Гость
Статьи
простит ли измену!?

простит ли измену!?

Подскажите что делать!живем с мужем 3 года,дочери 2 года!сначала все было хорошо,потом начали ругаться из-за мелочей,несколько раз поднимал руку!а тут я устроилась на работу,познакомилась с молодым человеком,сначала это была просто дружба,потом начали флиртовать,он признался,что я ему нравлюсь и привлекаю его сексуально!и тут нас понесло!!!через месяц муж взломал мой почтовый ящик и все узнал!поехал к жене этого парня(он женат 2 года и у них тоже ребенок)и все ей рассказал,она ушла от него,а мой меня и не выгоняет и не прощает!что делать?!поняла,что ошиблась,хотела ему доказать,что не такая я уж и ненужная никому,кроме него!помогите!

26 ответов
Последний — Вчера, 13:12 Перейти
1.
*L*u*n*a*

Да ты шл...ха! Какого прощения тебе надо?!

а вы собака, чтобы вас выгнали? оделась и ушла.

3.
Гость

***!компромат надо сразу удалять,не фиг хранить!

4.
Гость

Обычно когда женщина идет на измену она должна быть морально готова остаться одной, т.к. мужчины обычно предпочитают рвать отношения. Раз еще не выгнал значит любит, но приготовтесь терпеть унижения и оскорбления. Если вы можете его поставить на место, то лучше сделать это сейчас. А может ему просто уйти самому некуда?

5.
Граф

если не лох - не простит.

Если лох - может и простить.

6.
Граф

но по поведению на лоха не похож

7.
*L*u*n*a*
Гость

Обычно когда женщина идет на измену она должна быть морально готова остаться одной, т.к. мужчины обычно предпочитают рвать отношения. Раз еще не выгнал значит любит, но приготовтесь терпеть унижения и оскорбления. Если вы можете его поставить на место, то лучше сделать это сейчас. А может ему просто уйти самому некуда?

Чего-чего??? Она ещё его на место должна поставить??? Шл..ха номер два... Ужас,я в шоке...

8.
Kler
Гость

Обычно когда женщина идет на измену она должна быть морально готова остаться одной,

мужчины когда идут на измену тоже должны быть к этому готовы.

на тему точно сказать нельзя и предугадать его действия, зависит только от негою

9.
Яна

Что делать, собраться и уйти, вероятнее он не отпустит из-за детей, поэтому придется терпеть неуважительное к себе отношение. И еще он изменит во имя мести.

10.
Гость
*L*u*n*a*

Чего-чего??? Она ещё его на место должна поставить??? Шл..ха номер два... Ужас,я в шоке...

Ха-ха. Ты права номер два, я могу себе это позволить жить в своё удовольствие. Не все же мужикам унижать нас прикрываясь генетической полигамностью.

11.
Просто я

Я два года ждала, пока простит. Теперь вот решили разводиться. Задаюсь вопросом - стоило ли терпеть все эти унижения, зарабатывать себе болячки, рыдая в подушку и кляня себя за то, что сделала??? И скорее отвечу, что нет. Не стоило. Лучше бы разводились сразу, потому что не жизнь это после измены, а мучение.

12.
Vous tes la plus belle

уходи и дверь закрой ....

13.
простить измену!!!
*L*u*n*a*

Да ты шл...ха! Какого прощения тебе надо?!

Спасибо за комплимент!

Просто я

Я два года ждала, пока простит. Теперь вот решили разводиться. Задаюсь вопросом - стоило ли терпеть все эти унижения, зарабатывать себе болячки, рыдая в подушку и кляня себя за то, что сделала??? И скорее отвечу, что нет. Не стоило. Лучше бы разводились сразу, потому что не жизнь это после измены, а мучение.

А может лучше бы было не изменять?

Граф

если не лох - не простит. Если лох - может и простить.

Если не простит это правильное решение. Если простит это то же правильное решение. И каждое из этих решений достойно уважения, потому что только ему известно есть за что прощать или нет. Правдивое ли это раскаяние или просто боязнь потерять комфорт.

16.
Плавали..знаем
Гость

***!компромат надо сразу удалять,не фиг хранить!

+1000, почему не удалили "улики"?

17.
простить измену!!!

удалила!!!в том то и дело!

18.
Плавали..знаем

╧17, вы же не автор!?

19.
СЕНАТОР

На кол *** !!

20.
Гость

обратите внимание на ответы мужского пола ,они так кипятятся,аж смешно! видите гады как больно когда изменяют!

21.
Граф
Гость

обратите внимание на ответы мужского пола ,они так кипятятся,аж смешно! видите гады как больно когда изменяют!

А кто спорит то?

Ну раз еще не выгоняет,то вы нужна ему. Ждите, пройдет время простит.

23.
Олька

не ожидала, что мужики могут себя так по женски вести. Обычно баба пытается жену в известность поставить

Олька

не ожидала, что мужики могут себя так по женски вести. Обычно баба пытается жену в известность поставить

они с ней о чем-то сговорились

25.
Граф
Олька

Баба ставит жену в известность в надежде отбить мужчину - а мужчина это делает чтобы отомстить и причинить боль

26.
Гость

Идиоты...