Гость
Статьи
кого выбрать любимую …

кого выбрать любимую девушку или ребенка???

Год назад начала встречаться с парнем (28 лет),он женат,да и к тому же беременная была.В ребенке он души нечает,уж очень долго ждали они.4 месяца прожил еще с ней,потом ушел ко мне все ей рассказал,собирался подавать на развод,только вот она взяла и уехала с ребенком в другой город к маме за 2000км.А он тут места себе не находит,она еще к ребенку трубку подносит и он его слышит и не может этого переносить.Она ему условие поставила либо живи с нами либо мы никогда не приедем!!! он поехал за ними,хочет попробовать взять ее "измором" игнорить ее во всем,просто проживать как соседи,может сама не выдержит такой жизни. Меня безумно любит да и я его не могу отпустить. подскажите хоть кто нибудь или что нибудь

мария
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх автор, да врет он вам все. Любил бы вас действительно, ничего бы его не удержало. А это так, позабавился с вами, теперь неудобно бросать вас самому вот и выдумал все, чтобы вы сами ушли.

Гость
#2

Бежать от таких отношений нужно, автор. Если вы не хотите испортить себе жизнь. Так и будет дергаться на две семьи. Некоторые думают, что родят "своего" и тогда всё наладится, а в итоге еще хуже. Учитесь на чужих ошибках. Если хотите быть счастливой, перетерпите эту боль, потому что я точно вам говорю-будет хуже. А "безумно любит" это проходит.

Я однажды рассталась с таким вот папашей "ни-туда-ни-сюда", переживала, плакала, убивалась. Сейчас сижу читаю ваше сообщение и думаю-фух, хватило ума и сил однажды уйти от этого ужаса.

Гость
#3

Девушки и ещё...вот это "безумно любит", не будьте такими наивными... Они все поначалу "безумно любят". Свою жену бывшую он тоже обожал на каком-то этапе, правда? Ему же не насильно ее всучили?

Настя
#4

Он по закону не сможет развестись с ней без ее согласия, пока ребенку не исполнится 3 года.(Семейный кодекс)

Гость
#5
Настя

Он по закону не сможет развестись с ней без ее согласия, пока ребенку не исполнится 3 года.(Семейный кодекс)

Проживать он тоже по закону с ними обязан?Не нужно быть такой наивной.Лапшу он девчушке на уши повесил.Люблю,трамвай куплю...Ни один мужик ради ребенка не вернется.Видимо решил жену выдрессировать.Мол смотри,если что,то я востребован.

#6

Автор, а жена у него не дура, поставила вопрос ребром. Если он оставил её одну с новорожденным, то разумный выход - ехать к маме, которая поможет и поддержит. Скажите, а как это "игнорить во всём" мать собственного ребёнка и ещё вместе жить при этом? Такой мужчина способен только испортить жизнь женщине, чем он и занимается по отношению к Вам и матери малыша.

злая
#7

Автор,оставьте семью,не берите грех на душу.Тем более,что отеу страдает без ребенка.

гость
#9

Да, вот эта фраза "меня безумно любит" и выдает всю плоскость мышления и близорукость автора. А как вам другой вариант: начал с вами всречаться, когда жена беременна была не из безумной любви, а ради секса ( раз они долго ждали ребенка, наверняка осторожничали), а через 4 мес к вам ушел - смалодушничал - не просто это с грудным ребенком в доме.

мяу
#10

м-да,соглашусь с большинством.а жена,умница, лучиков ей счастья.Всё правильно она сделала,одной с грудным ребенком-очень тяжело, единственное не пойму-на хрен ей нужен такой муж,чуть какие-то трудности-и он в кусты.

ну а про вас,автор,слова хорошего не скажу.Думаю,вы и сами знаете о себе всё,хотя бы в глубине души

Гость
#11
Настя

Он по закону не сможет развестись с ней без ее согласия, пока ребенку не исполнится 3 года.(Семейный кодекс)

не три года, а год (читайте СК внимательно)

автор, ну вы и сyкa......

а жена молодец, что уехала, что ей тут-то сидеть одной с ребеноком и полностью от БМ зависить...

А мужик козлятина какая-то....

посмотри направо
#12

этож надо, чтоб подлости хватило - женатый мужик, беременная жена. И ведь продолжала лезт в это болото - люблюнемогу! Теперь расхлебывай, раз влезла в чужую семю. Так тебе и надо!

Гость
#13

Сто пудов, чувак обеих баб дрессирует, самоутверждается, цену себе набивает, то с одной, то с другой пошароебиться. Странная тема выходит, собрался развестись, а потом передумал, решил с женой "как соседи" пожить. Слился от тебя чувак, а ты еще думаешь. Девка, тебе нечего там ловить. Про любовь неземную любой дурак может в уши дуть. ЗапиздЁшь спросу нет.

#14
Настя

Он по закону не сможет развестись с ней без ее согласия, пока ребенку не исполнится 3 года.(Семейный кодекс)

До года не сможет, потом сможет. Просто он не хочет

#15
Гость

Сто пудов, чувак обеих баб дрессирует, самоутверждается, цену себе набивает, то с одной, то с другой пошароебиться. Странная тема выходит, собрался развестись, а потом передумал, решил с женой "как соседи" пожить. Слился от тебя чувак, а ты еще думаешь. Девка, тебе нечего там ловить. Про любовь неземную любой дурак может в уши дуть. ЗапиздЁшь спросу нет.

Вот это и есть правда. Грубо сказано, но верно.

Гость
#16

Знакомая так же увела мужчину, когда его жена была беременная. Уж такая любовь была. А он потом гулять начал, звонили девки прямо домой. Так что в таком случае ОЧЕНЬ большая вероятность, что он будет гулять и от Вас. Вот и прикиньте, каково Вам будет, если Вы окажетесь в таком положении сами.

А вообще, церковь говорит, что это очень серьезный грех.

#17

Автор, ну вы изначально несколько аморально поступили, связавшись с женатым мужчиной. Но тут дело даже не в этом. Запомните, можно конкурировать с другими женщинами, но если вы- достойный человек, то не станете конкурировать с ребенком. Тем более, очевиден тот факт, что молодой человек вас использует, скоро бросит, а вы ещё лет 10 будет ходить в розовых очках и пребывать в твердой уверенности, что он вас "безумно любит". Ни вас, ни жену он не любит. Изменять ей будет и дальше с другими женщинами, а ребенок в его сердце навсегда. Уважайте себя хоть немного.

Гость
#18
Рыбка по имени Ванда

Автор, ну вы изначально несколько аморально поступили, связавшись с женатым мужчиной. Но тут дело даже не в этом. Запомните, можно конкурировать с другими женщинами, но если вы- достойный человек, то не станете конкурировать с ребенком. Тем более, очевиден тот факт, что молодой человек вас использует, скоро бросит, а вы ещё лет 10 будет ходить в розовых очках и пребывать в твердой уверенности, что он вас "безумно любит". Ни вас, ни жену он не любит. Изменять ей будет и дальше с другими женщинами, а ребенок в его сердце навсегда. Уважайте себя хоть немного.

просто любите друг друга пока есть время, наслаждайтесь каждой минутой ,время обратно не вернёшь ,главное что бы с ребёнком общался

Гость
#19

от хороших жён не уходят на лево ,жена всё сделает что бы муж был удовлетворён!видимо не очень то он ей нужен!

Гость
#20

Ты - дура потому, что одиночество - это счастье

Гость
#21
Гость

просто любите друг друга пока есть время, наслаждайтесь каждой минутой ,время обратно не вернёшь ,главное что бы с ребёнком общался

Ты - дура потому, что истинное счастье без одиночества невозможно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема