Гость
Статьи
Поделитесь опытом

Поделитесь опытом

Дочка недавно вышла замуж,мальчик хороший попался.У нас с отцом отношение к нему доброе,а вот со сватами не общаемся вообще со дня свадьбы.А как у вас ,поделитесь своим опытом.

катя
6 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

нам тоже не нравятся родители невестки,торгаши,креветки водка в ночное время у метро,можете представить.Говорят только о материальном.Боюсь брак сына долго не продержится.Девочка красивая,влюбленная,но не образованная совсем.И учиться не хочет,еле школу закончила,не читает,ничем не интересуется .Ему скоро наскучит,к сожалению,уверена.Понятно,любовь слепа.Не пара,живем не вместе,со сватами не общаемся,чтобы избегать очевидных несоответствий.Мы трезво оцениваем ситуацию и применяем дипломатию.И вам желаем того же.

zeta
#2

да уж попался мальчик, попался...

гага
#3

ужс....хватит обсирать сватов

Бабуся Ягуся
#4

У моей дочери только свекровь, свекр умер уже. Нормально общаемся, никаких претензий друг к другу нет. В общем она мне даже симпатична, хорошая женщина, добрая и не меркантильная. Но в чересчур близкие родственные отношения или в горячую дружбу ни я, ни она вступать не собираемся. Это очень обязывает, мороки много.

Гость
#5

Со временем, когда увидят, что дети в самом деле любят, что вы к зятю как к сыну относитесь, отношения станут гораздо ближе.

Сейчас еще приглядываются. Дайте время. Не жалейте эмоции.

свет
#6

Да никто сватов обсерать не собирался,просто какая то пустота.Как говорят породнились а с кем с воздухом.....

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема