Гость
Статьи
Как сделать,чтобы муж …

Как сделать,чтобы муж сам захотел разойтись или пожить отдельно?

Мы с мужем вместе 10 лет. Уже несколько лет у нас ничего особенного не происходит.Т.е даже интима особо нет.А последние два года нет практически совсем, и я даже поняла что я чувствую себя с ним как с чужим. Несколько лет я страдала от нехватки внимания как к женщине, но всегда были какие-то проблемы, он говорил мол вот сейчас это свершится ,вот сейчас то, вот сейчас дела пойдут лучше.Я не виню только его мы наделали много ошибок. Но я долгое время пыталась найти выход, снова приблизиться ,начать как-то. Он был заблокирован и просто мы долго жили как родственники.Он наверное чувствуя свою вину и несостоятельность срывался на мне.Не кричал никогда, но постпоянно критика недовольство указы. Мы часто ссорились. Во многом наши мнения расходятся.Разные взгляды на жизнь, разные интересы. Плюс он пытается всегда мной манипулировать чтобы добиться чего-то. А мной манипулировать очень сложно, так как я слишком много вижу и слишком много понимаю.Всё это тянулось ,и тянулось, я плыла по течению. Незнала как мне вообще действовать, чувства были ещё.Когда -то я была с ним очень счастлива. А сейчас что-то произошло. Я чтобы от всего этого отдалиться пошла на танцы. У меня появились друзья, желание постоянно там быть общаться ,танцевать до упада. Всё это происходит по вечерам.Много внимания мужчин и комплиментов, которых я от мужа не слышала лет 8. И муж конечно постоянно недоволен моими похождениями. Так длится уже год.Муж ничем особо не интересуется кроме политики ,передач, книг кафе и ресторанов. Ну путешевствует с удовольствием, история.Особой активности никакой. Не нравится как распоряжается деньгами и т.д.Ещё поправился и никогда в жизни не занимался спортом.Уговаривала его ходить со мной.Никак. Сейчас у него аппатия, дела идут не очень,но это уже давно. Хотя средства на жизнь у него есть всегда от сдачи помещений. Остальное допишу когда выйдет тема. мало места.

avtor
46 ответов
Последний — Перейти
#1

От мужчины просто так не отделаться)пыталась,сложно очень,чтобы сделать так ,чтоб он сам ушел,нужно лихой сюжет закрутить)

Пушкин
#2

Вам стресса не хватает автор. Попробуйте ему сказать что мол давай расстанемся на время. Если вы ему дороги начнет шевелится , если нет то как говорят: баба з воза, коням лехше)))

Гость
#3

Почему хотите, чтобы муж сам ушел? Ведь логично предположить, что если вас все так не устраивает, значит и действовать самой надо. Хотите переложить ответственность за разрыв (пусть даже временный) на него? В этом случае получится, что если он захочет вернуться, то сделает это на ваших условиях? Или причина в чем-то другом? Какая выгода вам с того, что уйдет именно он?

йожыг
#4

приводите домой симпатичную подружку без комплексов и почаще оставляйте их наедине.

#5
Гость

Почему хотите, чтобы муж сам ушел? Ведь логично предположить, что если вас все так не устраивает, значит и действовать самой надо. Хотите переложить ответственность за разрыв (пусть даже временный) на него? В этом случае получится, что если он захочет вернуться, то сделает это на ваших условиях? Или причина в чем-то другом? Какая выгода вам с того, что уйдет именно он?

Потому как когда уходит от мужчины женщина-он потом долго мстит...

Гость
#6
Аминда

Потому как когда уходит от мужчины женщина-он потом долго мстит...

Ерунда какая-то. Такое вероятно бывает, но совершенно точно не у всех так.

йожыг
#7
Аминда

Потому как когда уходит от мужчины женщина-он потом долго мстит...

месть - это бабские заморочки

Гость
#8
Аминда

Потому как когда уходит от мужчины женщина-он потом долго мстит...

Аминда

От мужчины просто так не отделаться)пыталась,сложно очень,чтобы сделать так ,чтоб он сам ушел,нужно лихой сюжет закрутить)

Впрочем, если закручивать лихой сюжет, то вполне возможно.

Наташка
#9

ждемс продолжения

#10
Гость

Впрочем, если закручивать лихой сюжет, то вполне возможно.

Я хотела сказать что он будет мстить если сказать прямо-нам пора расстаться,уходя просто без измен и обмана,прямо и четко,вот тогда будет мстить)а если закрутить так,что он сам это предложит ,то будет чувство вины с его стороны,а не злость.

Гость
#11
Аминда

Я хотела сказать что он будет мстить если сказать прямо-нам пора расстаться,уходя просто без измен и обмана,прямо и четко,вот тогда будет мстить)а если закрутить так,что он сам это предложит ,то будет чувство вины с его стороны,а не злость.

У меня было не очень много романов, но как-то так сложилось, что отношения всегда разрывала я. Честно, открыто, не двояко и без сюжетов. Ни разу не нарвалась на месть. Честно говоря, не совсем понимаю, с чего это вдруг должно быть продолжение в виде мести. Если это отношения подростков или психов, то понятно, там с эмоциями сложно справиться. Но речь в этой теме идет ведь о взрослых людях! Они 10 лет вместе прожили, и теперь она что-то придумать хочет, чтобы он ушел. Я этого не понимаю. Хочешь расстаться - расставайся, зачем такие заморочки? Должна быть какая-то причина, причем выгодная. Месть - не объяснение. По крайней мере для меня.

Гость
#12

А ничего не говорите. Вам есть, куда уйти? Придумайте предлог и живите там, а если Вы хотите, чтобы муж ушел из вашей общей квартиры в ту, которую сдает, не дождетесь, он же не дурак.

Гость
#13

у вас дети есть?

табуретка
#14
Аминда

Гость

Почему хотите, чтобы муж сам ушел? Ведь логично предположить, что если вас все так не устраивает, значит и действовать самой надо. Хотите переложить ответственность за разрыв (пусть даже временный) на него? В этом случае получится, что если он захочет вернуться, то сделает это на ваших условиях? Или причина в чем-то другом? Какая выгода вам с того, что уйдет именно он?

Потому как когда уходит от мужчины женщина-он потом долго мстит...

мстят шкодливые кобели. муЩЩина просто прирЭжет

avtor
#15

Привет всем:) Спасибо что пока никто не наехал :))) И даже в разводке ещё никто не обвинил.

Писала тему сегодня днём, и даже уже написала продолжение.

Но почему то новые темы на вумане долго не выпускали.

Сейчас включу другой комп и скопирую продолжение сюда.

Sejchas vkljuchu drugoj komp i skopiruju prodolzhenie sjuda.

avtor
#16

продолжение:Он поправился сидит и постоянно ест, спортом не занимается, стал выглядеть на много старше. В то время как я после депрессии сейчас привела себя в порядок и выгляжу наоборот моложе.В общем, человек он хороший, больно за всё что было и прошлоБольшая любовь.Я была с ним так счастлива в начале.Самая моя большая любовь. Он тоже меня очень любит (немного своеобразно) , очень зависим от меня. При мне меня вечно критикует, а когда меня нет хвалит. Все говорят ,как он меня любит и т.д.

Он не осознаёт всей ситуации, я тянула это всё долго, надеялась и т.д. Даже не хочу с кем-то сходиться. Хочу жить одна. И ещё боюсь что будет чувство вины перед ним если брошу первая.Думаю он будет страдать ,может даже плакать.хоть мы так и жили я была для него всем. Мужики же понимают всё это когда теряют нас. Мы как родственники, и он мне до сих пор дорог как родственник. Никогда не хотела бы ему ничем навредить. Очень хотелось бы с ним остаться родными людьми.

Незнаю возможно ли это. Возможно только если он сам захочет растаться ,найдёт кого-то. Но как это сделать?

Какие методы можно употреблять ,чтобы ему захотелось от меня уйти. Только не советуйте не мыться или стать противной.:)))

Кстати во время депрессии у меня даже с уборкой проблемы были. И с готовкой. Покупает продукты он.На уборку он конечно не потянет, но посудой занимался(ну там загрузить разгрузить машинку)

Гладила, убиралась ,готовила, только когда уже край был. Он всё равно даже не думал со мной расставаться.

avtor
#17

Вот такая история. я вообще потерялась.И пожалеть боюсь и обидеть боюсь, боюсь сделать его несчастным.Боюсь оставаться жить вместе. И боюсь что не потнаю жить одна. Боюсь что ребёнка родить не успею, и боюсь рожать ребёнка с ним. Он ребёнка никогда не хотел, мы тянули ,я сама думала ну после 30. А сейчас мне 32 и так вот всё получается. Но жить так не могу больше. Хочу жить по своим правилам не обьясняя примитивных вещей.

хочу чего-то ещё добиться, но он манипулирует и не даёт мне нормально двигаться. Т.е. постоянные распросы где ,куда зачем, всё не так ,что ты сочиняеш и т.д.

И всегда контро, что бы я не сказала у него всегда противоположное мнение.

В общем много ньюансов накопилось. Если в общем на нас посмотреть мы хорошая пара, и все покрутят у виска ,если узнают что это я решила растаться.

Мстить он 100% не будет, он не такой тип.Зачем ему это. Но станет глубоко несчастным.Даже его родители. Хотя мать может меня и поймёт, его отец тоже хороший, но сложный. А мой муж ещё младший ребёнок,избалованный. И всегда делал что хочет. Сложно всё это передать. Ещё год назад я думала ну что уже. Хоть мы и живё не так яй я мечтала, но мы уже точно навсегда и притёрлись уже, и приспособились. А вот за последнее время как-то нашло и всё. Хочу пожить одна ,сама себе хозяин, хочу дома ,хоть и просто но по своему. Хочу в одной комнате сделать мастерскую. Он во всём этом препятствует.Надо всего добиваться через борьбу ,а мне надоело бороться. Я хочу или просто любви и понимания моих простых потребностей или жить одной. У него на всё всои взгляды. И он полный материалист. Т.е. нет какой-то душевности.

Мы мало говорим ,а если говорим всегда у нас контро возникает.

Квартира у нас сьёмная , за которую платит он.

Так что я если что планирую снимать маленькую дешёвую квартиру, я не превередлива. Только вот сейчас коплю на первое время на вещи первой необходимости.

Пушкин
#18

Автор вы написали что он вас критикует а при чужих людях хвалит . это называется двухличный манипулатор. К сожалению спокойно он вам уйти не даст(((( Перед чужими он с вас сделает чудовише, он же вас так любит, а вы плохая бла-бла. Если вы никогда никому не рассказывали что он вас манипулирует , не дает развиваться, то давайте начинайте. Иначе перед всеми он вас прокаженной сделает.

Гость
#19

Если два человека не могут найти общий язык, то это не значит, что один из них манипулятор.

Ну в общем ситуация более или менее ясна. Автор не хочет брать ответственность за разрыв отношений. Хочет начать жизнь с чистого листа, но сделать это чужими руками. Не хватает смелости изменить собственную жизнь. Это не честно по отношению к человеку, с которым прожила 10 лет. Причина - так он будет менее несчастным на самом деле не причина, а отмазка. Плюс в материальном плане как автор собирается это все потянуть непонятно. Одни желания, да теории.

Автор, вряд ли что-то путное из этого выйдет. Если хотите стать самостоятельной, то начинать надо с себя. Что захотели, то и сделали. А не так, хочу что-то, но пусть это сделают за меня. Пока веет сплошной инфантильностью и нежеланием брать ответственность за свою жизнь на себя.

Гость
#20

Автор, прощупайте на предмет наличия любовницы. Раз секса почти нет, такое вполне может быть. Вот и будет повод остаться хорошей.

Матильда
#21

Посижу послушаю. Похожая ситуация. Муж как будто не замечает, как я к нему отношусь. Уверена - просто не хочет замечать. А я хочу жить одна - навести наконец СВОЙ порядок в квартире, и чтобы НИКТО не пачкал и не курил! У меня было бы чисто-пречисто. По телеку бы смотрела только то, что хочу сама, ела бы только то, что Я хочу.... Гуляла бы сколько хотела (не с мужиками), а просто гуляла бы.

А на все остальное есть водопроводчики, автослесари и т.д.

Матильда
#22

А чем хуже я к нему отношусь, тем он больше старается мне угодить. Как не понимает, что получает обратный эффект.

Татьяна 18
#23

Вообщем так, можно тут много чего писать про то, кто из вас прав, а кто не очень!!! Для начала вам надо рассказать о своих мыслях своему мужу. Да да именно рассказать, что вы хотите пожить одна из-за того-то и того-то. Посмотрите как он отреагирует на ваше желание уйти от него.

Расскажите все, что вас беспокоит.

Так же скажите, что хотите детей, а он вообщем то и не торопится, а у вас не так много времени осталось и вы хотите попытать свое счастье с другим.

Скажите как вам не хватает объятий, поцелуев, и что все это вам доставляло огромное удовольствие и поднимало вам настроение. А теперь когда у вас холодность в отношениях, вам ничего не хочется.

Ну что нибудь в этом духе наговорите ему.

avtor
#24

Татьяна это уже было всё скзано, он реагирует как и многие мужчины, когда не хотят выглядеть виноватыми, хотя знау это.Т.е. при разговоре он как неприступная стена. Мо что за ерунда, что ты опят сочиняеш, ну ты сама виновата, еслибы бы ты была другой, то было бы всё не так. Какой другой он никогда не обьясняет.

Поэтому я устала пытаться выяснить какой другой, он этого не обьясняет, это типа защиты.

Про отсутствие секса, у нас была долгая история.Какая д у -ра я была что раньше не решилась на всё это. У нас было много чего ,мои слёзы, злость ,депрессия,обьяснения, и т.д.

Но это сейчас уже не играет большой роли. У меня недавно прошли к нему чусвтва. И чувствую что время уходит, когда я могла хоть как-то чего-то добиться. Для этого мне надо просто с утра до вечера всегда отсутствовать. А он меня достаёт своими допросами и недовериями.Сделает такое лицо будто я его подчинённая натворила чего.

Я его уж как-то готовлю говорю что у меня нет желания ни на что больше,ничего не чувствую ,и мне всё равно.

Про пожить отдельно тоже 100 раз говорила, но он не воспринимает это серьёзно. Он думает что я воздух сотрясаю.И думает что я не уйду,даже хотя бы потому что мне не на что будет жить.Но я коплю немного денег.

Вообще совсем без него незнаю как проживу.Он мне как родственник уже. Хоть и ворчливый.

Я боюсь что он сейчас , когда я уже потеряла все чувства начнёт действовать, но это уже поздно.

19, ерунда

При чём здесь какая-то ответственност? Мне не важно будет на мне ответственность за уход или нет. Мне важно ,чтобы никто от этого не пострадал.Хотелось бы покрайней мере,чтобы так вышло.(Я всегда такая была. Мне приятнее жить если от меня никто не пострадал в жизни. И может поэтому у меня много друзей.)

Поетому и ищу варианты.

Хочу чтобы и он и я были счастливы.Он всё равно очень родной мне человек. И даже можно было бы так дальше тянуть если бы у нас много времени было. А у нас его нет.

Гость 19
#25

Для вас ерунда, а я говорю то, что вижу со стороны. Не хочется никого обидеть? Ну тогда прежде всего будьте честной со всеми. Хотите уходить, уходите, а не придумывайте, как бы так сделать, чтобы он опять все за вас решил. У меня сложилось стойкое ощущение того, что вы мыслитель, а он практик. То есть все держится на нем. И финансовая сторона вопроса, и не только она. Вам вообще повезло с ним, вы можете уходить в депрессии, ни фига не делать по дому, а он приходя с работы, еще и посуду вымоет. Не все мужчины это стали бы терпеть.

Вместо того, чтобы смотреть вглубь себя, и рассматривать там все свои обиды под лупой, лучше бы открыли глаза и увидели рядом с собой человека.

Гость 19
#26

А еще вам важно, чтобы не то что никто не пострадал, а что по поводу разрыва скажут близкие. Вам хочется в этой ситуации жертвой прикинуться. Потому что с жертвы какой спрос? Никаких объяснений, сиди и принимай сочувствие.

Гость 19
#27
avtor

при разговоре он как неприступная стена. Мо что за ерунда, что ты опят сочиняеш, ну ты сама виновата, еслибы бы ты была другой, то было бы всё не так. Какой другой он никогда не обьясняет.

Ну как можно не замечать очевидного? Он закрылся от вас. Он вам не доверяет. Какой ему смысл вам что-то объяснять, если это приведет только к одному - к очередным претензиям с вашей стороны? Как можно было так оттолкнуть от себя любимого когда-то человека? То, что он привязан к вам сложно приписать к вашим заслугам. Люди привыкают, привязываются и живут по инерции с людьми на автомате. А вот то, что он закрылся от вас и теперь только защищается - это себе спасибо скажите. Если вам действительно так важно, чтобы всем кругом было хорошо, уходите от него, дайте ему шанс встретить свое счастье.

Матильда
#28
Гость

Не хватает смелости изменить собственную жизнь. Это не честно по отношению к человеку, с которым прожила 10 лет. Причина - так он будет менее несчастным на самом деле не причина, а отмазка. .

А для меня это тоже принципиальный вопрос. И все-таки я не понимаю, что нечестного в том, что я не хочу причинять боль человеку, с которым прожила много лет? Почему это отмазка?

Гость 19
#29
Матильда

А для меня это тоже принципиальный вопрос. И все-таки я не понимаю, что нечестного в том, что я не хочу причинять боль человеку, с которым прожила много лет? Почему это отмазка?

Вы хотите расстаться с человеком, вы его больше не любите. Но при всем при этом продолжаете жить с ним. Вы этим приносите ему радость? )) Ну кого вы хотите обмануть? Себя?

avtor
#30

Гость 19, ты меня просто поражаешь. Твои посты это нечто.

А сколько тебе лет? Есть ли опыт? И сколько.

Гость
#31
avtor

Гость 19, ты меня просто поражаешь. Твои посты это нечто.

А сколько тебе лет? Есть ли опыт? И сколько.

Что именно вас интересует? Сколько лет замужем? Мне 34. Замужем 12 лет. Ребенку 10 лет. Что еще ВАС интересует?

Читая ваши посты, пытаюсь понять, зачем усложнять еще больше и без того запутанные отношения?

Гость
#32
Аминда

Гость

Впрочем, если закручивать лихой сюжет, то вполне возможно.

Я хотела сказать что он будет мстить если сказать прямо-нам пора расстаться,уходя просто без измен и обмана,прямо и четко,вот тогда будет мстить)а если закрутить так,что он сам это предложит ,то будет чувство вины с его стороны,а не злость.

Чувство вины обычно нужно манипуторам, чтобы легче было жертвой управлять.У вашегомужа нормальные интересы-книги, кафе, путешествия, полтика, история.

А вам хорошо там, где мужчины-на танцах.Вы просто вертихвостка, а мужчина у вас-абсолютно нормальный.разводитесь, не мешайте ему жить.Может быть, встретит нормальную женщину.Тогда не будет интимный проблем.Они появляются, когда женщину не любят.

tatoshka
#33

У меня похожая ситуация, даже не знаю, что самой делать, мой муж меня так любит, но вот я его не люблю совсем, и вышла замуж без любви, думала, что его чувств хватит на двоих, а теперь не знаю как сказать ему об этом. Ещё и родители меня не поймут, для них слово развод, да ещё и по моей инициативе, это катастрофа.

Еленка
#34

Очень понимаю такую ситуацию. 8 лет в браке без любви. Просто кто не проходил- не знает. Хочу с ним расстаться, да никак, уже и прогоняла ни раз. а он твердит, что любит и просит последний раз исправиться. А ребенок без него жить не может. Вот и думаешь куда податься....

Гость
#35
йожыг

месть - это бабские заморочки

могу сказать на собственном опыте - что мужики любят мстить еще больше женщин. и еще - если уходит она - вывод один - проститука, нашла себе кого-то, а если мужик, то это просто характерами не сошлись.

Анечка
#36
Матильда

Посижу послушаю. Похожая ситуация. Муж как будто не замечает, как я к нему отношусь. Уверена - просто не хочет замечать. А я хочу жить одна - навести наконец СВОЙ порядок в квартире, и чтобы НИКТО не пачкал и не курил! У меня было бы чисто-пречисто. По телеку бы смотрела только то, что хочу сама, ела бы только то, что Я хочу.... Гуляла бы сколько хотела (не с мужиками), а просто гуляла бы.

А на все остальное есть водопроводчики, автослесари и т.д.

100 процентов как у меня!!! То же послушаю, может вывод сделаю))

креветка
#37

Встречалась с парнем пять лет все было почти хорошо,но как только он стал моим мужем вся ласка и т.д. исчезла! Сидит перед компом и больше не чего не хочет! Да и чувства у меня прошли сразу!!не знаю что делать все уже перепробовала,многие говорят что у нас послесвадебный период но сколько он будет длиться? И так ли это!я просто не выдержу скоро

Гость
#38

Вот у меня похожая история! хочу расстаться с мужем! сама не могу ему об этом сказать, вроде все хорошо у нас, но это не мой человек! хочется чтоб его инициатива была расстаться, вроде как и виноватой не буду себя чувствовать, и отношения хорошие можно будет сохранить! я бы даже сама ушла если бы он захотел и отпустил меня...

Гость
#39

хочу развестись с мужем.нервы на пределе.каждый день одни упреки, ссоры. даже до драк доходит.каждый день нервные срывы.есть ребенок.надоело все!!!!

Гость
#40

я тоже хочу чтобы мой муж от меня ушол(((. он вроде и хороший но мне сним скучно, приходя после работы от содится перед телевизором и смотрит и смотрит его , а мне хочется просто сним прогугяться, посидеть в кафе или просто поговарить. Мы женаты уже 13 лет и у нас двоя детей,

Елена
#41

Господи боже(( и мне сейчас так тяжело....8 лет прожили в гражданском, уже как 2 года чувствую что не люблю,не мое,не хочу...детей нет.плохо на душе(((он хороший,родной,но не тот уже от которого мурашки по коже,улыбки итд. пыталась расстаться,говорит все тоже самое как и у автора. думала ладно,бог с этим,проживу,все таки он очень хороший муж и таких не бросают.НО...встретила недавно человека,и мне как будто бы снова 20!!!!!эти свидания,волнения,я постоянно улыбаюсь как ***** на работе,когда он мне пишет,мы обшаемся круглосуточно,даже не пойму как так,о чем? Я снова почувствовала себя женщиной!!!!у нас не было близости,а он уже и зовет к себе жить,познакомил с родителями.еще немного...и я чувствую что я накинусь на него и произойдет измена(((да у меня душа помолодела,я сама расцвела, не знаю,не хватает слов чтоб это описать,мне кажется что я влюбилась.но муж,мои родителии,не поймут,не простят,как уже сказать,что сделать,я не знаю!!!!!!!

Гость
#42
Гость

Вот у меня похожая история! хочу расстаться с мужем! сама не могу ему об этом сказать, вроде все хорошо у нас, но это не мой человек! хочется чтоб его инициатива была расстаться, вроде как и виноватой не буду себя чувствовать, и отношения хорошие можно будет сохранить! я бы даже сама ушла если бы он захотел и отпустил меня...

Я понимаю почему хотят ,чтобы муж ушел, и дело не в том чтобы переложить Oответственность. Я ушла ничего не забрала все оставила, но муж никак поверить не хочет , что я хочу развода, все ноет и не хочет ничего слышать о том что между нами все, уже скоро год будет. У нас дочь поэтому приходится общаться( иначе бы прекратила все общение, нытье мужское отталкивает еще больше).

Гость
#43

У меня уже дело доходило до попытки суицида! Не могу так жить. Хочу от него уйти, подскажите что нибудь. Он меня не отпускает.

чувачёк
#44
Гость

У меня уже дело доходило до попытки суицида! Не могу так жить. Хочу от него уйти, подскажите что нибудь. Он меня не отпускает.

Наставь ему рога!

Гость
#45

Моя жена сказала, что ты сука ты конченая.

Гость 1987
#46
йожыг

месть - это бабские заморочки

Ну не скажите... я в первом браке с супругом прожила почти 10 лет, у нас двое детей... налили хату 26кв.м. и после многочисленных унижений, измен и побоев, я наконец с ним развелась... хотя он тоже мог и в доме прибраться и поесть приготовить... да только нахрен мне это нужно с этим я как то и сама справляюсь... и кстати всем говорил какая я чудесная и что он без меня жить не может... и вот после развода я одна с двумя детьми, он выгнал меня из дома, с детьми!!! Дом в последствии сдавал, никакой помощи я не могла усиленно работать у меня сахарный диабет 1тип, постоянная слабость, диабетом заболела в период брака, подала на алименты, чтоб хоть как-то помогал! Не платит, указал что ухаживает за дедушкой и получает 1200 в месяц, так теперь еще и обещал подать на детей на алименты!!! И все за то что я сука конечная бросила такого замечательного человека!!! Вот так мужики не мстят.... хотя его и мужиком то не назовёшь

Гость
#47
avtor

продолжение:Он поправился сидит и постоянно ест, спортом не занимается, стал выглядеть на много старше. В то время как я после депрессии сейчас привела себя в порядок и выгляжу наоборот моложе.В общем, человек он хороший, больно за всё что было и прошлоБольшая любовь.Я была с ним так счастлива в начале.Самая моя большая любовь. Он тоже меня очень любит (немного своеобразно) , очень зависим от меня. При мне меня вечно критикует, а когда меня нет хвалит. Все говорят ,как он меня любит и т.д.
Он не осознаёт всей ситуации, я тянула это всё долго, надеялась и т.д. Даже не хочу с кем-то сходиться. Хочу жить одна. И ещё боюсь что будет чувство вины перед ним если брошу первая.Думаю он будет страдать ,может даже плакать.хоть мы так и жили я была для него всем. Мужики же понимают всё это когда теряют нас. Мы как родственники, и он мне до сих пор дорог как родственник. Никогда не хотела бы ему ничем навредить. Очень хотелось бы с ним остаться родными людьми.
Незнаю возможно ли это. Возможно только если он сам захочет растаться ,найдёт кого-то. Но как это сделать?
Какие методы можно употреблять ,чтобы ему захотелось от меня уйти. Только не советуйте не мыться или стать противной.:)))
Кстати во время депрессии у меня даже с уборкой проблемы были. И с готовкой. Покупает продукты он.На уборку он конечно не потянет, но посудой занимался(ну там загрузить разгрузить машинку)
Гладила, убиралась ,готовила, только когда уже край был. Он всё равно даже не думал со мной расставаться.

У меня тоже самое но прожили мы 21 год даже внуки есть не знаю что делать тоже хочу всё бросить и пожить для себя

Гость
#48

У меня такая же ситуация, предложила ему жить раздельно, чтобы у каждого была своя жизнь. Но он хитрый, ведь я содержу семью, он не хочет заниматься семьёй, детьми, хозяйством, полный эгоист

Гость
#49
Гость

Автор, прощупайте на предмет наличия любовницы. Раз секса почти нет, такое вполне может быть. Вот и будет повод остаться хорошей.

какая у него может быть любовница Он просто удобно устроился. и детей ему не надо О н сам за ребенка однозначно разводиться автор.у Вас что 2 жизни живите своей жизнью а не его889

Ману
#50

Ну что, как у вас там все идёт??)))
У меня такая же ситуация)) пока не знаю как быть..
наверное нас много таких)

Следующая тема