Гость
Статьи
Ах, эта свадьба.... …

Ах, эта свадьба.... Или когда нет денег...

Вместе мы 2 года. В августе свадьбу играть будем. Но это громко сказано. Он настаивает на крупном мероприятии в 2 дня.Ресторан+база отдыха. Предлагаю ему сделать все по-скромному, фуршет для …

Надежда
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Масяня
#51
Гость

Масяня, а я почему-то всегда думала, что свадьбы, дни рождения, юбилеи они для того, чтобы гостям приятное сделать. Ну т.е. у меня праздник и по этому случаю я хочу порадовать какое-то количество человек возможностью приятно провести время. Т.е. мое событие - всего лишь повод собраться хорошим людям... Платье, ленты, шарики - это для жениха и невесты и очень близких им людей, а для остальных гостей музыка, танцы, развлечения. На моей свадьбе две пары познакомились, же больше 20 лет вместе живут. Не думаю, что они тогда о нас мужем думали. Скорее всего наслаждались зарождающейся любовью и им не до нас было. Но ведь это замечательно! Приглашая гостей на день рождения, я не жду, что они весь вечер будут заглядывать мне в рот и помнить по какому случаю собрались. Нам просто хорошо всем вместе. Как-то так.

Если бы все это понимали=) А то - Я хочу, чтобы все порадовались за нас! =)

Гостья
#52

У нас хорошая семья.

денег 0, но шёлковые прозрачные трусики, муж мне каждую неделю дарит.

Гость
#53

Прямо объясните парню, что тратить свои накопленные будете только на машину. Хочет гулянку для родственников - пусть устраивает дома у родителей.

Надежда
#54

Ни в коем случае не тратьте свои сбережения!!!! У меня свадьба в субботу, так мой гражд. муж и мама свадьбу организовали, мама оплачивает наших родственников, жених, у него их ОЧЕНЬ МАЛО, рассходы на меня и себя.

Геродот
#55

Может, не в тему сейчас напишу, но дело еще в том, КТО на твоей свадьбе гуляет.Мне вот , допустим, было бы не совсем или совсем не приятно видеть кучу постороннего народу на личном торжестве.Всё-таки свадьба праздник более интимный, чем день рождения, хотя уверена, что свадьба(ресторан, покатушки и т.п.)только для гостей. Жених и невеста на свадьбе только для антуражу...

Пришла и говорю
#56

Ну по совковому менталитету делят расходы стороны-по количеству морд с каждой стороны.Н а х вам поить то всех*??а своему не первой свежести жениху-который зарабатывает 12 тыс и те не постоянно-так и скажите, пойду замуж-как работать начнешь нормально

гость
#57

Автор,мне интересно что вы ему ответили на это заявление? Промолчали или все таки была какая-то отрицательная реакция?

всезнайка
#58

это не мужик , а какая-то баба

Красавишна
#59

Автор, отпишитесь, плз, что решили-то?

Гость
#60

Ваш МЧ хочет устроить грандиозный банкет за ВАШИ деньги???

Притом, что Вы этого НЕ ХОТИТЕ?! ВАМ этот банкет не нужен совершенно...

Притом, что ВЫ копили деньги упорным трудом несколько лет на авто!

И Вы еще просите рассудить вас???

А что тут рассуживать...и так все понятно по-моему.

Гость
#61

Разводка на срач! Автор быстро слилась или уже банкет организует на весь кагал своего мужа.

чата
#62

а мне нравятся свадьбы.нравятся белые платья,украшенные машины,праздник в ресторане.только терпеть не могу кучу народа. приглашать надо только тех,с кем действительно часто общаешься.а таких дай бог человек 20 наберется.

нина
#63

однозначно: хочешь развлечь своих родственников- заработай сам!

а вы поменяйте формулировку: "на светлое будущее" надо говорить сумма отложена!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: