Гость
Статьи
Выгнала мужа из дома

Выгнала мужа из дома

Только что выгнала мужа со всеми вещами из дома и сказала,что во вторник днем едем оформлять развод. Сама сижу сейчас в шоке...Из-за своего плохого настроения устроила скандал практически на пустом …

77 ответов
Последний — 16 января, 22:26 Перейти
Страница 2
51.
Выгнанный муж

Меня жена выгнала после очередного приступа ревности... Обидно, тем более у меня нет ни кого, к кому можно было бы ревновать! Ребенка жалко, не дает видется....

52.
несчастная

я тоже своего сегодня выгнала:(

2 месяца назад измену простила, думала оценит..., а он только о себе и своих желаниях-хобби- думает(хорошо не про баб), и это при том что у нас 2 детей....

дома не бывает, а если и дома, то в инете:(

НАДОЕЛО!-выгнала, а что теперь???

53.
Гость

У меня почти такая же ситация...прожили два года, ну я по натуре очень властный человек, да и любил он меня куда сильнее чем, я его постоянно унижала....И вот он завел лббовницу, я все узнала, не то чтобы простила. но просил прощение. плакал, и я его остваила, а тут он раз и опять не пришел. мотивируя,что срочно отправили его в деревню. Телефон был отключен, типа сел, Ну и все, я взорвалась, позвноила родителям его, сказала, что пусть поживет у вас,подумает что до как....И он ушел, теперь ужасное состояние, понимаю, что довела его , что чувства у него аж остыли... а я то люблю его до сих пор..

54.
Наталья

А я выгоняю сейчас гражданского мужа... сожителя, так сказать. Уже 3 года вместе, и периодически он пропадает... Просто звонит и радует, типа еду, встречай, пойдем прогуляемся. И час, два, и более нет его, появляется пьяный или пьяненький эдак в час ночи и извиняется. Телефон отключен, есстественно, или не подходит. Классика жанра. При этом клянется, что не изменяет, но... кто ж верит? По дому ничего не допросишься, денег, смешно сказать, если и приносит, то крохи... И привязалась уже, а надо расстаться, пусть и останусь вдвоем с сыном в 35 лет, так может еще кого встречу, а так только прожду не понятно чего.

55.
Евгений Николаевич

все бабы дуры...

Мужчине проще чем женщине, и своими истериками вы просто пилите сук, на котором сидите... Я женат, пока все в порядке, хотя бывают такие загоны до расходов... уверен, если разведемся, никогда не женюсь, все вы одинаковые! Главное что сыночек есть у меня уже, вот моя семья!

56.
ирина

я тоже выгнала гражданского мужа а ведь почти 10лет вместе.Выгнать было легко, а вот как вернуть, выгнала конечно с горяча накричала,даже ударила.А теперь хоть волком вой,кажется,что жизни без него нет.Всегда себе цену знала, а тут как околдовали, даже в церковь ходила - думала успокоюсь,но только все хуже.

57.
Я такой

так и надо тебе... 80 проц мужчин, которых выгнали/спровоцировали потом счастливо живут, общаются со своими детьми, помогают им... они возможно больше не сходятся, потому что мужчине проще в жизни...

Вы его пилите, а он терпит, потому что продумывает на три шага вперед, а вы считаете его тряпкой... дуры вы, так вам и надо... зажрались

58.
Лёлик

А МОЖЕТ И ХОРОШО -ПЛЮНУТЬ И НАЙТИ ДРУГОГО....

59.
Ирина

я тоже выгнала

60.
Ирина

готовила купать ребенка, в обязанности мужа входит принести два полных ведра воды, ему 25 лет, он укладывался спатки, хотя видит что я уже раздела дитя, я его бужу, говорю принеси воды раз, принеси воды ребенок уже раздет два, и так раз 5, потом я уже спросила, кого мне просить? он говорит дядю проси. я говорю дяде 55 лет, он тоже работает,как ты это видешь? дядя заходит с ведрами в комнату, а там муж спит в 7 часов вечера, потом дядя должен помогать мне убирать?? почему должен дядя, если ты дома? после этих моих слов. он сказал: ТЕБЕ ТОЧНО ХУ... НЕ ХВАТАЕТ. типо я виду разборки постоянно как мужик..после этих слов, я сказала чтоб он собирался и уходил куда нибудь, что я не хочу оставаться в комнате с человеком, который так говорит.. потом мы ссорились, и он сказал что я сук... и пидара...ка.. и т.п. да ВСЕ ССОРЯТСЯ, но не все так оскорбляют, в общем я кинула в него его вещи и он ушел...дома не спал был у друзей. я думала думала звонить ему или нет, и позвонила на следующий день спросила где он и что? он отвечал как обиженный супер мачо,я спросила как дела и все. сказала ладно давай пока.. что думаете??

61.
Я такой

Ирина, он тряпка, не достоин тебя... сам локти потом кусать будет

62.
Гость

ДА? ну это во-первых смотр чья квартира. во-вторых так делают только мудаки

63.
Лорена

А мой гад не хочет уходить! я его спокойно выгоняю. А он сидит за компом и лыбиться... Вот как выгнать "двухметрового шкафчика"? Причина того, что выгоняю простая-он не делает меня счастливой.

Причем не могу понять, почему он не уходит? что гордости совсем нет? Он может жить с родителями, хотя его там тоже не особенно ждут.

64.
Елена

А я выгнала и три дня ни слуха ни духу, вызов идет а трубку не берет, что делать?

65.
Ирина

Сама разозлилась, сама мужа выгнала, теперь еще не знает, что делать. А на скольких людей еще всю оставшуюся жизнь будет изливать свою невоспитанность и неумение владеть собой.. Дамочка владеет всеми, кроме себя самой. Цианистый калий Вам в помощь, если Вы дожили до замужней жизни, но остались пятилетним капризным ребенком.

Выгнала мужа. Жалею ужасно. На контакт не идет. Как помириться?

Лёлик

А МОЖЕТ И ХОРОШО -ПЛЮНУТЬ И НАЙТИ ДРУГОГО....

жена выгоняет говорит старый и беспонтовый прожили 16 лет разлюбила говорит пойду наверное куда пока не знаю

69.
Татьяна

Я решила развестись, сообщила мужу, но уходить он и не собирался с моей квартиры. А что, тепло и уютно, сытно кормят, телевизор лучший друг. Дала неделю, чтобы нашёл квартиру. Думал, блефую. Через неделю сменила замки и выставила его вещи. Хотел сломать двери, не смог, прокричал... Говорил, что без него не смогу. Наивный.... Живу в свое удовольствие. Главное-последовательность.

70.
петр

Прожили 15 лет..пережили за это время очень много.строили планы.периодически стало выгонять к родителям..я уходил на с следующий день возвращался сам и сам извинялся хотя и не всегда был виноват.сейчас тоже самое строили планы и через два часа выгнола с оскарбительными словами.ее поддержал ее сын хотя воспитывал как родного с 3-х лет.я и тут попытался замерить все получил игнор.ушол на квартиру...через 5 дней попытался поговорить на что меня обвинили в том (почему ущел не к родителям а на квартиру)выгнали и опять не так сделал(((делал еще попытки на применение но без результата(смс не отвечают) остался с голой попой и даже не понимаю что дальше спасает работа....

70.
петр
Конфета

Только что выгнала мужа со всеми вещами из дома и сказала,что во вторник днем едем оформлять развод. Сама сижу сейчас в шоке...Из-за своего плохого настроения устроила скандал практически на пустом месте,а после фразы:"Зачем тогда замуж выходила? Что,кто-то тебя звал?" вообще взорвалась,все вещи в чемоданы покидала и за дверь выставила. Теперь не знаю,что делать....Надо было душу излить.

70.
петр

[quote="петр"]Прожили 15 лет..пережили за это время очень много.строили планы.периодически стало выгонять к родителям..я уходил на с следующий день возвращался сам и сам извинялся хотя и не всегда был виноват.сейчас тоже самое строили планы и через два часа выгнола с оскарбительными словами.ее поддержал ее сын хотя воспитывал как родного с 3-х лет.я и тут попытался замерить все получил игнор.ушол на квартиру...через 5 дней попытался поговорить на что меня обвинили в том (почему ущел не к родителям а на квартиру)выгнали и опять не так сделал(((делал еще попытки на применение но без результата(смс не отвечают) остался с голой попой и даже не понимаю что дальше спасает работа...

70.
петр
петр

Прожили 15 лет..пережили за это время очень много.строили планы.периодически стало выгонять к родителям..я уходил на с следующий день возвращался сам и сам извинялся хотя и не всегда был виноват.сейчас тоже самое строили планы и через два часа выгнола с оскарбительными словами.ее поддержал ее сын хотя воспитывал как родного с 3-х лет.я и тут попытался замерить все получил игнор.ушол на квартиру...через 5 дней попытался поговорить на что меня обвинили в том (почему ущел не к родителям а на квартиру)выгнали и опять не так сделал(((делал еще попытки на применение но без результата(смс не отвечают) остался с голой попой и даже не понимаю что дальше спасает работа....

74.
Гость
Я такой

так и надо тебе... 80 проц мужчин, которых выгнали/спровоцировали потом счастливо живут, общаются со своими детьми, помогают им... они возможно больше не сходятся, потому что мужчине проще в жизни...

Вы его пилите, а он терпит, потому что продумывает на три шага вперед, а вы считаете его тряпкой... дуры вы, так вам и надо... зажрались

Да, ладно! 80% счастливо живут?))) Других нашли и им теперь нервы мотают.

75.
Гость

Грех большой!!! Ваш муж может развестись и перед Богом будет чист!!!

76.
Гость

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…

77.
Гость

Если устроила скандал на пустом месте - извинись, муж тоже человек