Гость
Статьи
Жена просто …

Жена просто взбесилась! Помогите, женщины!

Доброго времени суток!Проблема у меня следующая: мы с женой находимся в браке уже полтора года, и в последнее время ее как будто подменили. Постоянно кричит, всем недовольна, ссоры буквально на ровном месте! Что-то не так сделал, не туда майку положил, не так поздравление общим знакомым написал! Просто ужас! Однако сегодня просто вопиющий случай! Она с родственниками собралась с утра поехать на экскурсию. Я отказался, поскольку мне туда ехать было совершенно неинтересно. Боже мой, что тут началось... вообщем оказалось, что я виновен во всех грехах и вообще скотина последняя. Сегодня утром она собралась, сказала что меня ненавидит и кинула в меня обручальным кольцом! Ну и, собственно, уехала. Хочу сказать, что характеры у нас с ней совершенно разные, я спокойный и рассудительный, она же как вулкан, так и жди что будет извержение. Также хочу сказать, что уйти от нее не могу, ибо люблю плюс у она, видимо, беременна (еще не точно, на прием к врачу поедем после праздников). Так вот, уважаемые дамы, подскажите! Что с ней? и как расценивать ситуацию с кольцом? Для меня это просто вопиющий случай! Я просто не знаю, как теперь себя вести, что ей сказать... хелп!

Имя Имя
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

писала баба

#2

что,что,может ей не хватает общения с вами.Тем более если она беременна,может быть перемена настроения.Дальше будет хуже...

Гость
#3

Автор,ну если она беременна,то это могут быть просто гормоны.пройдет.Будьте нежнее и поласковее.Неужели нельзя было поехать на экскурсию?

худеющая
#4
Гость

писала баба

+1

Nicky
#5

Не была готова к браку. Даже время с вами не хочет проводить. Сначала поговорить, выяснить, что к чему. Если будет хуже, дайте пинка под зад.

Имя Имя
#6

Ну ведь понятно же, что экскурсия лишь повод. Мне интересно, что у нее в голове. И если дальше - хуже, то куда уж хуже?!

Здравый смысл
#7

С какой стати ей это надо спускать? Простите это - в следующий раз она кинет ножом.

Надо идти в загс, зажав 400 р в потном кулачке, обрывать все контакты с ней и жить нормальной жизнью.

Если б в меня кинули обручальным кольцом, я б её в чём мать родила из дома вышвырнул.

Гость **
#8

Как себя вести? Да очень просто. Пойти с друганами в кабак, нажраться там водки с пивом, потом в сауну с девками, а под утро домой на карачках приползти. Жена, конечно, орать не перестанет, так хоть будет, за что ))

Nicky
#9

Дальше шантаж, угроза разводом, рукоприкладство, истерики ещё круче.

Гость
#10

Гормоны шалят, отсюда перемены в настроении и раздражительность. Попробуйте найти золотую середину в следующем: ведите себя достойно, не унижайтесь, но в то же время будьте снисходительны. Если она беременна, то у нее сейчас весь организм перестраивается, она сама себе не рада.

Nicky
#11

И вообще, купите себе тёмного немецкого пива и расслабьтесь.

#12

ну и что я тоже кольцом кидалась)) Потом ползала на четвереньках - искала))) Подумаешь ерунда какая.

А то, что никуда не поедешь - надо было заранее обсудить, а не перед фактом ставить.

просто я
#13

не дочитав до конца,хотела написать, она случаем не беременна ли?

Мила
#14

узнала, что беременная и сама наверное в шоке )

потертите пару лет, вот родит, выкормит, и опять станет как прежде )

вы же сами хотели темпераментную жену. вот и еште ее теперь с кашей. получите, что просили )

Мила
#15
Подруга

ну и что я тоже кольцом кидалась)) Потом ползала на четвереньках - искала))) Подумаешь ерунда какая.

А то, что никуда не поедешь - надо было заранее обсудить, а не перед фактом ставить.

подруга, когда успела? вы ж только что поженились )

Имя Имя
#16

Вы понимаете, я человек, для которого вот такие выходки оказывают очень большое впечатление. Ну не понимаю я, как можно кинуть обручальное кольцо, а потом через пару дней жить как ни в чем не бывало...

#17

Беременность с ней приключилась...

Имя Имя
#18

Господа, повторю вопрос: как мне с ней теперь общаться? Что сказать?!

Консильери
#19

Тупая бабская разводка.

Но если бы было в действительности: выкинула кольцо - свободна от замужества. Уходя - уходи!

Гость 10
#20

Все перемелится, не надо так трагично. Может, еще сама прощения попросит.

Гость **
#21
Имя Имя

Господа, повторю вопрос: как мне с ней теперь общаться? Что сказать?!

Скажите: Пошла ты на ..уй, любимая. Или можете в другое место послать, как вам больше нравится.

Консильери
#22
Имя Имя

Господа, повторю вопрос: как мне с ней теперь общаться? Что сказать?!

Особо ничего говорить не нужно. Спокойно ровным голосом обсудить организационные вопросы развода и разъезда.

Здравый смысл
#23
Консильери

Особо ничего говорить не нужно. Спокойно ровным голосом обсудить организационные вопросы развода и разъезда.

Солидарен.

Не прибавить не отнять, она свой выбор сделала заодно и за автора. Спасать отношения бессмысленно, она просто будет наглеть больше.

Гость
#24

Пишет брошенная тетка или девка. Мужчина в таком ключе никогда...

Гость
#25

Раз любите и тем более она беременна, будьте снисходительны. А внимания ласки вы достаточно ей уделяете? По хозяйству помогаете? Потерпите, просто идёт гормональная перестройка организма, из-за этого скачки настроения.

#26
Мила

подруга, когда успела? вы ж только что поженились )

это было дня через 2 после свадьбы, уже не помню причины))) Муж смеялся - сначала сама кольцо бросила, потом сама искала))

Имя Имя
#27

Рубить с плеча тоже не пойдет. Все таки мы не чужие люди. Но я определенно не хочу повторения такой ситуации.

2Подруга

А вы как потом эту ситуацию замяли?

Имя Имя
#28
Гость

Пишет брошенная тетка или девка. Мужчина в таком ключе никогда...

Что за ключ такой волшебный?

Здравый смысл
#29
Имя Имя

Рубить с плеча тоже не пойдет. Все таки мы не чужие люди. Но я определенно не хочу повторения такой ситуации.

А повторение будет. Вы спустили её выходку на тормозах, а это значит, что вы это проглотили. Теперь она будет вас теперь этим кормить, с каждым разом всё чаще и всё больше.

А вообще автор это персонаж из соседней темы: идеальный мужчина. Ему плюют в лицо, а он утирается и просит ещё.

Вот эта тема http://www.woman.ru/relations/men/thread/4028154/1/26277426#​m26277426

#30
Имя Имя

2Подруга

А вы как потом эту ситуацию замяли?

ничего не вижу в этой ситуации, все само замялось. А чего такого? Подумаешь.. Вот вчера я пультом от тв кинула об стену - это его куда сильнее задело, потому что пришлось пульт собирать заново. А кольцо - пф.. ерунда какая. Не в окно же кинула

Имя Имя
#31
Здравый смысл

А повторение будет. Вы спустили её выходку на тормозах, а это значит, что вы это проглотили. Теперь она будет вас теперь этим кормить, с каждым разом всё чаще и всё больше.



А вообще автор это персонаж из соседней темы: идеальный мужчина. Ему плюют в лицо, а он утирается и просит ещё.

Вот эта тема http://www.woman.ru/relations/men/thread/4028154/1/26277426#​​m26277426

Хм. Вы поэтому сидите на этом форуме?

Здравый смысл
#32
Имя Имя

Хм. Вы поэтому сидите на этом форуме?

Почему "поэтому"?

Имя Имя
#33

потому что настоящий мужик)

Гость
#34

Ей нужно куда-нибудь съездить.

Например, по ***.

маша
#35
Имя Имя

Доброго времени суток!Проблема у меня следующая: мы с женой находимся в браке уже полтора года, и в последнее время ее как будто подменили. Постоянно кричит, всем недовольна, ссоры буквально на ровном месте! Что-то не так сделал, не туда майку положил, не так поздравление общим знакомым написал! Просто ужас! Однако сегодня просто вопиющий случай! Она с родственниками собралась с утра поехать на экскурсию. Я отказался, поскольку мне туда ехать было совершенно неинтересно. Боже мой, что тут началось... вообщем оказалось, что я виновен во всех грехах и вообще скотина последняя. Сегодня утром она собралась, сказала что меня ненавидит и кинула в меня обручальным кольцом! Ну и, собственно, уехала. Хочу сказать, что характеры у нас с ней совершенно разные, я спокойный и рассудительный, она же как вулкан, так и жди что будет извержение. Также хочу сказать, что уйти от нее не могу, ибо люблю плюс у она, видимо, беременна (еще не точно, на прием к врачу поедем после праздников). Так вот, уважаемые дамы, подскажите! Что с ней? и как расценивать ситуацию с кольцом? Для меня это просто вопиющий случай! Я просто не знаю, как теперь себя вести, что ей сказать... хелп!

автор адресуйте вопрос вашей жене что с ней??? мы то откуд знает, по тому что вы написали вы ее просто бесите, ввариантов много, горомны, беременная, просто давняя обида так и не простила, или влюбилась в другого тогда рядом находящийся обьект прсото бесит, если еще и беременная от этого обьекта то жутко бесит и кидание кольца вполне понятно..но это мои версии, свои вы спросите у своей жены, поговорите спокойно выслушайте претензии, если будут совсем бредовые то копайте еще глубже

Здравый смысл
#36
Имя Имя

потому что настоящий мужик)

Давай знакомится, провокаторша :)

Я тут таких как ты троллю.

маша
#37
Подруга

Имя Имя

2Подруга А вы как потом эту ситуацию замяли?

ничего не вижу в этой ситуации, все само замялось. А чего такого? Подумаешь.. Вот вчера я пультом от тв кинула об стену - это его куда сильнее задело, потому что пришлось пульт собирать заново. А кольцо - пф.. ерунда какая. Не в окно же кинула

это если вы всегда такая была то это нормально)))))))))))))) тоже пульт могу выкинуть, но это меня нужно вывести конкретно и не один день)))

Гость
#38

Тут дело не в беременности, а в чем-то другом. Это, возможно, от темперамента и от воспитания. Ну и что-то, видимо, связано или с несходством этих темпераментов или с какими-то несоотвествиями ожиданий от семейной жизни и самой реальности этой жизни. В общем, в консерватории что-то не то. А швырнуться обручальным кольцом - это плохой символ для семейной жизни.

Консильери
#39
Подруга

Мила

подруга, когда успела? вы ж только что поженились )это было дня через 2 после свадьбы, уже не помню причины))) Муж смеялся - сначала сама кольцо бросила, потом сама искала))

Мужик - ***.

Аленка
#40

"Подруга" Вы опять с нами , вас разбанили.?

Имя Имя
#41

Вообщем я понял, тут 2 точки зрения) Мужчины: послать ее нах... и женщины: потерпи, это нормально)

Гость
#42

тетка взбесилась, мужик ее послал

теперь тетка не знает, как к нему обратно приползти и строчит разводки от мужского имени

Здравый смысл
#43
Имя Имя

Вообщем я понял, тут 2 точки зрения) Мужчины: послать ее нах... и женщины: потерпи, это нормально)

Хорош под мужика косить. Все всё поняли.

Гость
#44

она беременна не от вас.вот и сорвалась с цепи!!!!!

Konty
#45
Имя Имя

Вы понимаете, я человек, для которого вот такие выходки оказывают очень большое впечатление. Ну не понимаю я, как можно кинуть обручальное кольцо, а потом через пару дней жить как ни в чем не бывало...

я вам так скажу. у меня муж спокойный, терпеливый, сдержанный. для него скандалы это что то нереальное))))) в отличии от меня)) если она беременная, то это только начало)))) Мой вообще вешался)))))))) Кольцом бросалась? и я бросалась))) и муж))))))))) с психу всякое бывает. А если не беременная. нуу возможно кто то появился))когда женщина понимает что кто то лучше ее мужа, и она не с ним. что возможно ошиблась. начинает так себя вести. но это только предположение. я думаю в первую очередь. вам надо сесть и поговорить. спокойно поговорить. спросить почему так? попросить не нервничать. очень важно попытаться узнать и понять причину. она оценить должна что вы пытаетесь сделать)))))

Дыр
#46

Ну сначала женились на безумной бабе, точнее, на её прелестях, а теперь расхлёбываете. Типичная мужская (и не только) ошибка.

Дмитрий Дмитриевич
#47

Она Вас просто не любит, и, наконец, это поняла. Советую от нее уйти. Лучше деньгами помогайте, она будет очень рада.

Konty
#48
Дмитрий Дмитриевич

Она Вас просто не любит, и, наконец, это поняла. Советую от нее уйти. Лучше деньгами помогайте, она будет очень рада.

глупо..

#49

Предыстория не раскрыта. Мож вы говорили, что поедете - а перед самой поездкой сказали что передумали. ВЫ не близнец часом?

Имя Имя
#50

Нет, вопрос о моей поездке обсуждался уже неделю, и всю неделю было известно что я не еду. Повторюсь, мне кажется что поездка - только повод. Причина где-то еще. Что она полюбила кого-то другого я оч сомневаюсь. Она человек прямой, уже бы давно сказала.