Гость
Статьи
Я беременна, а муж …

Я беременна, а муж выгоняет из дома

Очень нужен совет! Дело в том, что мы с мужем женаты всего месяц, до этого жили год вместе у меня дома. Теперь переехали в его квартиру, живем вдвоем. У нас,как мне казалось, очень хорошие отношения, очень любим (или любили?) друг друга, все было очень хорошо. Я стала идеальной хозяйкой - теперь все блестит, всегда все вымыто-вычищено, еда приготовлена и я всегда дома жду мужа. Не понимаю, что случилось? Я беременна 4 месяца. Муж в пятницу вечером выпил пару раз(что раньше случалось крайне редко) и оба раза кричал на меня типа "тебе все не нравится, ты вечно пилишь меня". Мне уже непонятно - я никогда его не пилила, я очень спокойная и стараюсь уступить. Муж в довершение вечереа бросил: "Если что-то не нравится - собирай шмотки и вали отсюда!" и ушел спать. Я не ушла - не стала тратить нервы, жалко ребенка, который во мне растет. Самой было до слез обидно. Потом на следующий день опять пил, непонятно по какому поводу. На следующий день извинялся, но обида во мне не угасла. Я отошла, а в другую пятницу все повторилось. И опять пьяный говорит: "если не нравится - иди домой! я тебе сейчас даже денег накину лишь бы ты ушла". Я не поверила его словам и опять осталась. Опять потом извинялся. Думаю, что если еще раз скажет - уйду... И кроха со мной останется! До свадьбы не было такого ни разу. Еще мне обидно - когда мы жили у меня дома, я хоть раз говорила ему, чтобы он собирал шмотки и валил? Еще он постоянно недоволен, как бы я ни изворачивалась - пытаюсь вкусное приготовить, и постирать, а он вечно недоволен - воду не перекрыла, соли недостаточно... Как быть? Помогите советом...

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Натали1
#1

По всему видно что он жалеет что женился на вас. А вы подначиваете его чувство вины тем, что пытаетесь ему угодить во всем. Советую прекратить жить для него и начать для себя, и пару раз его тоже послать с вещами в путешествие.

гость
#3
Натали1

По всему видно что он жалеет что женился на вас. А вы подначиваете его чувство вины тем, что пытаетесь ему угодить во всем. Советую прекратить жить для него и начать для себя, и пару раз его тоже послать с вещами в путешествие.

+1000

Софья
#4

Он жалеет, что женился на вас, а т.к. козлом сам себя никто делать не хочет и разводиться, он провоцирует на это Вас. Ну что тут скажешь, думайте о ребенке конечно, но как то грустные перспективы вырисовываются к сожалению.

Гость
#5

Ваш муж решил, что раз вы беременны и его жена, то можно не тратить время на реверансы и правила хорошего тона. Вы сами позволяете ему с собой так обращаться. Вам пинка, а вы и проглотили, да еще и не раз, а вместо разбора полетов мужу после того, как он протрезвеет, вы бежите на форум жаловаться.

Гость
#6

брак по залёту, что вы хотели

Рожденная змеей
#7

Скоро бить начнет, готовьтесь. И все Ваши - "не ушла, потому что не стала тратить нервы и пожалела ребенка" жалки и противны.

klo
#8

ух ты, какой интересный способ сохранить нервы и пожалеть ребенка!

#9
Гость

брак по залёту, что вы хотели

+1

Ольга
#10

мне всегда в таких история интересно услышать мнение ВТОРОЙ СТОРОНЫ. Ну не верю я, что вот так - ни с того, ни с сего - человек может перемениться. Если раньше прямо-таки полнейшая идилия была и жили в любви и в согласии.

Если же это вариант брака по залёту (как здесь предположили). Тогда недовольство мужчины вполне понятно - типа охомутали бедного, живот окрутили (как моя бабушка выражалась в таких случаях). НО тогда о какой любви и понимании автор говорит? Где оно счастье было-то?

Ольга
#11

*животОМ окрутили

Татьяна
#12

Просто у него кто-то есть, а тут еще ты со своей заботой. Уходи от него, тем более есть свое жилье! Не задумывайся даже! Дальше будет только хуже!

Torque
#13

Ах дрянь какая,жалеет он,видите ли,задушили его заботой,ишь ты-поди ж ты...А чем раньше думал,когда ребёнка поглубже,пыхтя,запихивал-старался?Чем думал,когда женился?Задушила она его заботой...Щас дитя родится-ей не до него будет-так снова начнётся-ай-вай,ты обо мне совсем забыла!Другие мужики мечтают о жене нормальной,домовитой да детках,некоторые до 50-ти лет ходят одинокие,никак найти не могут-вот где страдания!А этому всё готово-он ещё нос воротит!

Автор,ещё раз скотко примется пищать об уходе-разворачивайтесь и идите!Нечего себя унижать!Жильё есть,деньги есть,ребёнка поднять при живых родителях особенно-не проблема.А НОРМАЛЬНЫЙ мужчина Вам ещё встретится.Этот пусть бухает и наслаждается свободой!

Гость
#14

а он-то ребенка хотел?!!! Похоже - нет. Вот и бесится теперь.

Izy
#15

Да ладно придурок муж сразу наверное. У меня 2 парня знакомых не стали женится по залету, никого насильно животом не окрутишь, сейчас не то время когда надо благородно женится.С ненавистными женщинами в ЗАГС не идут. А если пошел в угоду кому-то, то пусть теперь платит ей алименты на нее и ребенка, а потом разводится сам. Автор дуйте домой .

не автор
#16

автор или вы чего-то недоговариваете (что вероятнее всего), или другая женщина

черничные очи
#17
Torque

Ах дрянь какая,жалеет он,видите ли,задушили его заботой,ишь ты-поди ж ты...А чем раньше думал,когда ребёнка поглубже,пыхтя,запихивал-старался?Чем думал,когда женился?Задушила она его заботой...Щас дитя родится-ей не до него будет-так снова начнётся-ай-вай,ты обо мне совсем забыла!Другие мужики мечтают о жене нормальной,домовитой да детках,некоторые до 50-ти лет ходят одинокие,никак найти не могут-вот где страдания!А этому всё готово-он ещё нос воротит!

Автор,ещё раз скотко примется пищать об уходе-разворачивайтесь и идите!Нечего себя унижать!Жильё есть,деньги есть,ребёнка поднять при живых родителях особенно-не проблема.А НОРМАЛЬНЫЙ мужчина Вам ещё встретится.Этот пусть бухает и наслаждается свободой!

сто процентов верно, только я еще склоняюсь ,что есть другая женщина. автор,пожалейте себя и ребеночка-дальше будет хуже. чем больше вы будете молчать, тем хуже будет. уходите. скорее всего он в скором времени приползет к вам на коленяхдальше будете смотреть по ситуации, но так как сейчас оставлять нельзя

Ами
#18
Гость

брак по залёту, что вы хотели

+1

Год отношениям и брак по залету - вполне предсказуемый резуьтат

Гость
#19

По сути брак уже на грани распада. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Пить начал - очень плохой симптом. Если с непьющим человеком еще можно выстроить какие-то компромиссы, то с пьющим - никогда! Думаю, что вам нет смысла ждать третьего звоночка, лучше уйти самой.

Ами
#20

Боюсь что он не приползет, хотя бы даже потому что потерять ее он и сейчас не то что не боится, а хотел бы. И это спустя год отношений, когда у большинства еще самый разгар амурных дел, полная эйфория друг от друга. Обычно все эти притирки год на третий начинаютс, а тут сразу.

Видно мужик узнав что беременна как порядочный женился, но жалеет жутко и уже понял что не на той и не тот это брак.

К сожалению врадли он будет помогать с ребенком и вообще проникнется особенным чувством.

Izy
#21

Ну тогда вдвойне урод, что вдруг понял и теперь стал так себя вести. НЕпорядочно женится обманывая себя и ту на которой женится. Не можешь взять ответственность не бери.А таким макаром одолжение он сделал ей. Уйдите автор уже от него.

Гость
#22

Cкоро бить начнет....мне жаль вас автор...делайте решительный шаг!

cалатик
#23
Ольга

*животОМ окрутили

вот такие высказывания мне весьма интересны)))

Его что, насиловали?))) Или он когда кончал без презерватива не соображал, что дети получаются?:)))

А за свои действия отвечать должен. Хотя не обязательно женится- это мое мнение. Учавствовать в воспитании: так сказать душевно, телесно (погулять, поиграть) и нинансово.

А за то как он сейчас обращается с матерью своего будущего ребенка- ему действительно сковородкой по лбу приложить не помешает

cалатик
#24

нинансово=финансово

Гость
#25

Салатик, вы там были что видели как он кончал без презика? Вы готовы поручиться что Автор обманом не залетела, сказав что пьет таблетки или нее безопасные дни?

Я считаюю что в случае незапланированной беременности каждый имеет право голоса, но поскольку в конечном итоге решает женщина, ей тоже неплохо бы думать головой.

Если мужчина согласен взять ответственность - пусть берет: содержит и тд., если однозначно говорит что ему ребенок не нужен, а женщина все-таки решает рожать - пусть растит одна

Борис
#26

внешне похоже на то, что он "выражает недовольство"

мало информации для размышлений, чем недоволен то?

- боится ответственности

- раздражён навязанными решениями

- myдак по жизни

- малолетка

- ваш вариант?

Доцент
#27

"А за свои действия отвечать должен." (с).

А он и отвечает, если что: женился, перевез жить к себе.. По трезваку извинился.

А то, что пить стал(по выходным, кстати - т. е. на работу ходит, деньги для семьи зарабатывает) - ну так сорвался и его, лично я, могу понять.

Или он теперь еще и любить обязан до гроба? Разочарую - любовь это чувство, по заказу не бывает.

Доцент
#28

Хотя действительно есть мнение, что автор не все говорит..

#29

Да если бы мне хоть раз указали на дверь, ушла бы не раздумывая. Побегал бы потом за мной как миленький.. Вот чего во мне нет, так это - молча проглотить обиду.

#30

У меня подруга такая, тож беременная сейчас. А муж ее и так и сяк и наперекосяк! А она терпит. Че не ушла до беременности? он у нее давно такой. А сейчас уже поздно. А она тож - я молчу.. не хочу кофликтоваать.. Ух, так бы и врезала ей! мямля!

cалатик
#31

Уважаемые постующие, которые пытаются навязать мысль, что женщина эта такая гадюка, которая пытается навязать своего ребенка чужому мужчине и которая плюет на желание мужчины не иметь детей))

ХА_ХА!

1) благо медицина на высоком уровне и тест на отцовство существует. и может быть сделан и все установлено)

2)жизнь зачинается в женщине, а не в мужчине. Мужчина может свое несогласие с рождением детей осуществить следующим образом:

-не совать свой хрен куда не надо и кому не надо)))

-а если засовывает, то надень на него чехольчик))) презерватив называется.

-аборт не такая безобидная процедура, которая может наносить ущерб женщине. Ну и моральный аспект убийства имеет место. А это еще серьезней.

Если какой-то ублю... пардон, мужчина, решил жениться, женился, а потом начились закидоны. И в отношении беременной женщины -это безнравственно.

Да, он имеет право развестись. Хотя по закону после рождения ребенка+какой ир время. Или по договоренности.

Но стоит думать в каком состоянии женщина и с этим надо считаться. Сделать надо максимально корректно и осторожно.

#32

А я всегда была согласна с тем, что как мы позволяем, так к нам и относятся.

Доцент
#33

Уважаемый салатик, да - может развестись, да - мог бы и не совать, да - мог бы и чехольчик одеть.. Это все прекрасно и понятно. Но(!) такие посты я мог бы понять от монащки. Ты монашка, м? Или сама никогда ошибок не делала? Помним: "кто из вас без греха, первый брось на нее камень." (с) От Иоанна гл. 8, ст. 7.

Еще раз: да, поведение не айс. Но трудно ожидать от мужика, вынужденного жить с нелюбимой женщиной, чего-то другого.

Почему женился - вопрос вообще другой. И, лучше, этот вопрос задать матерям, которые воспитывают парней и прививают понятие "долга" и уважения к "слабому" полу с детства. А потом удивляются: а чего-то он жизнью не доволен, откуда инфаркт в 45-ть и почему, вообще, средняя продолжительность жизни мужчин в России 59,1. Когда у женщин - 71.

Гость
#34

Салатик - патетики много, а толку ноль.

Беременность - вина обоих. Только судьба в руках одного. мужчина аборт сделать не может, а женщины, все это знают, залетные браки очень даже практикют. Придавая решимости нерешительному кавалеру.

В отношениях люди обычно доверяют друг другу и если договариваются что дети - это пока рано, логично что обмана никто не ожидает.

Гость
#35

Половина тем на форуме о том как окрутить, как залететь что бы не знал и т.д. И что только девочки друг другу не советуют что бы придать мужчине скорости до загса.

Доцент
#37

╧36 По себе не судят. )

Блондинка за углом
#38

Этот гидроцефал чувствует Вашу уязвимость в связи беременностью и всяко измывается,дабы устранить свои комплексы.Автор,уходите,такой подвид мужчин всю жизнь устраивают темную* близким.

Доцент
#39

"..и всяко измывается,дабы устранить свои комплексы."

Угумс. С извинениями на утро. Весьма странный способ самоутвердиться. )

Гость
#40
Доцент

"А за свои действия отвечать должен." (с).



А он и отвечает, если что: женился, перевез жить к себе.. По трезваку извинился.



Доцент,хочешь честно,ты малоумный(хочу быть толерантной ) человек ,и это хочу тебя огорчить минимум твоих проблем.Любовь-это чувство,так вот если ты взял на себя смелость цитировать Святое Писание(кто без греха..),будь добр разобраться что же Хростос имел в виду и что называл любовью,и только тогда смей говорить о Любви в контексте Святого Писания.

А то, что пить стал(по выходным, кстати - т. е. на работу ходит, деньги для семьи зарабатывает) - ну так сорвался и его, лично я, могу понять.



Или он теперь еще и любить обязан до гроба? Разочарую - любовь это чувство, по заказу не бывает.

Гость
#41

Доцент тебе бы поумнеть или точнее помудреть хотя бы. Любовь это жертвенный подвиг свободной воли.Это Христос называл и показал своей земной жизнью.

Гость
#42
Доцент

"..и всяко измывается,дабы устранить свои комплексы."



Угумс. С извинениями на утро. Весьма странный способ самоутвердиться. )

Муж автора очень сильно и глубоко духовно болен,и болезнь в пьяном виде обостряется ,а в трезвом остатки совести(которую кстати Бог дал человеку)требуют хоть чего-то человеческого,отсюда и извинения ,но болезнь его от этого не излечивается

cалатик
#43
Гость

Половина тем на форуме о том как окрутить, как залететь что бы не знал и т.д. И что только девочки друг другу не советуют что бы придать мужчине скорости до загса.

А какое вам дело до этих девушек и женщин?:)))

Что бы не было последствий,мужчина должен себя вести соответственно)))

Если занимаешься небезопасным сексом - то будь готов к триперу и рождению детей))) Зачал- воспитывай.

женщина не нравится, мать ребенка- а когда хрен засовывал нравилась?:)))

Известно, если идешь по темной улочке в неблагополучном районе- то могут избить и ограбить. И что делают? Этот район обходят.

Так и с сексом. занимался? занимался. Последствия могут иметь место.

Автору: есть категория мужчин, которые не любят когда их по шерсти постоянно гладят. женщина должна быть немного стерва)

Блондинка за углом
#44
Доцент

"..и всяко измывается,дабы устранить свои комплексы."



Угумс. С извинениями на утро. Весьма странный способ самоутвердиться. )

Это что-то вроде ремиссии.

Доцент
#45

"Это что-то вроде ремиссии." (с).

О, медики подтянулись..

З Ы Фанатиков от христианства - "на х+й" там: ---).

К схристианству отношусь спокойно, но фанатиков не люблю. Вот такой я не толерантный.

Доцент
#46

"И что делают? Этот район обходят." (с).

Нет, не все. Большинство ходят как ходили. Давайте не будем принимать желаемое за действительное.

Ну раз пошли аналогии, ок. Представим ситуацию, где идете Вы по своему знакомому, хорошо освещенному району, где прожили 20-ть лет. И Вас таки грабят - такое, кстати, бывает. Или даже не на улице, а в лифте собственного подъезда. Такое бывает еще чаще.

Виноваты только Вы, т. к. не обошли, м?

Гость
#47
Доцент

"Это что-то вроде ремиссии." (с).



О, медики подтянулись..



З Ы Фанатиков от христианства - "на х+й" там: ---).



К схристианству отношусь спокойно, но фанатиков не люблю. Вот такой я не толерантный.

Тогда скажи это Христу,будь смелее.И оставь в покое Святое Писание,раз ты такой тепло-хладный .Пиши честно тебе безразлично христианство Доцент,не ври Христу,все перед Богом ходим.

Гость
#48

Глупо-смешной ты Доцент.

Доцент
#49

"Тогда скажи это Христу,будь смелее." (с).

Это развод "на слабо"? ))

Гость
#50
Доцент

"Тогда скажи это Христу,будь смелее." (с).



Это развод "на слабо"? ))

Это только такие как ты на понт(на слабо) берут,а я прошу быть честным с собой и с Христом перед которым ходим.Вот так твоя смелость посылать на х.. и проявится