Гость
Статьи
Как в 40 лет выйти …

Как в 40 лет выйти замуж после неудачного брака?

Была замужем, но брак оказался неудачным. Детей нет. Хочу снова выйти замуж.Меня не устраивают отношения с приходящим мужчиной или гражданский брак. Где искать нормального жениха? Кто вышел замуж после 40, поделитесь опытом

Автор
315 ответов
Последний — Перейти
Лиза Бандерлогина
#1

Заграница вам поможет

Автор
#2

А есть такие, кто нашел нормального мужа за границей после 40?

Гость
#3

Судьба и за печкой найдет.

Автор
#4

Я необщительна, домоседка

Автор
#6

Гость, я вам в невесты не навязываюсь.

Bumt
#7

Хотите и перехотите. Ещё нет и мужчины, а вы уже про замужество? Имена детям уже придумали?

Автор
#8

Гость, я ищу адекватного мужчину, а не такого как вы описали.Я бы такого не полюбила бы.

Гость
#9

Можно найти мужчину 40-50-летнего своего социального статуса,на сз,в брачных агенстсвах большой выбор мужчин-даже 60-70 летние женщины ищут себе пару.Вы необщительны,домоседка?-пересильте себя,общайтесь,сидя дома мужа себе не найдешь...

Автор
#10

Bumt, я спросила в теме, как и где искать

Murka
#11
Лиза Бандерлогина

Заграница вам поможет

Нвообще это правильно,в Европе мужчин одиноких этого возраста оч много,но для этого язык знать желательно.Я себе так мужа нашла,не жалею.

Доброжелатель
#12
Гость

40-летняя женщина это невеста даже не третьего сорта. А еще более низкого. Вы отдаете себе отчет об этом ? Что у Вас есть поставить на карту, кроме себя самой ? Готовы принять мужчину в свою квартиру ? Готовы к тому, чтобы Вы на него тратили часть своих денег ? Готовы купить ему машину ? Потому что сами по себе Вы, в Ваши 40 лет, не стОите ничего.

Чу

Муся
#13

Напали на бедную женщину. Для 50-60 летних она просто девочка.

Автор
#14

Мне очень важно полюбить человека, без любви я с иностранцем не смогу быть

Гость
#15

Я вышла замуж в 45 за иностранца с которым познакомилась на сайте знакомств. Причём, планка моего поиска была весьма высокая. Мужа очень люблю и несколько лет не нарадуюсь на него. Здесь уеня много русских подруг такого же возраста, вышедших замуж за иностранцев. Превалирующее большинство очень довольны. В Европе 40 лет- самый брачный возраст, пользующийся немалым спросом. Женщины к этому времени уже пресыщаются, наигравшись с карьерами, и начинают думать о семье.

Гость
#16
Автор

Мне очень важно полюбить человека, без любви я с иностранцем не смогу быть

Автор, для того чтобы Вы смогли "полюбить человека", сперва нужно чтобы он Вами заинтересовался. Ваша проблема. в первую очередь, в том чтобы подобный человек заинтересовался такой как Вы.

Доброжелатель
#17
Гость

40-летняя женщина это невеста даже не третьего сорта. А еще более низкого. Вы отдаете себе отчет об этом ? Что у Вас есть поставить на карту, кроме себя самой ? Готовы принять мужчину в свою квартиру ? Готовы к тому, чтобы Вы на него тратили часть своих денег ? Готовы купить ему машину ? Потому что сами по себе Вы, в Ваши 40 лет, не стОите ничего.

Чушь какую-то пишите.В 40 лет жизнь только начинается.И не альфонса женщина ищет,а настоящего мужчину.И не в обмен на квартиру,а на чувства.Женщины и в 50 лет,и в60 находят достойных мужчин,если сами таковыми являются.Не все завзятые материалисты в таком возрасте.Рвачи обычно бывают до 30.Просьба,меркантильным не беспокоиться.А женщине,счастья.

Murka
#18
Автор

Мне очень важно полюбить человека, без любви я с иностранцем не смогу быть

Конечно надо выбирать и искать,мне повезло,при нашей первой встрече с будущм мужем мы оба поняли что это судьба,несколько лет уже счастливы и любим друг друга.Надо выбирать и искать а не сидеть сложа руки.

Ольга
#19

На экскурсию поедьте в париж на автобусе. Парижане-мужчины очень любвиобильны, может приглянетесь кому. Вообще рекомендовала бы вам пожить в париже месяц. Ходить по всем выставкам, кофейням. Если с подругой, которая моложе вас или хорошо выглядит - вообще отбоя не будет, познакомитесь ))))

Ольга
#20

Я сама с мужем на СЗ познакомилась, он не иностранец. Но мне тогда было 27, в таком возрасте на СЗ еще реально, а вот после 30 - вряд ли. Только если на зарубежном. Выбор кавалеров у вас там будет конечно не велик, но кто знает, надо все шансы пробовать.

Murka
#21
Ольга

Я сама с мужем на СЗ познакомилась, он не иностранец. Но мне тогда было 27, в таком возрасте на СЗ еще реально, а вот после 30 - вряд ли. Только если на зарубежном. Выбор кавалеров у вас там будет конечно не велик, но кто знает, надо все шансы пробовать.

Все зависит от фото и от уровня языка,у меня был большой выбор в 39 лет,вопрос в том чтоб среди этой шелухи не ошибиться и найти достойного.

Гость
#22
Murka

Лиза Бандерлогина

Заграница вам поможет

Нвообще это правильно,в Европе мужчин одиноких этого возраста оч много,но для этого язык знать желательно.Я себе так мужа нашла,не жалею.

да в Европе много разведенныx мужчин этого возраста, но это такой же неадекват, как и в России. Никто н е бросает xорошего мужа, НИКТО! И ТАРАКАНОВ У ЗАГРАНИЧНЫX МУЖЧИН ЕЩЕ БОЛьШЕ, ЧЕМ У РУССКИX. да, у него возможно будет своё жильё или он будет снимать, так что вам не придется приглашать его жить в вашу квартиру, но и командовать он вами сам будет. И играть вы должны потем правилам, и язык отлично выучить, и подруг снова искать, а про работу за границей в 40 лет вообще молчу - не найдете ничего, а без работы - нет денег, ему в рот будете заглядывать. почему среди ниx много свободныx в 40 лет? потому что они не цепляются за зенщин, если что-то не нравится - развод, т е читай - женщин не ценят, с недостатками мириться - разговаривать - наxодить компромисс не будут. им проще другую найти, чем под вас подстроиться. да, молодые есть и другие, но вам то уже только такой достанется в 40 лет , совершенно нетерпимый. будете ему в рот глядеть , на цыпочкаx xодить, всю свою прошлую жизни с подругами-родственниками придется оставить в России и жить только угождая ему. Готовы? тогда забудте своё Я как личность - и ищите там. редко кому везёт и они наxодят действительно xорошиx мужчин, но не в этом возрасте.

aeвит
#23
Гость

40-летняя женщина это невеста даже не третьего сорта. А еще более низкого. Вы отдаете себе отчет об этом ?



Что у Вас есть поставить на карту, кроме себя самой ? Готовы принять мужчину в свою квартиру ? Готовы к тому, чтобы Вы на него тратили часть своих денег ? Готовы купить ему машину ?



Потому что сами по себе Вы, в Ваши 40 лет, не стОите ничего.

гость,не смешите гусей и не берите на себя Божьи заботы,стОит-не стОит.не вам решать.а вот молодой мужик-импотент во всех смыслах этого слова вряд ли может быть полезен вообще кому-либо и когда-нибудь

Автор
#24

И я тоже боюсь ошибиться, уже настрадалась замужем, мне этого хватает.

Гость
#25
Автор

И я тоже боюсь ошибиться, уже настрадалась замужем, мне этого хватает.

Если настрадалась замужем - значит ты ***.

А если ты по жизни ***, то твои шансы найти достойного мужчину в 40 лет - еще меньше чем минимальные.

Если страдала - то почему не разводилась раньше ? А ? Ведь детей-то не было у вас.

И во сколько лет ты поняла, что твой муж тебе не подходит ?

Отдавала ли ты себе отчет, что в 40 лет повторно выходить замуж будет гораздо сложнее, чем в 32, или в 35...

Я и говорю: *** - она и в Африке *** !

А теперь, в 40 лет, у тебя нет ни молодости, ни внешности, ни ума. Вот попробуй теперь найти себе "достойного, в которого можно влюбиться".

Автор
#26

Гость, настрадалась, потому что любила и не могла от него уйти.Как вам все это объяснить, вы все равно не поймете. Вы другими категориями мыслите. И еще вы хам.

Автор
#27

Гость откуда вам знать, есть у меня внешность или нет.

Гость
#28
Автор

Гость откуда вам знать, есть у меня внешность или нет.

Мне есть откуда знать, потому что вам 40 лет. В 40 лет сексуально привлекательной внешности не бывает в принципе.

Гость
#29
Автор

Гость, настрадалась, потому что любила и не могла от него уйти.Как вам все это объяснить, вы все равно не поймете. Вы другими категориями мыслите. И еще вы хам.

За то что вы любили какого-то мужчину до 40 лет, теперь вам никто дополнительных бонусов давать не собирается. Вы попали на рынок невест и женихов. Здесь ваши прошлые заслуги не засчитываются. Кастинги проводятся "с нуля".

Автор
#30

Мне интересно мнение тех кто вышел после 40 лет замуж.

Как и где искать? Что вы предпринимали?

Диктатура Моды
#31
Гость

40-летняя женщина это невеста даже не третьего сорта. А еще более низкого. Вы отдаете себе отчет об этом ? Что у Вас есть поставить на карту, кроме себя самой ? Готовы принять мужчину в свою квартиру ? Готовы к тому, чтобы Вы на него тратили часть своих денег ? Готовы купить ему машину ? Потому что сами по себе Вы, в Ваши 40 лет, не стОите ничего.

У вас Паранойя??

За что вы так унизили человека, даже не видя его?.

Я в свои 40 выгляжу, как многие в 20 не выглядят.

Может и автор тоже из таких, просто подкосило в плане уверянности в себе (неудавшаяся семейная жизнь)

Вам бы научится сочувствию и умению поддержать человека.

Далеко пойдете.

Диктатура Моды
#32
Автор

Мне интересно мнение тех кто вышел после 40 лет замуж. Как и где искать? Что вы предпринимали?

Моя подруга при помощи брачного агентства познакомилась, с Итальянцем. (ей правда 38 было)

Вторая приятельница познакомилась с Норвежцем, в Норвегии, на отдыхе(ей тоже под 40 было)

А моя мама вообще сидя дома познакомилась.

Мы делали у нее ремонт, и прораб запал на нее. Солидный мужчинка, при деньгах, с руками и с головой.

Диктатура Моды
#33
Гость

Автор

Гость откуда вам знать, есть у меня внешность или нет.

Мне есть откуда знать, потому что вам 40 лет. В 40 лет сексуально привлекательной внешности не бывает в принципе.

Если вы не видели привлекательных в 40, это только говорит о вашем УЗКОМ кругозоре, а не констатирует факт.

Эйприл
#34

Автор! Если вам по судьбе положено, то вы обязательно встретите своего мужчину! А на коменты Гостя не обращайте внимания - это или голубой или импотент. Нормальный мужчина ко всем женщинам относится положительно, независимо от возраста.

Гость
#35

> А на коменты Гостя не обращайте внимания - это или голубой или импотент.

да обычный тролль это. В игонр его и точка!)))

35
#36

в игнор то есть

Nora
#37

У меня тоже был не удачный брак, думала, все никому не нужна буду. Прошло время, пришла в себя, похорошела и встретила человека. Сейчас мне 37, почти 38 и скоро я выхожу замуж, планирую второго ребенка.

Гость
#38
Гость

Автор

И я тоже боюсь ошибиться, уже настрадалась замужем, мне этого хватает.

Если настрадалась замужем - значит ты ***. А если ты по жизни ***, то твои шансы найти достойного мужчину в 40 лет - еще меньше чем минимальные. Если страдала - то почему не разводилась раньше ? А ? Ведь детей-то не было у вас. И во сколько лет ты поняла, что твой муж тебе не подходит ? Отдавала ли ты себе отчет, что в 40 лет повторно выходить замуж будет гораздо сложнее, чем в 32, или в 35... Я и говорю: *** - она и в Африке *** ! А теперь, в 40 лет, у тебя нет ни молодости, ни внешности, ни ума. Вот попробуй теперь найти себе "достойного, в которого можно влюбиться".

Судя по твоей категоричности ты еще достаточно молодО!

Инна
#39

что-то я не пойму-а что в 40 лет нельзя молодо и привлекательно выглядеть?Почему у нас в России 40-летних причисляют к старухам?Автор,видите вывод напрашивается сам-действительно на загран.территории больше шансов найти приличного человека.Здесь нас не ценят.Я кстати этим летом была в Италии и просто прибалдела от того внимания к своей скромной персоне,и от того КАК их мужчины на тебя смотрят,не,у нас такого нет.Да и уровень культуры с нашим не сравнить.Думайте сами.

Bumt
#40
Автор

Bumt, я спросила в теме, как и где искать

В теме? мой п7 и то того, вы писали только про замужество. Значит неправильно тему озаглавили.

Знакомство, это нечто иное чем замужество.

По поводу знакомства, сказать нечего, разве что если у вас есть какие-нибудь хоби. Лучший вариант знакомится в своей естественной среде,и лучше всего что бы ваши увлечения небыли сугубо женскими, если цель знакомства - замужество.

Автор
#41

Я как-то была в Германии, так там со мной многие немцы пытались заговорить, один вообще остановился и говорит разинув рот "Какая Вы красивая", правда это старичок был))). Я немецкий понимаю, изучала

Гость
#42
Гость

40-летняя женщина это невеста даже не третьего сорта. А еще более низкого. Вы отдаете себе отчет об этом ?



Что у Вас есть поставить на карту, кроме себя самой ? Готовы принять мужчину в свою квартиру ? Готовы к тому, чтобы Вы на него тратили часть своих денег ? Готовы купить ему машину ?



Потому что сами по себе Вы, в Ваши 40 лет, не стОите ничего.

обрыбишься! машину ему...а самолет не купить? казлина!

Автор
#43

Кстати, зарегистрировалась на нескольких сайтах знакомств с иностранцами, буду смотреть, что дальше будет.

Кто так же ищет спутника жизни. Давайте поддерживать друг друга

Гость
#44
Инна

что-то я не пойму-а что в 40 лет нельзя молодо и привлекательно выглядеть?Почему у нас в России 40-летних причисляют к старухам?Автор,видите вывод напрашивается сам-действительно на загран.территории больше шансов найти приличного человека.Здесь нас не ценят.Я кстати этим летом была в Италии и просто прибалдела от того внимания к своей скромной персоне,и от того КАК их мужчины на тебя смотрят,не,у нас такого нет.Да и уровень культуры с нашим не сравнить.Думайте сами.

Знакомая,ей уж за 50, поехала в Италию работать-сиделкой,муж отпустил ее с легким сердцем-она мягко говоря не симпатичная,а если уж совсем быть откровенной-страшненькая и все ж нашла себе там мужчину итальянца,но конец истории не очень радостный-ее муж спился без нее и умер,она приехала лишь похоронить его и снова в Италию.Но муж у нее всю жизнь пил и изменял ей,так что вины ее наверно нет.

гостья голландская
#45

гость 22 прав - правила в семье здесь другие.добавлю, что знаю : мой муж русский, но подруги здешние делятся.. например претензия голландского мужа: почему ты все время жалуешься на здоровье? это невыносимо! реши эту проблему! или: ты стала уделять мне мало внимания! ( с рождением ребенка, как правило). это тоже плохо. а вообще здесь каждый третий брак заканчивается разводом. в общем, над отношениями надо работать в любой стране. но это не всегда приносит пользу и надоедает.

Автор
#46

Интересно, а какие еще бывают подводные камни в отношениях с иностранцами. Я например вышла бы за иностранца не из-за страны, а потому что русских мужчин свободных и нормальных в моем возрасте очень мало. Но если встретила бы хорошего русского мужчину и полюбила, почему бы и нет

гостья голландская
#47

больше всего здесь разводов в семьях, где один - не голландец ( привезенная жена, муж-мусульманин, женщины-мусульманки как правило без проблем живут с голландцами, муж/жена выросли в неголландской семье - другие привычки, приоритеты). в остальном в основном разводятся из-за мужского кобелирования - здесь это не прощают.

гостья голландская
#48
Автор

Интересно, а какие еще бывают подводные камни в отношениях с иностранцами. Я например вышла бы за иностранца не из-за страны, а потому что русских мужчин свободных и нормальных в моем возрасте очень мало. Но если встретила бы хорошего русского мужчину и полюбила, почему бы и нет

в основном финансы и доверие. т.е. все фин. операции обоих членов семьи открыты. утаивание денег считается нечесным, обманом. доверие 100% - совместные походы к врачу, гинекологу в том числе и т.п. мы одна семья, значит едины. скромность типа здесь темы на форуме - как пописать дома у парня - вызовут недоумение, мягко говоря

гостья голландская
#49

голландский муж потребует к себе уважения: никакого повышения голоса, все финансовые дела в семье ведет мужчина, никаких наездов на его семью, его друзей, любовь и уважение к его детям от предыдущих браков, деньги он будет на них тратить как считает нужным. но он так же будет уважать вашу семью. а финансово надо вносить деньги в семейный бюджет обоим.

Гость
#50
Гость

Если настрадалась замужем - значит ты ***.



А если ты по жизни ***, то твои шансы найти достойного мужчину в 40 лет - еще меньше чем минимальные.



Если страдала - то почему не разводилась раньше ? А ? Ведь детей-то не было у вас.



И во сколько лет ты поняла, что твой муж тебе не подходит ?

Отдавала ли ты себе отчет, что в 40 лет повторно выходить замуж будет гораздо сложнее, чем в 32, или в 35...



Я и говорю: *** - она и в Африке *** !



А теперь, в 40 лет, у тебя нет ни молодости, ни внешности, ни ума. Вот попробуй теперь найти себе "достойного, в которого можно влюбиться".

успокойся, малыш. Никто тебе, маленькому, и не предлагает жениться на 40-летней тетке)))Напугался чёт...

Для 40-летней есть своя возрастная категория мужиков:от 40 и выше.