает первых шагов т.к знает,что я замужем. Было ли у кого такое и как вы поступили? Не знаю как быть? Мужа бросать не хочу,но и от ЭТОГО парня отказываться тоже! Как быть???

наталья
#72

Здравствуйте!Если Вы любите и Вас любят значит так Богу угодно !!!Муж Ваш переживет и найдет другую потому как это жизнь.Вам советую прежде чем предпринимать какие то действия сесть и все обдумать .Все мы в этом мире выбираем лучшее.Когда приходит любовь нет никаких правил!!!Но помните Вы будете за все в ответе что бы Вы не выбрали.Останетесь с не любимым мужем убьете в себе любовь это преступление перед Богом и грех.Уйдете от мужа не факт что с этим парнем у вас все будет шоколадно ...В любом случае думайте чтобы потом никого не винить,кроме себя...Слушайте сердце и оно Вам подскажет кто Вам нужен а кто нет но ситуация не простая хотя и не единичная.Лично я выбрала мужа...хотя не думаю что сделала правильно!!!

Алена
#73

Начиналась отзывов. Вот мне 30 дочери 10 мы с мужем 5 лет в браке и 5 лет просто жили.Все думала раз и на всегда.Но он в "танчиках". Я в интернете зашибис.Но тут год назад сала замечать,что один мой хороший знакомый не ровнодушен ко мне.у него тоже жена и двое детей.Два раза даже не выдержали и слились в жарм поцелуе.И что теперь? *****. Мужа люблю уважаю. Но и держаться не буду. Хорошо сама себя и ребенка обеспеть могу. Его из семьи не хочу уводить. Но и держаться нет больше сил.И что делать? Я прекрасно понимаю быт домашние хлопоты все это превращают брак в рутину. Из за работы устаем ярких моментов все меньше и меньше. А он моё вдохновение. Я и так стараюсь за собой ухаживать но мужа уж ни чем не удивишь а он всегда замечает что прическа другая.Иногда даже при общем знакомом не удержался и сказал зачем волосы собрала вчера лучше было с распущенными. Почему мужья перестают нами увлекаться я тоже конечно понимаю. Быт. Но блин почему нас женщин осуждать за влечение к другому? Ведь жизнь продолжается. Я лично буду идти по течению события торопиться не буду.Что будет то будет. Девочки влюбляйтесь!!! Нам это полезно.

Вера
#74
Лера

Привет всем! Не знаю как быть! Мне 22 года,с мужем живем 4,5 года...и тут я устроилась на работу (это моя первая работа).,устроилась секретарем,и как вы уже поняли из названия темы мне стал нравиться один парень с работы! Вроде как и я ему нравлюсь. Но еще намного позже,примерно 2 года назад,я стала понимать,что любовь моя к мужу начинает пропадать,а появилась только привычка! Любви нет или она сидит где-то очень глубоко! Я стала понимать,что мне нравятся другие парни,я опять хочу знакомиться,флиртовать. Мне от этого стало не легче,а только хуже т.к я с мужем хочу прожить всю жизнь,а тут такое.. наверно разлюбила??? Хочется опять страсти,эмоций,а сейчас с мужем этого нет! Так вот,на счет ЭТОГО парня с работы... Он мне реально нравиться! Я даже представляю как у нас с ним начался служебный роман! Целый день о нем только и думаю! Я чувствую,что и я ему нравлюсь,но он не делает первых шагов т.к знает,что я замужем. Было ли у кого такое и как вы поступили? Не знаю как быть? Мужа бросать не хочу,но и от ЭТОГО парня отказываться тоже! Как быть???

У меня в точности такая ситуация, только мне 23 а ему 34., и он женат так как и я собственно. Чувствую ,что у нас друг к другу симпатия. Что делать не знаю?

Азги
#75

да я после рождения ребенка охладела к мужу и где-то года через два мне стал нравится мужчина, и ничего хожу и давлю в себе. Думаю если есть возможность уйти от мужа, то уйти всегда можно. А может заставишь его ревновать и пыл страсть вернуться в семейную жизнь)))

Боря
#76

*** вы бабы...как там у тебя лер сложилось ?

Валерия
#77

Лера, уже больше года прошло. Что у тебя слышно?

Гость
#78
Гость

А с чего оно, табу-то это? Я раньше тоже думала, табу, табу... потом завела таки роман и не пожалела =) До сих пор вместе )

Мы с вами одного поля ягодки .У меня почти такая же ситуация.Он мне симпатичен,я желаю ему удачи, семейного счастья,радости и всего наилучшего в душе.Я ни на что не претендую,никаких отношений у нас просто быть не должно.У меня есть свой муж и дети .

Аноним
#79

У меня такая же ситуация на работе. С мужем 8 лет в браке. А как знакомы 10. Он единственный у меня. Есть общение с парнем хорошее, Как я себе внушаю дружеское. Но я себя останавливаю много ума не нужно ноги раздвинуть, а сохранить семью святое. Тоже рутина, семейная бытовуха. Я не могу врать. Для меня муж все равно родной и лучший и з всех. А легкий флирт нужен, потому что мы девушки. Мы должны кому то нравится. Замужние тоже люди.

#80

Я в такой же ситуации. Очень влечёт к другому мужчине, аж до скрежета зубов. Но понимаю, что это только мимолетное влечение, страсть. Это просто симпатия к другому человеку. Запомните, факт замужества не отменяет чувства влюблённости к другим мужчинам. Вам так же нравятся другие люди, просто вы уже знаете, что у вас ничего не будет. Вы замужем. Останавливает меня муж. Он добрый, заботливый, любит меня. Такого больше не найду. Замуж вышла не сердцем, а умом. Мужа не люблю, но понимаю, что счастлива буду только с ним. И действительно счастлива. Дала себе слово, что если однажды ему изменю с другим мужчиной, то уйду от мужа. Не буду портить ему жизнь, он очень хороший человек. Он такого не заслуживает. Ох девочки, 100 раз подумайте, готовы ли вы перечеркнуть все то, что есть у вас сейчас. Готовы ли все потерять.

анонимус
#81
Лера

Привет всем! Не знаю как быть! Мне 22 года,с мужем живем 4,5 года...и тут я устроилась на работу (это моя первая работа).,устроилась секретарем,и как вы уже поняли из названия темы мне стал нравиться один парень с работы! Вроде как и я ему нравлюсь. Но еще намного позже,примерно 2 года назад,я стала понимать,что любовь моя к мужу начинает пропадать,а появилась только привычка! Любви нет или она сидит где-то очень глубоко! Я стала понимать,что мне нравятся другие парни,я опять хочу знакомиться,флиртовать. Мне от этого стало не легче,а только хуже т.к я с мужем хочу прожить всю жизнь,а тут такое.. наверно разлюбила??? Хочется опять страсти,эмоций,а сейчас с мужем этого нет! Так вот,на счет ЭТОГО парня с работы... Он мне реально нравиться! Я даже представляю как у нас с ним начался служебный роман! Целый день о нем только и думаю! Я чувствую,что и я ему нравлюсь,но он не делает первых шагов т.к знает,что я замужем. Было ли у кого такое и как вы поступили? Не знаю как быть? Мужа бросать не хочу,но и от ЭТОГО парня отказываться тоже! Как быть???

тупая ***

Гость
#82

У меня тоже самое,но я не стараюсь делать первый шаг, так как я все-таки замужняя стыдно обнадеживать,внутри борятся 2 чувства я себе не позволяю его любить но это чувтво сильнее,мне даже уже очень плохо,я просто общаюсь с тем мужчиной и ничего лишнего не позволяю.Насколько их хватит этих мужчин,ведь могут поиграть да бросить....

Чей то муж
#83
олд

у меня такая же ситуация! только я с ребенком!

А довел до такого мой собственный муж со своим невниманием ко мне!

Причину ,прежде всего,ищут в себе...как-то так

Гость
#84
Злой дохтер

А потом еще женщины удивляются, почему это мужики жениться не торопятся... Заведешь себе вот такую прошма..довку, а потом разгребай весь этот геморрой. Нее, лучше уж сожительствовать, по крайней мере в любой момент можно пинка под зад дать)))

Ответ неуверенного в себе мужика

Гость
#85
Так бы ответила

Типичный случай, когда малолетка очень спешила жить и замуж выскочила ненагулявшись, а теперь вот оглянулась по сторонам - Бааа, а скока многА мужиков та!!!

А когда ты не малолетка... И тебе 34?

Гость
#86

Девушка хочу сказать вам что можно и с мужем флиртовать и заигрывать сколько бы вы не прожили вместе и можно такие бурные вечера и ночи проводить!

Гость
#87
Алена

Начиналась отзывов. Вот мне 30 дочери 10 мы с мужем 5 лет в браке и 5 лет просто жили.Все думала раз и на всегда.Но он в "танчиках". Я в интернете зашибис.Но тут год назад сала замечать,что один мой хороший знакомый не ровнодушен ко мне.у него тоже жена и двое детей.Два раза даже не выдержали и слились в жарм поцелуе.И что теперь? *****. Мужа люблю уважаю. Но и держаться не буду. Хорошо сама себя и ребенка обеспеть могу. Его из семьи не хочу уводить. Но и держаться нет больше сил.И что делать? Я прекрасно понимаю быт домашние хлопоты все это превращают брак в рутину. Из за работы устаем ярких моментов все меньше и меньше. А он моё вдохновение. Я и так стараюсь за собой ухаживать но мужа уж ни чем не удивишь а он всегда замечает что прическа другая.Иногда даже при общем знакомом не удержался и сказал зачем волосы собрала вчера лучше было с распущенными. Почему мужья перестают нами увлекаться я тоже конечно понимаю. Быт. Но блин почему нас женщин осуждать за влечение к другому? Ведь жизнь продолжается. Я лично буду идти по течению события торопиться не буду.Что будет то будет. Девочки влюбляйтесь!!! Нам это полезно.

***. В новых отношениях также со временем будет и ты что, целую жизнь бегать будешь ебаца. Мамашка дироподобная

Гость
#88

Лера, как у вас сложилась жизнь за 10 лет ? Остались ли вы с мужем или развелись ?

Гость
#89
Dv1

Я в такой же ситуации. Очень влечёт к другому мужчине, аж до скрежета зубов. Но понимаю, что это только мимолетное влечение, страсть. Это просто симпатия к другому человеку. Запомните, факт замужества не отменяет чувства влюблённости к другим мужчинам. Вам так же нравятся другие люди, просто вы уже знаете, что у вас ничего не будет. Вы замужем. Останавливает меня муж. Он добрый, заботливый, любит меня. Такого больше не найду. Замуж вышла не сердцем, а умом. Мужа не люблю, но понимаю, что счастлива буду только с ним. И действительно счастлива. Дала себе слово, что если однажды ему изменю с другим мужчиной, то уйду от мужа. Не буду портить ему жизнь, он очень хороший человек. Он такого не заслуживает. Ох девочки, 100 раз подумайте, готовы ли вы перечеркнуть все то, что есть у вас сейчас. Готовы ли все потерять.

Я вот думаю, мужа не любите....к другому влечение.....может в роли любовника оставить....и мужа будете продолжать ценить.....и женщину в себе не закопайте.....жизнь ОДНА......

Гость
#90

Мужа она разлюбила. Да ты и не любила его никогда. Гормоны закончились и все затухло. Обычные химические реакции организма.
Так с любым последующим будет. Ни слова про уважение, про взаимосвязи, про общее будущее. В голове - ветер. Блудница обыкновенная.

Гость
#91
Гость

Я вот думаю, мужа не любите....к другому влечение.....может в роли любовника оставить....и мужа будете продолжать ценить.....и женщину в себе не закопайте.....жизнь ОДНА......

А в твоем понимании, женщина, это та, которая будучи замужем, ищет новых связей?
Ну... такое себе.
Брак в обязательном порядке содержит ряд запретов и ограничений.
И это нормально.
Хреново, когда самоограничений нет.
Для большей части баб жизнь прошла зря, если их полгорода не пережахало.
Тьфу!

Гость
#92
олд

у меня такая же ситуация! только я с ребенком!

А довел до такого мой собственный муж со своим невниманием ко мне!

У меня такая проблема 😐

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: