Гость
Статьи
Муж попрекает меня …

Муж попрекает меня возрастом

женаты год. знакомы два года. разница 13 лет. мне 21, мужу 34. Меня перврначально смущало, что он старше, но человек хороший и выглядит хорошо, следит за собой.Где-то полгода назад он начал заводить …

Гость
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Невеста

Автор, мне 31, мужу 33. Год в ГБ прожили, скоро свадьба и венчание. Наш первый и единственный брак. Извините, но ВАШ муж - КОЗЕЛ!!!!!! Я ВАМ сочувствую! Я бы послала такого куда подальше. НИКОГДА не держалась за мужчин ради статуса замужней. Для меня главное быть счастливой и я нашла СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ! Скажите ему, что ему стоит бояться ВАС потерять.

Откуда такая уверенность про единственный брак? )))

#102

старый пердун пытается себе цену набить, вот умора

Гость
#103

Да идиот этот муж просто, пытался себе цену набить, а добился совершенно обратного эффекта.

Понимает ведь, что автор еще лет пять чуть ли девочкой будет считаться. А ему скоро сороковник.

Принцесса
#104

мерзость, а не муж.

гость
#105

ваш муж не Дибров случайно? ;)

Карина
#106

Я тоже знаю одного любителя 16-17 летних.Вот бедненький,пришлось на одной из них жениться,т.к она сильно за него замуж хотела и забеременела.Как он с ней живёт и терпит,не представляю ))).Ей-то уже скоро,страшно сказать,21 годик стукнет !А ему 30.

Алиса
#107

100 пудово он эти песни вам поёт чтобы вы от него никуда не делись, умом то он понимает что сегодня вы его вроде любите, а завтра увидите парня своего возраста и как влюбитесь в него, и останется он бедный один одинёшенек! так что не обращайте внимания...или придумайте что будите говорить ему в ответ, в том же стиле, типа шуточки но чтобы по больному задевало)

#108

Как можно жить с таким кретином.

Гость
#109

вот урод-то, сам хрен старый, мне лично такой пердун не нужен. 34 года буээээээ.... старше 21 для меня дряхлик!

Цвет весны.
#110

Педофилия - это навсегда!!!)))

гость
#111

автор,может ваш муж в чем-то прав?может вы потолстели,перестали следить за собой,выйдя замуж?когда он знакомился с вами,вам было 18 лет,как я поняла.так 18 и 21 все-таки разница.он помнит вас юной 18-летней,хочет,чтоб вы снова стали такой или приблизились к тому имиджу.это он так намекает,чтоб вы не забивали на свою внешность.просто многие,как замуж выходят,забывают про свою внешность,думают,замуж вышли и все,никуда муж не денется.а он денется и еще как!поговорите с ним,узнайте,что ему в вас не нравится и становитесь такой для него,какой он хочет вас видеть.а 40-летний мужчина это совсем молодой парень,он может и правда 18-летнюю найти.один мой знакомый недавно(ему 44 года)в 4 раз на 18-летней женился.так что автор,ваш муж не так уж и не прав.подумайте об этом.удачи!:-)

Април
#112
Гость

заeбали уже разводки на эту тему строчить ну одна за другой сколько можно то????? по теме НЕ ВЕРЮ!!!! НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО!!!!

++++++++++++++++++++++++++++++

10000000

Ариадна
#113
Април

++++++++++++++++++++++++++++++

10000000

Ну, может и бывает. Иногда некоторых тупо на 16-19летний возраст тянет. Как правило они себе таких находят, живут пока девушке лет 25 не будет,потом бросают типа старая, кожа не та, блеска в глазах нет,а если роды были, то еще и толстая(хотя это может быть далеко не так).

Гость
#114
гость

автор,может ваш муж в чем-то прав?может вы потолстели,перестали следить за собой,выйдя замуж?когда он знакомился с вами,вам было 18 лет,как я поняла.так 18 и 21 все-таки разница.он помнит вас юной 18-летней,хочет,чтоб вы снова стали такой или приблизились к тому имиджу.это он так намекает,чтоб вы не забивали на свою внешность.просто многие,как замуж выходят,забывают про свою внешность,думают,замуж вышли и все,никуда муж не денется.а он денется и еще как!поговорите с ним,узнайте,что ему в вас не нравится и становитесь такой для него,какой он хочет вас видеть.а 40-летний мужчина это совсем молодой парень,он может и правда 18-летнюю найти.один мой знакомый недавно(ему 44 года)в 4 раз на 18-летней женился.так что автор,ваш муж не так уж и не прав.подумайте об этом.удачи!:-)

Cлежу за собой, занимаюсь танцами. Вес и обьемы точно такие же как и в 18.

Даже наоборот, большинство моих знакомых говорят, что я стала выглядеть гороздо лучше последнее время, так как сменила стиль одежды, раньше носила все удобное-джинсы, балетки, а сейчас перешла на строгий стиль, юбки, шпильку и т.д. Раньше парни не очень часто знакомились, сейчас и в универе и в спорткомплексе, где я занимаюсь, и на улице подходят.

#115

Он просто стареет и боится конкуренции. капает на мозг программируя Вас на то,что ничего в жизни лучше него не найдете.Дальше засадит вас по уши в комплексы и будет доволен.К 25 вы и вправду будете думать,что уже старая,никому не нужная кошелка. Та что не позволяйте таких разговоров ему.

Гость
#116
Гость

Аэлита"Зябка"]И не лень вам разводки строчить..



Бывают такие ущербные мужичонки.не бывают. мужики старше 30 держутся за девушек 21 года зубами, если уж перепало, причем за любых, хоть страшных, хоть толстых.

ах-ах, я знаю двух мужиков одному 40(жене было 21), другому 45 жене 25. Первый в компании на жену ноль внимания, флиртовал со всеми, поехал меня проводить лез целоваться, потом названивал, хотя я старше его жены, сейчас он с ней разводиться, второй заделал ребёнка, безвылазно сидит на знакомствах, ко всем клеится.Есть такой тип мужчин им какую женщину не дай, всё равно не ценят!

Гость
#117

У моей коллеги такой муж. Ей было 23, он на пару лет был старше. Отношения были не очень, женитьба по залёту, который закончился выкидышем на следующий день после свадьбы. Короче, надумала она с ним разводиться и сказала ему об этом. И он начал её гнобить. Да кому ты в 23 нужна, не найдёшь себе уже никого итд. Она потом реально тоже самое нам говорила! Мол, я уже старая и вправду. Мы смеялись, конечно, пытались переубедить. Но в итоге она с ним осталась, родила двоих детей к 30. Выглядит по-прежнему супер, но этот идиот находит к чему придраться.

Аглая
#118

Мне 38 лет было, так мой сожитель ему 59 постоянно говорил, что я старая, и должна найти лет 60 -70, которому я понравлюсь..а сам говорил. что любил меня...потерпела я его 3 года, и вышла за молодого, на 8 лет старше..за невропотолога...и живу как в сказке. уже 15 лет..и сын мой, глядя на отчима стал неурохирургом..А старый пес, так и остался один.3 года пил кровь, и старая, и страшная, и мало зарабатываю..

Rina
#119

у меня муж такой же удод,если не хуже. Он мне явно был не пара,но я все время пыталась его дотянуть до своего уровня. И что я получила: меняться трудно,поэтому стал опускать меня,навешивать комплексы. То у меня грудь маленькая(2 размер) ,то в постели бревно(ну это после пункта первого,я его вообще не хотела),то никому нужна не была(это потому что девственницей до него была) и тому подобное..а потом говорит,когда я его готова убить,что это все шутки и я не понимаю шуток.Комплексы ко мне не прилипли,но ненависть к нему появилась. И вот теперь живу я с ним только из-за ребенка и каждый день сожлею,что потратила свою молодость на этого козла. И еще воспитали меня семейной и порядочной,никак не могу себя из себя это искоренить.

гость
#120

119. Rina - муж на сколько вас старше?

Rina
#121
Гость

Cлежу за собой, занимаюсь танцами. Вес и обьемы точно такие же как и в 18.

Даже наоборот, большинство моих знакомых говорят, что я стала выглядеть гороздо лучше последнее время, так как сменила стиль одежды, раньше носила все удобное-джинсы, балетки, а сейчас перешла на строгий стиль, юбки, шпильку и т.д. Раньше парни не очень часто знакомились, сейчас и в универе и в спорткомплексе, где я занимаюсь, и на улице подходят.

ну так все понятно, у него появилась ревность и он придумывает,каким бы образом вас опустить,чтобы вы боялись его бросить. Я тоже при том,что классно выглядела слушала всякие гадости и ни одного комплимента,хотя знала,что нравлюсь ему.(Правда начал мой это говорить,когда привязал меня ребенком,до этого был паинькой) И хоть понимала зачем он это говорит,все равно с таким человеком я начала опускаться,терять интерес к внешности..Лучше уходить воремя от таких людей

гость
#122

уверенной в себе девушке ни один мужик комплексов не навешает,так что надо начинать с себя,уважать себя и верить в свои силы.и не обращать внимание на такие заявления мужей.

Rina
#123
гость

119. Rina - муж на сколько вас старше?

муж меня старше на 4 года, но у него хуже работа,он не следит за фигурой. Видомо,это как месть,я его попрекаю,что он не хочет развиваться,искать нормальную работу,как изначально обещал, следить за фигурой,а не носить пивное брюхо..коротче лучшая защита-это нападение,вот он и нападает на меня вместо того,чтобы меняться самому

Rina
#124
гость

уверенной в себе девушке ни один мужик комплексов не навешает,так что надо начинать с себя,уважать себя и верить в свои силы.и не обращать внимание на такие заявления мужей.

Согласна.Но вот что и обидно,что комплексов вроде и не добавилось. Но начинаешь плохо относиться к человеку,который это говорит. И корить себя за то,что ты выбрала себе этого человека

Rina
#125

и вот что интересно.В 30 лет, я уже научилась как с этим бороться,но все равно приятного мало,так как помню,все что он сказал раньше. Так что учитесь автор. Нужно четко преводить стрелки на него и ни в коем случае ,чтоб он не видел,что сделал свои упреком тебе больно. Только мой муж видит,что его издевка на меня не дейсвтует,он ее уже не использует. Он говорит что-то моей фигуре,я сразу издеваюсь над его..Скажите следующий раз,когда он это скажет,таким серьезным тоном :" ты меня тоже натолкнул на раздумия о возрасте.. это ж тебе через 10 лет будет уже 44, а я читала что у в таком возрасте потенция слабеет, а у женщин в 30 пик сексуальности,..н-да..и многозначительно задумайтесь ))) или еще что-то в этом роде.коротче пытайтесь сразу перевести стрелки на него. Но если он у вас очень ронимый и вы его оч. любите, отвечайте на все его гадости оптимистичным тоном,чтобы он понял,что вам его укоры "по барабану".Скажите:ты что!я в 30 буду выгляеть шикарно, а если ты меня бросишь,то я уже в следующий раз найду себе тоже помоложе))

Мила
#126

мужик попрекает только из-за своих комплексов ,я заметила ,что такую фигнб городят именно те кто намного страше своих жен- это всё их комплексы понимают то как оно есть на самом деле .Полно пар где мужики ровестники или младше и такие как раз про возраст ничего не говорят

недавно знакомая рассказывала что её подруге муж постоянно говорит что она страшная ,зубы не такие и т.д. показала она их фотку я прозрела ,там девушка очень симпатичная а мужичок такой никакой-

та же ситуация ,делайте выводы

Гость
#127
Гость

Почему это у меня заниженная самооценка?

Ведетесь потому что

Ли
#128
Гость

Гость

Господи, как же вы умудряетесь таких идиотов находить и еще и замуж за них выскакивать? И еще один момент, я никогда не поверю, что до свадьбы вы от них никогда не слышала подобных высказываний, пусть даже намеками... Я не говорю, что это могло быть по отношению к вам, могло быть и по отношению к другим женщинам. Только глупая и самодовольная курица не может этого не услышать, женщина с мозгами себе пометочку сделает в уме... ага, так говорит в отношении других, значит придет и моя очередь, а на фига мне это надо тогда? А тут в ЗАГС бегут не думая ни о чем, типа я молодая и меня это не касается, как будто молодой ты вечно будешь. Я с мужем вместе более 20-ти лет, я его старше на полгода, попробовал бы он мне хоть раз вот такие вещи высказать, скорее всего я просто бы замуж за него в свое время не вышла, если бы хоть что-то подобное услышала в отношении кого бы то ни было

До свадьбы, он все переживал, что он меня так старше, боялся как отреагируют мои родители, подруги. НИ разу ничего подобного от него не слышала, даже в адресс других. А после замужества спустя некоторое время понеслось. Вчера вообще сидел рассуждал, как у женщин с возрастом(лет в 25) и после родов портиться фигура, как, даже у худеньких, все обвисает, теряются красивые формы. Навил не мне комплексы, а противен стал из-за своих слов(((

Мой бывший тоже как-то заметил, причём не в упрёк даже, а констатировал просто, что грудь у меня после родов ещё меньше стала, чем до родов, и всё у меня не как у людей. Пошутил, типо. Я в том же тоне ответила "какие проблемы? Пробашляй мне силикон и наслаждайся". Возмутился, будто я ему резиновую бабу предложила, и больше эту тему вообще не поднимал.

Ли
#129
гость

уверенной в себе девушке ни один мужик комплексов не навешает,так что надо начинать с себя,уважать себя и верить в свои силы.и не обращать внимание на такие заявления мужей.

Ну почему же, если регулярно капать на мозги, то можно что угодно внушить... да ещё если любимый человек внушает.

Ситуация автора - 2 варианта: 1. Педофил (ну вроде того, ему реально не личность важна, а возраст, чем младше, тем лучше); 2. Прививает комплексы, поскольку сам по уши в комплексах и боится остаться один невостребованный. В любом случае консультация психолога - первое дело.

Гость
#130

У тебя сейчас огромный выбор мужиков-от 18 и до бесконечности, а за него вряд ли даже 21 летняя будет хвататься, если конечно он не денежный мешок. Комплексы у мужичка, которые он пытается скинуть на вас, автор.

#131
гость

автор,может ваш муж в чем-то прав?может вы потолстели,перестали следить за собой,выйдя замуж?когда он знакомился с вами,вам было 18 лет,как я поняла.так 18 и 21 все-таки разница.он помнит вас юной 18-летней,хочет,чтоб вы снова стали такой или приблизились к тому имиджу.это он так намекает,чтоб вы не забивали на свою внешность.просто многие,как замуж выходят,забывают про свою внешность,думают,замуж вышли и все,никуда муж не денется.а он денется и еще как!поговорите с ним,узнайте,что ему в вас не нравится и становитесь такой для него,какой он хочет вас видеть.а 40-летний мужчина это совсем молодой парень,он может и правда 18-летнюю найти.один мой знакомый недавно(ему 44 года)в 4 раз на 18-летней женился.так что автор,ваш муж не так уж и не прав.подумайте об этом.удачи!:-)

А вы думаете муж у автора "вечный мальчик"? Прежде, чем предъявлять претензии к жене, не угодно ли ему на себя внимание обратить? Пивное пузико, лисынка, поплывшая фигура...

в секрете
#132
Гость

женаты год. знакомы два года. разница 13 лет. мне 21, мужу 34. Меня перврначально смущало, что он старше, но человек хороший и выглядит хорошо, следит за собой.Где-то полгода назад он начал заводить темы, что девушка в 18-конфетка, а после 20-22 уже начинает стареть и увядать. В 25 девушка это уже товар второго сорта.Стала слышать "ох, тебе уже 21" Недавно вообще шуткой сказал, ты должна всю жизнь за меня держаться, а то брошу тебя, вот, например лет через 5 тебе будет уже 25(примерно), никто тебя не возмет, а мне всего 40, я буду на расхват.Отношение к мужу кординально изменилось. В остальном все ОК, но эти тараканы в его голове и его, как оказалось, завышенная самооценка, наводят меня на мысль послать его куда подальше.Кто сталкивался с подобным, буду рада совету

Ухахахаха, смешно. Неужели такое бывает? Такого за минуту можно поставить на место. А вы про самооценку и весь остальной бред надумали, оно вам надо?

#133

Некоторые пишут что это он из ревности или комплекса неполноценности, а я думаю что он просто психологический садист, ему доставляет удовольствие принижать и мучить упрекам, и вряд ли вам стоит с ним надеяться на счастливое будущее. Вам только 21 год, это даже не молодость, это юность еще, а вы уже загрузились его словами насчет возраста, дальше больше будет, родите ребенка, и если располнеете, - насчет прохаживаться по вашей фигуре, если что то у вас не заладится с работой, не сможете добиться какого-то социального успеха, - начнет говорить что вы ничтожество, "социальный урод", а не дай вам Бог заболеть, поддержки не увидите, только упреки типа мне такая старуха больная досталась, живу вот из жалости с , мучаюсь. И так далее, всегда он будет искать повод придраться, явного повода не будет, - придумает как сейчас насчет вашего якобы "солидного возраста".

У меня муж такой, мы ровесники, живем вместе 15 лет, и все эти годы начиная с моего 25летия только и слышу что старая никому не нужная, жизнь прошла, и теперь тебя только на свалку можно.Правда все якобы в шутку, типа что у тебя с чувством юмора, я ж шучу . На самом деле это не шутки, это садизм, получение удовольствия через унижение другого, Мне 35, а ощущение такое что я старуха древняя, по началу конечно сопротивлялась, а сейчас уже и сил нет, просто депрессия, а главное уже и сама махнула на себя рукой, ничего уже не хочется. Пятнадцать лет "коту под хвост" .

Не повторяйте моих ошибок, вам всего то лишь 21 год, бегите от него. Жизнь ваша только начинается, распорядитесь ею с умом.

мммм
#134

бегите от него,а то дождетесь что поторатите на него всю молодость,а он вас бросит ради какой-нибудь школьницы

Дмытро
#135

Мне 34, жене 23.

Жена показала мне эту тему, и мы вместе посмеялись. У нас подобные по смыслу разговоры - тоже нередкое явление. Правда она не воспринимает высказывания с моей стороны на эту тему как попреки (и правильно). Мужчину любого возраста сексуально привлекают женщины молодые, как правило 16-23 лет. И это естественно, так как именно этот диапазон возраста оптимален для начала отношений, с перспективой скорого зачатия и дальнейшего вынашивания и выкармливания здоровых физически детей. Мужчина, который признает подобное, - просто образованный и честный человек, понимающий физиологические аспекты отношений и их отличие от социально-культурных.

Другое дело - это в каком контексте и каким тоном подобные вещи обсуждаются. Хамство и способность оскорблять чувства близкого человека - черты нездоровые. И я уверен, что автор поста ошибается, что проявляются они только в данном контексте, а в остальном в отношениях все в порядке. Если же она не ошибается, то видимо недопоняла мужа, и он унизить ее никак не пытался.

Kirill
#136
Rina

у меня муж такой же удод,если не хуже. Он мне явно был не пара,но я все время пыталась его дотянуть до своего уровня. И что я получила: меняться трудно,поэтому стал опускать меня,навешивать комплексы. То у меня грудь маленькая(2 размер) ,то в постели бревно(ну это после пункта первого,я его вообще не хотела),то никому нужна не была(это потому что девственницей до него была) и тому подобное..а потом говорит,когда я его готова убить,что это все шутки и я не понимаю шуток.Комплексы ко мне не прилипли,но ненависть к нему появилась. И вот теперь живу я с ним только из-за ребенка и каждый день сожлею,что потратила свою молодость на этого козла. И еще воспитали меня семейной и порядочной,никак не могу себя из себя это искоренить.

Добро пожаловать в АД, который Вы сами себе создали.

Надо было думать головой, перед тем, как замуж выходить и позволять ему в себя кончить. А теперь плакать поздно.

Kirill
#137
linnochka

Некоторые пишут что это он из ревности или комплекса неполноценности, а я думаю что он просто психологический садист, ему доставляет удовольствие принижать и мучить упрекам, и вряд ли вам стоит с ним надеяться на счастливое будущее. Вам только 21 год, это даже не молодость, это юность еще, а вы уже загрузились его словами насчет возраста, дальше больше будет, родите ребенка, и если располнеете, - насчет прохаживаться по вашей фигуре, если что то у вас не заладится с работой, не сможете добиться какого-то социального успеха, - начнет говорить что вы ничтожество, "социальный урод", а не дай вам Бог заболеть, поддержки не увидите, только упреки типа мне такая старуха больная досталась, живу вот из жалости с , мучаюсь. И так далее, всегда он будет искать повод придраться, явного повода не будет, - придумает как сейчас насчет вашего якобы "солидного возраста".

У меня муж такой, мы ровесники, живем вместе 15 лет, и все эти годы начиная с моего 25летия только и слышу что старая никому не нужная, жизнь прошла, и теперь тебя только на свалку можно.Правда все якобы в шутку, типа что у тебя с чувством юмора, я ж шучу . На самом деле это не шутки, это садизм, получение удовольствия через унижение другого, Мне 35, а ощущение такое что я старуха древняя, по началу конечно сопротивлялась, а сейчас уже и сил нет, просто депрессия, а главное уже и сама махнула на себя рукой, ничего уже не хочется. Пятнадцать лет "коту под хвост" .

Не повторяйте моих ошибок, вам всего то лишь 21 год, бегите от него. Жизнь ваша только начинается, распорядитесь ею с умом.

Да сколько вас тут таких? Где вы таких мужей находите вообще?

Походу дела, это вам такие наказания на что-то. Просто так такому количеству людей плохо всю жизнь не бывает. Наверно очень хотели замуж, а перед этим гуляли и bлyaдюшничали во всю, а потом рассказывали. какие вы целочки невредимочки... Вот и ваша награда за это. Вы же так хотите поскорей замуж, поскорей родить, ну вот наслаждайтесь.

Гость
#138

Он боится вас потерять. Поэтому и пытается занизить вам самооценку. Я бы с таким долго задерживаться не стала. Когда любят занижаеть любимому человеку самооценку не будут. Это скорее всего какое то сообственничество у него ну и конечно плюс к этом собственная заниженная самооценка.... Уходите автор. Такой через пару лет гулять направо налево начнёт по молоденьким.... и всю жизнь будет свою самооценку таким образом поднимать... Нафиг оно вам надо!

Гость
#139

Кстати автор мне 29... а мужу 37......

Гость
#140

Надо разобраться, как он это говорит: типа шутя неудачно или на полном с. Если это он серьезно вещает,опять-таки, надо понять причину: боится такой разницы в возрасте, своего приличного возраста, боится вас потерять и т.п. в этом же направлении или он действительно любит малолеток. Только в случае, если он говорит серьезно и действительно любит малолеток - пи_пец, совместного счастливого будущего нет, во всем остальном можно разобраться и скорректировать ИМХО

Елеша
#141

Он, мне кажется, просто Вас мало любит и не очень уважает. Что-же он через 10 лет скажет? Или может найдет себе лет на 25 младше. Задумайтесь нужно вам это или нет

Гость
#142

ой, да все мужики в возрасте так себя ведут, не обращайте внимания и ведите себя так, чтоб он боялся вас потерять. У меня был на 25 лет стпрше - тоже всё говорил, чтоя старушка, а я иногда мимо ушей пропускала, иногда так прикалывалась над ним, чоб не повадно было. В глубине души я знаю. что это всё от комплексов и страха. Главное - побольше уверенности в себе.

вичка-истеричка
#143

вот старый ***! А вы ем так прямо и скажите..Да, мне уже 21 и моя молодость только начинается. Вокруг так много молодых,красивых,ухожнных мужчин, только наничающие жить!А ты,дорогой,в свои почти 35 начинаешь сходить на нет!Это у меня всн только начинается,а у тебя ни сегодня-завтра закончится))))))

Прошк прощения за черный юмор)))))

вичка-истеричка
#144
Карина

Я тоже знаю одного любителя 16-17 летних.Вот бедненький,пришлось на одной из них жениться,т.к она сильно за него замуж хотела и забеременела.Как он с ней живёт и терпит,не представляю ))).Ей-то уже скоро,страшно сказать,21 годик стукнет !А ему 30.

и чего? Мне 23 года ,а мужу 30 через месяц! Ой блиять,какая разница-то большая! Обасаца

кыся
#145
Записки Шкодного Кота

Автор, мне кажется что муж ВАш такими словами старается внушить Вам что Вы без него никуда и никому.Бывает такое у мужиков!Когда они жён принижают вроде как боясь их потерять))Либо он просто любит очень молоденьих-такие тоже бывают, мой шеф например-ему 30 и для него девочка старше второкурсницы-не молодая!Но Вы не бойтесь(и мужу робости не показывайте )-в 25-30 это ещ1 не старость!Наоборот-самый расцвет!Я в 26 замуж вышла!Так что одна не останетесь!

Ваш текст

не молодая... так это же ж вампирюга! упыр!111 осиновым колом его!!!!!!!1

Гость
#147

А еще говорят, что надо выходить замуж за мужиков старше себя... Мало того что его старость терпите (не мальчик уже, запашок изо рта не тот, кожа не такая гладкая, потенция не как в 20), так еще и унижения от него терпи, и благодари его неизвестно за что... нет уж. Все мужики потенциально козлы, это ясно. Так лучше хоть с молодым жить, хоть сами будете его молодостью наслаждаться, чем терпеть рядом с собой старого пердуна, да еще и с его комплексами. Бегите от него, найдите себе молодого парня. А он пусть на 35-летней тетке женится и ей спаривает про то, как она должна за него держаться.

самый разумный коммент!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: