Гость
Статьи
Будущий муж и его …

Будущий муж и его алименты

Полгода назад я познакомилась с мужчиной. У нас оказалось много общего, мы понимаем друг друга с полуслова, нам хорошо вместе. Он принял моих 2 детей. Он только что развелся с женой, когда мы с ним …

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101

99 - они прожили вместе всего-то пару лет. Он не олигарх, чтобы квартиры и иномарки покупать

Автор
#102

100 - да уж, игра! вообще-то я серьезную тему создала, задав конкретные юридические вопросы. А вы вот пишете не по теме

Соль
#103
Автор

96 - там не только посуда, но и быт техника и мебель. Как раз отчасти на ее покупку и брался кредит

А ему быт техника не нужна была. А основное тело кредита на что пошло? Не съезжайте, а отвечайте, как есть)

Соль
#104

Автор, скажите честно, Вы действительно считаете, что человек, бросивший двух детей без поддержки, достоин уважения? И надо его поддерживать в этом? Только не надо на БЖ съезжать, пусть они хоть трижды нехорошие редиски; речь исключительно о нравственной "начинке" мужа.

Автор
#105

103 там был потребительский кредит. По его словам, решили пожить хорошо. Съездили отдохнуть за границу, купили мебель, шмоток и т.д. Возможно, у него ранее были долги, нужно было покрыть

Автор
#106

104 ну он поддержку оказывает - я уже писала, высылает по 5-6 тыс раз в 3-4 месяца. Он предлагал ребенка к нам забрать, раз его бывшая одна не тянет, но она сама против. Она даже сама заявила, что готова отказаться от алиментов, если он подпишет отказ от родительских прав. А когда дошло до дела, то сказала что передумала. То есть сама она сначала давала понять, что алименты и помощь бывшего мужа ей не нужны

Соль
#107

6 тысяч за 4 месяца? Автор, это поддержка? Вы издеваетесь? И никакая нормальная мать не отдаст 1,5 годовалого малыша такому папаше, да ещё к мачехе. Вы или не в своём уме, либо толстый троль. За сим откланиваюсь.

Милая
#108

Автор, ты так и будешь сама его содержать, лишь бы он алименты не платил? Я чет логики не догоняю совсем.

Автор
#109

108 Я его не содержу. Он работает (но без трудовой) и даже мне помогает

Автор
#110

107 А зачем она тогда нам все уши про отказ от алиментов взамен на отказ от родительских прав прожужжала?

Гость
#111
Гость

5 - вообще песдетс. У него ещё есть ребенок, которого он так же не содержит. Автор - так вам и надо!!!!!!!!!!А главное тщательнЕе, тщательнЕе защищайте своего Элекмека.

жесть конечно связаться с мужиком с кучей детей да еще о разных браков.

Гость
#112

короче, автор, работает он или нет , а алименты платить обязан. Даже как не работающий, там тоже есть определенная сумма.

Гость
#113

по ходу дела автор уже создавала тут тему)) она типа водитель автобуса он работает в РЖД)) БЖ тунеядка, срочно ее на работу и детю тож 1. 5 ГОД там было, живут в общаге, и есть ребенок от предыдущего брака , то есть у мужика как минимум две детей , дур дом короче.

Милая
#114

Самое мерзкое в этой теме - это вывод, который автор сделала о справедливости.

"Я вон с 2 детьми справлялась, работала и не ныла."

То есть если самой алиментов мужик не платил, то значит это нормально - желать того же и другой женщине, самой подбирая такое же ***, которое от нее когда то свалило.

Такой человек никогда не будет жить хорошо.

голубая мечта
#115

Автор, если вы со своего бывшего мужа (или отца детей) не можете или не желаете получать алименты, то это ваши трудности. Но сейчас вы, именно вы, вознамерились вынуть кусок изо рта у двоих его детей и засунуть этот кусок своим детям. Он работает по-чёрному и вам помогает! А с работы уволился именно чтобы уклоняться от алиментов. Подло-подло-подло! Вот такие как вы и делают из мужиков подлецов. Ну там конечно и заготовка соответствующая. Платить он всё равно будет, лишение родительских прав его от этого не спасёт.Мерзавец нашёл мерзавку и пирует на костях собственных детей.

АНКОР
#116

Ветку не читала, отвечаю на пост: отказ от родительских прав не освобождает от алиментов. Безработным (как моему мужу) назначаются алименты не по МРОТ (минимальной з\п), а по средней по РФ, т.е. 19, ... тыр. Тут все надо решать полюбовно. Истеричек не слушайте, они даже не поняли, что у него один, а у Вас двое.

Если честно, я бы с Вашим МЧ не связывалась, это гимор на всю жизнь, те паче такая БЖ, а он и еще разок может признать свою ъошибкуъ, только уже с Вами.

ресничка
#117
Автор

89 - я его ребенка не ненавижу. Бывшая жена своими выкидонами и хотелками бесит. Раз сама подала на развод, пусть сама и крутится. Я вон с 2 детьми справлялась, работала и не ныла.

Никто своим детям не вредит

я не говорю,что вы ненавидите.я просто сказала,чтобы вы почитали тему.там тоже все нж говорят о том,что бж с выкидонами и хотелками.если вам пришлось крутиться самой,то это не значит,что и другие должны делать так же.по закону она имеет право на алименты.

ресничка
#118
Автор

88 - да, рыцарь! А что он, по-Вашему, должен еще перед ней на задних лапках плясать?

перед ней не должен.а перед детьми должен.

ресничка
#119
Автор

107 А зачем она тогда нам все уши про отказ от алиментов взамен на отказ от родительских прав прожужжала?

но он же в результате согласился отказаться от родительских прав.делайте выводы.

гость
#120

я тоже бывшая. так вот настоящая и бывший мой в суд подавали на меня , хотели чего то там от процента алиментов оттяпать. я даже не поняла толком ,- т.к. алименты то 1000 с небольшим в месяц. сначала думала сама отказаться от таких огромных денег,- оставить им на бедность. потом передумала. если они из за мелочевки убиться готовы,- пусть побесятся. с них же еще и судебные издержки взяли. тека эта, настоящая жена чуть не лопнула от злости. я зато повеселилась.

гость
#121
Гость

по ходу дела автор уже создавала тут тему)) она типа водитель автобуса он работает в РЖД)) БЖ тунеядка, срочно ее на работу и детю тож 1. 5 ГОД там было, живут в общаге, и есть ребенок от предыдущего брака , то есть у мужика как минимум две детей , дур дом короче.

да, стиль тот же))) только я думаю, что это разводка..ответы автора только на то, чтобы поддерживать тему возмущением нормальных женщин.

#122
Гость

В продолжение - я бы в данном случае очень бы советовала БЖ отдать ребенка отцу, а самой выходить на работу и платить алименты. Это было бы наиболее справедливо.

ага, только об этом подумал.

*** это а не мужик. И что за фраза "мой мужчина"? Купила? Бирка на нем есть?

Никогда не уважал мужикобаб, кто скрываются от алиментов, чтоб в угоду новой дырке бросить своего ребенка. А судя, что у автора 2 ребенка, там уже дырень)))))

kfif
#123

Тему надо назвать "из жизни быдла" или "нравы маргиналов". Если такое население перемрет по плану Тэтчер - ни разу ни заплачу.

Гость
#124
kfif

Тему надо назвать "из жизни быдла" или "нравы маргиналов". Если такое население перемрет по плану Тэтчер - ни разу ни заплачу.

Такое население плодится больше всех, к сожалению.

Натали1
#125

Короче все почитав надеюсь, что БЖ дойдет до конца по всем тяжбам и ваш "муженек" получит по заслугам. Любишь кататься - люби и саночки возить. Настрогал детей - содержи и обеспечь!

#126

ХеХ, а че боитесь что вашим меньше перепадет, не обольщайтесь это его родной ребенок и ОН ОБЯЗАН платить АЛИМЕНТЫ, а вы дорогуля сами своих содержите и нет проблем... А то иш удумала, того РОДНОГО с его плеч смахнуть и своих СПЕНОГРЫЗО посадить... А лучше оставьте этого мужчину ведь хватает и без детей мужиков, вот на них свою араву и вешайте, а с этим сам он разбиреться...

#127

Рецепт комбинации по объезду алиментов.

Умные мужики раз в полгода перечисляют.
1. По закону проблемы если платишь реже чем раз в 6 месяцев.
Даже если судья сочтет что месяц это 28 суток
а ты уплатил 16 июня (167-168 дни года)
и в последний будний день декабря
- к тебе никаких притензий.

2. Дурная баба идет в суд и добивается твердой суммы (4500 с копейками) и фиксированной даты,

что от нее и требуется.

3. Ты договариваешься с работодателем о работе за голый оклад и сменный график

4. а сам имеешь неофициальную работу на стороне.

Если ты зарабатываешь 27195 руб, бж получает шестую часть.

Когда наступит время писать завещание - пишешь дарственную и по ней все уходит кому угодно кроме ребенка на которого выжимаются алименты.

Так ты по закону лишая его наследства ты отбиваешь назад алименты.

Сардель
#128

Зачем мужчина с клиентами!? Ну, если только он не миллионер!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: