Гость
Статьи
Брат женился на …

Брат женился на стервятнице

Брат женился на женщине старше его. Ей уже за 40. Она настоящая сте.рва! Она бесит всю нашу семью! Хотят еще детей совместных заводить. Я пыталась им намеками тактично донести, что это не для них, что материнство в таком возрасте - нелепо, но с ней тактично говорить невозможно, на любой намек она такое в глаза сказать может, что потом после ее слов три часа в душе отмываться хочется. Этa мне заявила напимер, что для ребенка опаснее мать-дур@, чем мать 40 лет и еще пытается меня жизни учить, что мне надо идти работать (а у меня 2 детей)! С нашими родителями совсем не хочет считаться, может им прямо в глаза заявить: "Это наше дело, сами разберемся!".. И после этого она еще хочет нормальных родственных отношений. Брат во всем ей потакает, она заняла все его свободное время, очень властная, заставила его жить по своему. Такое чувство, что она все плотнее закрывает дверь между нами и братом. Брат недалекий человек, идет во всем на поводу у нее. До этого о женитьбе слышать не хотел, а на ней сразу женился, тратит кучу денег на жизнеустройство с ней, родителей забросил и не помогает им. Как укротить сте.рву? Есть ли методы борьбы с такими? Как ему глаза открыть на нее?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Смиритесь с его выбором-либо потеряете брата.

#2

Честно говоря из вашего поста, мне кажется, что ведете себя неправильно именно вы. У них уже своя семья, как считают нужным так и поступают. А вы бесцеремонно суете свой нос. Хотят ребенка пусть заводят. Собственно говоря, на какой ответ вы рассчитывали, когда намекали, что для материнства она старовата?))-кстати очень достойно она вам ответила.

Гость
#3

Это семья брата и его выбор. Не вам с ней жить и нечего лезть.

Гость
#4

А вы бы предпочли, чтобы ваш недалекий брат шел на поводу у вас? )

И разве нельзя работать с 2мя детьми? ) или вы работаете мамой?

Почет и уважение такой не стерве, как вы. ВОть.

Гость
#5

автор,так в чем же ее сте* рвотность,в том что ей 40 и она хочет от любимого человека ребенка и хотят пожить для себя,а не бить кормушкой для ваших подителей. перестаньте истерить и дайте людям спокойно жить-поживать и добра наживать.

Мария
#6

Она ограждает свою семью от назойливых родственников и правильно делает. Зачем вы лезете не в своё дело. Вам бы понравилось, если бы ваши родители и брат стали бы вам говорить как вам жить и строить свою семью?

Гость
#7

была такая тема и с намеками на старость невестки.

Гость
#8

chto, palal´ zhriot?:)))

...
#9

Что подобное на этом форуме уже было. автор, успокойтесь и занимайтесь СВОИМ мужем и детьми. А брата оставте в покое. Или вы мечтали, что он всю свою жизнь посвятит вам ? Эта женщина - его выбор. И дети - это ИХ решение, ваше мнение значения не имеет. Она вам еще сдержанно ответила, могла и пожестче выразиться. А дверцу" никто не закрывает, просто вы слишком навязчиво лезете в чужую семью.

Гость
#10

Ни малейшего неадеквата и агрессивности в поведении жены брата не вижу. А вот автор, напротив, предстает как агрессивная и очень недалекая, да и жуткая эгоистка. брату же повезло, наконец хоть жизнь увидит, человеком себя почувствует!

Полина
#11

это ВЫБОР вашего брата.

ОНА-Любимая женщина для него!!!

а вы ? всего лишь неустроенная сеструха, которой не помешало бы в своей жизни разобраться !!! - Прежде чем совать нос не в своё дело............

Гость
#12

Это он женился , а не вы. Заимитесь лучше своеи жизнью

Алиса
#13

Я бы на её месте Вас уже давным-давно послала в пешее эротическое вместо того, чтобы "хотеть нормальных родственных отношений". У этой женщины - просто ангельское терпение и выдержка. И у Вашего брата тоже.

Если Вы считаете, что родителям нужна помощь - почему бы Вам действительно не пойти работать и им помогать вместо того, что не получается ехать на братовой шее, свесив ноги.

Без Башни
#14
Автор

Этa мне заявила напимер, что для ребенка опаснее мать-дур@, чем мать 40 лет и еще пытается меня жизни учить, что мне надо идти работать (а у меня 2 детей)!

Да она умная женщина. А вы - наоборот.

Щаззззззззззззз
#15

очередная разводка. такое чувство что их сочинает один и тот же человек.что про внучку которую надо выжить из квартиры, что про дочь папа которой женился, и она пытается оттяпать жилплощадь новой жены.Стиль изложения один в один

#16
Щаззззззззззззз

очередная разводка. такое чувство что их сочинает один и тот же человек.что про внучку которую надо выжить из квартиры, что про дочь папа которой женился, и она пытается оттяпать жилплощадь новой жены.Стиль изложения один в один

Солидарен. У этого инкогнито прорвало плотину словесной диареи по всем веткам:о)

Гость
#17
Щаззззззззззззз

очередная разводка. Стиль изложения один в один

И характерная ошиПка в слове "например" - напимер. :)

Анастасия
#18

автора бесит больше всего что он родителям не помогает а вкладывает деньги в свою семью как и любой нормальный мужчина, а сестрице не перепадает ничего.вот и бесится убогая

Гость, в горле кость
#19

ну, ничего себе, захотела жить по-своему и попросила не соваться в свою семью, вот коза!

Поддерживаю жену брата, опасно иметь мать дур@.

Насчет советов поработать. Вы ведь ей даете советы, чем она хуже?

Выслушайте ее совет и скажите спасибо, она ведь от чистого сердца.

А в чем она должна считаться с Вашими родителями? Конкретные примеры, пожалуйста.

Хорошо же Вы о брате - недалекий человек.

Вы эгоистичная, властная, завистливая дама. Вам самое оно жить в коммунальной квартире. Это Ваша стихия, большое поле деятельности.

Направьте свою кипучую энергию не на благоустройство личной жизни своего 40летнего брата, а на воспитание своих детей. Может чего-нибудь стоящее получиться.

АНКОР
#20

"Не суй свой нос в чужой вопрос".

Гость
#21

ну бывают случаи и мне тоже не очень нравится выбор брата,живут в гражданском браке и нерасписанные...Она вся насквозь больная и не скрывает этого,у нее был гепатит недавно,больные почки,в прошлом была внематочная и одна труба удалена и человек еще об этом рассказывает сам,я и любви-то не вижу огромной у брата... отношение как больной подобранной собачонке,вот так открытым тестом брат и говорит,ну как я с ней расстанусь и мне ее жалко,кому она такая нужна и пропадет ведь,у нее отвратительные отношения с мамой и ей банально просто некуда идти будет из квартиры брата,не работает.Ну вам бы такой выбор понравился? А время-то идет и уже 4 года все это тянется,этот играет в благородство,ему семью пора уже создавать нормальную и детей заводить (детей хочет),ну о каких детях к черту тут можно говорить с таким здоровьем?

Binelli
#22

Вы так описали Вашу невестку, что она мне понравилась. Я не иронизирую. А вот Вы, извините, не понравились совсем. И права она 1000 раз: идите работать. Можно подумать, у Вас одной двое детей, прямо мать-героиня. Будете работать, отстанете от своего брата, хватит уже его жизни учить.

Гость
#23
Щаззззззззззззз

очередная разводка. такое чувство что их сочинает один и тот же человек.что про внучку которую надо выжить из квартиры, что про дочь папа которой женился, и она пытается оттяпать жилплощадь новой жены.Стиль изложения один в один

С языка сняли:)

Гость
#24

Адмииины... Меняйте сочинителя. Егорушка лучше был. Поживее)

маша
#25

автор, какие глаза, он же недалекий вы сами пишите))))))))

маша
#26

кстате тема про бабуку еще есть..че та не могу найти забыла где была она

маша
#27

бабуШку

Гость
#28

нормальная правильная жена...а вы автор отстаньте от брата, стройте свою жизнь!!!

#29

была такая тема и с намеками на старость невестки.

Ага, слово в слово, особенно эта фраза мне запомнилась "Я пыталась им намеками тактично донести, что это не для них, что материнство в таком возрасте - нелепо".

Одмины, на форуме не склеротички сидят - выкапывайте темы подревнее.

Агент Скалли
#30

Надо так разводки сочинять: Один сочиняет, а парочка других прочитывает и сразу вопросы по поводу нестыковок. Тут же все редактируется в соответствии с замечаниями и уже в правленном виде выкладывается как тема. Типа одна голова хорошо, а больше- лучше.

Гость
#31
Мадемуазель Хреногубка

Одмины...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#32

Админы, стиль узнаваем и надоел. И меняйте тему, одни свекрови и невестки-стервятницы, заколебали.

Гость
#33

вообще-то автор она правильно сказала. что мать -дур"а гораздо опасней .догадываетесь, на кого она намекает?

Молодец тётка, вытащит брата из вашего болота, где его все пользовали как хотели.И мне почему-то кажется , чтостерва в данном случае вовсе не она.

Учитесь любить и уважать людей.А это выражается в том, что не стоит лезть ко всем со своими правиламию

брат теперь женатый человек, и надеюсь, его жена отшьёт всех сидевших на его горбу нахлебников и потребителей.Счастья ему с этой женщиной...

ЗлоеЗло
#34
Автор

Брат женился на женщине старше его. Ей уже за 40. Она настоящая сте.рва! Она бесит всю нашу семью! Хотят еще детей совместных заводить. Я пыталась им намеками тактично донести, что это не для них, что материнство в таком возрасте - нелепо, но с ней тактично говорить невозможно, на любой намек она такое в глаза сказать может, что потом после ее слов три часа в душе отмываться хочется. Этa мне заявила напимер, что для ребенка опаснее мать-дур@, чем мать 40 лет и еще пытается меня жизни учить, что мне надо идти работать (а у меня 2 детей)! С нашими родителями совсем не хочет считаться, может им прямо в глаза заявить: "Это наше дело, сами разберемся!".. И после этого она еще хочет нормальных родственных отношений. Брат во всем ей потакает, она заняла все его свободное время, очень властная, заставила его жить по своему. Такое чувство, что она все плотнее закрывает дверь между нами и братом. Брат недалекий человек, идет во всем на поводу у нее. До этого о женитьбе слышать не хотел, а на ней сразу женился, тратит кучу денег на жизнеустройство с ней, родителей забросил и не помогает им. Как укротить сте.рву? Есть ли методы борьбы с такими? Как ему глаза открыть на нее?

Автор,вы точно такая же стерва как и эта сорокалетня самка человека,как и все женщины.Почувствовали себя в шкуре мужчины?Не понравилось?Сначала телка подбирается к мужчние,пока у того играет тестостерон в жилах,а потом вспрыгивает на загривок,присасывается к шее и при этом недовольно рычит,когда очнувшийся мужчина ее сбросить пытается.Паразиты вобщем.

Гость
#35

Мой брат давно женат на хорошей женщине, но родителям старикам никогда не помогал и не помогает. Родители очень много для него сделали, выучили в столичном вузе (мы из провинции). Он теперь живет далеко, помощи даже не предлагал ни разу. Каждый пусть живет своей жизнью.

Гость
#36
ЗлоеЗло

Автор,вы точно такая же стерва как и эта сорокалетня самка человека,как и все женщины.Почувствовали себя в шкуре мужчины?Не понравилось?Сначала телка подбирается к мужчние,пока у того играет тестостерон в жилах,а потом вспрыгивает на загривок,присасывается к шее и при этом недовольно рычит,когда очнувшийся мужчина ее сбросить пытается.Паразиты вобщем.

Не мы такие, жизнь такая

Гость
#37

автор, это вы и ваша семья стервятники, уж извините за прямоту.

диджит
#38

автор,зачем вы лезете в чужую семью.это не ваше дело.у вашего брата все в порядке.он влюбился,женился,тратит деньги на свою собственную жену.а ваш муж на вас вообще ничего не тратит что-ли.и рожать в 40 лет вполне нормально.

Гость
#39

Рожать в 40 лет вполне нормально, и Автора точно не возраст жены брата смущает, а просто не хочет она, что б у них были дети, что б у брата былаличная, да еще такая интенсивная жизнь. Ей надо, что б ее "недалекий" брат существовал исключительно в ее интересах, поэтому она сейчас на любую гадесть пойдет, как и ее родители, впрочем, что б брат один остался и опять для их удобств был под рукой.

Кира
#40

Если любите брата, не лезте , пожалейте его , не пилите.

Гость
#41

Отвалите от семьи брата. Вашего экспертного мнения не спрашивали, вам же неприятно когда к вам в жизнь лезут. На каком праве и км вы себя возомнили? Брат не ваша собственность. Займитесь своей жизнью и не суйте свой нос не в свое дело. Они не должны лезть к вам, а вы к ни. Все просто.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: