Гость
Статьи
Муж превратился в …

Муж превратился в клоуна

Я просто в недоумении и растерянности... Муж начал вести себя, как клоун. Постоянно дурачится, смеется глупым неестественным смехом. Иногда бывает тяжело на душе, хочется, чтоб тебя поняли, просто выскаться, поговорить без смеха, а он включает клоунаду, отвечает на все с иронией. Это ужасно раздражает. Серьезно поговорить получается все реже, и то, заметила, что мне нужно обидеться на него и не разговаривать целый день, тогда он становится адекватным, но не надолго. Но ведь это же не нормально добиваться серьезного отношения таким способом. Как быть, посоветуйте пожалуйста...

Злата
38 ответов
Последний — Перейти
#1

действительно странно...

Консильери
#2

Сколько годков исследуемому организму? Если за 30, то можно только помахать платочком вслед.

Гость
#3

так и говорите "хочу серьёзно поговорить"

Кобра, змеюка всемогущая
#4

купите ему красный нос

Консильери
#6
Мать двоих детей

он калёса принимает...

Кстати, да. Очень даже возможно.

Ра
#7

да подрабатывает просто клоуном где-нить... из образа выйти не может

Кобра, змеюка всемогущая
#8
Консильери

Кстати, да. Очень даже возможно.

или импотентом становится

Alouette
#9
Кобра, змеюка всемогущая

купите ему красный нос

то же хотела посоветовать))

Белла
#10

Может у него какое то психическое расстройство развивается? Или правда на что то подсел.

Кобра, змеюка всемогущая
#11
Alouette

то же хотела посоветовать))

главное это практично :)

стопочка
#12

а может, жизнь задолбала... пытается "весельем" отмахаться ))

С Наступающим!
#13

высказаться

Д2
#14

Один из возможных вариантов защиты от аффективных требований супруги или способ избегания реальности. Скорее первое, чем второе. Учитесь разговаривать, автор.

Alouette
#15
Кобра, змеюка всемогущая

Alouette

то же хотела посоветовать))

главное это практично :)

Не пропадать же таланту)) И у окружающих нет вопросов

Гость
#16

Наверно вы очень смешно выглядите. Он как вас увидит, его сразу на ржач пробивает.

Гость
#17

Наркоман, шизик или просто дурак, которому надо сказать: "До свидания, друг мой".

Мирка
#18
стопочка

а может, жизнь задолбала... пытается "весельем" отмахаться ))

тоже так подумала. читала как-то про девушку, которая начала встречаться с МЧ. у них случилась первая крупная ссора, что она расплакалась. а он смотрел и смеялся.

она была в полном шоке, хотела тут же с ним расстаться. потом узнала, что он рос в неполной семье, мать-истеричка постоянно доводила его и двух его сестёр. и у него развился защитный рефлекс на слёзы - смех.

Мирка
#19

а может, и наркоман.

Ёжа
#20

Может, нервы, защитная реакция? На душе у него хреново, а он не хочет это показать, вот и включает клоуна?

Гость
#21

а может, он с ума сошел?

самый главный гость
#22

какие все "добрые")))))))

polina
#23

он вас боится! Bы,наверное,часто замыкаетесь или как-то строги с ним, или много его критикуете. такое бывает от неуверенности в себе

Гость
#24

мужики еще боятся,когда бабы много ноют

Злата
#25

Я не знаю, может, и правда что-нибудь употребляет. Как это определить?

Женщина
#26

Употребляет я думаю. Мой употреблял какие-то таблетки, потом нашёл в интернете подруг по интересам, стал их от депрессии этими таблетками лечить...Вот так вот работа-дом, ничего не замечаешь. Проследите за ним как-то. Мой в это время не работал и был в депрессии, пошёл к психиатру, тот ему какие -то таблетки выписал, он значит, весь день спал, часам к 5 просыпался и весь вечер с подругами куролесил, причём мне такую ахинею нёс! Я сразу поняла что с ним что-то не в порядке. Он и сейчас не совем здоровый на голову, у него секс.отклонения начались.

Мой бывший муж был таким
#27

Мой бывший муж был таким. Вся его жизнь была прекрасна, отличная мама, добрый папа, жена (я) добрая и понимающая. Вот он расслабился, понял, что можно быть самим сабой, т.е. 7-летним мальчиком. Он сам мне рассказывал, что все юношество тащился от Мистера Бина, и ему нравится ему подражать.

Так что, люди, не накаляйте обстановку!

АНКОР
#28

Кто-то посоветовал ему защищаться от "серьезных" разговоров с женой таким вот образом. У них это называется "вынос мозга". Вы же отстаете от него, да? Ну - вот, работает. Вы думаете, что лишив его аудитории наказываете? Ха, ему только и надо, чтоб от него отстали. А попробуйте ему подыграть?)))

чувак
#29

веществами балуется?

Злата
#30

Может и балуется чем, но я не знаю, как определить .Он работает на тяжелой работе, часто по ночам. У него есть коллега, моложе его на 10 лет, так он точно употребляет какие-то таблетки, чтобы спать ночью не хотелось и были силы работать. Эти таблетки еще поднимают настроение .Муж говорил, что раньше тоже иногда их употреблял, но сейчас уверяет что нет, тогда откуда эта клоунада?

Гость
#31

Он просто накуривается.

Негодяйка
#32

Ну незнаю...как можно не отличить действительно неадекватное поведение мужа от дурачества? Попробуйте обдать его "случайно" холодной водой или посторонний человек "вдруг" зайдет к вам - как он будет реагировать? Если так же будет ржать - то или ибанулся головой или таблетки. А если только на вас такая реакция - я бы не парилась.

шеф форума
#33
Злата

Муж начал вести себя, как клоун. Постоянно дурачится, смеется глупым неестественным смехом. Иногда бывает тяжело на душе, хочется, чтоб тебя поняли, просто выскаться, поговорить без смеха, а он включает клоунаду, отвечает на все с иронией.

у тебя что-то не то. поэтому как только он на тебя смотрит ему хочется смеяться

#34

"Иногда бывает тяжело на душе, хочется, чтоб тебя поняли, просто выскаться, поговорить без смеха,"

Вопрос на засыпку - ОТ чего тяжело на душе бывает.

А то. может. какую-то *** принимаешь близко к сердцу - вот он и ведет себя иронично.

Мусчино
#35

Наверное вы его достаёте. Или ему так кажется. Наверное вы сами - тоже непростой человек. Выработалась у него такая защитная реакция. Типа, ага, она опять мне мозги начала компостировать на пустом месте, женщины такие глупые, всё же ведь хорошо, можно спустить на тормозах эту проблему, отшутиться от неё. Такое в мягкой форме у разных людей я неоднократно наблюдал. Видимо, ему кажется, что бесполезно объяснять вам своё поведение - всё равно не поймете. Предоставляет вам самой догадываться о мотивах его поступков.

Мусчино
#36

Могу посоветовать в ответ на клоунаду делать ему тоже какую-нибудь экстраординарную необычную бяку. Причем всегда одну и ту же. Типа как только рначнет - пошли, набрали воды, вылили на него. Главное - вывести его из этого состояния. Обидится, надуется - хорошо. Уже реакция. Продолжит кривляться - значит, не проняло. Придумайте пожестче что-то. Перцем в глаза, горчицей на лицо. Скалкой по голове. Сильно. Пойти на кухню и начать бить тарелки, пока он не прекратит.

Девушка
#37

У моей знакомой в 30 лет такое же началось. хихикает глупо,да еще и начала говорить типа "чмафф" "фто такое" и прочее. Общаться с ней сразу желание прошло. Ну а на мой взгляд это регрессия, когда человек от каких то переживаний лезет в детское поведение,дабы избежать проблем.

Киса
#38

К психиатру пора.

Ромчик
#39

Мне кажется, что вы зануда, которая не ценит позитивного человека рядом. Вам че, будет приятнее, если он будет по имени-отчеству к вам обращаться? Бред какой-то... Неужели ты настолько тупая сука, что не можешь жить на позитиве?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема