Гость
Статьи
Муж бросил семью ради …

Муж бросил семью ради малолетки

Мне кажется, что все это происходит не со мной, просто живу в каком-то кошмаре. Женаты 4 года. У нас все было очень хорошо, пока я не забеременела. Муж был рад, но позже стала замечать, что он стал ко мне холоднее относиться. Он работает спортивным тренером. И ему на мобильный стала звонить одна из его учениц, семиклассница. По поводу тренировок. Я спросила, зачем он дал ей свой номер, он ответил ну что такого, звонит и звонит. Позже стала находитьу него смски. Вроде невинного содержания, но он и сам ей писал первый, что само по себе странно, почему нельзя пообщаться на занятиях. Смски потом все удалялись.Со мной стал очень раздражительный и безразличный. Меня на 10 дней положили в больницу из-за угрозы выкидыша. Он к этому тоже отнесся очень равнодушно, приезжал только когда его мать заставляла и ехала вместе с ним. Вышла из больницы и он в тот же вечер ушел в ванную с телефоном. Ночью, пока он спал, посмотрела телефон - писал ей. Смски такого плана: "Не переживай, я же рядом..." "Это только смайлик мне улыбается, а ты?" и т.д. Явно не похоже на смски тренера и ученицы. Попыталась с ним поговорить - в ответ услышала, что раз ты так обо мне думаешь, то собирай вещи и уходи, я устал и не хочу больше тебя терпеть. И спокойно ушел на работу. В компьютере увидела, что он искал жилье в поселке, где живет эта девочка. Т.*****. у нихвсе так далеко зашло, что ему надо жить к ней поближе и водить ее в гости? У меня все это в голове не укладывается. Разговаривать отказался, настоял на расставании. Я ушла. Не могу поверить, ведь мы так хорошо жили, как такое могло произойти??? Как можно влюбиться в ребенка и бросить своего собственного? Я просто в шоке.. Наверное написала все очень сумбурно, просто не могу прийти в себя. Не понимаю, что думать и делать..

Автор
475 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

статья

Масяня
#2

Видимо, он - легко увлекающаяся натура. Эта девочка ему тоже скоро надоест, западёт на другую. Бывший муж моей подруги - такой же. Только он ещё и женится на всех своих увлечениях. начал с моей подруги, когда ему исполнилось 18. Мы уже даже сбились со счёта его браков=0)

Гость
#3

7ой класс - это 13 лет?

толсто, автор, толсто

Масяня
#4
Язва

статья

Какая стаья о_О?

Sun Ray
#5

кошмар какое-то...

может, он просто педофил-извращенец? Тогда тут уже ничем помочь нельзя. Это не лечится.

Очень на это похоже.

А Вам сочувствую! Но неужели за 4 года у него такой склонности не было видно вообще?

Гость
#6
Гость

7ой класс - это 13 лет?

толсто, автор, толсто

+1

#7

если он педофил, то шлите его поскорее

Sun Ray
#8
Масяня

Язва статьяКакая стаья о_О?

132 УК, кажется. Поправьте, если с номером ошиблась) Лень лезть проверять.

#9

если не разводка, то ужас конечно. Ей ведь всего 13 лет. Педофил чертов.

Гость
#10
Sun Ray

132 УК, кажется. Поправьте, если с номером ошиблась) Лень лезть проверять.

то, что вы написали, это изнасилование крупнорогатого скота

Масяня
#11
Sun Ray

Масяня

Язва статьяКакая стаья о_О?

132 УК, кажется. Поправьте, если с номером ошиблась) Лень лезть проверять.

А-а-а-а, тьфу ты, я подумала, из журнала статья=0) Сплю ещё=0) А ещё юрист называюсь=0)

Гость
#12
Масяня

Sun RayМасяня

Язва статьяКакая стаья о_О?

132 УК, кажется. Поправьте, если с номером ошиблась) Лень лезть проверять.А-а-а-а, тьфу ты, я подумала, из журнала статья=0) Сплю ещё=0) А ещё юрист называюсь=0)

оооооооо юрист, никогда бы не подумала

Масяня
#13
Серебро

если не разводка, то ужас конечно. Ей ведь всего 13 лет. Педофил чертов.

Видели бы Вы меня в мои 13. Я уже по дискотекам вовсю шаталась, красилась, каблуки и мини носила. На меня западали 20-летние мальчики, так как думали, что мне лет 18, не меньше.

Масяня
#14
Гость

Масяня

Sun RayМасяня Язва статьяКакая стаья о_О? 132 УК, кажется. Поправьте, если с номером ошиблась) Лень лезть проверять.А-а-а-а, тьфу ты, я подумала, из журнала статья=0) Сплю ещё=0) А ещё юрист называюсь=0)

оооооооо юрист, никогда бы не подумала

Это хорошо=)

Гость
#15
Масяня

Видели бы Вы меня в мои 13. Я уже по дискотекам вовсю шаталась, красилась, каблуки и мини носила. На меня западали 20-летние мальчики, так как думали, что мне лет 18, не меньше.

мозги то на 13

Sun Ray
#16
Гость

Sun Ray132 УК, кажется. Поправьте, если с номером ошиблась) Лень лезть проверять.

то, что вы написали, это изнасилование крупнорогатого скота

Ну я же написала, что не помню номер)) Помню только из курса УК, что 130-е УК преступления против половой неприкосновенности.

гость
#17

Автор начиталась Набокова. А если это не разводка, то радоваться надо, что избавились от педофила в своей семье, где кстати тоже ребенок

Гость
#18
Sun Ray

ГостьSun Ray132 УК, кажется. Поправьте, если с номером ошиблась) Лень лезть проверять.

то, что вы написали, это изнасилование крупнорогатого скота

Ну я же написала, что не помню номер)) Помню только из курса УК, что 130-е УК преступления против половой неприкосновенности.

следующая разводка такая будет - муж нравится драть коз...

Масяня
#19
Гость

Масяня

Видели бы Вы меня в мои 13. Я уже по дискотекам вовсю шаталась, красилась, каблуки и мини носила. На меня западали 20-летние мальчики, так как думали, что мне лет 18, не меньше.

мозги то на 13

А вот и не угадали. У меня подружки были намного старше, так что я была в курсе, о чём можно разговаривать со взрослыми мальчиками. + вообще была акселератка. Мои одноклассники рядом со мной казались выходцами из детсада. Да я и не общалась с ровесниками кроме как в школе.

Гость
#20
Масяня

ГостьМасяня

Видели бы Вы меня в мои 13. Я уже по дискотекам вовсю шаталась, красилась, каблуки и мини носила. На меня западали 20-летние мальчики, так как думали, что мне лет 18, не меньше.

мозги то на 13А вот и не угадали. У меня подружки были намного старше, так что я была в курсе, о чём можно разговаривать со взрослыми мальчиками. + вообще была акселератка. Мои одноклассники рядом со мной казались выходцами из детсада. Да я и не общалась с ровесниками кроме как в школе.

взрослых дядей из семьи не хватило увести соображалки)

Масяня
#21
Гость

Масяня

ГостьМасяня Видели бы Вы меня в мои 13. Я уже по дискотекам вовсю шаталась, красилась, каблуки и мини носила. На меня западали 20-летние мальчики, так как думали, что мне лет 18, не меньше. мозги то на 13А вот и не угадали. У меня подружки были намного старше, так что я была в курсе, о чём можно разговаривать со взрослыми мальчиками. + вообще была акселератка. Мои одноклассники рядом со мной казались выходцами из детсада. Да я и не общалась с ровесниками кроме как в школе.

взрослых дядей из семьи не хватило увести соображалки)

Я боялась, что взрослый дядя может оставить ребёнка себе. А зачем нам бебик? А на дискотеки как ходить?=0)

#22
Масяня

Видели бы Вы меня в мои 13. Я уже по дискотекам вовсю шаталась, красилась, каблуки и мини носила. На меня западали 20-летние мальчики, так как думали, что мне лет 18, не меньше.

Масянь, но раз эта девочка ходит на занятия к мужу автора, он ее тренер, то наверняка ему известно сколько ей лет.

Гость
#23
Масяня

ГостьМасяня

ГостьМасяня Видели бы Вы меня в мои 13. Я уже по дискотекам вовсю шаталась, красилась, каблуки и мини носила. На меня западали 20-летние мальчики, так как думали, что мне лет 18, не меньше. мозги то на 13А вот и не угадали. У меня подружки были намного старше, так что я была в курсе, о чём можно разговаривать со взрослыми мальчиками. + вообще была акселератка. Мои одноклассники рядом со мной казались выходцами из детсада. Да я и не общалась с ровесниками кроме как в школе.

взрослых дядей из семьи не хватило увести соображалки)Я боялась, что взрослый дядя может оставить ребёнка себе. А зачем нам бебик? А на дискотеки как ходить?=0)

сплошная безответственность и никакого материнского инстинкта)))

Гость
#24
Серебро

Масянь, но раз эта девочка ходит на занятия к мужу автора, он ее тренер, то наверняка ему известно сколько ей лет.

мущщина сложил возраст деффки и свой, среднее арифметическое его устроило

Масяня
#25

Кстати, у меня был женатый ухажёр, когда мне было 16. Он меня катал на машине (крутой=), водил по кафешкам. Я даже на какое-то время потеряла голову. Но быстро её нашла, так как в юношеском максимализме ревновала его к ребёнку, думала - А вот если мы поженимся, то для него это уже будет не внове, не так интересно, как мне! а вот ребёнка рожу - опять для меня это - новое, а он это уже видел! Короче, послала его. Хотя он особо и не сопротивлялся и буквально через неделю нашёл новую малолетку. что надо было мужику, я так и не поняла, потому что мы даже не сексились с ним. Так, пару раз пообжимались=) Как вспомню - -ну такай ид ио тка малолетняя была!

Масяня
#26
Серебро

Масяня

Видели бы Вы меня в мои 13. Я уже по дискотекам вовсю шаталась, красилась, каблуки и мини носила. На меня западали 20-летние мальчики, так как думали, что мне лет 18, не меньше.

Масянь, но раз эта девочка ходит на занятия к мужу автора, он ее тренер, то наверняка ему известно сколько ей лет.

Он не в паспорт её смотрит, а на сиськи=)

Гость
#27

Автор,так этож статьей светит! Устройте совему бывшему сюрприз,узнайте кто эта девочка,найдите ее родителей!

Накажите педоф...а!

Гость
#28

Автор, а по какому виду спорта тренер ваш муж? Просто любопытно.

Гость
#29
Масяня

Серебро

если не разводка, то ужас конечно. Ей ведь всего 13 лет. Педофил чертов.

Видели бы Вы меня в мои 13. Я уже по дискотекам вовсю шаталась, красилась, каблуки и мини носила. На меня западали 20-летние мальчики, так как думали, что мне лет 18, не меньше.

А сейчас тебе 25 и выглядишь на 40))))??

Коза
#30
Гость

Sun RayГостьSun Ray132 УК, кажется. Поправьте, если с номером ошиблась) Лень лезть проверять.

то, что вы написали, это изнасилование крупнорогатого скота

Ну я же написала, что не помню номер)) Помню только из курса УК, что 130-е УК преступления против половой неприкосновенности.

следующая разводка такая будет - муж нравится драть коз...

Попрошу))

#31
Масяня

СереброМасяня

Видели бы Вы меня в мои 13. Я уже по дискотекам вовсю шаталась, красилась, каблуки и мини носила. На меня западали 20-летние мальчики, так как думали, что мне лет 18, не меньше.

Масянь, но раз эта девочка ходит на занятия к мужу автора, он ее тренер, то наверняка ему известно сколько ей лет.Он не в паспорт её смотрит, а на сиськи=)

Сиськи не сиськи, а нормальный мужик зная что девушка с сиськами 13-летний ребенок на нее смотреть не будет. Козлина он.

#32
Коза

ГостьSun RayГостьSun Ray132 УК, кажется. Поправьте, если с номером ошиблась) Лень лезть проверять.

то, что вы написали, это изнасилование крупнорогатого скота

Ну я же написала, что не помню номер)) Помню только из курса УК, что 130-е УК преступления против половой неприкосновенности.

следующая разводка такая будет - муж нравится драть коз...

Попрошу))

)))))))))))))))))

Коза
#33

Да разводка это) не верю. Но ниче так, мне понравилось. Поднять бы возраст разлучницы до 14,5 - я все бы точно повелись.

Гость
#34
Коза

Да разводка это) не верю. Но ниче так, мне понравилось. Поднять бы возраст разлучницы до 14,5 - я все бы точно повелись.

говорящая коза))

Коза
#35

Самая натуральная)

Масяня
#36
Гость

Масяня

Серебро если не разводка, то ужас конечно. Ей ведь всего 13 лет. Педофил чертов. Видели бы Вы меня в мои 13. Я уже по дискотекам вовсю шаталась, красилась, каблуки и мини носила. На меня западали 20-летние мальчики, так как думали, что мне лет 18, не меньше.

А сейчас тебе 25 и выглядишь на 40))))??

Не знаю. Мужики говорят, что выгляжу до 30 точно (мне - 33). Врут, коз лы, наверно=)))

Масяня
#37
Серебро

Масяня

СереброМасяня Видели бы Вы меня в мои 13. Я уже по дискотекам вовсю шаталась, красилась, каблуки и мини носила. На меня западали 20-летние мальчики, так как думали, что мне лет 18, не меньше. Масянь, но раз эта девочка ходит на занятия к мужу автора, он ее тренер, то наверняка ему известно сколько ей лет.Он не в паспорт её смотрит, а на сиськи=)

Сиськи не сиськи, а нормальный мужик зная что девушка с сиськами 13-летний ребенок на нее смотреть не будет. Козлина он.

Да смотреть-то он будет на сиськи любого возраста. Тока не верится, что он - такой де би лоид, что сам себе прокладывает путь в тюрягу. Малолетка-то может напеть про любовь неземную (а по малолетству ей любой мальчик кажется единственной любовью на всю жизнь). А потом, кога он решит её бросить ради очередной юнатки, приведёт к нему маму и всунет в морду свидетельство о рождении.

Коза
#38

Масяня - потянуло сегодня народ что-то на наше козлиное семейство) а по сути, самые бессовестные животные - люди)

ЧелЛов
#39
Автор

Мне кажется, что все это происходит не со мной, просто живу в каком-то кошмаре. Женаты 4 года. У нас все было очень хорошо, пока я не забеременела. Муж был рад, но позже стала замечать, что он стал ко мне холоднее относиться. Он работает спортивным тренером. И ему на мобильный стала звонить одна из его учениц, семиклассница. По поводу тренировок. Я спросила, зачем он дал ей свой номер, он ответил ну что такого, звонит и звонит. Позже стала находитьу него смски. Вроде невинного содержания, но он и сам ей писал первый, что само по себе странно, почему нельзя пообщаться на занятиях. Смски потом все удалялись.Со мной стал очень раздражительный и безразличный. Меня на 10 дней положили в больницу из-за угрозы выкидыша. Он к этому тоже отнесся очень равнодушно, приезжал только когда его мать заставляла и ехала вместе с ним. Вышла из больницы и он в тот же вечер ушел в ванную с телефоном. Ночью, пока он спал, посмотрела телефон - писал ей. Смски такого плана: "Не переживай, я же рядом..." "Это только смайлик мне улыбается, а ты?" и т.д. Явно не похоже на смски тренера и ученицы. Попыталась с ним поговорить - в ответ услышала, что раз ты так обо мне думаешь, то собирай вещи и уходи, я устал и не хочу больше тебя терпеть. И спокойно ушел на работу. В компьютере увидела, что он искал жилье в поселке, где живет эта девочка. Т.е. у нихвсе так далеко зашло, что ему надо жить к ней поближе и водить ее в гости? У меня все это в голове не укладывается. Разговаривать отказался, настоял на расставании. Я ушла. Не могу поверить, ведь мы так хорошо жили, как такое могло произойти??? Как можно влюбиться в ребенка и бросить своего собственного? Я просто в шоке.. Наверное написала все очень сумбурно, просто не могу прийти в себя. Не понимаю, что думать и делать..

Может он хороший педагог и пытается быть больше чем просто тренер.

А у девочки может быть проблемы, а он пытается помочь, мало ли сейчас полно может быть неприятностей у ребенка.

ЧелЛов
#40

К тому же сколько лет вашему мужу? Если меньше 35-40 то вполне нормальная разница в возрасте.

Гость
#41

никогда не поверю, что до этого 4 года он только вас безумно любил и даже не смотрел на других, а сейчас - бац!

может раньше вы не замечали его заинтересованность другими женщинами? или просто не хотели?

Гость
#42

Кто-то тут правильно написал,узнайте кто эта девушка и заявитесь к родителям, устройте головомойку и поставьте всех на место, предки ей взбучку устроют, не до вашего мужа будет

Гость
#44

42, не факт что у нее родители адекватные

ЧелЛов
#45
Зяба

Как по Лолите - ей - 12,5, ему 37. Ниче, нормально, да :0))

А умерла она (если я правильно помню) забеременев от сверстника и не разродившись!!!

Хотя я не читал это педофилокнигу, но там вроде концовку кина смотрел, там так вроде было.

Гость
#46
ЧелЛов

К тому же сколько лет вашему мужу? Если меньше 35-40 то вполне нормальная разница в возрасте.

Я была о тебе лучшего мнения Че, ужос педофилы в атаке

Граф
#47
Зяба

Как по Лолите - ей - 12,5, ему 37. Ниче, нормально, да :0))

ПЕЕЕДААААФИИИИИИЛЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!

бгггг

Граф
#48
ЧелЛов

Может он хороший педагог и пытается быть больше чем просто тренер.



А у девочки может быть проблемы, а он пытается помочь, мало ли сейчас полно может быть неприятностей у ребенка.

знаете в чем разница между педагогом и педофилом? Педофилы на самом деле любят детей)

Гость
#49
Граф

ЧелЛовМожет он хороший педагог и пытается быть больше чем просто тренер.



А у девочки может быть проблемы, а он пытается помочь, мало ли сейчас полно может быть неприятностей у ребенка.знаете в чем разница между педагогом и педофилом? Педофилы на самом деле любят детей)

продолжай