Гость
Статьи
Муж не любит , но его …

Муж не любит , но его устраивает привычка быть вместе

Доброго времени суток , форумчане.
Хотела задать вопрос замужним дамам . Как жить с мужем который признается что не любит , но его устраивает привычка быть вместе? В оф. браке мы 9 лет ( 14 лет вместе).Расписались когда дочери было 3 года.Расписались только для того что бы сделать документы, любила его я безумно , думала что любви хватит моей на двоих. Прошло 14 лет , но стало очень тяжело осознавать , что ж я наделала .....Живет он со мной только из за того что так удобно .Как же тяжело осознавать это ....

Анира
13 ответов
Последний — Перейти
Ромашишка
#1

ты вы осознанно шли на заключение брака,зная что он вас не любит!

Папина дочка
#2

Может, какое-нибудь ЗППП, которое он вам принесёт, отрезвит вас слегка и ответ придёт сам собой на вопрос -что делать.

Гость
#3

Вот такие как раз мужики выносят мозг и любовнице и жене, когда говорят любовнице, что любят ее, но быть с ней не могут. А жене то, что написала автор. Увы.. его жо пе удобнее сидеть на двух стульях.

Гость
#4

Жалкие бабенки нынче пошли

#5

Автор, решать только Вам.

алёна
#6

Привычка с выше нам дана,замена счастья она.

Гость
#7

А я считаю вы выиграли в этой ситуации - вы жили с любимым, а он с нелюбимыи человеком. Это он должен жалеть а не вы.

Ксения
#8

Всё-таки,мужиком быть легче.Они тупее и им много не надо,потому им легче обрести счастье.Мужик может жить с любой женщиной,не любимой,лишь бы в быту было комфортно.Ему любовь для полноты жизни не нужна.Был бы ужин вовремя и секс.И ему пофигу,любят ли его.Дают ему секс по любви или из чувства долга,или ещё по какой причине.А вот для женщины ощущать себя нелюбимой-трагедия жизни.Без этого женщина не может быть счастлива...

Ксения
#9
Анира

Живет он со мной только из за того что так удобно .Как же тяжело осознавать это ....

Может,Вас утешит мысль,что большинство мужчин живут с женой из-за того,что так им удобно.А любят они только себя.

Ксения
#10

Кстати,ваш муж случайно не "стрелец" по знаку ?))У мужчин этого знака замечана такая тупо-откровенность.Знаю как минимум двух представителей этого знака,которые спокойно своим жёнам говорят,что не любят и никогда не любили.А третий спокойно говорит,что скоро начнёт изменять.

Юдифь
#11

Та же история. Но хуже - он готов свалить каждую минуту, если вдруг что не по его. Оборзели они просто, так думаю. Может по 3 часа оскорблять, унижать, упрекать - все, что я делаю - само собой, а свой любой пук в нос совать и требовать (не ждать) благодарности. Просто уже плюнуть хочется. Я очень Вас понимаю, автор. А они понимают только себя.

Манга
#12

11- вы знаете, оскорблять, конечно,-перебор.Но блин,как же тяжело сдерживать раздражение,если живешь с нелюбимым...Плохо, когда цепляются, тяжело это...

#13

Та же ситуация. Блин...может это норма какая то. Может они в отношениях себя чувствуют всегда так. Мне мой сказал, что он меня никогда не любил, вообще никогда никого не любил и считает что мужчины не любят. Они могут только расценивать "мой человек или не мой". Но что любит говорил...

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем