Гость
Статьи
Квартирный вопрос, его …

Квартирный вопрос, его мама и тонкая стенка, мешающая нормально заниматься сексом, подскажите!

Ситуация такая: встречаемся с МЧ 4 года. Он живет со своими родителями и я живу со своими. Собираемся жить вместе, а летом свадьбу. Родители все в курсе, согласны. Думали снимать квартиру, искали, но все такое убогое, а цены бешеные, пришлось бы ущемлять себя и в комфорте и в расходах( А так хотелось чисто НАШ дом(( В итоге решили жить с моими родителями, они не против. Когда МЧ сказал об этом своим родителям, его мама расплакалась, говорит что не хочет, чтоб он уходил, типа не известно как там его примут. МЧ рассказал мне об этом, ну типа все норм, это у нее бывает. А мне как-то неприятно стало. Обидно, что это мама, которая любит детей у юбки держать. Ну может это первая реакция, потом привыкнет. Вот на днях у нас ужин, знакомство родителей, обсуждение мелочей. А у меня какой-то неприятный осадок. Плюс еще много напрягающих мелочей, как сексом заниматься, когда за стенкой родители, и т.п. Нам по 21 году. Что скажете

Жертва квартирного вопроса)
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы специально для этого купили музыкальный центр, который реально громко играет. Так что спасаемся громкой музыкой во время секса.

Гость
#2

я знаималась сексом с мужем у моих родителей (мы год жили пока ремонт у себя делали)...нормально, потихоньку, чувственно, нежно и хорошо.

Автор не напрягайтесь, мамы такие...у меня когда свадьба была, так родители по обе стороны рыдали как малые дети, ну вот чувствительные такие, только мне 26 было, а муж итого страше

Не начинайте жизнь с осадка, недовольства и подозрительности

Счастья любви и удачи вам

Гость
#3

на полу постелите себе и занимайтесь - так тише чем на постели. + телек погромче включайте-чтоб ваши стоны маму не напрягали!

гостья
#4

Типа скажу, что с этим сталкиваются многие молодые пары. Типа совет: либо занимайтесь с кляпом во рту, ну или типа в ванной и воду включайте, а можно типа летом на природе. Кароче, типа пока миритесь.

Бабуся Ягуся
#5

А что тут скажешь? Поживете сначала у вашей мамы, потом у свекрови, а потом побежите на съемную от обеих любящих мам. Лучше, конечно, это сделать сразу, но раз вам хочется к маме, попробуйте.

Гость
#6

А вы до этого где то занимались?

Hoping
#7

Ч сразу подумала что тема про стенку между влагалищем и прямой кишкой

Хость
#8

Мы когда к родителям приезжаем в гости иногда на выходные, умудряемся заниматься сексом в проходной комнате, в которой спим! Да, покричать или постонать громко не получается, но в этом есть своя прелесть - адреналин:) На зацикливайтесь на мелочах. Но главное, не вздумайте уступать свекрови и тем более идти на её территорию - так она своего "крохотельку" никогда вам не отдаст...

Гость
#9

Моя свекровь тоже плакала, что сын мол ее бросает (женится то бишь). Хорошо что муж мой рассказал ей об этом без меня заранее. А мы к тому моменту уже 7 лет встречались (с 14 лет), могла бы уж и привыкнуть.

У меня сын маленький, тоже думаю расстроюсь, когда он жениться соберется (хотя естественно желаю ему только счастья и у своей юбки не держу).

Так что все мы тетки такие...

Genny
#10

У меня брат девушку жить привел, так она так орала при сексе, что моя мама просыпалась по ночам.

Не пожелаю такого "счастья" никому...

#11
Бабуся Ягуся

А что тут скажешь? Поживете сначала у вашей мамы, потом у свекрови, а потом побежите на съемную от обеих любящих мам. Лучше, конечно, это сделать сразу, но раз вам хочется к маме, попробуйте.

+1000

Гость
#12

Лучше жить в убогом жилье за бешеную цену, но одним. Понятие "комфорт" довольно относительное. Мы с мужем никогда не жили с родителями, всегда только одни. Начинали с убогой комнатушки в общаге. Как заниматься сексом при родителях тоже не понимаю. Праздники обычно отмечаем то у моих родителей, то у его и остаемся там ночевать. Не представляю секс в их домах.

Сомневаюсь, что у вас будет комфорт с родителями.

Гость
#13

Всё зависит от отношений между людьми. Мне прекрасно жилось и со свёкрами и с моей мамой. Причём, жила не по необходимости из-за отсутствия жилья, а по желанию из-за большого жилья.Можно и кучковаться всем вместе, а при желании разползтись по разным углам и этажам, никому не мешая.

Занимайтесь сексом на полу, купите нескрипучую кровать или утолщите стенку звуконепроницаемыми панелями

Гость
#14

Маленькие паразиты вы, что еще сказать..Как жениться- так большие, а как обеспечивать себя самим- так сразу к маме. Фу, противно от таких людей. Заниматься сексом молча в миссионерской позе или вообще не заниматься- вот и все варианты, если так хочется с родителями жить.

#15

Не представляю вообще, как можно жить с родителями, как можно привести к своим родителям жениха, что это за мужчина-то такой жалкий, который на это согласен

Жертва квартирного вопроса)
#16
Гость

Мы специально для этого купили музыкальный центр, который реально громко играет. Так что спасаемся громкой музыкой во время секса.

Ну ночью музыку не включишь громко

Жертва квартирного вопроса)
#17
Гость

А вы до этого где то занимались?

Ну когда родители на работе были, а мы тогда в институте учились, приходили рано. А сейчас МЧ работает, приходит тоже вечером, днем не получится

Жертва квартирного вопроса)
#18
Хость

Мы когда к родителям приезжаем в гости иногда на выходные, умудряемся заниматься сексом в проходной комнате, в которой спим! Да, покричать или постонать громко не получается, но в этом есть своя прелесть - адреналин:) На зацикливайтесь на мелочах. Но главное, не вздумайте уступать свекрови и тем более идти на её территорию - так она своего "крохотельку" никогда вам не отдаст...

Очень жаль это осознавать, что его мама действительно из тех, кто хочет держать сына у юбки. Постоянно расспрашивает про наши отношения, дает советы, звонит ему когда мы гуляем хотя бы раз, просит его сходить с ней в магазин, типа сумки донести или за компанию. Сам МЧ очень хороший, меня любит, на моей стороне и делает все когда спорный вопрос, как хотим он и я, а не мама. Но мама конечно меня напрягает

Жертва квартирного вопроса)
#19
Гость

Лучше жить в убогом жилье за бешеную цену, но одним. Понятие "комфорт" довольно относительное. Мы с мужем никогда не жили с родителями, всегда только одни. Начинали с убогой комнатушки в общаге. Как заниматься сексом при родителях тоже не понимаю. Праздники обычно отмечаем то у моих родителей, то у его и остаемся там ночевать. Не представляю секс в их домах.

Сомневаюсь, что у вас будет комфорт с родителями.

Я просто выросла в комфорте, и мне будет сложно приспосабливаться к убогими условиям. И МЧ кстати тоже. Тем более половина зарплаты будет уходить на оплату этой квартирки, прийдеться экономить на всем, от еды до одежды.

Жертва квартирного вопроса)
#20
Гость

Маленькие паразиты вы, что еще сказать..Как жениться- так большие, а как обеспечивать себя самим- так сразу к маме. Фу, противно от таких людей. Заниматься сексом молча в миссионерской позе или вообще не заниматься- вот и все варианты, если так хочется с родителями жить.

Начнем с того, что мои родители сами захотели, чтоб мы жили с ними. Типа и им спокойней будет, что мы накормлены и все у нас хорошо. Да, а обеспечить себя в 21 год без сьема квартиры мы вполне можем, что и будем делать.

Жертва квартирного вопроса)
#21
Lerina

Не представляю вообще, как можно жить с родителями, как можно привести к своим родителям жениха, что это за мужчина-то такой жалкий, который на это согласен

Лучше жить с родителями, но в комфорте, плюс лишние деньги тратить на вещи и гульки, чем самим но во всем себя ущемлять. В конце концов если не понравится, всегда сможем снять квартиру. А МЧ мой самый лучший, и идет он ко мне, потому что я попросила, а он все для меня сделает, чтоб мне лучше было. Он и к своим согласен, и на сьемную, но я не хочу)

12
#22
Жертва квартирного вопроса)

ГостьЛучше жить в убогом жилье за бешеную цену, но одним. Понятие "комфорт" довольно относительное. Мы с мужем никогда не жили с родителями, всегда только одни. Начинали с убогой комнатушки в общаге. Как заниматься сексом при родителях тоже не понимаю. Праздники обычно отмечаем то у моих родителей, то у его и остаемся там ночевать. Не представляю секс в их домах.

Сомневаюсь, что у вас будет комфорт с родителями.

Я просто выросла в комфорте, и мне будет сложно приспосабливаться к убогими условиям. И МЧ кстати тоже. Тем более половина зарплаты будет уходить на оплату этой квартирки, прийдеться экономить на всем, от еды до одежды.

Я тоже выросла в комфортных условиях. Была своя комната, в которую никто без стука не заходил. Но жить в этой комнате с мужем я бы не согласилась. Это уже не комфорт. Хотя для инфантильных людей сойдет. Все равно, один из вас будет жить в ЧУЖОМ доме и ему будет не комфортно.

гость
#23
Жертва квартирного вопроса)

Лучше жить с родителями, но в комфорте, плюс лишние деньги тратить на вещи и гульки, чем самим но во всем себя ущемлять

Милая, рано ты замуж собралась. У тебя же на уме одни "гульки"!

Хость
#24

Может вы действительно поспешили? Зачем жениться, если ещё не устроен быт? Продолжайте встречаться. Подумайте, что измениться после загса? Да, по сути, ничего: сексом заниматься в родительском доме, видеться только вечером. Только родителя уже не будут активно помогать как раньше - вы же будете семьей с отдельным бюджетом - оно вам надо?

Жертва квартирного вопроса)
#25
гость

Милая, рано ты замуж собралась. У тебя же на уме одни "гульки"!

А что, если выходишь замуж, то нужно сидеть дома и вязать носочки?) Да, мы будем ходить гулять, у меня в доме наши друзья живут, ходить в кино, кафе, клубы, по моему для нашего возраста это нормально, главное, что вместе

Жертва квартирного вопроса)
#26
Хость

Может вы действительно поспешили? Зачем жениться, если ещё не устроен быт? Продолжайте встречаться. Подумайте, что измениться после загса? Да, по сути, ничего: сексом заниматься в родительском доме, видеться только вечером. Только родителя уже не будут активно помогать как раньше - вы же будете семьей с отдельным бюджетом - оно вам надо?

Да сколько же можно встречаться, и так уже 4 года. Тем более я хочу быть вечерами вместе с МЧ, засыпать вместе с ним. А не видеться пару раз в неделю из-за работы

Гость
#27

Нафиг такой "замуж" нужен..вам всего то по 21 году..тем более нет своего жилья! За все надо платить. Снимайте жилье, это жизнь, вы же не до бесконечности будите жить с родителями...

Гость
#28

Сексом им выделите проблемно заниматься..а мужику твоему жить у тебя не проблемно? Я понимаю другая ситуация если ты в положении.

Гость
#29

Мы вот с мужем живем не с родителями, а отдельно. Просто у нас есть еще и свои дети. Так вот, тоже приходится сдерживаться в секасе, чтобы их не разбудить и не напугать. Так что, автор, не вам одной плохо.

Нася
#30

не вы одна такая. мама моего мужа тоже поначалу невпапад говорила гадости, переживала наверно. То почемы ты женишься, ты же машину купил, то я не туфли на свадьбу купила, надо было на высоченном каблуке брать,чтобы фото не портить (рост мужа 1,9, а мой 1,6), то фигура у меня не такая, ей нужно было невесту высокую, стройную, то я не модная (в ее понятии, у нас вкусы разные)... и т.д. Даже ездить к ней не очень то хочу, чувствую себя не в своей тарелке, просто незнаю как ей угодить. Дввно бы послала, да только ссориться не хочу с мужем в первую очередь. Зато папа мужа просто золото, всегда за меня ))).

Насчет секса, знаете, вы не первые и вы не последние. Ночью поздно, и когда дома нет никого урывать моменты ))

HELLO
#31

НО МНЕ ВСЕ РАВНО ДЕТИ МЕШАЮТ НАМ С ПАРНЕМ ЗАНИМАТСЯ СЕКСОМ!

Гость
#32

причём тут рано или не рано выходить замуж...мне вот 21 год а моему мужу 32, я к своим годам была уже готова к замужеству,встречались с ним ровно год...надоела видеться 2 раза в неделю. Живём с его родителями потому что зарплата не позволяет снимать квартиру,конечно родители напрягают так как находятся через стенку...но приходиться с этим мириться потому что деваться некуда((

Лола
#33

Ну и занимайтесь на здоровъе какая им то разница?ето вполне естествинно!мы сильно громко и не кто не жалуеться!ну а,если с етим реальная проблема то занимайтесь когда родителей НЕТ!!!:-):-):-)

Гость
#34

Это плохо вам надо реально отдельное жильë иначе нормального секса не ждите. Придëтся всë время гостиницу или отель снимать никаких денег не хватит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема