Гость
Статьи
В долгах благодаря …

В долгах благодаря мужу - что мне делать?

Здравствуйте, девушки, продолжаю свою тему, которая приобрела другой поворот событий... до этого я писала здесь...
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4032974/1/#m

так как я являюсь ген. директором фирмы, все долги весят на мне... очень большой долг перед арендодателями, кредиторами и поставщиками... Мой бывший гражданский муж предлагает перевести фирму на него , а он займется ликвидацией... а имущество, которое дает деньги и принадлежит ему , он готов дать мне в аренду, чтобы я погасила кредиты, которые взяла на себя... я не знаю чем грозит ликвидация, а если потом через суд все претензии пойдут ко мне, о, Боже ...как же я устала за эти три года... как же я хочу чтобы побыстрее все закончилось... Он еще говорит, что я во всем слушаю маму, а она сама в долгах. и тебя тянет туда же... Но он ведь забывает о том, кто эти долги на меня повесил.... Что мне делать, я так устала...

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратиться к хорошему юристу и выяснить, как Вам выгодней поступить

Пушкин
#2

Зачем вам слушать или то или другого, найдите хорошего эномиста, адвоката, бугалтера т.д. и посоветуйтесь

#3

нашли кого слушать... бывшего мужа и маму

Гость
#4

Ваш бывший сожитель, возможно, вешает Вам лапшу на уши, чтобы прибрать к рукам весь Ваш бизнес. Ищите незаинтересованных адвокатов и экономистов.

Рыбка по имени Ванда
#5

автор, очень сильно ваш "муж" смахивает на брачного афериста. Не имейте с ним никаких дел. С долгами придется расплатиться, тут уж ничего не попишешь, но больше никаких дел с ним иметь не стоит, и ни на какие его махинации не соглашаться.

Сергей
#6

У меня были неймоверные долги я влип полностью но тут появилась реклама у вас долги? Тогда мы идем к вам.Я кликнул и там мне помог человек.он помогает людям выбраться из долгов вот его эмэйл pomogu.sdolgami@yandex.ru
обратитесь к нему он обязательно поможет.как на меня он лучший человек на всей 🌍

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем