Гость
Статьи
Стоит ли жить с ним …

Стоит ли жить с ним ради детей?

Помогите, девчата! мы в браке 5 лет, двое детей (3 и 1 годик). Разное было, и ссоры и расходились, но появились дети и сошлись вновь. Около полгода назад он перешел на новую работу (я сижу с детьми, финансово он нас обеспечивает). На работе познакомился с молоденькой девочкой. Когда я ее в первый раз увидела, что-то нехорошее почувствовала. И раньше для него работа была всем, он по нескольку дней мог быть в командировке,с клиентами, а тут стал пропадать, пить, а денег нет. Врет постоянно. Я в распросы, а он говорит, мол работаю для вас как вол, а ты не ценишь.ПОдруга посоветовала, когда я ждала второго, побольше обращать на себя внимания, ну я и стала его просить делать все, мол трудно, плохо мне (он меня чуть ли не заруку в поликлинику водил), но чувствовалось, что все через силу и"ради ребенка". После родов у него был период запоя, ходил мрачный и слова не вытянишь. Слезы, истерики, умные разговоры, все перепробовыла. А тут в его телефоне нашла смс к этой с...ке с работы, похабные такие(((( Он не отпирался, говорит хочу уйти, мол влюбился по самое. Правда не ушел, говорит, что без детей жить не может, и бросать их не хочет, предлагает перемилие. вроде ее бросил и не встречается и дома стал паинькой, все делает как скажу, но чувствую что нифига он с ней не порвал, периодически опять пропадает и нет теплоты, как соседи живем, вежливенько и одиноко. Выть хочется, плачу постоянно как дура. Раньше все не так было. Я позволяла, а он меня любил и упрашивал, а теперь вот, сижу и только думаю придет домой или нет? Дети, особенно старший все чувствует и очень переживает, когда папы нет. Что делать? как сохранить семью???????

Танюшка
27 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

а для чего сохранять? для детей? они все видят и чувствуют, скажут ли они вам потом спасибо?

Гость
#2

Быть финансово независимой, автор! Вот тогда вы будете иметь право голоса в собственной семье и возможность решать ситуацию с позиции, как лучше вам, а не как придется, потому что уйти с двумя детьми некуда и жить не на что. Жить с мужем ради детей? Похвально! Только дети отца-то видят? Или спят уже, когда он от любовницы прируливает? Дурь все это, ради денег вы живете, а не ради детей. Вам их просто не прокормить.

Гость
#3

Автор, оставьте мужика в покое, пусть шурует к своей избраннице.

Анна
#4

каждая поступила бы по своему,одна бы скандал такой бы закатила,что все чувства к ней прошли,другая бы выгнала,третья бы перетерпела и ждала,четвертая ушла бы сама от него и не вынесли предательства.

Гость
#5

не отпускать- не фиг ему с вободную жизнь к молоденькой да беззаюботной. Вот пусть мучается. Либо пусть пи3дует вместе с детьми, а вы собой займетесь, на работу выйдете, с детьми видиться, конечно будете. или живите с ним, но вам надо будет всю себя перестроить... И хватит плакать. Если он уйдет, то вобще обреветесь. от обиды. А так хоть какая-никакая помощь от него , мужское присутвие и сознание того, что ему тоже плохо. А сами на новую жизнь настриваийтесь. А там или другого найдете или этот одумается.

1, пока дети маленькие , они не чувстуют и не понимают. Они не поймут, что папа пропал - вот это они почувстуют

В общем, автор, живите пока (или пусть уходит с детьми). ИМХО!

Гость
#6

Жить ради детей. Иначе мадам, которой вы подарите мужа, потом скажет: сама виновата, брак не сохранила, отстань со своими детьми и не мешай жить.

Но если мужчина детей любит, договоритесь с ним на берегу.

Мой БМ в качестве воскресного папы стал просто замечательным папой. НЖ бесится -- ну и пусть бесится. Главное, детей к НЖ не отпускайте, пусть папа приходит к вам домой, помогает по хозяйству, играет с детьми. На диване отлеживаться у НЖ будет.

Гость
#7

Я вообще терпеть не могу такие сопли,о другая,о смски нашла. Ну, нашла теперь делай вывод и действуй как то,для чего то ты туда лезла.

Вообще мне кажется что мужчина тоже не робот может и любить всю жизнь,не значит что он гуляет,надо как то умной быть о уважат чувства его,ты же сто пудоф тоже неидеальна.Толстая небось,и дома завал.Мужцина должен прийти домой в чистоту,где приготовленно,знать то что ему надо например поесть и погулять с детками где то часик,потом два часа поспать,отдохнуть.

Гость
#8

От хорошей не уйдет

Анна
#9

Мужские слабости надо прощать,он же у вас не ***?

Гость
#10
Гость

.Мужцина должен прийти домой в чистоту,где приготовленно,знать то что ему надо например поесть и погулять с детками где то часик,потом два часа поспать,отдохнуть.

ооооо,радует, что ну хоть что-то мужчина в этой жизни должен!

Гость
#11

Не стоит. Дети никогда спасибо не скажут, а свою жизнь испортите

Танюшка
#12

Я знаю, что у них было все серьезно, он сам сказал, а потом общие знакомые слухи сообщают((( Нет, я не толстая, наоборот, худая, правда последнее время действительно некогда собой заняться, все таки 2 детей. Он дома бывает редко, но помогает, обожает гулять с детьми, играть, купать их. А со мной вежливо, ласково, но как с прислугой или знакомой(((( я люви, страсти хочую, а он да дорогая, ну что ты, конечно, милая и опять исчезает на работе((((((

мяу
#13

вот меня радует, отношения всегда были плохими, зачем 2 го рожать? вот что вы будете делать,если подружка мужа тоже забеременеет? и ему придется выбирать среди своих детей?

а по теме,нифига тут не сделаешь,прошла любовь,значит прошла

Женщина в самом расцвете сил
#14

ой автор..спасибо вам за тему.... у меня то же самое, приходит-уходит, правда, вроде любовницы нет.. но не в этом дело.. сидеть и гадать, придет не придет, так унизительно!!! а разведусь-ка я с ним, пока нет детей!!!

а вы не разводитесь, не фиг его с*чке отдавать какой-то, которая у двоих (!!) детей отца хочет отнять..

Просто гость
#15

А моет вам встретиться и поговорить с его пассией? телефон вы и так знаете, объясните все, скажите, что отдадите, но с детьми, или опишите красочно про алименты, далеко не всякая мечтает воспитывать чужих детей. Вот и посмотрите на ее реакцию)))

Гость
#16

разводка?

Гость
#17

Да отдай ты ей это сокровище, раз он детей любит, то и содержать будет, плюс когда официально детей отнимут, то, глядишь, и навещать будет чаще. А его НЖ пусть злится и думает, ведь одно дело мужа отбить, другое отца у детей. А вы, автор, собой займитесь и своей личной жизнью!

Мамуля
#18

Я не стала терпеть. Правда у нас не любовница, а просто гульки...Собрала вещи и уехала с ребенком. Сначала хотела ему ребенка оставить, чтоб жизнь адом показалась, но сына я люблю и он не виноват ни в чем и забрала.

Мамуля
#19

Только потеряв, человек сможет понять как ему это ценно.

Гость
#20

Извините, что значат советы "не отпускать мужа, не дарить мужа"? Крепостное право отменено уже давно. И для развода сейчас согласие второй стороны не требуется, младшему ребенку уже год, так что никаких препятствий к разводу нет. Конечно автор никуда не уйдет и будет цепляться за мужа до последнего, потому что муж для нее единственный источник существования. А муж будет вести себя как захочет.

Марк
#21

Ответ, как всегда один и тот же:

"Надо было думать и смотреть, за кого выходишь замуж и от кого собираешься "залететь"."

Девушки так рвутся замуж, так хотят поскорее ребенка. И готовы широко раздвинуть ноги и забеременеть от того, кто получил статус мужа. А кто это такой, думают уже когда все очень плохо. А потом начинается писанина на форумах, о том как же ужасно ей живется.

Зачем самим себе рыть могилу, а потом пытаться оттуда выкарабкаться?

Глупо жаловаться, когда вы получили то, о чем сами мечтали.

Лана
#22

Танюшка, жить рядом с человеком, опускающим вашу самооценку, ради детей не стоит. Что-то вы потеряли в отношениях и это не возобновить никакими рецептами. Выбирать вам, но время идет, шансы тают, а муж все равно сбежит когда-нибудь. Самое неприятное, если это случится, когда вам будет за сорок

Мамуля
#23

Более того, это ПРЕДАТЕЛЬСТВО

nakabkukah
#24

oh dewonki,moj bi hot nalevo shodil.lezit plashmja na diwane tolsteet i borzeet.opostil uze do toshnotikov.oj gde moi glazonki bili...

Esli wash muzcina celij den lezit na diwane i bolshe ni4ego ne delajet-budte uwereni emu s wami horoscho...

Танюшка
#25

Понимаю, что надо бороться (( Правда, что БМ может отобрать детей? если он был единственным кормильцем в семье???((((( я в отпуске по уходу, работаю в НИИ, зарплата средне-низкая? у него есть шансы забрать детей???!!!!

люся
#29
Женщина в самом расцвете сил

ой автор..спасибо вам за тему.... у меня то же самое, приходит-уходит, правда, вроде любовницы нет.. но не в этом дело.. сидеть и гадать, придет не придет, так унизительно!!! а разведусь-ка я с ним, пока нет детей!!! а вы не разводитесь, не фиг его с*чке отдавать какой-то, которая у двоих (!!) детей отца хочет отнять..

уменя тоже такой, ви не одни, любовницы вроди бы нет, но отношения ни риба ни мясо ни чуствую ни тепла ни холода да работает он много, но я же тоже работаю, вот так и живем ради детей(двое)- витадь такие мужики пошли ленивие........

Настя
#30

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 83.242.246.146:3128

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: