Гость
Статьи
Парень не думает о …

Парень не думает о будущем

Мы с парнем встречаемся уже 2 года, знакомы около 4 лет (до него у меня не было мужчин, он знает). Относится ко мне прекрасно, дарит цветы, признается в любви, целует, романтические вечера устраивает. Но вместе не живем, с родителями не знакомит меня и с моими знакомится не хочет (мотивирует тем, что "отношения не те"). Вроде и серьезные отношения, а с другой стороны - ничего серьезного, о свадьбе даже близко разговора не было! Да и о совместном будущем ни слова, на намеки об этом он сказал "мне с тобой хорошо СЕЙЧАС". Говорит, что выучиться надо, армия и тд. Но время мы проводим просто чудесно вдвоем, отдыхали вместе.
Не знаю, что делать: люблю его, хочу замуж за него, но такая неопределенность меня пугает. Я бы ждала с удовольствием не год и не два, если бы я знала, что поженимся, а так - непонятно ничего. Что делать? Вроде и не чужие уже друг другу, за 4 года вместе много через что прошли.

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
#1

наверное вы еще маленькие совсем?

#2

Только из песочницы вылезла и уже "хочу замуж" Ох, дети!

Специалист
#3

Рано ему еще на себя такую кабалу как брак вешать. Была бы эта штука полезной и интересной можно было бы туда идти, а так только от безисходности.

Гость
#4

а вам бы скорее в закс,детей кучу

Язва
#5

Похвальная рассудительность для мальчика его возраста

мики
#6

Что делать, решать для себя дилемму - искать того, кто хочет на Вас жениться, или оставаться с мужчиной в которого влюблены.

Т.к в Вашему случае это не совмещается - придется выбирать

Анастасия
#7
Шпилька_

Только из песочницы вылезла и уже "хочу замуж" Ох, дети!

а ты, видимо, за свои (сколько тебе?) ума так и не набралась

Анастасия
#8
Воланчик

наверное вы еще маленькие совсем?

Мне 22, ему 25

Анастасия
#9

Да, кстати, мы оба не студенты, я аспирантка, работаю, он уже защитился. Оба зарабатываем для Москвы неплохо. Так что все слова про песочницу и маленьких мальчиков выглядят совсем нелепо

Язва
#11
Анастасия

Да, кстати, мы оба не студенты, я аспирантка, работаю, он уже защитился. Оба зарабатываем для Москвы неплохо. Так что все слова про песочницу и маленьких мальчиков выглядят совсем нелепо

О как!Вы про армию написали,вот я и подумала....мдя.

Анастасия
#12
Язва

О как!Вы про армию написали,вот я и подумала....мдя.

Ну вот так вот) "Долг Родине обязанность каждого".. Уж не знаю, к счастью или сожалению для меня...))

#13

ну так придет из армии - женитесь)

Мэри
#14

Когда парень не может определиться так долго и ТЕМ БОЛЕЕ даже не хочет знакомиться с родителями - это явно плохой звоночек...Скорее всег он на вас не строит абсолютно никаких долгоиграющих планов,а так...просто временно удобны ему,нравитесь,хорошо с вами проводить время ему на данный момент,комфортно и т.д.Если вам так уж хочется определиться расставить всё точки над "i" (я вас понимаю полностью),то надо ставить вопрос ребром да и всё!Мол,я хочу определённости,время идёт,а ты не тпру,не ну,не кукареку...Мол так дело не пойдёт.Либо мы с тобой выходим на финишную прямую(то есть женимся),либо ищи дальше такую дурочку,которая 4 года с тобой будет без всякой определённости в отношениях.И если ты не определишься милый - ты останешься один.И уходите.Если он вас любит и вы ему нужны - он вас вернёт всеми способами,любыми путями.Если не вернёт - это и есть ответ на ваш вопрос здесь в теме.Значит не так уж вы ему и нужны...Значити планов на вас никаких нет и не было у него никогда.Когда мужчина действительно любит - он НИКОГДА не отпустит от себя её.И жениться и всё сделает лишь бы она рядом была.

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем