Гость
Статьи
Муж поднял руку на мою …

Муж поднял руку на мою маму....

Здравствуйте. Никогда не думала. что напишу про свою проблему в интернете, но я отчаялась. Как быть? Я в браке 7 лет, дочке 6 лет. Муж после свадьбы очень изменился, стал хамом, обозваться на меня - …

Lesa603
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ЗУБНАЯ ФЕЯ
#51
Лиера

Решили разводиться вы правильно. Сейчас, наверняка, он начнёт просить прощения, резко изменится в лучшую сторону, начнёт говорить, что всё было по пьяни. Вам же главное будет не дать слабинку и идти до конца.

Блин, Лиера, я жука у себя на мониторе пальцами пыталась поймать!! Ну и юзерпик у вас :)) Реальный!

Lesa603
#52
Гость

автор мазохистка

вы не знаете чувства боязни и неуверенности в себе, когда на руках больной ребенок...

Lesa603
#53
Dark lady

автор, мы морально с вами, бегите от него, спасайте остатки человечности в вашей дочке!!!! кстати, может ей даже лучше танет в более здоровой обстановке! Все будет хорошо. Я уверена, ваши родители вам помогут

проблема в том, что она уходить из дома не хочет, а квартира эта на его маму сделана. Дочка не понимает, почему должна идти к бабушке из "своего" дома. Это очень трудно объяснить...

Lesa603
#54
Гость

Да вы что!!! где автор вторые штаны найдет????? А то, что при дочке он так себя ведет- пусть она готовится к суровой правде жизни и не ждет принцов на белом коне!!!

Знаете, в моей ситуации дело не в штанах, да и мне не 15 лет. ваш сарказм неуместен. Я прошу поддержки, знаете иногда этого очень не хватает и дай Вам Бог никогда с этим не столкнуться...

Lesa603
#55
Гость

Пинком под зад эту уродливую пародию на мужика и алименты по полной. А вам звездюлей надо навешать за долготерпение.

Если разводка, то примите поздравления, душещипательная получилась, 5+

Нет, к сожалению, это жизнь, если ее жизнью назвать можно....

Гость
#56
Lesa603

Гость

автор мазохистка

вы не знаете чувства боязни и неуверенности в себе, когда на руках больной ребенок...

Вы же пишете, что самостоятельно обеспечиваете себя и ребенка, сами лекарства покупаете, а зарплата мужа только на продукты, да и то не хватает, сами тянете. Так зачем он вам нужен, чего боитесь? В деньгах не нуждаетесь, боитесь одиночества и потери статуса? Или общественного мнения?

koko
#57
Гость

в афиге, ради того,чтоб это г а м н о портило психику вашему ребенку, вы наступили себе на горло,и остались с ним жить... Ребенка не жалко? Чем вы вообще думали? Семья, это когда люди любят друг друга, любят своих детей, дорожат друг другом, а не вытирают ноги и плюют в душу - как у вас. Надо быть ИМБИЦИЛКОЙ, что сохранять такую "семью", и делать это РАДИ ребенка - вы своего ребека ненавидите видать.

хвать так противно грубить автору!!!выбирайте выражения ей и так не сладко и человек обращается к другим женщинам за поддержкой а вы ее оскорбляеете может ей нужно услышать просто добрые слова или слова которые ее воодушивили бы решиться на этот шаг в жизни не все просто а вы набрасываетесь оскорбляя ее она и так сама знает что не права что столько терпит

алёна
#58

Чем жить так,лучше одной.Родители помогут.

Гость
#59
Lesa603

проблема в том, что она уходить из дома не хочет, а квартира эта на его маму сделана. Дочка не понимает, почему должна идти к бабушке из "своего" дома. Это очень трудно объяснить...

Автор, ну не вы первая, не бы поледнаяй разводитесь. И на разводе жизнь нр заканчиваетя. Возможно все проблемы со здоровьем вашего ребёнка на нервной почве, так как видит все эти кандалы. Вам есть куда идти, вы нормально зарабатываете. Вё наладитя. Вам же не 65 лет, да и в 65 некоторые умудряютя второй раз замуж выйти. Моя прабабка была 4 раза замужем, и второй раз вышла замуж в 68 лет. А вы так боитесь уйти, как буд-то это поледний мужик на земле. А дочке так и скажите, мама с папой больше вместе не живут. Теперь наш дом здесь. дети больше понимают, чем вам кажетя. Она же видит вахи отношения. Где уж тут ей не понять, почему вы с папой больхе не живёте. Моя подруга мне раказывала, как она просыпалась маленькая от такиx скандалов родителей. Как лежала и плакала в подушку от страxа пока родители ругались, всё тельце жималось от стараxа, боялась, что папа маму убьёт. Поле такого детва подруга совершенно не выносит скандалов, и ве мужики вытирают об неё ноги. Жаль её, теперь начала к пиxологу xодить. Вы такой удьбы xотите вахей дочери?

Апчхи-и-и
#60
BebiN

=)я вот тоже хочу сразу предупредить,на полном серьезе,весь мужской пол:тока попробуйте тронуть хотя бы пальцем или обидеть а тем более стукнуть мою самую лучшую в мире мамочку и тещу в одном лице галину,3-х сестренок:катю,диану и ксюшу,и мою соблазнительную и как всегда цветущую и сладкопахнущую настену,вообщем порву любого=)(мужской пол) как тузик тряпку=)=D я за них горой=)так как они-самые лучшие на всем беломр свете=)

Ой, помогите, ой спасите, ой баюсь. Весь мужской пол уже налажил в штанишки. У баб хорошо получается в инети кичиться и сыпать угрозами, а как до дела дойдёт в реальной жизни, так все понты куда то улетучиваются. Так что не смеши мои тапочки.

Анфиса
#61
Лира

меня всегда в таких историях занимает только один вопрос: чего ж так мужья-то у вас меняются после свадьбы, что там такое происходит, что из нормального мужчины, за которого вы вышли замуж, он вдруг становится хамом и алкоголиком?

Может это те,кто принципиально против ГБ (или сожительства),проверку бытом считают оскорблением себя и партнера и уверены,что мужчину можно отлично узнать на свиданиях?

А по теме - правильно и даже давно пора разводится

Недоумевающая
#62

Даже думать нечего - развод. Тем более что у Вас есть работа и родители, способные помочь с ребенком.

Анастасия
#63

без комментариев, просто разводитесь.

Пушистое Облачко
#64

автор,я просто в шоке, как вы можете терпеть такие оскорбления???? темболее изменяет, бьет,ребенку нафиг не нада такой папаша, для ребенка важнее здоровая психика,лучше уходите с ребенком,все у вас будет хорошо, а он пусть дальше бухает, нервы будут и у вас целее, еще найдете достойного мужчину и хорошего отца для дитенка,не бойтесь ничего! такое поведение как у мужа нада наказывать!!!!!!!

Валюта
#65

Такого уепка давно надо было послать!Не раздумывая уходите!

автор
#66

уходите как можно быстрее,сейчас он ронул маму,потом дойдет до вас и дочери,ребеночку не над это все видеть.Любящий мужчна должен уважать вас(не обзывать такими словами),подумайте что выростит из вашей дочери которая на все это насмотрится с детства

Гость
#67

И пожалуйста автор не верьте ему если он скажет, что измениться, и временно и правда станет лучше, многие так делают, порой женщины со временем понимают, что зря поверили и ещё потеряют много лет с таким вот придурком.

Dark lady
#68

Автор, квартиру конечно жалко, но поверьте мне, лучше от этого подальше - жить у бабушки, чем с таким уебко отцом. Решать вам, однозначно, но дочка вам точно спасибо не скажет в будущем, что вы ее в этой обстановке держали. А как вырастет - поймет, почему уехали из своего дома.

PS мои родители в разводе, и за это я им всегда была БЛАГОДАРНА

Это Я
#69

Автор, Вы еще сомневаетесь? И почему ВАш муж еще жив? Я бы либо на башку ему что-нибудь тяжелое уронила, либо яду подсыпала в жратву. Вы понимаете, что Ваша дочка насмотрится на это и потом Вам спасибо не скажет? Или будет думать, что это нормально, когда папа бабушку бьет. Будет зять Вас лупить, только ВАш муж за Вас не заступится.

Гость
#70

Скоро он окажется в тюряге.

Гость
#71

Да что же такое творится с нашими мужиками?? словно бес в них вселяется!! вот козел!!

Зета
#72

Такс... Простить мужа, алкаша и изменщика, бьющего вас, вашу маму, который в загуле уходит из дому, так что дочь его забывает. А когда вы зарабатываете он бухает ...
Короче , вы уверенны, что это ради дочери? Дочери оно надо?

Гость
#73

Не ради дочери прлстила, т.к. дочь его не любит, а ради собственной дырки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: