Гость
Статьи
Свадьба с мужчиной …

Свадьба с мужчиной младше на 8 лет

Поделитесь опытом возможен ли счастливый брак с мужчиной младше на 8 лет. Мне 35, мужчине моему 28 лет, сделал предложение, хочет жениться на мне, любит. Он выглядит старше своих лет, я выгляжу лет на 25. У меня дочка от первого брака ей 15 лет,(дочка за нашу свадьбу). С моим мужчиной отношения очень хорошие, общие интересы, любовь, уважение, все есть. Но вот смущает разница в возрасте, а что будет потом? все время об этом думаю. Хочу быть с ним, но очень боюсь сделать ошибку. Поделитесь опытом у кого мужья младше, чем грозит такой брак?

Гостья
115 ответов
Последний — 22 ноября 2020, 22:42 Перейти
1.
Cофья

Возможно все) Вы так смешно написали, в 35 на 25, пусть так, а в 40 на сколько будете?)

2.
Гость

Ничем не грозит, нет гарантии, что с мужчиной старше будет счастье. Выходите замуж и любите друг друга, будьте счастливы!

3.
Гость

А кто вы и он по гороскопу?

Чем грозит? Тем , что у Вас дочка 15 лет, и отчим , получается, тоже молод...Как бы чего не вышло, обычно ничем хорошим это не заканчивается...Вам будет 40, ему 32, вот тогда локти покусаете или разведетесь...Дочка уж слишком взрослая у Вас, как бы не увела...

5.
Женщина

Ну у нас 2/3 форума пишет что выглядить на 10-15 лет моложе, и судя потому что на улице такого не увидишь, все они уникальны :)

Автор, что бы там ни было сегодня, а вам правильно пишут. Через несколько лет, вам 40, ему 32, а девочке вашей 20... вот будет веселье

6.
Гостья

о "Эх" класс ответ в стиле современных сериалов))) смешно))) Но спасибо))

7.
Стася

У меня у знакомых, ему 27, ей 36, поженились 3 года назад, родили близняшек, живут счастливо, была у них недавно на дне рождение! что будет когда ей будет 46, а ему 37 не знаю, через 10 лет вам напишу!

8.
Гость
Гостья

Мне 35 выгляжу лет на 25.

Классика вумена. Почему не на 15?

10.
Ёжа

Ничем не грозит. Вам 35, ему 28 - все отлично! Вы же любите друг друга. Удачи!

11.
Гость

Да мало ли что будет, не нам знать И с ровесникми разводятся и с постарше.Выходите, не понравится разведётесь, только со вторым ребёнком сразу не торопитесь

12.
Стелла

попробуйте. даже если 5лет будете счастливы- и то хорошо!!!

а то локти кусать себе будете. многое зависит и от Вас лично. и конечно- от его любви к вам.

13.
Надежда

Если Вы ему родите ребенка может быть Ваш брак будет счастливым. К тому же Вашему любимому 28, а не 20. Мой муж женился на женщине старше себя на 11 лет, но ему тогда 20 лет было, а ей 31, прожили долго, аж 8 лет, в итоге - развод. Я мужа младше на 2 года, но это не значит, что в этом залог нашего счастья, у всех все по-разному, пробуйте, жизнь покажет. Как можно предсказать будущее! Но мужчина со временем захочет своего родного ребенка, поэтому лучше Вам родить.

все будет хорошо)) не заморачивайтесь))

денег зарабатывает главное?:)

16.
Гостья

зарабатывает)

17.
Инна

Я думаю попробовать стоит. По сути ничего страшного произойти не может. Ну даже если уйдет к молодой, не конец же света. И с дочкой тоже ерунда. Ей уже 15 лет, не ребенок, заставить он ее не врядли сможет. Если что расскажет вам.

18.
Гость

17 что расскажет? Что она в него влюбилась?

19.
Гость

Вы что не знаете случаев когда такие молодые девушки влюбляются в молодого мужа мамы?

Автор, Вы , несмотря на свой возраст, достаточно наивны,а ситуация вполне типичная... Девочка Ваша влюбится в Вашего молодого мужа, а ему тоже будет приятно внимание юной девочки, тем более, сравнение будет не в Вашу пользу...Снимайте розовые очки, Ваш брак обречен,ну хватит его года на два-три, вот и все...А вообще у меня несколько подруг, старше своих мужчин на 6-7 лет, без детей, ничего хорошего,родили детей в браке, но молодые мужья обзаводятся молодыми любовницами,вот и все...Ну придумали Вы себе сказку,только ее хватит ненадолго...

Да, и вот еще, если решитесь на брак, приучите свою девочку полуголой не ходить по квартире перед молодым мужем, а то вы ведь привыкли жить без мужчины...

22.
Гость

Эх +1 у меня перед глазами два примера таких браков и все именно так как вы написали.

23.
Гость

все ответы не читала... да это и не важно.

Знаю семью, где жена старше мужа именно на 8 лет. Это мой одноклассник, женился он сразу после школы почти, у них сейчас 2 дочки, живут вроде счастливо, и она после свадьбы и дня не работла, а он умужрился и вуз очно закончить и семью обеспечивать, и летом на море ездить, у него есть свое дело, правда сапожник. Вот так, живут на вид хорошо, да и он никогда ничего плохого о жене не говорит. Думаю отношения на взаимопонимании, уважении, любви строятся в первую очередь.

24.
Гость

Моя близкая родственница замужем за мужчиной на 7 лет младше. Живут уже 10 лет. Выглядят счастливыми. Она его очень любит, балует его вкусной едой и домашним уютом.

25.
мадам

вы смотрите какой мужчина. а 8 лет разници это не проблема.

26.
Гость
Эх

Автор, Вы , несмотря на свой возраст, достаточно наивны,а ситуация вполне типичная... Девочка Ваша влюбится в Вашего молодого мужа, а ему тоже будет приятно внимание юной девочки, тем более, сравнение будет не в Вашу пользу...Снимайте розовые очки, Ваш брак обречен,ну хватит его года на два-три, вот и все...А вообще у меня несколько подруг, старше своих мужчин на 6-7 лет, без детей, ничего хорошего,родили детей в браке, но молодые мужья обзаводятся молодыми любовницами,вот и все...Ну придумали Вы себе сказку,только ее хватит ненадолго...

Ну влюбится дочка, значит обеих будет окучивать... Зачем ему разводиться?

27.
Гость

Моя подруга в прошлом году вышла замуж, ей было 31, а ему 26. Он ее любит, на руках носит, недавно ребенок родился.

Моя мама старше отца на семь лет. Когда они познакомились ей было 30, а ему 23 (!). Родили двоих детей. Вместе уже около 40 лет.

и еще пример: моя бывшая одноклассница замужем за мужчиной, младше ее на 8 лет. Сейчас ей 32, а ему 24.

28.
Ольга

Мой мужчина младше меня на 11 лет, мне 42,познакомились по интернету. Живём второй год,секс бесподобный,я стала выглядеть ещё моложе и сексуальнее. Летом хотим расписаться. Страх тоже не покидает меня, но я отгоняю его и не показываю вида. Мы любим друг друга, а это главное!!!!

29.
Гость

ничего хорошего нет в таком браке.посмотрите фильм"Третий лишний",может после него вам расхочется выходить за молодого такого замуж.автор,вам нужен мужчина старше вас лет как раз на 8,да лучше старше лет на 10-15.у моей знакомой муж был моложе на 2 года,бросил и ушел к молодой.а ваш на 8 лет моложе!одумайтесь и не ломайте ему и себе жизнь,да и дочери тоже!

30.
чата

когда я во второй раз вышла замуж,мне было 29,а мужу 20.сейчас у нас уже дочке 5 лет и планируем второго ребенка.а первый муж был старше меня,прожили всего год.

31.
Гостья

Спасибо за ответы, многие думают как и я. Я и сама считаю что главное то какие люди, если есть уважение доверие и взаимопонимание, то разница в 8 лет не самое главное. Ведь действительно можно развестись и в браке, где мужчина старше. Все отношения индивидуальны. И самые ценные ответы тех людей, которые сами в таких браках или у кого знакомые в подобных ситуациях. Остальные же просто высказуют теорию, не всегда умную, а некоторые совсем несут чушь. В общем спасибки за ответы.

32.
Ольга

Ерунда все ваши эти фильмы. Первый муж был на 10 лет старше меня, ходил на "лево" по чёрному, прожили 6 лет,не было сил терпеть развелась.Сейчас муж младше на 11 лет и я безумно счастлива. Так что разница в возрасте это не главное!!!!!!!

33.
Ленок

Мой первый муж был старше меня, ничего хорошего сказать не могу (пил,гулял и пр.). Второй муж младше на 7 лет. Первый год тоже переживала за разницу. Сейчас про эту разницу не вспоминаю.) Вместе 5 лет. Мои самые счастливые годы. Все зависит от человека, от отношений.

34.
ЛЯЛЯ

Ну какие же вы люди!!!!!!!!!!!!!!! Всё у вас, солнышко будет хорошо! Никого не слушайте! Живите как живёте! Можно подумать, у тех. у кого муж ровестник или старше, те прямо все такие счастливые! А кто советует вам расстаться, тот вам просто завидует. Мой родной младше меня на 7 лет, и всё у нас замечательно.

35.
Гость

Спасибо большое)))

36.
Гость

Мой любимый младше меня на 8 лет. Мне 32 ему 24. Вместе 2 года. Любит безумно и меня и детей моих. Я счастлива!

37.
Гость

Девочки!!!!!

Что делать? Буквально недавно писала Вам,что у нас всё замечательно, собираемся расписаться.... А два дня назад увидела его на сайте знакомств под другим именем. Клянётся в любви, но веры то уже нет. Я съедаю себя изнутри.

38.
Гость

а вы то, что делали сами на сайте знкомств?)

39.
Ия

А общение на саите-конец света? Вы же в реале!

40.
гость))

У меня почти такая же ситуация..

Разведена, двое детей.. молодой человек младше на 8 лет, недавно ездила знакомится с родителями.. им рассказали пока только про мой возраст.. хотим переждать пару месяцев, после рассказать про детей, им я очень понравилась..то, что я старше его, их не смутило..

Мне лично кажется, что они увидев детей моих.. влюбятся в них..

Это все не проблема..

моя головная боль - это возраст....

Я уверена до 50 лет смогу удержать, а дальше.. даже думать страшно!

Реально..незнаю что делать..

Подскажите как быть?

41.
Рита

А вы не думайте так далеко и все будет хорошо. Много думать вредно)

42.
Нинульчик

Мой муж тоже младше меня на 8 лет,очень счастливы и детям он нравится!А заглядывать в будущее не стоит-отношения не от возраста зависят

43.
Александр

вы извращенка и страдаете педофилией, еще бы с школы кого в мужья взяли. вы старуха для него...

44.
Александр

На его месте я лучше б вашу дочь трахал, она свежее и приятней. не понимал никогда парней кого на старух тянет

45.
Старуха :)

Александр, трахать девочку 15 лет это и есть извращение и педофилия (см.УК РФ). Можно только посочувствовать, что жена ваша в 35 выглядит "старухой". Скажете она младше? Но 35 лет быстро наступит, вы начнете ходить "на лево" по молоденьким, а она встретит мужчину 25 лет и он станет ее носить на руках.

Да потому что мужчин предпочитающих "постарше" не меньше, чем мужчин выбирающих "малолеток".

46.
Елена

Мне 35 лет...мой молодой человек на 8 лет младше...и это уже не первый молодой человек))) Ув.Александр вам лично хочу сказать..что вы просто глупый жлоб...))) а остальным да какая разница...если людям вместе хорошо))) и не понимаю зачем мне в 35 нужен мужик как тут пишут на 20 лет меня старше))) что мне ему сказки читать на ночь...да и что замарачивать...я лично говорю..что у меня сейчас и далее всегда прекрасный возраст..могу позволить себе мужчину на 10 лет старше или на 10 лет младше...20 летним девченкам эта функция недоступна)))) по поводу молодо или нет...мне мой м/ч говорит ... что молодежь женского пола мало того что тупая жесть))) да еще и в сексе никакая))) сколько я с ним буду неважно...детей рожать я однозначно не буду..это глупо..у меня взрослая дочь...я самодостаточная женщина..ни от кого не зависящая..уйдет к молодой...да не вопрос..на мой век мужиков хватит)))

47.
Старикам тут не место

Мне 32, я встречался с одной женщиной лет 5, но вместе жить не могу. Ей 40 лет, выглядит уже помято, 2 детей от первого мужа. Комплексы сожрали ее, она постоянно истерики устраивает.Сам я спортсмен, хорошо сложени выгляжу лет на 4-5 моложе. Отношения с ней плохие, она боится потерять отношения, но поступает еще хуже. Собираюсь расходиться навсегда. Женюсь на молрдой, построю сесью нормальную.Все мужикам совет: не обязаны мы нести вину за чьи-то ошибки.Ни старая женщина, ни ее дети нам не нужны. Смотримся смешно, 8 лет разницы, истеричка с сумасшедшим взглядом и трясущимися руками. Лазиет даже в телефоне, компе и подглядывакт из окна. Больная, жалкая женщина. Только для секса хороши взрослые, а жениться надо на сверстнице, как минимум.

49.
Я

Ответ 47. Ну ты и ***. Встречался 5 лет, а теперь обосрал ее!!! Ты сам моральный урод.

50.
Елена

Да согласна полностью...даже не ***..просто *** без определенного рода..ни один уважающий себя мужчина не позволит говорить такие вещи...если ты так говоришь про свою женщину..значит ты сам такой же..каждый человек имеет рядом..то что заслуживает!!! И судя по твоим высказываниям еще и с кучей комплексов))))