Гость
Статьи
Как решиться бросить …

Как решиться бросить мужа?

Вроде бы мне всего 25, детей нет, а не могу РЕШИТЬСЯ.
Есть муж, очень хорошо зарабатывает (я тоже хорошо, но раз в 5 меньше его), меня балует, летом в любую страну на море, шмотки, развлечения итд. Но любовь у меня давным давно прошла. Он уже около года весит под 100 кило, если раньше любила, сейчас все.. секс вызывает отвращение.

Есть студент (последний курс), влюблена безумно, во время секса с мужем представляю ЕГО. Я просто 24 часа в сутки думаю о НЕМ. Он тоже оказывает знаки внимания, я его вижу каждые выходные, часто с нами проводит выходные. Вот прогуливались вместе по парку, ходили в кино, даже робко, прямо как подростки целовались. У меня нет цели бросить мужа, обеспеченную беспроблемную жизнь, чтобы к кому-то уйти.
У меня сама по себе цель УЙТИ ОТ МУЖА.

Напишите слова поддержки, чтобы я решилась. И шла вперед надеясь только на себя. Я такая нерешительная((((

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему мужа то разлюбили? муж у вас первый мужчина наверное?

Масяня
#2

Если не можешь решиться, значит, всё устраивает.

идеальная женщина
#3

не доводи до греха, автор. судя по всему, ходить рогатому твоему мужу, а это не самое лучшее, что ты можешь ему дать. Не будь сук.й! Оставайся дур.й!

гость
#4

перестаньте кормить мужа после 20.00)) и порцииподавайте в 2 раза меньше)

Гость
#5

Моя подруга в таких случаях говорит "Сразу видно - плохо не жила".

Автор, вас собственно, что в муже не устраивает. Вес? Сажайте его на диету, идите вместе в спортзал. Романтики нет? Это дело проходящее, живи вы с вашим студентом, романтика так же испарилась бы.

Lumi
#6

Автор! Похоже, муж из-за лишнего веса потерял для Вас сексуальную привлекательность (выходили замуж за стройного-подтянутого, а тут "свинюшка"). Так Вы, прежде чем бросать его из-за избытка веса, намекнули бы ему, что пора взяться за себя.

Он компъютерщик наверно? Сидит часами за монитором, кушает хорошо - вот жиры и откладываются.

Жалко мне Вашего мужа (раздобревшим теткам - тоже урок: мужчины исрытывают те же проблемы со своими растучнеышими половинами) -

заставьте его шевелиться, бегать, прыгать и качаться в тренажерном зале. Внутри-то, за слоем жира, тот же человек - его

еще можно вернуть. Ну а уж если и это не поможет, то, ясен пень,

любовь прошла. Так хоть презентабельного бросите, а не такого,

который никому даром не нать.

Bumt
#7

Автор, уходите, дальше будет хуже. Вы тем самым и мужу поможете, поневоле он начнёт собой заниматься, и себе.

Гость
#8

Автор, а если студент растолстеет через 5 лет, тоже разлюбите и переключитесь на другого студента?

Красотулишна
#9

С жиру беситесь. И сам это поймете через какое-то время, бросив его.

Бабуся Ягуся
#10

Ситуация со студентом напоминает песенку, где муж пошел за пивОм )

Там плохой конец, между прочим

#12

Совет в этом давать никогда не стоит. Вам с начало необходимо самой определить и свои ценности, и свои приоритеты. Естественно спать с нелюбимым это предательство по отношению к себе. А какая цель была у вас обоих, когда создавали семью? Если сказать, уходи от мужа - будет не правильно! И сказать оставайся - тоже не правильно! Человек сам должен принять решение.

Знаете, маленькие детки, когда просят похвалы, за хороший рисунок, или за какую то помощь, они ожидают от нас не только одобрения, но и позволения "На Жизнь".

Милый автор, вы уже все для себя решили, и вам не надо наше позволение "На жизнь", правда?

Гость
#13

поддерживаю мнение, что "плохо вы не жили". Влюбленность к мальчику пройдет, а вот такого заботливого мужа найти- проблема. Моя история похожа- бывший мой возлюбленный ( встречались 5 лет)- любил меня сильно и материально я была в шоколаде, денег на меня не жалел. Только тоже - под 100 кг, даже чуть больше, по сравнению с моими 48...я ему изменяла. и часто. где-то уже после 3 лет. А потом вообще ушла от него к стройному симпатичному. Ну теперь и без мужика, и без денег)))

Гостья
#14

Заставте мужа похудеть,заняться спортом,родите ребеночка и тогда уж все мысли о студенте уйдут,а когда все мысли о нем,одном-это не надолго.В конце концов гульните со студентом,может он совсем ни такой,как вы его себе нарисовали,а мужа не бросайте потом пожалеете.

ya
#15

Автор, у меня тоже похожая ситуация, или не совсем может похожая незнаю.

Какой рост у вашего мужа? Мой муж 175 см, и тоже недавно дошёл до 100кг почти. Был 97-99.Но каждый год набирал и набирал. Любовь у меня была к нему сильная.Он обеспечанный, но я никогда не была в шоколаде, как тут пишут. Очень он не щедрый, и всегда старался сделать так чтиобы в мои руки попадало как можно меньше денежных средств. Подарки иногда делает, на праздники золото дарил ,поездки (сам любит путешевствовать) .Но я с ним не изза материальных благ, поэтому на меня это особо не действовало, стараюсь сама зарабатывать.

Ещё у нас разница больсяка в возрасте. В общем так. Проблема в том ,что он мало двигается , любитель поесть вкусно и много, отношений у нас практически нет( как женщина и мужчина), у него депрессия, не может сделать первые шаги к диете ,спорту и т.д. И мне его жалко так как самазнаю что такое аппатия,когда не можеш себя заставить и с другой стороны очень зла на него. Так как всё это началось тогда когда он был ещё в форме.

Лет 5 я выпрашывала внимания, секса, скандалила и плакала по ночам. Но мужчину не заставить конечно.

В общем плыли по течению.Потом у меня появился любовник. Вот неделю назад муж сел на диету,пытается много двигаться.и т.д. Я стараюсь его поддерживать. Но были мысли об расставании. Не хочу сейчас ничеги загадывать.

И не хочу ему ничего говорить,критиковать и т,д. чтобы не сьехал с диеты.Время покажет.

Я очень боюсь что потом сильно пожалею,если уйду с горяча. Вообще планирую пожить отдельно годик.Мне кажется нам нужен всплеск. Мы в одной кострюле варимся, всвоих проблемах ,обидах, депрессиях и влияем друг на друга.

Замкнутый круг.

АНКОР
#16

Уйдешь от мужа - ду/ра будешь.

B
#17
АНКОР

Уйдешь от мужа - ду/ра будешь.

Это она сейчас дUра. Уйдёт от мужа, поумнеет.

Красивая
#18

автор займись мужем. Посади на диету, может влюбишься заново! уйдешь - будет не хватать его заботы, поездок заграницу. стоит ли бросать человека с которым столько всего связано?

Гость
#19

Автор, если любовь прошла, детей нет, уходите.

Гость
#20

вот ты д.ра последняя!!!!

у меня просто нет др. слов

#21

Девочки, у меня тоже похожая ситуация, только немного наоборот! мне 23, мужу 27. он достаточно худой, и не полнеет, как ни корми. у меня высшее образование, зарабатываю достаточно, чтобы прокормить двоих. его зарплата, это 3 раза сходить в ресторан! у него лицей юридический за плечами, но не работает по специальности! суть в том, что мне с ним не интересно, потому что у него ни цели в жизни, ни стремления! вот он работает вроде и хорошо, я кормлю, глажу, стираю, убираю и вообще для него замечательно! Я это вижу как: ножки свесил, и ему нигде не дует! как электропроводку провести он не знает, что такое водопровод тоже! вся проблема в том, что я вижу как он меня любит! честно признаюсь, я далеко не идеальная хозяйка, да еще работа, скажем так "для одиноких сердец", много времени торчу там! он мне многое позволяет, разрешает, не ревнует и так далее. достаточно часто он делает дома уборку, стирку, пылесосит и моет посуду. но сварить себе не сможет. Детей у нас нет, вроде хранить то нечего, а мне его безумно жалко! как представлю его голубые глаза, так сердце раскалывается от жалости! а еще не решаюсь бросить потому, что люблю свекровь, она хорошая женщина, но боюсь в дальнейшем упреков в свой адрес, типа "поматросила и бросила"! я его увезла жить на север, сам он из сибири, там где жил работы нет, боюсь, что начнет пить! в общем, я чуствую себя женщиной-паровозом! все важные решения приходится принимать мне, потому что на него надежды никакой! вплоть до выбора вида каких-либо стройматериалов в дом при ремонте. он даже сказок не знает! спросите меня "чем же ты глядела, когда замуж выходила?" то отвечу, что молодая, неопытная и мать настояла на свадьбе! она могла смириться, что ее дочь живет в граданском браке, вот я и поддалась настояниям матери (подумала, вроде у нее опыту больше, ей наверно виднее)! P.S вместе мы 5 лет. девочки, подскажите, посоветуйте, раскритикуйте! Заранее всем спасибо!

гостья голландская
#22

ну вы что говорите: посади на диету, заставь заниматься...он взрослый человек и сам принимает решения. если не любите -уходите, дети не держат. дальше жить не сможите. а вообще, вся проблема в раннем замужестве, ну хотя бы за 25 надо замуж выходить. а то сами дети и женятся, потом такие проблемы..

гость
#23

делаешь не бойся, боишься не делай.

и второе - мужчина выглядит так как его делает близкая женщина

оксана
#24

ситуация обычная))надо уходить!если любовь кончилась,терять нечего!зачем до тошноты терпеть мужа!?он не маленький,сам справится!

Катя
#25

Не любите - уходите!Тем более детей нет!

Не в деньгах счастья!

Надо не только быть любимой, но и любить))))

Татьяна
#26

Не рубайте с плеча. Советую обратиться к психотерапевту онлайн. В такие моменты нужна помощь специалиста

. http://www.belovacenter.ru.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: