Гость
Статьи
Не страшно ли людям …

Не страшно ли людям рожать детей,зная о сокращении населения?

Я просто удивляюсь,честно говоря.Людям уже почти открытым текстом говорят,что хватит рожать,перебор людей уже на Земле,всеми правдами и неправдами пытаются сделать детность невыгодной-так они все равно несмотря ни на что,слепо верят в лучшее и в то,что ребенок вырастет и обязательно пробьется-ведь родители его так сильно любят!!!-и решит все свои и глобальные проблемы сам..

Гостья
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Залетают вот и рожают

Димыч
#2

А вам не страшно жить, зная о переборе людей на Земле? Может вы суицидик совершите, чтобы не пробиваться, не решать свои и глобальные проблемы, да и просто, чтобы Землю-матушку не перегружать?

Еще нелишне будет подумать о том, как жили люди 200 лет назад в условиях отсутствия перенаселенности, и о том, как вы сама живете сейчас. Или вы думаете, что 200 лет назад все графьями были? Дык один хрен, уровень медицины, к примеру, был один и тот абсолютно никакой, что для графа, что для крестьянина.

Макс
#3

автор убейся об стенку, тупица..

Дина
#4

Я тоже этого не понимаю. Просто страшно, что ждет людей в будущем.

#5

автор, пишите китайцам! Вдруг поддержат?)

Алекса
#6

Люди как вирус. Рзмножается и размножается... чем его больше, тем его еще больше... скоро и на другие планеты полезем... и остановить этот процесс нельзя...

Тут либо глобальная катострофа типа всемирного потопа, либо ядерная война...

Бабуся Ягуся
#7

Автор, да белые люди мало рожают даже в обеспеченных странах, в том числе и русские. Максимум двое детей, т.е. на уровне воспроизводства. Трое редко бывает. Так что наверное не на этом форуме надо возмущаться.

Алекса
#8

А вообще автор, вы правильным вопросом задаетесь... Об этом думают все разумные... только вот молчат, т.к. понимают что и самим жить хочется, и детей рожать надо будет... Мы можем указывать пальцем на китайцев и соседей, но не на себя.

Гостья
#9
Бабуся Ягуся

Автор, да белые люди мало рожают даже в обеспеченных странах, в том числе и русские. Максимум двое детей, т.е. на уровне воспроизводства. Трое редко бывает. Так что наверное не на этом форуме надо возмущаться.

+1. В Европе вообще европейцев не осталось, не рожают бабы.

В России та же фигня, в русских семьях 1-2, а то и 0.

Рост населения идет на счет не белых людей (арабы и проч мусульмане, в России это кавказские национальности итд)

Бабуся Ягуся
#10
Гостья

+1. В Европе вообще европейцев не осталось, не рожают бабы.

В России та же фигня, в русских семьях 1-2, а то и 0.

Рост населения идет на счет не белых людей (арабы и проч мусульмане, в России это кавказские национальности итд)

Да, вот например у нас в городке), если сравнить, сколько детей в армянских семьях и сколько в русских, сразу же видно разницу. Молодые армянки рожают одного за другим практически, причем замуж они выходят рано. В двадцать пять лет у них трое как минимум. и еще будут.

Рыпка
#11

Автор, население повышается в основном не за счёт рождаемости, а за счёт увеличивающейся продолжительности жизни. Вам не страшно долго жить, раз планета перенаселена? Но в целом я с вами согласна. Хотя считаю, что один-два ребёнка - это нормально. Больше уже начинает попахивать или эгоизмом или несознательностью. Но я не собираюсь гнобить людей, решающих иметь больше двух детей.

Гость
#12

автор вы вообще ка живете на этом свете?мысли у вас тухлые пессимистичные.Бээ реально проще удавиться.

#13

идите на африканские, кавказские, цыганские, итп форумы, и там продвигайте свою идею. А русские вымирают постепенно, нам то чего втирать про перенаселение? Мы УЖЕ не сможем защитить нашу огромную территорию, если ее кто-то захочет силой захватить, потому что нас слишком мало. И с каждым годом все меньше и меньше становится.

Гость
#14

я живу в европе и рожать не собираюсь и мои подруги тоже, а в россии была как то, меня впечатлило колличество беременных, причем им лет по 20-25, у нас в эти годы люди заняты еще учебой или рутешествиями, а в россии каждая третья с пузом.

Гость
#15

зато арабы и турки у нас тут рожают, как конвеер, не работают, живут на пособия и дотации, не путешествуют, ни учатся

#16

а меня больше пугает одиночество. зачем нам с мужем жить вдвоем? а теперь у нас дома весело, есть дела, заботы, это нас объединяет, радует. думаю, лет через 8-10 мы родим второго.

я не хочу жить через -цать лет среди черножопых, чтобы забивали нас, белых.

Гостья
#17

А проект "Детство 2030" вас не пугает?

Гость
#18
Гостья

А проект "Детство 2030" вас не пугает?

Да чем нас только не пугают, давайте для начала 2012г. переживем, а уж про 2030 и подавна париться рано еще, все так переменчиво...

лейла
#19
Гость

я живу в европе и рожать не собираюсь и мои подруги тоже, а в россии была как то, меня впечатлило колличество беременных, причем им лет по 20-25, у нас в эти годы люди заняты еще учебой или рутешествиями, а в россии каждая третья с пузом.

не у вас ,а территории европейской страны. наше гос-во не платит достаточную зарплату,на которую можно было бы позволить себе путешествия.вы еще пенсионеров вспомните,почему это у вас путешествуют,а у нас нет

лейла
#20

кстати,демографический всплеск-это признак улучшения жизни людей(имею в виду страны бывшего СНГ).в ужасные 90-е годы мало кто рожал.а перебор людей,как тут уже было замечено,происходит за счет азиатских мусульман и подобных.белые вымирают

Рябина
#21
Гостья

А проект "Детство 2030" вас не пугает?

А в чём там суть?

Рябина
#22

Автор, вы б в африканских странах поспрошали! Если верить передачам по ТВ там живут в хижинах по дцать человек, дети опухшие от голода,смотреть мОчи нет, а детей этих каждый год рожают и рожают.

А у нас-то в стране как раз не перебор, а недостача. Несмотря на старания кавказцев.

Рябина
#23
Рябина

Гостья

А проект "Детство 2030" вас не пугает?

А в чём там суть?

Почитала,*** какая-то.

Гость
#24

русские вымирают, поэтому нам надо рожать.

Гость
#25
Гость

я живу в европе и рожать не собираюсь и мои подруги тоже, а в россии была как то, меня впечатлило колличество беременных, причем им лет по 20-25, у нас в эти годы люди заняты еще учебой или рутешествиями, а в россии каждая третья с пузом.

Точно. У меня все знакомые, у кого дети в садик ходят, про своих детей говорят - один он там европеец в их группе (про дет. сад). Сама когда ходила детские деньги оформлять - одни иностранцы в очереди были. Страна германия, если что.

Гость
#26
Гость

я живу в европе и рожать не собираюсь и мои подруги тоже, а в россии была как то, меня впечатлило колличество беременных, причем им лет по 20-25, у нас в эти годы люди заняты еще учебой или рутешествиями, а в россии каждая третья с пузом.

Я тоже из Европы и полностью разделяю ваше мнение. Меня тоже удивляет, что в 20 лет почти все мои бывшие одноклассницы (из России) уже имели по ребенку. А сейчас в 25-летнем возрасте некоторые и второго завели! Мне сейчас 25 и мы с мужем (немец) о ребенке даже и не думаем. Оба сейчас учимся в университете, путешествуем, развлекаемся, наслаждаемся жизнью... Лет в 35 думаю тоже родить, но ни в коем случае не сейчас. Мой муж хотя не настаивает, говорит: если хочешь - родим, не хочешь - нам и так хорошо)

Гость
#27
Sergey

идите на африканские, кавказские, цыганские, итп форумы, и там продвигайте свою идею. А русские вымирают постепенно, нам то чего втирать про перенаселение? Мы УЖЕ не сможем защитить нашу огромную территорию, если ее кто-то захочет силой захватить, потому что нас слишком мало. И с каждым годом все меньше и меньше становится.

1000000%

Гость
#28
Гость

зато арабы и турки у нас тут рожают, как конвеер, не работают, живут на пособия и дотации, не путешествуют, ни учатся

в cша таже байда с неграми

Гость
#29
Vizavi

а меня больше пугает одиночество. зачем нам с мужем жить вдвоем? а теперь у нас дома весело, есть дела, заботы, это нас объединяет, радует. думаю, лет через 8-10 мы родим второго.

я не хочу жить через -цать лет среди черножопых, чтобы забивали нас, белых.

тоже верно!!!

Гость
#30
Гость

я живу в европе и рожать не собираюсь и мои подруги тоже, а в россии была как то, меня впечатлило колличество беременных, причем им лет по 20-25, у нас в эти годы люди заняты еще учебой или рутешествиями, а в россии каждая третья с пузом.

если муж хороший и заботливый, то почему бы нет? Русские мужики все таки пораньше хотят детей, а не в лет 40 как европейцы, а европейцы могут и вообще не хотеть

Гость
#31
Гость

Sergey

идите на африканские, кавказские, цыганские, итп форумы, и там продвигайте свою идею. А русские вымирают постепенно, нам то чего втирать про перенаселение? Мы УЖЕ не сможем защитить нашу огромную территорию, если ее кто-то захочет силой захватить, потому что нас слишком мало. И с каждым годом все меньше и меньше становится.

1000000%

Я тоже за!!

Акын
#32

Дети в современном мире вообще не нужны. Раньше больше рожали от скуки и по залету, но сейчас-то столько интересного и без детей.

Гость
#33

автор, а вам жить не старше?

Гость
#34

не страшно?

тест
#35
Гость

Точно. У меня все знакомые, у кого дети в садик ходят, про своих детей говорят - один он там европеец в их группе (про дет. сад). Сама когда ходила детские деньги оформлять - одни иностранцы в очереди были. Страна германия, если что.

значит у вас такой раён, у нас в садике одни блондины и один негретосик, мама - из Бразилии, папа - немец.

Гость
#36

я детские по почте оформляла, там в очереди, наверное, одни тупые иностранцы, которые антраг сами заполнить не в состоянии, вот вы их и видели.

тест
#37
Рябина

Автор, вы б в африканских странах поспрошали! Если верить передачам по ТВ там живут в хижинах по дцать человек, дети опухшие от голода,смотреть мОчи нет, а детей этих каждый год рожают и рожают.

А у нас-то в стране как раз не перебор, а недостача. Несмотря на старания кавказцев.

Я смотрю много передач про африку, хижины - да, но одеты они лучше русских в деревнях, цветасто, опрятно, тоже сужу по передачам.

Гость
#38
тест

значит у вас такой раён, у нас в садике одни блондины и один негретосик, мама - из Бразилии, папа - немец.

да не это не только мой район, (я кстати в очень престижном районе живу), я писала отзывы своих знакомых не только из моего города, но из разных городов.

тест
#39
Гость

тест

значит​ у вас такой раён, у нас в садике одни блондины и один негретосик, мама - из Бразилии, папа - немец.

да не это не только мой район, (я кстати в очень престижном районе живу), я писала отзывы своих знакомых не только из моего города, но из разных городов.

небось в центре города?:)

#40

Автор, поражает ваша исполнительность). Вы всегда верите тому, что вам говорят и следуете указаниям свыше. Даже не знаю порадоваться за вас или посочувствовать.

тест
#41

да я вам верю, но бывает и по-другому, у нас и в школе и в садике 99% белобрысые, мыживем в маленьком городе.

Брат мужа работает в школе в Гамбурге, в раёне, где одни виллы стоят, там тоже одни белобрысые, мы к нему заходили на работу. Поэтому я и подумала, у вас раён, где много иностранцев, раз их в школе большинство.

#42
Гость

Я тоже из Европы и полностью разделяю ваше мнение. Меня тоже удивляет, что в 20 лет почти все мои бывшие одноклассницы (из России) уже имели по ребенку. А сейчас в 25-летнем возрасте некоторые и второго завели! Мне сейчас 25 и мы с мужем (немец) о ребенке даже и не думаем. Оба сейчас учимся в университете, путешествуем, развлекаемся, наслаждаемся жизнью... Лет в 35 думаю тоже родить, но ни в коем случае не сейчас. Мой муж хотя не настаивает, говорит: если хочешь - родим, не хочешь - нам и так хорошо)

Не надо сами знаете что с пальцем сравнивать( Жить в России и Европе это две большие разницы, У нас жизненные условия куда сложнее, поэтому откладывать потомство на предпенсионный возраст можно только либо по невезению, либо от большой и обоснованной уверенности в своем здоровье и материальных и т.д. ресурсах.

Без Башни
#43

Автор, не сцы, скоро всех на Марс выселят и будет места завались.

просто гость
#44

А почему мы то должны страдать от того что они(мусульмане,китайцы и.т.п)плодятся как кошки?Пускай их научат презиками пользоваться!

Гость
#45

Одного ребенка надо, как не крути, конечно, тем, кто хочет родить. А вот когда рожают больше одного, не имея жилья, денег, да еще и по малолетству, от мужей алкоголиков вот это, действительно, удивляет.

Mr.Smith
#46
Гость

Я тоже из Европы и полностью разделяю ваше мнение. Меня тоже удивляет, что в 20 лет почти все мои бывшие одноклассницы (из России) уже имели по ребенку. А сейчас в 25-летнем возрасте некоторые и второго завели! Мне сейчас 25 и мы с мужем (немец) о ребенке даже и не думаем. Оба сейчас учимся в университете, путешествуем, развлекаемся, наслаждаемся жизнью... Лет в 35 думаю тоже родить, но ни в коем случае не сейчас. Мой муж хотя не настаивает, говорит: если хочешь - родим, не хочешь - нам и так хорошо)

ну и дурa. на старости лет будешь по помойкам шариться. немцы вымирают быстрее русских, пока состаришься хваленый немецкий велфер уже турки прожрут. привет 90-е будет.

Гость
#47
Mr.Smith

ну и дурa. на старости лет будешь по помойкам шариться. немцы вымирают быстрее русских, пока состаришься хваленый немецкий велфер уже турки прожрут. привет 90-е будет.

Родит в 35 лет, когда будет свое жилье, материальный достаток, так что ваши опасения без основательны-это лучше, чем родить в 20 лет, нет ни кола, ни двора, потом здесь, на форуме, темы строчат "Муж меня бьет, унижает, а уйти мне некуда и жить с детьми не на что"

Маришка
#48

Я продлила свой великий род

Гость
#49
Маришка

Я продлила свой великий род

Романовы в эктазе)))

падонок ночной
#50

Вот доживет автор до старости с такой позицией, оглянется вокруг, а кругом одни цветные. И дети цветного большинства будет закидывать рассово чуждый элемент собачьим дерьмом, шутки ради.