Гость
Статьи
муж общается в …

муж общается в интернете с девушками

5 лет замужем. Когда познакомились муж бегал за мной, умолял выйти замуж. сдалась, поженились, вроде любовь-морковь. живи-радуйся. родила дочку. ан нет. муж постоянно палится с сайтами знакомств со …

68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

Вы очень даже правы, я как раз так и сделала и как бабка пошептала, куда-то делись неизвестные подружки с его странички, только могу сказать одно, все зависит от самого человека.

арсен
#52
Конфета

А у меня наобор,я в одноклассниках с мужиками общаюсь(в том числе с бывшим),а у него в друзьях только я,моя мама и лучший друг,заходит туда раз в неделю,посмотреть,кого добавила и подарки мне подарить и всё. Зато часто замечаю,что мою страницу просматривает,переписки и прочее)) Но у нас одно условие,что я сообщений не удаляю и он пароль знает.

Beyotch
#53
Gezzy

он просто сидит и общается с девушками,он же с ними не трахается. что тут такого то? я тоже часто общаюсь с парнями в интернете (муж у меня есть),и даже говорю им,что люблю их - но это просто стеб,т.к. в интернете можно делать что угодно.да и мой муж тоже переписывается со многими девушками-говорит им такие комплименты,которые я от него никогда не слышала, я сначала ревновала - а потом поняла - он же не поедет к непонятно кому в другой город,ради чего?и теперь сижу вместе с ним,и говорю что писать - чтобы девушка повелась.



вам совет - станьте интересней для него,чтобы он совсем не ушел в общение с фейками.

А зачем вы это делаете,а?

нехорошо людьми играть,боженька может и наказать.

Beyotch
#54
alenuschka

У меня история такая.Муж сидит на сайтах знакомств,причем регистрирую его я,он в компах не очень шарит,очень ничего не скрывает,пароли его я знаю конечно.Но переписка довольно серьезная,сам говорит:вот списался с татарочкой или еще с кем(я не читаю его переписку),приглашает в гости она и т.д.Я не вкдусь,НО уверена, если будет реальная возможность встретиться с кем-то,он ее не упустит и ВСЕ БУДЕТ УЖЕ В РЕАЛЬНОСТИ.НЕ знаю,как к этому относиться,неприятно немного.Кстати мою анкету настоятельно просил удалить,не нравится,когда я с парнями общяюсь(делала это исключительно из мести).

Нда.

Beyotch
#55

Хочу одно сказать,девушки.

Когда-то я флиртовала много в инете. были те.кто серьезно предлагал встретиться. Я знала.что женат,и потому морозилась. Но-если б не знала и согласилась-все бы было. 100%. С неизвестным исходом.

Поэтому не верьте,кгда говорит,что просто развлекается онлайн. Когда-то перейдет в реал,если уже не перешло.

#56

Девочки кому хочется порой выговорится давайте найдемся на сайте в vk.com? У меня похожая ситуация, знакомы почти 2 года, женаты 3 месяц, также как и вы не думала что мой муж возьмется за телефон начнет переписываться с бывшой подругой и бывшой любовью...вроде ничего такого не было в переписках, но было как то не по себе...я 27 лет прожила в одном городе и переехала к нему (в другой город), мне тяжело тут не подруг нет пока ни работы...одна только семья и поддерживает меня, а он как за вороты дома и переписка, после этого я закатила скандал, вроде прошло время и он осознал что это не хорошо, сейчас стала замечать изредка в интернете то каких то девушек ищет то фотографии смотрит..ну вобщем много чего происходит..я пока молча на это смотрю...но чувствую придет предел!!! Девочки кому хочется выговорится добавляйтесь http://vk.com/id97753037, наговоримся хоть там....

Ася Ася
#57
Гость

Дааа, как нас много с такой проблемой:(:(:(:(:(.. Мы встречаемся 2 года, женаты 10 месяцев. Мой переписывается постоянно. Ограничила знакомства, он в одноклассниках, залезла туда, так он смски шлет. Короче это неизлечимо я так поняла... Пишет им такие вещи! Всегда предлагает встретиться, но говорит, что никогда этого не было, только смс и все. Типа он так самоутверждается!..А знаете что самое обидное?... Что город у нас небольшой и я боюсь, что он напишет какой-нибудь моей знакомой, или однокласснице например. В общем не хочется быть лохушкой...:(:(:( Я ему объясняю, а он говорит а что тут такого...

Вот и я о том же))) мужики сучьн создание, причем все как под копирку! Меня аж трести от злости и обиды начинает мне всего 19, а такая ж.опа уже твориться. Не знаю что делать, дочка маленькая у нас, если семью завели какого им на очке роано не сидится

#58

Девушки! Бросайте таких парней, хоть любовь там огромная и клятвы, что больше не буду. Почитала тут и диву даюсь как все похоже у всех нас. Только я 12 лет все прощаю и надеюсь. Это вирус такой компьютерный видимо и не дай Бог подцепил его кто, не вылечить. Только скрывать учатся понадежней от жен. И жизнь наша сходит на нет, мы только и ждем подставы, роемся в их телефонах и компах, даже если не находим, все равно доверия нет. А разве это жизнь? А те кто сами мужей на сайтах региструруют, извините -ничего личного к участникам форума, так те вообще имбицилы. Вам чего с мужем занятся нечем, как другим девкам писать, так и они, девки эти, тоже люди и любви ищут. У меня такая ерунда, как оказалось, длится годами, все наши 12 лет и жить без него не могу и с ним не могу теперь. У него их было не одна-две.И прощения просил и клятвы давал. Мне лет не 25 и не 30, лучшие годы ушли в ожидании , что все будет ок. А девушки мужа все вечно молоденькие и думают я его, жена-грымза , держу. так он сам не уходил. А теперь ушел, а я одна и молодость за горами. Очень всех прошу не надейтесь, что все изменится. Сейчас мир такой, даже целая индустрия шпионских программ и всяких для тайных переписок. Живите друг с другом, ругайтесь, миритесь и не подпускайте детей к компьютеру, зараза захватывает и не вырвешься. Сколько мужиков в сайтах знакомств и все типа холостые))) Все кому за 30 женаты и рядом сидят несчастные жены и дети. Ищите свое счастье и не берите чужое, а если ваше забрали, значит оно и не было вашим. Всем счастья

Гостья
#59
Жена

и мы с моим дорогим так познакомились, правда не сайт знакомств, а аська, я авторизовала, т.к. было скучно, а он пригласил на свидание, потомучто ошибся, хотел другую позвать... вот так бывает )) Поэтому к общениям в сети отношусь серьезно, всякое бывает.

вот-вот. то же самое и у меня))) общались в инете год. мы из разнвх городов с моим МЧ. через год переписки не выдержал)) - приехал. так мы уже полгода и живём вместе)) так что не всё так невинно в этом флирте в инете. так же друг друга попросили ни с кем из противоположного пола не общаться,т.к. сами знаем что из этого может произойти.

олеся
#60
Gezzy

он просто сидит и общается с девушками,он же с ними не трахается. что тут такого то? я тоже часто общаюсь с парнями в интернете (муж у меня есть),и даже говорю им,что люблю их - но это просто стеб,т.к. в интернете можно делать что угодно.да и мой муж тоже переписывается со многими девушками-говорит им такие комплименты,которые я от него никогда не слышала, я сначала ревновала - а потом поняла - он же не поедет к непонятно кому в другой город,ради чего?и теперь сижу вместе с ним,и говорю что писать - чтобы девушка повелась.вам совет - станьте интересней для него,чтобы он совсем не ушел в общение с фейками.

А мой так ездил два раза в другой город. Я так переживала, похудела, он поехал к ней как к другу, и я бы ничего не узнала. Но он мне говорит она вроде бы беременна, я его чуть не убила. Хотела уйти, он прощения просил сказал, что меня любит. Про беременность она или наврала или что-то случилось. Уже год прошёл,а я ему бывает вспоминаю это. Ведь он потом с ней ещё общался. Говорит с ней есть о чем поговорить. То пошлет её,то опять общается. Теперь с другими переписывается день и ночь. Я сплю с дочкой. Он говорит спи там. А днём я работаю. Раньше хоть как то лежали, обнимались. Чувствуешь своё рядом. А сейчас мне нужна поддержка моральная,да нет её. Я уже прямо ему это говорю, а он мне зачитывает как другая пишет как ей хорошо с ним общаться. Хочется плюнуть на него и не думать об этом да не могу. Слышу как он за дверью разговаривает так меня аж распирает.

Гость
#61

а у меня все под контролем телефон вк одноклассники и сам давал логин и пароль как встречаться начали еще.теперь муж и жена все равно я верю только себе не надеюсь я на мужиков хоть он у меня хороший тьфу-тьфу.обжигалась очень много.

Марина
#62

Во поэтому я изменяла мужу, изменяю и БУДУ ИЗМЕНЯТЬ. Все они козлы, все до единого и заслуживают такого же козлиного отношения к себе. Пусть милый с рогами ходит, хоть мое самолюбие будет на высоте.

Девки! Гуляйте пока молодые, не тратьте время на этих козлов! Муж-для зарабатывания денег и для продолжения потомства, а для души-любовники.

#63

Помогите((( У меня тоже подобная история.. Не знаю что делать.. Я беременна, на 3 месяце..мужа люблю. Но устала.. Женаты почти год, все было хорошо! Даже идеально, но через 3 месяца после свадьбы я увидела в его телефоне переписку, Вконтакте с некой Ириной, он писал ей она отвечала ему.. Там были подобные сообщения типа "я хочу быть только с тобой, мне никто не нужен- а она отвечала- ты же понимаешься не могу спать с несколькими сразу..- а он- мне плевать на остальных, ты будешь только моей" в этот момент у меня просто был какой то ужас в голове.. И я была уверенна что он мне изменяет.. Я не могла его видеть.. И просто хотела уйти от него.. Но он все объяснил, оказалась что с этой девушкой у него ничего нет и не было.. Так как я ее знаю.. Фото я не видела только имя прочла, она та еще *****, но он объяснил, что писал ей только изза развлечения, даже собирался удалять контакт, создал совместную страницу.. И я ему поверила.. Общение прекратились, но как оказалось лишь ненадолго, после я увидела переписку снова.. Он выкрутился.. Для меня это стало на столько обыденным.. Но я устала от этого.. У меня больше нет нервов на его сообщения.. На несколько дней убирает телефон, превращается в ангела, ухаживает, но как только я его прощаю он снова за телефон.. 2 дня назад, увидела что он зарегестрировался сайте знакомств.. В этуже минуту направилась к нему.. Он все отрицал, и просто удалил страницу.. Но больнее всего стало то, что он сказал мне.. Что бы я впредь не трогала его телефон.. Что бы обходила его телефон стороной, и что я ему надоела этими скандалами и якобы я виновата в том, что мы ссоримся.. Что мне делать.. Знаю что виновата в том что с первых дней сразу его простила.. Нужно было еще в начале дать ему понять, что я против этого общения.. Но ведь он совершенно перестал проводить со смой время.. Как только он приходит с работы домой, он то спит то снова в телефоне.. Дайте совет

Гостья_о
#65

сегодня обнаружила, что у супруга активна анкета на всем известной сайте знакомств, причем случайно всплыло - никогда не проверяла ни тел, ни стр в сетях, такая дружная семейка у нас была и все сейчас исчезнет как сон , может я спала все 12 лет. у нас все было на уважении и теплоте. Поплачу и что-нибудь придумаю. Не буду скандалить. Не хочется уходить. Просто мне не хочется по поликлиникам бегать и лечить болезнь грязных рук (. Как намекнть чтобы презы одевал.

Валерия
#66

У меня также самое. И что же с этим делать. Тоже в интернете сидит и всем пишет. Как быть?

Гость
#67
Gezzy

он просто сидит и общается с девушками,он же с ними не трахается. что тут такого то? я тоже часто общаюсь с парнями в интернете (муж у меня есть),и даже говорю им,что люблю их - но это просто стеб,т.к. в интернете можно делать что угодно.да и мой муж тоже переписывается со многими девушками-говорит им такие комплименты,которые я от него никогда не слышала, я сначала ревновала - а потом поняла - он же не поедет к непонятно кому в другой город,ради чего?и теперь сижу вместе с ним,и говорю что писать - чтобы девушка повелась.



вам совет - станьте интересней для него,чтобы он совсем не ушел в общение с фейками.

***

Гость
#68
Гость

У меня свадьба 7 апреля. А сегодня порочла его переписку с другими. Понимаю когда проходят годы и люди друг другу надоедают, а тут наоборот сплошная романтика. А за спиной другие девочки, не могу понять как это вообще возможно, и что делать? отменять свадьбу?

Я вот не отменила свадьбу в свое время и очень жалею. Все равно расстались, но не из-за этого.

Гость
#69
Гость

Надо было не скандал устроить, а спокойным, уверенным, но расстроенным голосом намекнуть на развод. Объяснить, что это неприемлемо для вас и вас расстраивает. Скандалами мужчин не переделаешь.

Разговаривала,помогает не на долго,🤷

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: