Гость
Статьи
Семейная пара может …

Семейная пара может пойти в ночной клуб?

Муж говорит, что туда ходят только знакомиться. Тогда что же: поженились, и все ночные развлечения закончились? А где же мне наряды свои "выгуливать"? )) И потанцевать тоже хочется. И у меня такое впечатление, что досуга то как такового у семейных и нет. Я не имею в виду тех, кто может себе позволить на острова слетать на выходные. Обычные среднестатистические семьи с средним достатком. Мои знакомые, похоже, в выходные дома сидят (убираются, готовят). Ну с ребенком погулять вместе выйдут. Блин, ну скучно же так! Так и вся жизнь пройдет!Семейные, как вы проводите свой досуг? Ночные клубы для вас табу? P.S. Только не надо про музеи, выставки и библиотеки.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Валька
#1

ну и глупости! сама знаю пары которые постоянно ходят на концерты, в театр, бары и вообще развлекаются. Причем не только в двоем но и в компании общих друзей

#2

Все ходят, куда хотят. У меня муж не любитель таких тусовок, нагулялся уже по клубам, да и так не особо любил. Как-то с подругой загнали своих с нами в клуб, они сидели и с печалью смотрели на нас, потом в 2 спросили не хоотим ли домой) Теперь ходим периодически. БЕЗ НИХ)

Гость
#3

в клубы, бары, рестораны ходим вдвоем, вдвоем с компанией и по отдельности друг от друга.

Агент Скалли
#4

Ага, табу. В свидетельстве о браке записано - в бары после свадьбы ни-ни. В музеи - раз в месяц, на выставки - раз в неделю. Остальное время сидеть дома.

#5

Какой клуб-то? оборзели..сидите дома на печке. Жизнь закончена)000

чувак
#6

.... и секса после свадьбы тоже нет!

Гость
#7

Колхозник он.

Мы ходили и в ночные клубы, и в дискотеки, и стрийптиз /мужской и женский/ смотрели не раз, вообще развлекались на полную, когда были молодые, здоровые и очень любопытные ко всему.

М@рина
#8

конечно можно! а почему нет!? друзей пригласите с собой, чтобы не скучно было!

Рожденная змеей
#9
Felicia

Какой клуб-то? оборзели..сидите дома на печке. Жизнь закончена)000

А лучше за печкой, чтоб народ не пугать

Анна
#10

Мы с мужем ходим. Не часто но ходим. Хоть он на 10 лет старше, все равно ходит , зажигает. Не скажу, что ему это надо, но если уж пришли в клуб, то он и по танцует и коктейль купит и смеется, общается. А мы так и ходим сейчас в клубы семейными парамми. Все уж пережинились просто. Что ж теперь крест ставить!

Гость
#11

Мы ходим с мужем в клубы тогда когда захотим.

#12

конечно нельзя в клуб семейным, а то придёшь вся такая офигенная начнёшь глазки строить какому-нибудь перцу а тут опа...жена его в глаз.

Гость
#13

Сегодня день придурошных тем? Все о ужасной семейной жизни. Автор одна и та же?

Зубная Фея
#14

Я и до свадьбы не долюбливала эти ночные клубы - сплошной съем и понты. Туда, в большинстве случаев, действительно ходят чтобы кого-то подцепить. Ходим с мужем в рестораны, кино, на концерты, просто порой в город гулять. Редко можем зайти в клуб с друзьями, но все равно там только сидим за столиком или за барной стойкой, тк я не умею танцевать под то, что сейчас играет в клубах

Гость
#15
пуфик

конечно нельзя в клуб семейным, а то придёшь вся такая офигенная начнёшь глазки строить какому-нибудь перцу а тут опа...жена его в глаз.

к моему в клубе девка пристала, меня наоборот позабавило. в глаз... ну что вы:-) так смешно было как он её руки от себя убирал и во мне поддержки искал, а я ухахатывалась и специально отходила, показывая что он не со мной. но он от неё все равно быстро отделался.

если что я не писала тут, что вы на мужчин вешаетесь, просто история в тему

Маруся
#16

мы раньше часто ходили,сейчас реже но все равно ходим,можем и друг без друга пойти

Шпилька
#17

Не понимаю, почему нельзя, закон есть, кем и где написан? В клуб, ресторан, кино, на уикенд за город на лыжи, вообщем, куда ноги понесут. АВТОР, почему нельзя в музей и на выставку?

Оля
#18

Ну а чего нельзя-то?Можно конечно.Но,я тоже лично всегда в клубы за знакомствами хожу;))Интересней.

Гость
#19

в клуб прикольно ходить со своим любимым.мужья в эту катгорию обычно не входят .И жёны-тоже.Потому в клубах полно женатых, которых тошнит от их жён.

Имя
#20

У меня обратная ситуация - я свою никак не могу затащить в клуб. Она жаворонок - после 12 спит). За год был в клубе 1 раз, без нее. Надежд не теряю).

Злохвостик
#21

Запросто. Есть такие депешисты. Это люди, поклонники группы Depeche Mode. Для них устраивают вечеринки, где всю ночь играют песни этой группы. Там очень многим за 30 лет, семейные, даже с детьми (детей, конечно, в клуб не берут). Я считаю, это нормально. И многие так делают.

Гость
#22

мы с мужем частенько ходим в ночные клубы как вдвоем, так и с общими друзьями. Можно ходить куда угодно, если вам интересно быть друг с другом. А можно выходные провести никак - она стирает, убирает, а он на диване телевизор целый день смотрит.

Гость
#23
Злохвостик

Запросто. Есть такие депешисты. Это люди, поклонники группы Depeche Mode. Для них устраивают вечеринки, где всю ночь играют песни этой группы. Там очень многим за 30 лет, семейные, даже с детьми (детей, конечно, в клуб не берут). Я считаю, это нормально. И многие так делают.

Вот вы и походите в свое время))

Гость
#24
Гость

Муж говорит, что туда ходят только знакомиться. Тогда что же: поженились, и все ночные развлечения закончились? А где же мне наряды свои "выгуливать"? )) И потанцевать тоже хочется. И у меня такое впечатление, что досуга то как такового у семейных и нет. Я не имею в виду тех, кто может себе позволить на острова слетать на выходные. Обычные среднестатистические семьи с средним достатком. Мои знакомые, похоже, в выходные дома сидят (убираются, готовят). Ну с ребенком погулять вместе выйдут. Блин, ну скучно же так! Так и вся жизнь пройдет!Семейные, как вы проводите свой досуг? Ночные клубы для вас табу? P.S. Только не надо про музеи, выставки и библиотеки.

С ребенком? Иначе откуда кому знать ваш семейный статус? Вообщем, если ребёночку больше 21 года - можете (в некоторых странах - 18)

Гость
#25

среди моих знакомых все люди семейные, одна я незамужняя вот и сижу дома, некуда и не с кем ходить, а все семейные знакомые разных возрастов ходят вместе по клубам. один раз меня уговорили пойти, я посмотрела там все парами и видно что пары именно женатые, да и знакомые говорят что так во всех клубах и барах, ресторанах, ходят обычно семейные пары, могут идти несколько семейных пар вместе.

Гость
#26

А ЧТО, ПОСЛЕ 30 В КЛУБ НЕ ХОДЯТ, НУЖНО ПО_СТАРИНКЕ, В КЛУБ КОМУ ЗА 30?

#27

Просто ваш муж видимо знает зачем раньше туда ходил:) А вобще чушь конечно,я с мужем хожу в клуб правда не часто и то только потому что рабочий график у нас не совпадает так чтоб оба были выходные. Так мы ходим не вдвоем а парами,как минимум 4 семейные пары собираются и отдыхаем:) Летом правда жарко было,так мы спасались в кинотеатре тк там холодно,так же на пикники толпой ходили. Просто ваш муж видимо либо нагулялся либо не хочет там кого-то встретить верней чтоб вы этого кого-то встретили:) Я тоже как вышла замуж боялась что ко мне в клубе подкатит кто-нибудь знакомый

Гость
#28

ага, ребенку тоже захватите

Манга
#29

Обычно в пятницу вечером ходим на "тихие" мероприятия-выставки,кино,гости или просто поужинать вдвоем. В субботу- клубы или гости.

Гость
#30

А какой клуб посоветовали бы для пары? Чтоб и стриптиз был. В общем чтоб не скучно и не дорого

Гость
#31

Не терять же молодость, а то потом жалеть будите, гуляйте где хотите, делайте что хотите. Семейная жизнь не помеха. Можно и с мужем оторваться- как с другом!!!

Гость
#32

Нашёл себе клюбную шлюпку

Гость
#33

Прочитайте тему муж зачастил по клубам🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: