Гость
Статьи
Провожаете ли вы мужей …

Провожаете ли вы мужей по утрам на работу?

Девчёнки, а вот вы каждое утро встаете....пораньше, делаете мужу завтрак?! Что муж думает по этому поводу? обижается, если вы этого не делаете? Я нифига такого я не делаю, я спать хочу по утрам! Муж сам ест, делает все дела свои, целует меня, уходит и сам двери закрывает. Его устраивает!

155 ответов
Последний — Перейти
#1

нет он не обижается наоборот понмиает что я тоже устаю) я с вечера готовлю а он в микровоновке греет) целует меня спящую и едет на работу или по делам)

Питер Крауч
#2

не.. муж говорит "пока", я просыпаюсь машу ему рукой и сплю дальше

Ирина
#3

Меня аж в дрожь берет от таких разговоров... для меня это образ забитой женщины, обязанной по первому зову прыгать перед мужем.

Если женщине так нравится - пожалуйста.

А вообще, об этом уже сто раз тут говорили.

дина хасановна
#4

провожаю.... пинком)

Ведьмочка
#5

ничего не делаю, сплю ))

Маруша
#6

По-моему, ваша ситуация нормальна, для меня вскакивание жены в 6 утра потому что мужу на работу надо яичницу пожарить попахивает мазохизмом каким-то, он же не безрук в конце-концов, да и мужу нормальному вид не выспавшейся прислуживающей жены по-моему неприятен должен быть.Меня бесило бы лично ,если б мне так прислуживали.

Гость
#7

А я делаю, и мне это нравится. Ничего страшного не вижу, всех все устраивает. Но и разницы у нас нет, мы встаем одинаково)

Гость
#8

все зависит от отношений!если любишь мужа ,то и не в лом встать иногда и приготовить завтрак!А не нагло дрыхнуть,пока муж упахивается!:)

ольга-олька
#9

cейчас оба встаем и уходим, а было время, что вставала и завтрак или кофе просто готовила, рубашку там гладила. Мне не сложно было, вставали не рано, он работал много и тяжело. Чего бы и не помочь было? никаких проблем, униженности и забитости не ощущала и не ощущаю.

соня
#10

Глупые вы женщины, надо выходить замуж за самого лучшего, за такого мужчину, чтобы ему и завтрак хотелось делать и с ужином встречать. Выйдут за балбесов, а потом унижают других женщин говоря что они забитые. Дак не унижаться надо, а найти достойного!

Гость
#11
Гость

все зависит от отношений!если любишь мужа ,то и не в лом встать иногда и приготовить завтрак!А не нагло дрыхнуть,пока муж упахивается!:)

ключевое слово иногда

соня
#12
Маруша

По-моему, ваша ситуация нормальна, для меня вскакивание жены в 6 утра потому что мужу на работу надо яичницу пожарить попахивает мазохизмом каким-то, он же не безрук в конце-концов, да и мужу нормальному вид не выспавшейся прислуживающей жены по-моему неприятен должен быть.Меня бесило бы лично ,если б мне так прислуживали.

Женщина рождена для мужчины, а то о чем Вы говорите - комплексы)

ольга-олька
#13
соня

Женщина рождена для мужчины, а то о чем Вы говорите - комплексы)

гы-гы, ага из ребра Адама)))Говорите за себя, милочка)

Привет из Минска
#14

Я не встаю. Он сам готовит завтрак (даже для меня оставляет что-нибудь), всегда целует меня, спящую, перед уходом и радуется, что он спокойно может собраться на работу. По субботам и воскресеньям он готовит большой завтрак для нас двоих. Я на данный момент не работаю, поэтому могу отсыпаться...

миранда24
#15

нет.я и ребенок спим,он встает,закрывает дверь (чтоб шум его сборов не потревожил нас),а прям перед уходом обязательно целует (я даже не всегда это помню) ))))но он и завтракать то неособо любит...я даже не знаю что он ест ((( а вот ужином кормлю его всегда!спрашиваю днем,чего бы он хотел и готовлю это (дома сижу с ребенком,так что время есть на кулинарные изыски)

соня
#16
ольга-олька

гы-гы, ага из ребра Адама)))Говорите за себя, милочка)

Смеетесь, значит Вы от обезьяны произошли) Ну, так каждому свое. Я лучше буду ЗАмужем, но за таким, кому не будет стыдно завтрак приготовить и в щечку поцеловать. Кошмар, любить и заботиться для некоторых считается ПОЗОРОМ....

#17

Я готовлю завтрак только тогда, когда сама встаю в это время. Не упахиваюсь - чай, бутерброды - ему вполне достаточно.

в остальные дни он совершенно нормально сам ест.

Никогда никаких напрягов не было по этому поводу.

Гость
#18

У меня мама провожала и папу на работу, и меня в школу...

Блин, грустно стало...

ольга-олька
#19
соня

Смеетесь, значит Вы от обезьяны произошли) Ну, так каждому свое. Я лучше буду ЗАмужем, но за таким, кому не будет стыдно завтрак приготовить и в щечку поцеловать. Кошмар, любить и заботиться для некоторых считается ПОЗОРОМ....

А вы никак берете свое происхождение от рода Фей?) Гы-гы, ну, успокойтесь все уже поняли , что вы замужем и за вас порадовались, небось замужем то не так давно, да? Все никак не привыкнется к такому чудо-положению?:-) Мне смешно не от того, что можно кого-то любить и желать о нем заботится, а от того, что некоторые для кого-то созданы и ладно бы сами по себе, а то еще оказывается и другие тоже должны быть созданы для того же) Очень смешно, такая самоуверенность помноженная на наивность и неопытность)

Питер Крауч
#20

Соня, а что, я готова вскакивать в 5 утра и заботиться о муже, но в 5 утра и даже в 9 утра я еще сплю) Зачем меня будить если он по-тихому сам соберется и свалит?)

ливчег
#21
Гость

У меня мама провожала и папу на работу, и меня в школу... Блин, грустно стало...

:(((((((((

Гость
#22

А мне муж готовит завтрак, т.к. он раньше встает. Мы без комплексов

#23

у меня муж иногда и мне завтрак делает, если встаем и уходим вместе! разве что, по выходным, могу побаловать его завтраком, что тоже бывает очень редко :D.....и то, если высплюсь))

соня
#24
ольга-олька

А вы никак берете свое происхождение от рода Фей?) Гы-гы, ну, успокойтесь все уже поняли , что вы замужем и за вас порадовались, небось замужем то не так давно, да? Все никак не привыкнется к такому чудо-положению?:-) Мне смешно не от того, что можно кого-то любить и желать о нем заботится, а от того, что некоторые для кого-то созданы и ладно бы сами по себе, а то еще оказывается и другие тоже должны быть созданы для того же) Очень смешно, такая самоуверенность помноженная на наивность и неопытность)

7 лет через 2 месяца будет. Не сползайте с мысли и не переходите на личности. Я сказала не для КОГО-ТО, а для мужчины. Вы, наверное еще и носки ему стирать считаете смертным грехом. Щас упадете, когда он приходит с работы я ему каждый день новое готовлю и обязательно чтобы кофе к концу трапезы в турке сварился, он ждать или пить остывший не любит, потом ложиться на диван смотреть американский футбол или Хауса, а я ему кондиционер настраиваю на нужную температуру.

без подписи
#25

я вообще не понимаю: зачем эта тема, если у автора (Оли) все нормально и она не парится по этому вопросу!!!

Маруша
#26
соня

Женщина рождена для мужчины, а то о чем Вы говорите - комплексы)

никто не создан не для кого ,окститесь,какие комплекся, очем вы? Я тоже могу парню приготовить если вижу что он ему это нужно, он опаздывает или еще что-то, но вскакивать из-за каких-то сомнительных понятий в 5 часов когда парень уже сам себе все приготовил и я ему буду только мешать собираться -зачем?

соня
#27
Питер Крауч

Соня, а что, я готова вскакивать в 5 утра и заботиться о муже, но в 5 утра и даже в 9 утра я еще сплю) Зачем меня будить если он по-тихому сам соберется и свалит?)

Если он не обижается, то правильно, зачем под ногами мельтешить?)))Или некоторые не завтракают, а только купаются курят и одеваются на ходу, тогда тем более)

Никогда не сдавайся
#28

Если б я работала и вставала по утрам, наверное, делала бы и кофе, и завтрак (хотя он у меня не завтракает в принципе)... Но я не работаю, поэтому сплю часов до десяти обычно. Если вдруг просыпаюсь раньше и муж еще дома, так он сам мне еще и кофе приготовит (я тоже не завтракаю). Мы не морочим себе голову по этому поводу:) Ужин готовим вместе.

Маруша
#29
соня

7 лет через 2 месяца будет. Не сползайте с мысли и не переходите на личности. Я сказала не для КОГО-ТО, а для мужчины. Вы, наверное еще и носки ему стирать считаете смертным грехом. Щас упадете, когда он приходит с работы я ему каждый день новое готовлю и обязательно чтобы кофе к концу трапезы в турке сварился, он ждать или пить остывший не любит, потом ложиться на диван смотреть американский футбол или Хауса, а я ему кондиционер настраиваю на нужную температуру.

попку вы ему не вытераете случаем?

соня
#31
Маруша

никто не создан не для кого ,окститесь,какие комплекся, очем вы? Я тоже могу парню приготовить если вижу что он ему это нужно, он опаздывает или еще что-то, но вскакивать из-за каких-то сомнительных понятий в 5 часов когда парень уже сам себе все приготовил и я ему буду только мешать собираться -зачем?

Читайте внимательнее, а не хватайте вершки. Я сказала что женщина должна делать все чтобы угодить мужчине, а если некоторые в силу развитости мозга пытаются разглядеть в этом стыд, то это и есть комплекс - боязнь быть униженной и оскорбленной.

Гость
#32

Такая тема периодически возникает и каждый раз находится такая мадам, как Соня, которая гордо продемонстрирует Я ЗАМУЖЕМ и ей ответит хор постов - мы тоже, только МЫ НЕ РАБЫНИ! Любят люди продемонстрировать свои комплексы.

Маруша
#33

какой стыд, я могу тоже вам сказать читайте внимательнее-я ничего про стыд не писала.И никто никому ничего не должен,имхо.

соня
#34
Гость

Такая тема периодически возникает и каждый раз находится такая мадам, как Соня, которая гордо продемонстрирует Я ЗАМУЖЕМ и ей ответит хор постов - мы тоже, только МЫ НЕ РАБЫНИ! Любят люди продемонстрировать свои комплексы.

Комплексы у вас, почитайте для начала в википедии значение слова "рабыня", потом поговорим)

Маруша
#35

да троль ента Соня

ольга-олька
#36
соня

7 лет через 2 месяца будет. Не сползайте с мысли и не переходите на личности. Я сказала не для КОГО-ТО, а для мужчины. Вы, наверное еще и носки ему стирать считаете смертным грехом. Щас упадете, когда он приходит с работы я ему каждый день новое готовлю и обязательно чтобы кофе к концу трапезы в турке сварился, он ждать или пить остывший не любит, потом ложиться на диван смотреть американский футбол или Хауса, а я ему кондиционер настраиваю на нужную температуру.

да, поняла я поняла, что для МУЖЧИНЫ))) Просто говорите за себя, что именно вы созданы для мужчины, другие еще иные предназначения могут находить)), что, кстати, может не мешать готовить завтрак и стирать рубашки)

P/S

Маруша
#37
ольга-олька

да, поняла я поняла, что для МУЖЧИНЫ))) Просто говорите за себя, что именно вы созданы для мужчины, другие еще иные предназначения могут находить)), что, кстати, может не мешать готовить завтрак и стирать рубашки)



P/S

стопудово

ольга-олька
#38
Маруша

да троль ента Соня

ага, я тоже начинаю склоняться к такой версии)

соня
#39
Маруша

какой стыд, я могу тоже вам сказать читайте внимательнее-я ничего про стыд не писала.И никто никому ничего не должен,имхо.

Должен, еще как) Мы должны воспитать своих детей, должны заботиться о родителях, должны защищать Родину...тд.

Анна
#40

мой встает в 5 утра. я не работаю, завтрак и обед на работу собирает сам, перед уходом целут меня спящую, а вот ужин обязательно должен быть на столе к приходу мужа. С удовольствием его жду и ужинаем.

ольга-олька
#41
Маруша

попку вы ему не вытераете случаем?

не, попку это сильно ответственно - не доверят) Для этих целей наверняка другие ответственные лица назначены) Она ему пятки чешет прерывисто дыша, потому как очень волнуется не сильно ли громко, а то вдруг смотреть Хауса мешает)

Маруша
#42
соня

Должен, еще как) Мы должны воспитать своих детей, должны заботиться о родителях, должны защищать Родину...тд.

причем тут готовить завтрак человеку в тот момент когда этот завтрак ему не нужен по причине того что он его сам прекрасно готовит, не переиначивайте смысл.

Никогда не сдавайся
#43

Соня, Вам я искренне НЕ советую защищать родину:) Не Ваше это дело, поверьте)))

Маруша
#44
ольга-олька

не, попку это сильно ответственно - не доверят) Для этих целей наверняка другие ответственные лица назначены) Она ему пятки чешет прерывисто дыша, потому как очень волнуется не сильно ли громко, а то вдруг смотреть Хауса мешает)

))))))))))

Гость
#45
соня

Комплексы у вас, почитайте для начала в википедии значение слова "рабыня", потом поговорим)

У меня, как раз таки комплексов нет. И завтрак готовит тот, кто первый встаёт. По поводу того, что женщина должна делать всё, что бы угодить мужчине, кому как нравится. Мой муж, например, не любит чрезмерного угодничества, ему нравится, что я женщина с "перчиком" и в рот ему заглядывать не буду. А у вас свой удел, как говорится.

соня
#46
ольга-олька

ага, я тоже начинаю склоняться к такой версии)

Нет, ошибаетесь, я не троллю, только пытаюсь сказать, что не нужно бояться признаться что вы вышли замуж за мужчину для которому не хочется делать приятно. Если осталась только функция работа-стирка-готовка и больше ничего, то не нужно говорить, что за мужчиной УХАЖИВАЮТ только сразу после свадьбы пока в новинку.

Маруша
#47
соня

Нет, ошибаетесь, я не троллю, только пытаюсь сказать, что не нужно бояться признаться что вы вышли замуж за мужчину для которому не хочется делать приятно. Если осталась только функция работа-стирка-готовка и больше ничего, то не нужно говорить, что за мужчиной УХАЖИВАЮТ только сразу после свадьбы пока в новинку.

прям уж все тут вышли замуж тех кому не хочеться делать приятно, а вы одна за того кому хочется делать приятно.

Я лично обожаю делать приятно парню,но как-то больше другими способами.

соня
#48
Маруша

причем тут готовить завтрак человеку в тот момент когда этот завтрак ему не нужен по причине того что он его сам прекрасно готовит, не переиначивайте смысл.

Тут не только о завтраке шла речь, а о проводах по утрам мужа. Заметьте что фразы "ему все-равно или он не завтракает" не было, а бы это поняла, все писали "мне лень" и гордились этим.

Маруша
#49
соня

Тут не только о завтраке шла речь, а о проводах по утрам мужа. Заметьте что фразы "ему все-равно или он не завтракает" не было, а бы это поняла, все писали "мне лень" и гордились этим.

перечитайте мои сообщения и посмотрите что я писала прежде чем спорить-вы видите то что хотите увидеть, я как раз говорила о "ему все равно".

соня
#50
Маруша

прям уж все тут вышли замуж тех кому не хочеться делать приятно, а вы одна за того кому хочется делать приятно.

Я лично обожаю делать приятно парню,но как-то больше другими способами.

Поняла о чем речь. Ну, конечно, этого никто кроме Вас не умеет, вот именно Вы делаете самый лучший м*нет на свете)))

И судя по тому что Вы назвали его парнем, еще молоды и врядли понимаете о чем я говорю. Это называется семейные ценности, погуглите если интересно станет.