Гость
Статьи
хочу замуж, семью, …

хочу замуж, семью, детей, но никого не люблю. и полюбить не получается. как быть?

мне 24. оч хочется замуж, я реально хочу семью. к тому же получила в наследство квартиру от бабушки, есть где жить.у меня была дурацкая несчастная любовь несколько лет назад, потом этот хрен еще …

тушенка говяжья
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Девушка
#51

Автор, не слушайте никого! Они сейчас вас начнут обвинять, что вы сами виноваты в своих бедах, но они сами далеки от идеала

автор, вы молоды и возможно чуть позже встретите свою половинку а может и нет, все от судьбы зависит

некоторые девушки в любые штаны готовы влюбится, а некоторые хотят любить только достойного мужчину!

Автор, я тоже точно в такой ситуации как и вы! почти 4 года никто не нравился и мне все даже самые хорошие были противны и вдруг влюбилась))эта любовь меня излечила, но он оказался не моим человеком! Сейчас общаюсь с другими и мне никто не нравится точно так же как и раньше((( только теперь я понимаю, что дело не в моем первом парне, а в том, что не встретила подходящего!

мне тоже говорили знакомые мол деточка ты равняешь всех парней с бывшим, а так нельзя! теперь мне говорят, что я принца жду

, а принцев нет!

Все меня учат, но сами в жизни поступают иначе) автор, вы и в24 родите и в 35 и даже в 45))) не переживайте за время

Девушка
#52
DST

тушенка говяжьяда нет, вы не поняли! есть нормальные, конечно, попадались мне такие - ну что поделать, душа не лежит!



или вы считаете, что надо стараться строить отношения без любви только на том объективном основании, что парень нормальный? мне кажется это нечестно по отношению к нему.Ну вот смотрите. ОН - нормальный. ЧТО ЕЩЁ он может сделать? То что у вас к нему дуща не лежит - ну не он в этом виноват. Это ВАША проблема. Вам её и решать. Я вам предлагал вариант - сходите к психологу.

какой психолог? появится нужный человек и не надо никаких психолого!

DST
#53
Девушка

какой психолог? появится нужный человек и не надо никаких психолого!

И будет как у вас:

"эта любовь меня излечила, но он оказался не моим человеком! Сейчас общаюсь с другими и мне никто не нравится точно так же как и раньше"

:) От чего ушли, к тому и пришли

Девушка
#54
DST

И будет как у вас:

"эта любовь меня излечила, но он оказался не моим человеком! Сейчас общаюсь с другими и мне никто не нравится точно так же как и раньше"



:) От чего ушли, к тому и пришли

вы даже не знаете всей ситуации, а уже выносите вердикт!

я даже если очень люблю, но вижу что что-то мешает и есть какие-то причины, которые потом будут мешать в жизни способна расстаться с человеком. Этот возлюбленный дал мне понять, что ошибались все советчики мои по поводу того, что я всех парней сравниваю с бывшим, нет не сравниваю, а просто ищу милого сердцу и свободного от прошлого типа жены бывшие и дети

Девушка
#55

Женщина так устроена, что за жизнь встречает несколько мужчин, которых она способна полюбить, а всех остальных мужчин она встречает пока ищет тех самых, а из тех самых выбирает кого-то в мужья

DST
#56
Девушка

вы даже не знаете всей ситуации, а уже выносите вердикт!

Сухой остаток остался прежним. Никто не нравится. Остальное - детали.

Девушка
#57
DST

Сухой остаток остался прежним. Никто не нравится. Остальное - детали.

Ку-ку, мне нравятся и очень другие и сейчас, но они заняты(неофициальныйбрак) и их можно отбить очень даже просто так как уделяют мне знаки внимания (их двое) но я на это никогда не пойду!

Я лучше продолжу занкомиться с одинокими мужчинами

DST
#58
Девушка

Ку-ку, мне нравятся и очень другие и сейчас

Цитата ВАС:

"Сейчас общаюсь с другими и мне никто не нравится точно так же как и раньше"

Вы определитесь, а то вы в одном постинге пишете одно, в другом другое...

Девушка
#59
DST

Цитата ВАС:

"Сейчас общаюсь с другими и мне никто не нравится точно так же как и раньше"



Вы определитесь, а то вы в одном постинге пишете одно, в другом другое...

вы читать умеете???

мне нравятся двое занятых мужчин, а я общаюсь то есть встречаюсь со свободными! вот никто пока из них не нравится

вы читайте внимательнее)

#60
Девушка

DSTИ

я даже если очень люблю, но вижу что что-то мешает и есть какие-то причины, которые потом будут мешать в жизни способна расстаться с человеком. Этот возлюбленный дал мне понять, что ошибались все советчики мои по поводу того, что я всех парней сравниваю с бывшим, нет не сравниваю, а просто ищу милого сердцу и свободного от прошлого типа жены бывшие и дети

я такая же! ждите своего!

а если брать первого попавшевося, то скоро будете писать такие темы на вумане как "живу с мужем но не люблю его", " не устраивает муж" итд

DST
#61
Девушка

вы читать умеете???

мне нравятся двое занятых мужчин, а я общаюсь то есть встречаюсь со свободными! вот никто пока из них не нравится

вы читайте внимательнее)

Конечно умею, до 57 постинга упоминания о занятых мужчинах НЕ БЫЛО. А потом неожиданно появилось :)

Вот вам и противоречие ваших постингов одного другому, о котором я и сказал

Но, в любом случае, ВСЕ те, кто потенциально может быть вашим, т.е. незанятые - вам не нравятся. ПО ВАШИМ ЖЕ СЛОВАМ.

Соблаговолите изъяснятся чётче и непротиворечиво. А не как сейчас - когда одни ваши постинги противоречат другим

Гость
#62
Blumarine

ДевушкаDSTИ

я даже если очень люблю, но вижу что что-то мешает и есть какие-то причины, которые потом будут мешать в жизни способна расстаться с человеком. Этот возлюбленный дал мне понять, что ошибались все советчики мои по поводу того, что я всех парней сравниваю с бывшим, нет не сравниваю, а просто ищу милого сердцу и свободного от прошлого типа жены бывшие и детия такая же! ждите своего!

а если брать первого попавшевося, то скоро будете писать такие темы на вумане как "живу с мужем но не люблю его", " не устраивает муж" итд

Blumarine, дайте фоточку посмотреть. Это гость из темы, где я про губы писал. Там постеснялся сказать, а здесь увидел твой пост и решил надо.

гость Ляля
#63
DST

Девушкавы читать умеете???

мне нравятся двое занятых мужчин, а я общаюсь то есть встречаюсь со свободными! вот никто пока из них не нравится

вы читайте внимательнее)Конечно умею, до 57 постинга упоминания о занятых мужчинах НЕ БЫЛО. А потом неожиданно появилось :)



Вот вам и противоречие ваших постингов одного другому, о котором я и сказал



Но, в любом случае, ВСЕ те, кто потенциально может быть вашим, т.е. незанятые - вам не нравятся. ПО ВАШИМ ЖЕ СЛОВАМ.



Соблаговолите изъяснятся чётче и непротиворечиво. А не как сейчас - когда одни ваши постинги противоречат другим

никаких противоречий нет!

кому надо все поняли!

вы что не знали, что за молодыми девушками активно ухаживают мужчины? женатые официально,женатые гражданским браком, разведенные и свободные, а мы девушки выбираем. У меня есть и свободные которые не нравятся абсолютно и женатики которые не нравятся и пара мужчин нравятся, но заняты

теперь вы поняли???? думаю что не)))) вам бесполезно объяснять

девушка
#64

если что то мне 28

и спешить я никуда не собираюсь

тушенка говяжья
#65
DST

Девушка

вы читать умеете??? мне нравятся двое занятых мужчин, а я общаюсь то есть встречаюсь со свободными! вот никто пока из них не нравится вы читайте внимательнее)

Конечно умею, до 57 постинга упоминания о занятых мужчинах НЕ БЫЛО. А потом неожиданно появилось :) Вот вам и противоречие ваших постингов одного другому, о котором я и сказал Но, в любом случае, ВСЕ те, кто потенциально может быть вашим, т.е. незанятые - вам не нравятся. ПО ВАШИМ ЖЕ СЛОВАМ. Соблаговолите изъяснятся чётче и непротиворечиво. А не как сейчас - когда одни ваши постинги противоречат другим

потому что постинг 57 не мой.

DST
#66
тушенка говяжья

потому что постинг 57 не мой.

А я не вам и отвечал, а Девушке. Это у нее в одних постингах одно, в других - другое

Гость
#67
тушенка говяжья

La kom

Любовь - это не дар, не путайте с влюбленностью. Любовь - это работа души. Ваша душа не желает и не умеет работать.

вы очень мудро рассуждаете, я думаю вы правы, что моя душа не желает работать, но ведь работа души это работа с тем, что уже имеется. а чтобы что-то имелось, что-то должно повиться. или не так? да, проблема во мне, конечно, я не спорю, но что мне делать? поэтому я и спрашиваю совета здесь на форуме, где не видно имен, но видны мнения.

...а по-моему это абсолютная глупость...я полюбила с первого взгляда. значит любовь - это дар. а вот труд...это уже над собой..когда ищешь компромисс его требований и желаний, и своих.

#68
Гость

Blumarine, дайте фоточку посмотреть. Это гость из темы, где я про губы писал. Там постеснялся сказать, а здесь увидел твой пост и решил надо.

дык ты ж жмотяра! )))))

Гость
#69

разводка. причем старой курицы. Девушки 24 -34 лет так не выражаются. Позор автору. Надоели уже

#70

Автор, сначала определитесь, хотите вы замуж именно по любви или не хотите (я так и не поняла из ваших постов). Я бы без любви, из одного только уважения, не пошла, но это мое личное мнение.

Если вам достаточно уважать мужчину, то надо сменить круг общения на тот, где будут люди другого интеллектуального уровня, самостоятельные, воспитанные и спокойные.

Если вы хотите именно по любви, то все равно меняйте круг общения.

Город сменить не пробовали? Такая ситуация не редкость в райцентрах и деревнях, где половина алкашей и приверженцев стиля "откинулся с зоны". Там действительно проблематично устроить личную жизнь.

тушенка говяжья
#71
Королева кролей

Автор, сначала определитесь, хотите вы замуж именно по любви или не хотите (я так и не поняла из ваших постов). Я бы без любви, из одного только уважения, не пошла, но это мое личное мнение. Если вам достаточно уважать мужчину, то надо сменить круг общения на тот, где будут люди другого интеллектуального уровня, самостоятельные, воспитанные и спокойные. Если вы хотите именно по любви, то все равно меняйте круг общения. Город сменить не пробовали? Такая ситуация не редкость в райцентрах и деревнях, где половина алкашей и приверженцев стиля "откинулся с зоны". Там действительно проблематично устроить личную жизнь.

отвечу по порядку.

1. замуж хочу, просто боюсь, что любви не дождусь. а годы идут. детородные способности уходят. меня волнует вопрос времени только с точки зрения рождения детей, в остальном я бы потерпела. не хочу быть 45-летней мамой первоклашки. да и потом хотелось бы несколько детей.

а это время и здоровье.

2. среда общения у меня как раз интеллектуальная, но там процветает инфантилизм. люди играют, чуть ли не до старости. и зачастую просто не хотят ответственности. крепкий мужик-хозяин тут редкость. в основном баловни, которые играют в работу, в дружбу и пр. одни развлекухи на уме. такая у них жизнь. да собственно им семья и не нужна - бытовые условия женского труда не требуют, детей мало кто хочет из-за отвественности, а секс и так у всех есть - зачем им жена? ну я преувеличила,конечно, но это в общем и среднем такие грехи им присущи, моим знакомым мужчинам.

3. город менять, уж и незнаю нужно ли))) я коренная москвичка, живу соответственно в Москве.

DST
#72
тушенка говяжья

2. среда общения у меня как раз интеллектуальная, но там процветает инфантилизм. люди играют, чуть ли не до старости. и зачастую просто не хотят ответственности. крепкий мужик-хозяин тут редкость. в основном баловни, которые играют в работу, в дружбу и пр. одни развлекухи на уме. такая у них жизнь. да собственно им семья и не нужна - бытовые условия женского труда не требуют, детей мало кто хочет из-за отвественности, а секс и так у всех есть - зачем им жена? ну я преувеличила,конечно, но это в общем и среднем такие грехи им присущи, моим знакомым мужчинам.

Значит ищите в другой среде - неинтеллектуальной.

Ведь то, что вас не устраивает то, как они живут ваши знакомые - не означает, что они должны измениться под вас.

Лена
#73

Я советую без любви не выходить, а то потом придется искать любовь с детьми на плечах. Ищите, успеете.

аноним
#74
тушенка говяжья

а я не могу, я на панике. у меня все родственники поумирали. я почти совсем одна. немогу почувствовать себя спокойно, т.к. реально неазищещна совершенно. не дай Бог обидит меня кто, так за меня даже морду набить некому :(



заветные штаны это жизненная необходимость. без мужчины выжить трудно. всякий обидеть может, уж я не говорю про то, что всякий может гадость сказать.

и в первую очередь это будет делать самый близкий мужчина.!!!!!

аноним
#75

без мужчины выжить можно- если вы достаточно зарабатываете, остальное- присутствие ласка общение- это конечно необходимо- но и потерпеть можно, я вот рассталась и мне хотца в себя прийти, мне было бы противно с кем то вообще общаться какой бы "он" не был. помню себя после первого расставания сразу же было новое знакомтво- ухаживания- я была равнодушна- тот мужчина разозлился на меня его задело что я ему отказала- потом еще один- тоде отказала- он меня проклял- и вот я 6 лет была с МЧ- все что накаркал второй МЧ случилось с 3-им даже хужею. может в церковь сходить? а то это тягомотина уже вот где.....

Гость
#76
тушенка говяжья

да сто пудов!!!!!!!!!!))))))))))

за такими тошнотными мудачищами, что я бы на одном поле какать не села!

Интересно мне одному кажется, что 24 года не вяжется с такими перлами? или нынешнее поколение задерживается в развитии?

такое впечатление что подросток тему создал

Гость
#77

блин, а вот у меня никогда не было взаимной любви!....не знаю во мне проблема, наверное...а так хочется любви. Есть человек которому нравлюсь, но к нему ничего не испытываю((( а щас , думаю...может попробовать без симпатии отношения строить? Мне 21.

77
#78

Может требования завышенные? На самом деле? не отказывайтесь от свиданий,тем более первое впечатление обманчиво...может кто-то и приглянется)))

Гость
#79
DST

Нормальных женщин тоже не так чтобы перебор был. Нормальных - примерно поровну обоих полов.



И вот тут уж вам надо задуматься - а почему нормальные вас не замечают. Вот кого-то они заметили, а вас - нет.

Dst занудствует в своем стиле

тушенка говяжья
#80
DST

тушенка говяжья

2. среда общения у меня как раз интеллектуальная, но там процветает инфантилизм. люди играют, чуть ли не до старости. и зачастую просто не хотят ответственности. крепкий мужик-хозяин тут редкость. в основном баловни, которые играют в работу, в дружбу и пр. одни развлекухи на уме. такая у них жизнь. да собственно им семья и не нужна - бытовые условия женского труда не требуют, детей мало кто хочет из-за отвественности, а секс и так у всех есть - зачем им жена? ну я преувеличила,конечно, но это в общем и среднем такие грехи им присущи, моим знакомым мужчинам.

Значит ищите в другой среде - неинтеллектуальной. Ведь то, что вас не устраивает то, как они живут ваши знакомые - не означает, что они должны измениться под вас.

тоже верно. но и я под них меняться тоже не собираюсь. считаю, что нельзя изменять себе и своим принципам.

тушенка говяжья
#81
77

Может требования завышенные? На самом деле? не отказывайтесь от свиданий,тем более первое впечатление обманчиво...может кто-то и приглянется)))

да нет, наверное. за богатсвом я не гонюсь, за чем-то особенным тоже.

тут вообще дело не в требованиях, а в том, что можно ли создать семью с человеком, которого не любишь?

тушенка говяжья
#82
DST

Нормальных женщин тоже не так чтобы перебор был. Нормальных - примерно поровну обоих полов. И вот тут уж вам надо задуматься - а почему нормальные вас не замечают. Вот кого-то они заметили, а вас - нет.

замечают. только они мне не по сердцу.

тушенка говяжья
#83
Гость

тушенка говяжья

да сто пудов!!!!!!!!!!)))))))))) за такими тошнотными мудачищами, что я бы на одном поле какать не села!

Интересно мне одному кажется, что 24 года не вяжется с такими перлами? или нынешнее поколение задерживается в развитии? такое впечатление что подросток тему создал

вам показалось.

DST
#84
тушенка говяжья

замечают. только они мне не по сердцу.

Очередное подтверждение того, что проблема в вас, а не в них

кира
#85

никого не хочу никого

кира
#86

никого не найду

Случайная прохожая
#87

да автор и не говорит что все уроды! что вы на человека то накинулись с этим словом??? то что она перечислила - без амбиций, маменькин сынок и алкаш - это действительно уроды!!!!!!!! но всех то она под гребенку не ставит...

Автор, тут уже сказали что любовь - это работа!!!! вы значит просто не стараетесь -много мужчин хороших, так же ждущих любви...вы просто наверное представили кого то определенного..иначе не ммогу это назвать!

а то что вы одна - сочувствую...но найти силы в себе нужно! Нет вы ОБЯЗАНЫ!!!Ради себя и будущего мужа и ребенка...которого вы уже любите))))

Сергей
#88

Помогу зачать ребенка. Краснодарский край. 185/37 кареглазый брюнет.

пишите fallos@mail.ru

Гость
#89

вы так сильно хотите полюбить, что именно поэтому любовь и не получается
любовь приходит сама собой, а не по желанию
как бабочка
если вы за ней гонитесь - она улетает
если вы остановитесь, она сама сядет на плечо

Гость
#90

Автор, ваш ответ в вашем вопросе.
Вам не нужен мужчина.
И это не какой-то ужас.
Замуж идти, чтоб на руки упал большой маменькин сынок или еще какой нормальный- тоже никому не нужно, а хороших мужчин
еще щенками разобрали, не обольщайтесь.
Родите для себя.
Крайне желательно сходить для этого в специальное учреждение, где храниться биологический материал самцов человека, называется банк спермы.
Там лучшее от лучших, проверено на генетические заболевания, от мужчин не старше 35 лет, что важно для качества.
И что очень важно - вас не найдет отец ребенка, чтобы мешать выезду за границу и т.д. как нередко делают разведенные отцы.
В графе отцовство будет стоять прочерк.

Гость
#91

вы наверное однолюб, как и я
у меня та же проблема
боюсь, как его, вы никого не полюбите уже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: