Гость
Статьи
Бывший любовник …

Бывший любовник предложил выйти за него замуж, потому-что ему изменила жена

Объявился бывший любовник, зовет замуж. Я думала, что не смог разлюбить меня, наконец-то решился и т.д. А оказывается, ему изменила жена, вот и вспомнил обо мне.

Энигма
21 ответ
Последний — Перейти
куда бежать?.
#1

В ЧЕМ ВОПРОС?

И ТАК ВСЕ ЯСНО: ИСПОЛЬЗУЕТ ВАС - И ВЫКИНЕТ...

ИЩИТЕ ДРУГОГО ЛЮБОВНИКА.

Змей с ганзов
#2

А может не стоит прогонять? Хоть кто-то позарился......

Яжа
#3

найдите и соблазните его жену)))

Змей с ганзов
#4
Яжа

найдите и соблазните его жену)))

Эта "5" !!!!!!!!

Гость
#5

Мужикам обязательно нужно иметь запасной аэродром что ли, никак не пойму.Сначала с вами жене изменял, сейчас вас решил как плацдарм использовать.

#6

а он вам то нужен))

Гость
#7

пусть сначала с женой разведется а потом с предложениями приходит

Гость
#8

Фу! И вы ещё думаете? Гнать в шею!

Муза
#9

Нет уж, нет уж (проецирую ситуацию на себя). Умер, так умер.

Рыпка
#10

Автор, а в чём ваш вопрос?

Круэлла
#11

какие-же мужики бывают гандоны

Лада
#12

а может:"не смог разлюбить меня"+"ему изменила жена"

Просто,измена ему открыла глаза))Он понял,что жена-курва,а Вы-хорошая и он любил и любит только Вас ))

Гость
#13
Лада

а может:"не смог разлюбить меня"+"ему изменила жена"

Просто,измена ему открыла глаза))Он понял,что жена-курва,а Вы-хорошая и он любил и любит только Вас ))

А если бы не изменила, то любил бы только жену.

Себя он любит.

маша
#14

автор соглашайтесь)))))))))

не смешно
#15

такой брак сделан на небесах! автор соглашайтесь, таких мужчин еще поискать надо :))))))))

Жена со стажем
#16

Конечно соглашайтесь.

Будете утирать ему сопли, пока не успокоится)))

Гость
#17

а как в себя придёт, так ей будет мстить.Вы-это вообще месть жене.И ничего больше.Зависимость от жены-проблема большинства мужчин.Они все слабые.

ольга 1
#18
Энигма

Объявился бывший любовник, зовет замуж. Я думала, что не смог разлюбить меня, наконец-то решился и т.д. А оказывается, ему изменила жена, вот и вспомнил обо мне.

насмешили от души...

Моё имя, моё
#19

Это самоутверждение перед женой: жена променяла его на любовника, а он не бросового десятка - сразу подобрали, пусть теперь локти грызёт, коварная. Вы - орудие для мести жене. Сейчас он вам будет плакаться, что не оценили, через времечко с женой помирится, а Вам - разбитое корыто, слёзы, разочарование. Оно надо??? Ради чего, собственно???

СЖО
#20
Энигма

Объявился бывший любовник, зовет замуж. Я думала, что не смог разлюбить меня, наконец-то решился и т.д. А оказывается, ему изменила жена, вот и вспомнил обо мне.

А что, если жена ему изменила в отместку за вас?

Так что вы квиты и какие у вас еще сомнения?

ольга
#21

я встречаюсь с мужчиной которому изменяет его жена.Ну и что?Очень редко бывает"Вечная любовь"Он не плохой человек по сравнению с остальными.Знаю с детства,вместе учились.Чем одной сидеть-лучше по-моему друга иметь))))).(Кстати меня никто не бросал.это не последний шанс.)))

Форум: Отношения
Всего: 363 230 тем
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 304 темы