Гость
Статьи
Развод и жизнь с …

Развод и жизнь с чистого листа или .....????

Я решилась на развод. Не потому что у меня другой или у него, просто как говориться не срослось, было очень много разных проблем, разные взгляды на жизнь, на отношения, разные желания, да много чего .....Вопросы:1.Как Вы пережили развод ???2. Как начать жизнь с чистого листа и без мужа? 3.Падает ли у женщин самооценка после развода?4.А что соседи или знакомые подумают??? ( мол развелась такая секая, или на работе, ведь мы живем в обществе и доброжелателей много )5.Вы поначалу скучали по мужу?6. И как начать новые отношения, когда кажется что все мужики одинаковые(???

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Штирлиц
#1

Была счастлива, что развожусь!!! Разводились по моей инициативе. Мужа на тот момент уже видеть не могла из-за его малодушного характера.

Пока длился суд, я умудрилась встретить своего нынешнего супруга (на тот момент еще даже были незнакомы - так, в гляделки играли), поэтому вся судебная волокита мне ехала-болела. У меня в мозгах только одна любовь была.

Гость
#2

Если это Вы хотите развод, то в чем проблема? Как правило, тот, кто подает на развод, созрел для этого и не страдает. Страдает та сторона, кто в браке любил.

Гость
#3

Если детей нет, начинайте " с чистого листа". Если есть, то уже связаны неразрывно с другим родителем ребенка.

Икс
#4

кажется вы слишком зависимы от чужого мнения

Рыпка
#5

1.Как Вы пережили развод ??? - А что было делать? Повеситься?

2. Как начать жизнь с чистого листа и без мужа? - А чего её начинать? Жизнь и так сама продолжается.

3.Падает ли у женщин самооценка после развода? - Зависит только от вас.

4.А что соседи или знакомые подумают??? ( мол развелась такая секая, или на работе, ведь мы живем в обществе и доброжелателей много ) - Ой ты господи! В стране 50% браков заканчиваются разводом. Можно подумать, у вас половина соседей и знакомый сами в разводе не состоят.

5.Вы поначалу скучали по мужу? - Зависит от причины развода.

6. И как начать новые отношения, когда кажется что все мужики одинаковые(??? - А зачем их сразу начинать? Не бегите впереди паровоза, и всё само в своё время начнётся.

АНКОР
#6

Автор, я уверена, что Вы конкретно легко переживете этот этап. Вы очень спокойная и рассудительная женщина. Эмоции видны только в 5 пункте. Да, привычка - великая сила, может и будете скучать... Всего лишь. Не убиваться и с ума сходить, а только скучать. Новые отношения не за горами - Вы уже к ним готовы.

Гость
#7

Только плюсы будут.Но это от Вас зависит,какую Вы жизненную позицию выберете:терпилы или достойной счастья красивой девушки!

Мария.
#8

1.Как Вы пережили развод ??? Ждала, не могла дождаться. Зае;бал, курво!

2. Как начать жизнь с чистого листа и без мужа? Уехала, нашла работу, и жила, как в раю - без приходов пьяного изб#ляд:овавшегося урода, пускавшего в ход кулаки каждый день.

3.Падает ли у женщин самооценка после развода? Наоборот - чувствуешь себя наконец человеком, а не тварью дрожащей.

4.А что соседи или знакомые подумают??? ( мол развелась такая секая, или на работе, ведь мы живем в обществе и доброжелателей много )Да и х*уй с ними! Н

5.Вы поначалу скучали по мужу? По этой падле??? Да рада была до ус)рачки!!!

6. И как начать новые отношения, когда кажется что все мужики одинаковые ??? Так и начинала - бывший был редкостным м:удаком, такого ни разу больше не попалось.

Юлия
#9

скоро развод. Состояние ужасное. Прав кто написал, что переживает тот кто любил или любит. Муж не выносим, с кучей недостатков и со свекровью в придачу,свекровь его поддерживает во всем, мучилась, но решение принять не могла, а он предложил, сейчас вся на нервах, сколько времени потрачено, сил, здоровья и все в пустую. Понимаю, что с ним пустота, а я осталась ни с чем , и еще и перед новым годом.Настроение никакого.

Ника
#10
Юлия

скоро развод. Состояние ужасное. Прав кто написал, что переживает тот кто любил или любит. Муж не выносим, с кучей недостатков и со свекровью в придачу,свекровь его поддерживает во всем, мучилась, но решение принять не могла, а он предложил, сейчас вся на нервах, сколько времени потрачено, сил, здоровья и все в пустую. Понимаю, что с ним пустота, а я осталась ни с чем , и еще и перед новым годом.Настроение никакого.

Юлия, сколько Вам лет? да и письмо давнее, а у менявсе сейчас! Очень тяжело, невыносимо. Переживу ли, эту подлость и уходитьне хочет ему со мной комфортно, а там ровесница старшей дочери ( я таких педофилами звала ивот попала!) Мне 57, новсе дают не более 45. Все 33 года всетянула сама. Да, эффектный, умный (лечила после инсульта,инфаркта, алкоголизма (тайного), диабета и туда же.

Лена
#11

Ну конечно здесь тяжёлая ситуация, а вы попробуйте сходить в Классику отношений, моя мама смогла найти свое счастье и отряхнутся после смерти отца. Да я и очень рада, что все таки она туда пошла, ведь опять начала жить и радоваться жизни.

Гость
#12

В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:
2. Привороты на ВСЮ ЖИЗНЬ: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также Обряды на ИСПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО и обретение НОВОГО ПУТИ (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);
3. Привороты ИЗ МЕСТИ, а также отвороты, ОСТУДЫ, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: