Гость
Статьи
я больше не люблю …

я больше не люблю мужа?просто грустно

просто грустно и хочется выговориться. С мужем вместе 4 года, из них 3 живем вместе. Мне 23, ему 24. Детей нет и я вообще не хочу.во всяком случае в ближайшие лет 10. Он идеальный муж, вообще не к чему придраться. И в сексе хорошо, и есть общие интересы,и по дому во всем помогает. у меня всегда было ощущение,что очень его люблю, мечтала что всю жизнь проживем вместе и т.д. Но вот примерно около месяца у меня не проходят ощущения что не люблю его, просто привыкла. Даже в мелочах. Например раньше всегда считала его красивым,руки красивые,глаза. А сейчас вижу что руки не то что обычные,а вообще какие-то страшноватые некрасивой формы,глаза обычные,в целом он не красавец. При этом внешне он не менялся,изменилось только мое восприятие. наверно многим глупым покажется это, но я просто привожу пример чтобы показать что даже в мелочах мне стало что-то не нравиться. Иногда он что-то скажет и мне это кажется глупостью. Хотя раньше могла слушать примерно то же самое и даже мысли не было что это глупо. В общем-то волпрос:это пройдет?может это просто период такой,который надо перетерпеть?или все вернуть уже невозможно? Если что разводиться не собираюсь,все равно привыкла к нему,да и муж он идеальный и меня любит. Изменять тоже никогда не буду, даже если я не люблю его, кроме него тоже нет никого кто бы нравился

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Джанни Родари
#1

У меня тоже всё произошло как-то вдруг, без повода, просто взяла и разлюбила мужа. Очень жаль, пришлось развестись. Только у нас еще общий ребенок, которого теперь одна воспитываю. Не смогла жить без любви(

Соня
#2

Иногда, чтобы что-то понять, нужно потерять. Вы можете представите ситуацию, что вы развелись, что его больше не будет рядом, он не будет вас обнимать, вы не будете его видеть и слышать. Если сердце не сжалось после этого - тогда разлюбили. Или и не любили. Но жить без любви это плохо, станете соседями или братом-сестрой.

Джанни Родари
#3

А влечение к нему есть?

Гость
#4

и что в 24 года крест на себе ставить? детей нет, ничего не связывает.еще полгда- начнуться истерики, отказ от секса, неврозы. Дождитесь всех симптомов и разводитесь. А может у вас просто гормональный срыв или дерессия, тада пройдет и все будет ок. Просто шоры упали.

5
#5

мне тоже 24, тоже уже нет любви, вместе живем 3 года, как быть (((

секса не хочу, ничего не хочу, видим в разных комнатах и все, каждый день так, ужас я устала....

но иногда боюсь что если все закончу, то больше не будет ни кого, кто б меня любил....

Соня
#6
5

мне тоже 24, тоже уже нет любви, вместе живем 3 года, как быть (((

секса не хочу, ничего не хочу, видим в разных комнатах и все, каждый день так, ужас я устала....

но иногда боюсь что если все закончу, то больше не будет ни кого, кто б меня любил....

Вам всего 24 и вы так себя губите. Лучше расстаться, он явно этого тоже хочет, но боится заговорить первым.

Жаворонок
#7

а потому что нефиг рано жениться

Соня
#8
Жаворонок

а потому что нефиг рано жениться

С этим тоже соглашусь. Сейчас все реже пар, которые рано расписавшись живут счастливо. Они есть, но их очень мало.

ольга 1
#9
Автор

просто грустно и хочется выговориться. С мужем вместе 4 года, из них 3 живем вместе. Мне 23, ему 24. Детей нет и я вообще не хочу.во всяком случае в ближайшие лет 10. Он идеальный муж, вообще не к чему придраться. И в сексе хорошо, и есть общие интересы,и по дому во всем помогает. у меня всегда было ощущение,что очень его люблю, мечтала что всю жизнь проживем вместе и т.д. Но вот примерно около месяца у меня не проходят ощущения что не люблю его, просто привыкла. Даже в мелочах. Например раньше всегда считала его красивым,руки красивые,глаза. А сейчас вижу что руки не то что обычные,а вообще какие-то страшноватые некрасивой формы,глаза обычные,в целом он не красавец. При этом внешне он не менялся,изменилось только мое восприятие. наверно многим глупым покажется это, но я просто привожу пример чтобы показать что даже в мелочах мне стало что-то не нравиться. Иногда он что-то скажет и мне это кажется глупостью. Хотя раньше могла слушать примерно то же самое и даже мысли не было что это глупо. В общем-то волпрос:это пройдет?может это просто период такой,который надо перетерпеть?или все вернуть уже невозможно? Если что разводиться не собираюсь,все равно привыкла к нему,да и муж он идеальный и меня любит. Изменять тоже никогда не буду, даже если я не люблю его, кроме него тоже нет никого кто бы нравился

Не заедайте его век,раз не хотите от него детей,найдется мгновенно та, которой и родить захочется и его руки глаза и все остальное будут впору...Вы только ему об этом скажите побыстрее,чтобы он сориентировался к праздникам новогодним.

Гость
#10

скорее всего ,если сейчас появится другая,которой авторский муженек нужен,у автора сразу любовь к своему мужу проснется неземная

вы работаете? по-моему вы просто заскучали

Сахар
#11
Соня

Иногда, чтобы что-то понять, нужно потерять. Вы можете представите ситуацию, что вы развелись, что его больше не будет рядом, он не будет вас обнимать, вы не будете его видеть и слышать. Если сердце не сжалось после этого - тогда разлюбили. Или и не любили. Но жить без любви это плохо, станете соседями или братом-сестрой.

Подписываюсь под каждым словом.

От себя добавлю-попробуйте отдохнуть от него. Поживите вдали от него, в отпуск, к примеру или у родителей. Ну а там уже все более-менее прояснится. Нравится жить одной? Просыпаться и засыпать без него? Не скучаете? Тогда и поймете. И не тяните!:)

Куку
#12
Соня

Иногда, чтобы что-то понять, нужно потерять. Вы можете представите ситуацию, что вы развелись, что его больше не будет рядом, он не будет вас обнимать, вы не будете его видеть и слышать. Если сердце не сжалось после этого - тогда разлюбили. Или и не любили. Но жить без любви это плохо, станете соседями или братом-сестрой.

+многа, я так своего мужа выгнала когда мне было 23 года, 1 день без него прошел в слезах.И в етот момент меня осенило что жить без него не могу. ля страстей моно любовника завести если че

Сестрица
#13

Напомнило:

Снял он обувь-стал пониже,

снял пальто и стал худее,

без костюма- лоск пожиже,

без очков- на вид глупее.

Шапку скинул- плешь наружу,

без перчаток- руки- крюки,

без жилета- грудь поуже,

зубы вынул- хуже звуки.

Без портфеля- вид попроще,

без мобильника- как нищий.

Скинул майку-вовсе тощий,

сбрил усы- такой носище!

Посмотрела- засмеялась:

как важна вещей опека!

снять трусы ему осталось

и не будет человека.

И я тоже жена:)
#14

Тоже самое только вместе 6 лет. Даже не знаю что делать.иногда всё нормально,иногда аж противно от него.

ирина
#15
5

мне тоже 24, тоже уже нет любви, вместе живем 3 года, как быть (((

секса не хочу, ничего не хочу, видим в разных комнатах и все, каждый день так, ужас я устала....Это в 24 года,ладно мне вчера 42 стукнуло а вам жизнь только начинается

но иногда боюсь что если все закончу, то больше не будет ни кого, кто б меня любил....

Доброзлая
#16

Где гарантия, что найдется настоящая любовь,обычно тех кого мы любим-не очень любят нас. Если люди находят друг друга-это настоящее счастье, но к сожалению таких семей 5% от силы, поэтому приходится выбирать, что для вас важнее. Я своему так и сказала-я тебя люблю за то, что ты меня любишь, поэтому как только начинает себя плохо вести-любовь испаряется. Когда все хорошо, то жить можно. Нам всем хочется высоких,красивых, без пупков и материальных проблем, но где ж на всех набраться?

Гость
#17

Я замужем 12 лет.Мужа я не любила,но мне было с ним интересно,весело.И вот знаете сейчас он мне ДРУГ.Даже не просто друг,а кусок меня.Если вырву-стану калекой.Это даже сильнее любви.И разводиться с ним не хочу-не мыслю жизни без него.Вот только секса мне с ним не надо,но он настаивает)))А так было бы вообще здорово-без секса.Жили бы как родственники.Ну и конечно общий ребенок весьма цементирует наши отношения.

CEHATOP
#18

А разводы в вашей стране уже отменили ?

Ла ком
#19
Сестрица

Напомнило: Снял он обувь-стал пониже, снял пальто и стал худее, без костюма- лоск пожиже, без очков- на вид глупее. Шапку скинул- плешь наружу, без перчаток- руки- крюки, без жилета- грудь поуже, зубы вынул- хуже звуки. Без портфеля- вид попроще, без мобильника- как нищий. Скинул майку-вовсе тощий, сбрил усы- такой носище! Посмотрела- засмеялась: как важна вещей опека! снять трусы ему осталось и не будет человека.

:-))))

Захотелось сочинить что-нить эдакое "о ней"))

Дело встало на рифме к "силикону" и "макияжу" ))

Доброзлая
#20
Гость

Я замужем 12 лет.Мужа я не любила,но мне было с ним интересно,весело.И вот знаете сейчас он мне ДРУГ.Даже не просто друг,а кусок меня.Если вырву-стану калекой.Это даже сильнее любви.И разводиться с ним не хочу-не мыслю жизни без него.Вот только секса мне с ним не надо,но он настаивает)))А так было бы вообще здорово-без секса.Жили бы как родственники.Ну и конечно общий ребенок весьма цементирует наши отношения.

Согласна с вами, не всегда бывает взаимная любовь, иногда достаточно просто ВЗАИМОПОНИМАНИЯ. У меня такая же ситуация как у вас, только еще детей двое. А как вы отказываетесь от секса, мой обижается иногда, целоваться вообще с ним не люблю.

гость
#21

автор, очень похожая ситуация. Читаю-читаю, вроде пишут, что такое сокровище потом фиг найдешь, а вроде и без страсти жить не хочется. Что делать-не знаю.

мимоза.
#22

ольга 1 ,

Пожалуйста-не надо репеносить ВЕСЬ тект для того чтобы написать ответную фразу!!

Екатерина
#23

И я разлюбила. Вместе 10 лет, женаты 3 года, маленький ребенок. Уже давно разлюбила, но ... все время ждала, что это время. В конце концов он очень хороший человек. Но жить без любви и страсти не хочу. Полезла на сайты знакомств, буду искать замену :(

Даша
#24

Знаете,прочитала вашу историю и сразу вспомнила себя 8 лет назад...Очень хочется рассказать об этом.

В 16 лет встретила мужчину на 19 лет старше меня и закрутилось...

Чувства к нему были очень сильные,но было одно"НО"-он был женат.

Эта любовь поглатила меня целиком.Хотя,как я сейчас спустя годы понимаю,любить его особо было не за что-он обманывал жену,изменял ей,нелестно отзывался о ней в моем присутствии(что порядочный мужчина не позволил бы себе).Если вы думаете,что он дарил мне подарки-ошибаетесь.НИ РАЗУ.А иногда даже забывал поздравить меня с днем рождения.Но все равно,я любила его.Но не смотря на все эти чувства к нему,у меня хватило ума и сил разорвать эти бесплодные отношения.

Первое время было больно,а он не пытался меня вернуть.Но,как говорят, время лучший лекарь.Боль утихла,все по-тихоньку налаживалось.В моей жизни появились новые знакомства,среди них были очень обеспеченные и состоятельные мужчины,были и простые парни,всерьез никого не воспринимала.Но однажды познакомилась с парнем на 3 года старше меня,мы начали встречаться.Не могу сказать,что у меня к нему была большая любовь-нет,скорее симпатия.По началу я тоже задумывалась:а стоит ли что-то строить дальше?Но опять-таки,время не только прекрасный лекарь,но и самый лучший советчик.Этот человек мог сквозь ночь примчаться ко мне по первому звонку,сидел возле меня днями в больнице(мне делали операцию),тратил на меня последние деньги, отдавал всю любовь,не получая ничего взамен от меня.И в один миг у меня наступило прозрение -что еще нужно для счастья?

Рядом есть НАДЕЖНЫЙ и любящий человек.А чувства...я думаю,у меня уже к нему что-то большее,чем любовь.Мы 3 года вместе.

Милые девушки,цените то,что имеете.Оглянитесь вокруг- хорошего человека найти очень трудно,снимите розовые очки.Поймите,не бывает долго играющей страсти,все рано или поздно проходит. Неужели вы готовы стабильность променять на неизвестность?

Все наладится,поверьте.

Лина
#25
Автор

просто грустно и хочется выговориться. С мужем вместе 4 года, из них 3 живем вместе. Мне 23, ему 24. Детей нет и я вообще не хочу.во всяком случае в ближайшие лет 10. Он идеальный муж, вообще не к чему придраться. И в сексе хорошо, и есть общие интересы,и по дому во всем помогает. у меня всегда было ощущение,что очень его люблю, мечтала что всю жизнь проживем вместе и т.д. Но вот примерно около месяца у меня не проходят ощущения что не люблю его, просто привыкла. Даже в мелочах. Например раньше всегда считала его красивым,руки красивые,глаза. А сейчас вижу что руки не то что обычные,а вообще какие-то страшноватые некрасивой формы,глаза обычные,в целом он не красавец. При этом внешне он не менялся,изменилось только мое восприятие. наверно многим глупым покажется это, но я просто привожу пример чтобы показать что даже в мелочах мне стало что-то не нравиться. Иногда он что-то скажет и мне это кажется глупостью. Хотя раньше могла слушать примерно то же самое и даже мысли не было что это глупо. В общем-то волпрос:это пройдет?может это просто период такой,который надо перетерпеть?или все вернуть уже невозможно? Если что разводиться не собираюсь,все равно привыкла к нему,да и муж он идеальный и меня любит. Изменять тоже никогда не буду, даже если я не люблю его, кроме него тоже нет никого кто бы нравился

Лина
#26

Тоже разлюбила, но я любила сильно, а сейчас смотрю со стороны деревня, ближайшая родня деревня, со мной всё время не согласны, пошёл на уступки не общается с ними, а поговорить нам не о чем! С ума схожу мне его жалко, он меня любит, а я начала изменять, что б хотя бы почуствовать что такое любовь. Держит всё около него, его родители, мои родители, ребёнок, условности, я как в тюрьме!

ксения
#27

Помогите! Я запуталась! Мы с мужем живем 6 лет, у нас ребенок ему 1,5года. Любви нет, уважения со стороны мужа тоже нет. Он живет для себя. Но я очень к нему привыкла. Мне плохо без него, но с ним бывет еще хуже! Не знаю, что делать!?

ксения
#28

здравствуйте прожили с мужем 6 лет есть ребенок общий 3 года сейчас понела что не люблю его а только мучаюсь рядом с ним он меня неотпускает что делать

Гость
#29

пожеви с маё потом кричи

ольга 21 год
#30

вместе почти 2 года.не женаты.первый год как в сказке, а сейчас...... наверно разлюбила.за ссоры, упреки.никакой радости нет в отнашениях

Екатерина
#31

Мы встречались 3 года, уже год женаты есть общий ребенок, но мужа больше не люблю. Как- то даже сказала ему, что не люблюего, он сказал, что все будет хорошо и он вновь заслужит мою любовь. Пытается, делает то что раньше мне нравилось, а мне все что касается его противно. Даже скандалычастые начались, вообще не тепима к нему стала. А развестись- не могу не хочу оставлчть ребенка без родного отца (

Гость
#32

правильно говорят любовь: годами измеряют..девочки,когда прожила с мужем 8 лет поняла...когда проживали 3-4 те-же ощущения были,что и у вас...не теряйте друг друга,потом поздно будет...

Алёна
#33
Жаворонок

а потому что нефиг рано жениться

При чем тут рано! Я вышла замуж в 25, это не рано, кавалеров было много. А сейчас мужа не люблю, раздражает в нем все, секса с ним не хочу, вообще не хочу его видеть, еще и ребенок маленький.

Гость
#34
Екатерина

Мы встречались 3 года, уже год женаты есть общий ребенок, но мужа больше не люблю. Как- то даже сказала ему, что не люблюего, он сказал, что все будет хорошо и он вновь заслужит мою любовь. Пытается, делает то что раньше мне нравилось, а мне все что касается его противно. Даже скандалычастые начались, вообще не тепима к нему стала. А развестись- не могу не хочу оставлчть ребенка без родного отца (

ощущения аналогичные я очень его любиа а он об меня ноги вытерает оскорбляет унижает ищет что во мне плохо и высказывает вечное недовольство мною... а я устала плакать ненавижу его

Гость
#35

б

АсЯ ДевУШкА ПроСто КлаСС.
#36

у меня всё наоборот. муж меня больше не любит. мы прожили 6 лет, у нас 2 сыновей. Никита(9 лет) и Саша (6 лет). вообщем 21 февраля развод. ужас. что случилось с мужем? раньше он меня обожал, а теперь... капец.

диля
#37

познакомилась с мужем 3 года назад.он был старше меня на 10лет,ему28мне18.встречались,через полгода стали жить вместе.поженились,родилась дочь,и я поняла,что не люблю уже его........живем 3 года,а все одно и тоже....подарки не дарит,никуда не водит,все время ноет я устал!незнаю что делать идти некуда.любви нет,только привязанность.........

ратмира
#38

и я потихоньку, полегоньку остыла к мужу. за его поступки, вернее отсутствие их. столько раз обманывал, прощала,прощала... а теперь мне все равно, что он делает, где и с кем. детей жалко, любят его. вот потому и буду жить дальше. только как раньше боготворить уже не буду, лишь бы не возненавидеть. сейчас же мне так хорошо. одна уже больше месяца(он в отъезде) и начала привыкать.) раньше в разлуке не могла и вздохнуть, а теперь дышу легко от свободы. боюсь одного, приедет он когда-нибудь и как дальше то жить. я уже отвыкла от него совсем. наверно и правда разлюбила.

Нет меня
#39

Поженилис мы очень рано-мне19 лет ему 20 лет.., когда первый раз приехала к нему домой вообще офигела, он жил в бараке, куча братьев и сестра(я единственный ребенок в семье)...стали жить вместе, был назначен день свадьбы и он меня огорошил что во первых у него 150.000 долга(это 2004 год), во вторых у него нет паспорта, он его просто не делал в свои 20 лет....как обухом по голове, страшно, но я решила не сдаваться и все вытерпеть., вернее помочь ему хотела, жалость.......через год родилась дочь...пока ходила беременная бегала с документами, делала ему паспорт...сделала...барак, холодная вода на улице, кухня тоже в холодном коридоре.....дочке было 2 месяца пошла работать..и бесконечная нехватка денег, долги, долги.....так прожили 3 года , потом мои родители продали свой дом и подарили мне квартиру и машину+мужа долги тоже оплатили,вроде стало полегче но ненадолго...опять долги, квартиру сдали , переехали жить к моим родителям в квартиру....как стали сдавать квартиру, мой муж перестал постоянно работать, только подработки, да сезон летом...опять долги....+его неуемная любовь к девочкам, мог за столом у друзей спокойно начать флиртовать или "зажечь" с одной из гостей...подруг становилось все меньше и меньше, ревность , боль такая что немогу передать словами, и слезы, слезы иду на работу плачу, с работы тоже плачу...то звонки, то смс от девчонок ему....так прошло еще 5 лет...я получила образование, у меня престижная работа, дочке почти 8 лет, мой муж уже год не работает вообще у нас 400.000 ДОЛГА (это 2012 год), долги оформлены на меня и на моих родителей, Скоро будет 9 лет как мы вместе.....Мое единственное и самое заветное желание это развестись, потому что если я не разведусь я просто умру, задохнусь в этих долгах, мне от него ничего не надо, я все выплачу сама , только бы получить свободу от этого ужаса, сколько помню весь наш брак я была в долгах

Нет меня
#40

То в аппараты играл, то машины бил и ломал, то его долги молодости, а я вечно в порватых лифчиках ходила,не стрижек, не маникюров, экономила на себе долги и проценты надо же как то отдавать! (не дай бог семья будет голодной или дочка будет расти без отца....) Он разводиться не хочет, конечно кому охота назад в барак?Кому я посвятила свою жизнь?зачем было так мучиться????куча вопросов и не одного ответа............, а у меня психика подорвана конкретно, мне в каждом мужчине видется предатель...никому не верю....загс и брак для меня что-то страшное и ненавистное ...вот вам моя история...а теперь скажите , стоит ли мне разводиться???????Или еще потерпеть,может все наладится, как тут многие говорят???Я так каждый год откладывала развод..

Нет меня
#41

Сейчас мне 28 лет....всего 28.....а волосы уже седеют

Гость
#42
Нет меня

То в аппараты играл, то машины бил и ломал, то его долги молодости, а я вечно в порватых лифчиках ходила,не стрижек, не маникюров, экономила на себе долги и проценты надо же как то отдавать! (не дай бог семья будет голодной или дочка будет расти без отца....) Он разводиться не хочет, конечно кому охота назад в барак?Кому я посвятила свою жизнь?зачем было так мучиться????куча вопросов и не одного ответа............, а у меня психика подорвана конкретно, мне в каждом мужчине видется предатель...никому не верю....загс и брак для меня что-то страшное и ненавистное ...вот вам моя история...а теперь скажите , стоит ли мне разводиться???????Или еще потерпеть,может все наладится, как тут многие говорят???Я так каждый год откладывала развод..

Не мучаете себя и ребенка!!! Девушка, милая, у меня похожая ситуация (немного проще), но вот почитала тут все и поняла, что не одна такая. И проблемы у меня не одной. Не надо терпеть ВСЕ это!!! Жить вечно слезами - это АД на земле. Я до крайности 2 раза доходила, внутри все болит. Вы же умница, будете счастливы в жизни! Чего еще ждать от такого человека?

никто
#43
Автор

просто грустно и хочется выговориться. С мужем вместе 4 года, из них 3 живем вместе. Мне 23, ему 24. Детей нет и я вообще не хочу.во всяком случае в ближайшие лет 10. Он идеальный муж, вообще не к чему придраться. И в сексе хорошо, и есть общие интересы,и по дому во всем помогает. у меня всегда было ощущение,что очень его люблю, мечтала что всю жизнь проживем вместе и т.д. Но вот примерно около месяца у меня не проходят ощущения что не люблю его, просто привыкла. Даже в мелочах. Например раньше всегда считала его красивым,руки красивые,глаза. А сейчас вижу что руки не то что обычные,а вообще какие-то страшноватые некрасивой формы,глаза обычные,в целом он не красавец. При этом внешне он не менялся,изменилось только мое восприятие. наверно многим глупым покажется это, но я просто привожу пример чтобы показать что даже в мелочах мне стало что-то не нравиться. Иногда он что-то скажет и мне это кажется глупостью. Хотя раньше могла слушать примерно то же самое и даже мысли не было что это глупо. В общем-то волпрос:это пройдет?может это просто период такой,который надо перетерпеть?или все вернуть уже невозможно? Если что разводиться не собираюсь,все равно привыкла к нему,да и муж он идеальный и меня любит. Изменять тоже никогда не буду, даже если я не люблю его, кроме него тоже нет никого кто бы нравился

это не новость никто не 1 не любит мужо

Инга
#44

А я любила мужа 15 лет. Любила сильно. Прощала ему все. Пил, мог не ночевать дома, мог оскорбить пьяный. Я его искала всегда, жалела. Думала, так будет всегда. Главное, любовь. И никогда не думала, что все может закончиться так легко. В свой День рождения он подвыпил немного и стал оскорблять меня при гостях, чего раньше я не замечала никогда. Сказал, что я плохая хозяйка, жена, да и никому кроме него не нужна. Гостей было много, некоторые первый раз в моем доме. Мне так было стыдно и обидно! Ведь все это неправда.Сидел за шикарно накрытым мною столом, рядом со мной, красивой успешной женщиной, которой он и в подметки не годится! Наутро я проснулась другим человеком. Как отрезало. Я поняла, что его не люблю!!! Я перестала интересоваться его жизнью, звонить ему, ждать с работы. Стало все раздражать: голос, руки, шутки. Все! Он быстро все понял. Стал заботливым и внимательным, чем стал меня еще больше бесить. Через 2 недели я ему впервые изменила. Прошло уже полгода, я продолжаю жить с мужем, но у меня есть другой. Я счастлива! И не жалею ни о чем!

анжела
#45
Доброзлая

ГостьЯ замужем 12 лет.Мужа я не любила,но мне было с ним интересно,весело.И вот знаете сейчас он мне ДРУГ.Даже не просто друг,а кусок меня.Если вырву-стану калекой.Это даже сильнее любви.И разводиться с ним не хочу-не мыслю жизни без него.Вот только секса мне с ним не надо,но он настаивает)))А так было бы вообще здорово-без секса.Жили бы как родственники.Ну и конечно общий ребенок весьма цементирует наши отношения.Согласна с вами, не всегда бывает взаимная любовь, иногда достаточно просто ВЗАИМОПОНИМАНИЯ. У меня такая же ситуация как у вас, только еще детей двое. А как вы отказываетесь от секса, мой обижается иногда, целоваться вообще с ним не люблю.

анжела
#46
ратмира

и я потихоньку, полегоньку остыла к мужу. за его поступки, вернее отсутствие их. столько раз обманывал, прощала,прощала... а теперь мне все равно, что он делает, где и с кем. детей жалко, любят его. вот потому и буду жить дальше. только как раньше боготворить уже не буду, лишь бы не возненавидеть. сейчас же мне так хорошо. одна уже больше месяца(он в отъезде) и начала привыкать.) раньше в разлуке не могла и вздохнуть, а теперь дышу легко от свободы. боюсь одного, приедет он когда-нибудь и как дальше то жить. я уже отвыкла от него совсем. наверно и правда разлюбила.

анжела
#47

Я тебя так понимаю, как будто про меня сказано, если хочешь ответь, может вместе придумаем как жить дальше.........

анжела
#48
ратмира

и я потихоньку, полегоньку остыла к мужу. за его поступки, вернее отсутствие их. столько раз обманывал, прощала,прощала... а теперь мне все равно, что он делает, где и с кем. детей жалко, любят его. вот потому и буду жить дальше. только как раньше боготворить уже не буду, лишь бы не возненавидеть. сейчас же мне так хорошо. одна уже больше месяца(он в отъезде) и начала привыкать.) раньше в разлуке не могла и вздохнуть, а теперь дышу легко от свободы. боюсь одного, приедет он когда-нибудь и как дальше то жить. я уже отвыкла от него совсем. наверно и правда разлюбила.

анжела
#49

ganina.anzhela@rambler.ru