Гость
Статьи
БЖ бегает к бабакам и …

БЖ бегает к бабакам и наводит порчу

Узнала случайно в полушуточном разговоре, что БЖ любительница походить по бабкам. На вид красивая ухоженная женщина, вроде как я думала "в совем уме", впечатления идиотки точно не производила. А тут оказывается что на меня наводит порчи, ставит всякие заупокои и прочее. Одно желание - сильно треснуть, чтоб больше не бегала. Самой уподобляться и бегать по тем же бабкам чтобы "снимать порчу" кажется бредом. что вообще делаюют в таких слоучаях есть факт беганья точно подтверждается.

сменила ник
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как он подтверждается этот факт,кто-то свидетелем был,меня бм обвинил что порчу на него и его 2 жену навела,я ему сказала как-то что погадать ходила,а они додумали.у меня и в мыслях такого не было,живут плохо-нашли виноватую,а у меня муж 2.нормально живем.вопрос был о бизнесе-мы открываем фирму,вот так бывает...

#2

у меня подобные подозрения были, не на пустом месте конечно. не факт, но очень похоже на правду. я периодически свечки за здравие этой женщины ставлю в церкви - вот такой метод борьбы)

Гость
#3

Надо ежедневно читать псалтирь, это самое действенное. За тех, кто наводит порчу не надо молиться, вы же не знаете, крещёные они или нет, не берите грех на душу. Молитесь и ставьте свечи в храме за себя и своих близких (только за крещёных), а чужие грехи отмаливать не надо. Можно келейно (т.е. дома, не в храме) сказать "помоги ей, Господи, вразуми".

Гостья
#4

а кто такие БАБАКИ?))

сменила ник
#5

ясно. бабаки это гыыы извините за описку

Дочь пролетария
#6

Дааааа, мы такииие....бойтесь нас....)

#7

Ой,чего только на уме у НЖ не бывает))) Девушки,зачем жить с мужиками,от которых голова начинает съезжать в сторону психушки?)) свободных море,так нет с проблемами им подавай,а потом жалуетесь.

Аноним
#8

Ей следует уебать как следует.

Гость
#9
Дочь пролетария

Дааааа, мы такииие....бойтесь нас....)

ТАКАЯ ЖЕ ПОДРУГА, КАК АВТОР.и ПО БАБКАМ ХОДИТ, И ПРИВОРОТЫ ДЕЛАЕТ.я ЭТИХ ПОДРУГ ПЕРЕВИДЕЛА.тЬМА ВНУТРИ .нЕЛЮДИ.

Гость
#10

Да не бойтесь вы. Ничего эти бабки не умеют, ни порчу наводить, ни снимать ее. Настоящих ведуний очень мало. А так одни шарлотанки.

ЭХО
#11

знаете я в это не верю.но я начала очень ильно болеть,почти не перетавая.то одно то другое.меня даже муж силом к бабке потащил.сказали что порча очень сильная.даже на ребенке.снимали.очень чуствую это,но не сразуа где то через год.казали мать БЖ

Матрена Дормидонтовна
#12

)))))) БАБАК -сурок по украински)))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: