Гость
Статьи
Ну вот и мне изменил …

Ну вот и мне изменил муж

Мне 23, в браке 3 года, и вот узнаю, что муж полюбил женщину на 15 лет старше меня и давно уже с ней крутит роман, для меня это был крах, я его любила, а сейчас я хочу начать новую жизнь, без него, но что делать, чтобы постоянно не думать о нем и его любовнице, не чувствовать обиду и злость? Хочу стать самой лучшей, хочу измениться, хочу чтобы он пожалел о том, что так поступил со мной. С чего начать новую жизнь без мыслей о нем?

Жемчужинка
59 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

С развода и переезда, причем не к родителям, а отдельно

ГостьZ
#2

Для начала завести любовника или хотя бы притащить парня по вызову

Стр@нный
#3

С чего начать новую жизнь без мыслей о нем? )))

С мыслями о деньгах и способами их получения!

ГостьZ
#4
Стр@нный

С чего начать новую жизнь без мыслей о нем? )))

С мыслями о деньгах и способами их получения!

То же дело!

Гость
#5

Деньги есть для самостоятельной жизни? Вот и дерзай и делай все сама.

Жемчужина-стрелец
#6

Живу в своей квартире отдельно от родителей, правда зарплата очень маленькая, еле хватает, чтобы с голоду не умереть.

Гость
#7

Вообще уж - в 23 года не знает что делать!

Клин клином вышибают.

Жемчужина-стрелец
#8
Гость

Вообще уж - в 23 года не знает что делать!

Клин клином вышибают.

Когда предает любимый человек, ощущение, что ты в тупике, что жизнь закончена. и это не зависит от возраста.

Согдиана
#9

а с мужем разговоривала? что он говорит- в чем причина? если ушел к более старшей женщине,значит не хватало в ему тебе, может какого то домашнего тепла, уюта,понимания. ведь 23 года -это нет как много. ....

Шпилька_
#10

Переезд, смена работы и общих друзей

Специалист
#11

Это новая мода, старушки запудрили мозги мужикам, говорят типа молодухи отстой, старая сморщенная бабка круче в сто раз, кто не с нами тот лох. Вот и ушел, повелся на рекламу.

Шпилька_
#12
Жемчужина-стрелец

ГостьВообще уж - в 23 года не знает что делать!

Клин клином вышибают.

Когда предает любимый человек, ощущение, что ты в тупике, что жизнь закончена. и это не зависит от возраста.

Ощущение пройдет да и возраст изменится, поумнеет

#13

вот козёл......

разведитесь с ним,начните новую жизнь с перемены имиджа..цвет волос..причёска итд...

Риа
#14

Отнеситесь к нему с пониманием, отпустите его с миром. Это будет первый шаг к тому, что он начнет задумываться о своем поступке. Съезжайте от него. Дальше избегайте с ним всякого общения, сотрите все его контакты. Постепенно вы перестанете о нем думать и переключитесь на другого.

ГостьZ
#15

Этот период нужно переждать, хотя форумчанки и называют таких, как я, тетки-терпилы... Просто нужно понять, что не может он по жизни только с одной быть, когда вокруг столько цветочков и практически все готовы на шею повесится. А чем старше он будет, тем больше будет соблазнов, особенно если при деньгах.

Риа
#16

Козел - это точно. Столько времени обманывать... У него похоже совести нет. Радуйтесь, что избавились от такого сопляка.

Стр@нный
#17
Риа

Козел - это точно. Столько времени обманывать... У него похоже совести нет. Радуйтесь, что избавились от такого сопляка.

Что сразу козел-то?

Сердцу между прочим не прикажешь!

ГостьZ
#18

Гордо фыркнуть - проще простого... А дальше что?

Стр@нный
#19
ГостьZ

Гордо фыркнуть - проще простого... А дальше что?

А хоть трава не расти

Стр@нный
#20

осточертела автор дядьке за 3 года, раз к старухе сбежал.

Викааа
#21

Главное следи за собой, ты должна быть ухожена и красива,меняйся, одевайся и делай вид что ты не переживаешь..... Вот увидешь, через небольшое количества времени он посмотрит на эту бабку утром.... поедет с ней куда-нибудь..., а у нее то радикулит прихватит, то руки оттерпнут... и он начнет вас сравнивать, а тут ты такая красотка...Береги себя и свои нервы!

Риа
#22
Стр@нный

Что сразу козел-то?

Сердцу между прочим не прикажешь!

1) Что женился на ней, при этом любви у него к ней нет. Мозгов видимо тоже. Предательство на лицо.

2) Обманывал ее все это время. Раз полюбил другую, надо было рассказать всю правду, а не скрываться, как трус.

Стр@нный
#23
Риа

Стр@нныйЧто сразу козел-то?

Сердцу между прочим не прикажешь!1) Что женился на ней, при этом любви у него к ней нет. Мозгов видимо тоже. Предательство на лицо.

2) Обманывал ее все это время. Раз полюбил другую, надо было рассказать всю правду, а не скрываться, как трус.

1 по любви, но она прошла!

2. не обманывал, а не хотел расстраивать,и он же не скрывался.

3 автор- балда, раз не смогла увидеть этих очевидных вещей.

ГостьZ
#24
Стр@нный

А хоть трава не расти

Тогда можно и в петлю... А на фига?

Шпилька_
#25
ГостьZ

Гордо фыркнуть - проще простого... А дальше что?

Жить и веселиться, что избавилась от такого и детей не успела родить, сейчас бы намучалась

Гость
#26
Жемчужинка

Мне 23, в браке 3 года, и вот узнаю, что муж полюбил женщину на 15 лет старше меня и давно уже с ней крутит роман, для меня это был крах, я его любила, а сейчас я хочу начать новую жизнь, без него, но что делать, чтобы постоянно не думать о нем и его любовнице, не чувствовать обиду и злость? Хочу стать самой лучшей, хочу измениться, хочу чтобы он пожалел о том, что так поступил со мной. С чего начать новую жизнь без мыслей о нем?

Какую новую жизнь, ты что? Если от тебя, 23-летней, муж через три года к сорокалетней сбежал, то тебе остается только одно - убиться веником и ползти на кладбище. Без вариантов

Джоли
#27

Автор. 23 года!

Найди себе зрелого мужчину. Лет 40. будешь как сыр в масле кататься.

Долой лохов-малолеток-нищебродов.

Что мог тебе дать 23х-летний зеленый сопляк???

Скажи спасибо судьбе, что ЭТО отвалилось от тебя.

Гость
#28
Викааа

Главное следи за собой, ты должна быть ухожена и красива,меняйся, одевайся и делай вид что ты не переживаешь..... Вот увидешь, через небольшое количества времени он посмотрит на эту бабку утром.... поедет с ней куда-нибудь..., а у нее то радикулит прихватит, то руки оттерпнут... и он начнет вас сравнивать, а тут ты такая красотка...Береги себя и свои нервы!

Может, он и найдет себе потом молодую красотку.

Но это точно будет не автор ))))))

Гость
#29
Специалист

Это новая мода, старушки запудрили мозги мужикам, говорят типа молодухи отстой, старая сморщенная бабка круче в сто раз, кто не с нами тот лох. Вот и ушел, повелся на рекламу.

А мужики, как придурки. В следующий раз будет реклама, что с зоофилия - это модно, тоже все побежите этим заниматься бездумно?

Риа
#30
Стр@нный

РиаСтр@нныйЧто сразу козел-то?

Сердцу между прочим не прикажешь!1) Что женился на ней, при этом любви у него к ней нет. Мозгов видимо тоже. Предательство на лицо.

2) Обманывал ее все это время. Раз полюбил другую, надо было рассказать всю правду, а не скрываться, как трус.

1 по любви, но она прошла!

2. не обманывал, а не хотел расстраивать,и он же не скрывался.

3 автор- балда, раз не смогла увидеть этих очевидных вещей.

1. Любовь не проходит, иначе это не любовь. Когда в себе не уверен, на фиг тогда жениться. Это легкомысленность.

2. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. "Не хотел расстраивать" -что за бред вообще!

Гость
#31
Гость

Специалист

Это новая мода, старушки запудрили мозги мужикам, говорят типа молодухи отстой, старая сморщенная бабка круче в сто раз, кто не с нами тот лох. Вот и ушел, повелся на рекламу.

А мужики, как придурки. В следующий раз будет реклама, что с зоофилия - это модно, тоже все побежите этим заниматься бездумно?

А, кстати, интересно, секс с козой считается за измену или нет,

Риа
#32
Гость

А мужики, как придурки. В следующий раз будет реклама, что с зоофилия - это модно, тоже все побежите этим заниматься бездумно?

+1. Для них же общественное мнение важно! Надо быть как все.

Стр@нный
#33
Гость

А, кстати, интересно, секс с козой считается за измену или нет,

Да, кстати..тоже очень интересно..

Джоли
#34
Гость

Может, он и найдет себе потом молодую красотку.

Но это точно будет не автор ))))))

Чтож вы злое то такое???

или вы и есть автор))))???)))))))ААА?????

Джоли
#35
Риа

+1. Для них же общественное мнение важно! Надо быть как все.

Ну не для всех. Для наших российских инфантилов - по большей части - да.

Поэтому и считаю, что связываться с мужиком, младше 40 - большая ошибка в любом возрасте, а в молодости - особенно. До 40 - это в общем и не мужик еще. Так. Дите. Детство в *ппе играет, ни ума, ни фантазии, ни соображения, что такое женщина и как с ней быть. Хотя бы почитать их тут на форуме - децкий сад штаны на лямках.

отстой короче.

#36
Стр@нный

1 по любви, но она прошла!

2. не обманывал, а не хотел расстраивать,и он же не скрывался.

3 автор- балда, раз не смогла увидеть этих очевидных вещей.

Отчасти согласна.. Он автора может и любил в начале искренне, а потом, потом все проходит. Жениться не так сложно, сложно сохранить брак... К сожалению, большинство ошибок мы сами никогда не осознаем...

Шпилька_
#37
Россиянка

Стр@нный



1 по любви, но она прошла!

2. не обманывал, а не хотел расстраивать,и он же не скрывался.

3 автор- балда, раз не смогла увидеть этих очевидных вещей.Отчасти согласна.. Он автора может и любил в начале искренне, а потом, потом все проходит. Жениться не так сложно, сложно сохранить брак... К сожалению, большинство ошибок мы сами никогда не осознаем...

Немного не так, мы учимся всегда только на своих ошибках

Специалист
#38
Гость

А мужики, как придурки. В следующий раз будет реклама, что с зоофилия - это модно, тоже все побежите этим заниматься бездумно?

Что поделать, есть еще среди мужчин те, которые ведутся на бабскую ересь. Их поведение не одобряем.

Гость
#39
Стр@нный

РиаКозел - это точно. Столько времени обманывать... У него похоже совести нет. Радуйтесь, что избавились от такого сопляка.Что сразу козел-то?

Сердцу между прочим не прикажешь!

Отлично. Тогда и мы имеет право втихушку чпокаться с любовником в браке, сердцу-то не прикажешь.

Гость
#40

К 39 - а мужей будет типа жалеть, их расстраивать не будем, пусть сами просекают очевидное.

Джоли
#41
Специалист

Что поделать, есть еще среди мужчин те, которые ведутся на бабскую ересь. Их поведение не одобряем.

Слушай)))

ну прям смешно)))

хочешь сказать. что *ую можно приказать??? по воле бапской ереси...

Вот стопудово..лет тебе совсем не того. ну 40 точно нету.

В голове - одни опилки...Яркий пример российского инфантильного сопли.

Джоли
#42
Гость

Стр@нныйРиаКозел - это точно. Столько времени обманывать... У него похоже совести нет. Радуйтесь, что избавились от такого сопляка.Что сразу козел-то?

Сердцу между прочим не прикажешь!Отлично. Тогда и мы имеет право втихушку чпокаться с любовником в браке, сердцу-то не прикажешь.

Да вполне.

И делают это женщины и в30 и в 40, и 50))) Только в отличии от недоумков мужского полу все это делается по-умному, так чтобы никто ничего не знал и чтобы никому не причинять неприятных ощущений.

Гость
#43
Жемчужинка

Мне 23, в браке 3 года, и вот узнаю, что муж полюбил женщину на 15 лет старше меня и давно уже с ней крутит роман, для меня это был крах, я его любила, а сейчас я хочу начать новую жизнь, без него, но что делать, чтобы постоянно не думать о нем и его любовнице, не чувствовать обиду и злость? Хочу стать самой лучшей, хочу измениться, хочу чтобы он пожалел о том, что так поступил со мной. С чего начать новую жизнь без мыслей о нем?

Ну, надо же? Я то думала дремучие времена пережиты. Девки замуж не стремятся в малолетстве. Автор, вы по зарубежным законам 2 года как совершеннолетняя, что так замуж невтерпёж было?

Жемчужина-стрелец
#44
Викааа

Главное следи за собой, ты должна быть ухожена и красива,меняйся, одевайся и делай вид что ты не переживаешь..... Вот увидешь, через небольшое количества времени он посмотрит на эту бабку утром.... поедет с ней куда-нибудь..., а у нее то радикулит прихватит, то руки оттерпнут... и он начнет вас сравнивать, а тут ты такая красотка...Береги себя и свои нервы!

Спасибо за поддержку!

Гость
#46

о БОже, когда прочла тему думала, что вам 37 лет и у вас трое детей, или как минимум двое. и он нашел молодуху. бл я, я только в 23 замуж вышла. смешно читать вас. считайте, что это не муж был, а сожитель. потому как муж я считаю, когда есть общие дети, а так сожитель.. ИМХО.

молодая и красивая. найдете себе, вам еще лет 7 искать, а это мноооогооо...

Liora
#47
Жемчужина-стрелец

Гость

Вообще уж - в 23 года не знает что делать! Клин клином вышибают.

Когда предает любимый человек, ощущение, что ты в тупике, что жизнь закончена. и это не зависит от возраста.

Это правда,но в 23 пережить это проще,чем в 43.

Так что,не ждите,автор,когда Вам 43 стукнет. Козлов много,а Вы у себя - ОДНА!

Ли
#48
Викааа

Главное следи за собой, ты должна быть ухожена и красива,меняйся, одевайся и делай вид что ты не переживаешь..... Вот увидешь, через небольшое количества времени он посмотрит на эту бабку утром.... поедет с ней куда-нибудь..., а у нее то радикулит прихватит, то руки оттерпнут... и он начнет вас сравнивать, а тут ты такая красотка...Береги себя и свои нервы!

Ну это вы загнули, разлучнице 38 лет, выходит, какой радикулит? А если она с мозгами дружит, то не окажется в проигрышном виде перед мужчиной. Скорее всего она с ним поиграет и выкинет, тогда пусть законная жена и решает, нужно ей такое б/у или ну его.

Гость
#49

Автор,вы очень молоды, неопытны,скучны, без чувства ыумора, ничего не знаете, поговорить с вами не о чем... собоы заымитесь, мозг свой развивайте, а то так и будете по козлам побираться... в 20 замуж выходить - это как нужно панически пояться остаться ъв девкахъ

Гость 49
#50

сорри за транслит